Concurso Vestibular Estadual Unificado ACAFE - 2º Sem/98
Veja aqui onde efetuar as matrículas
LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS POR CURSO
=======================================
Ciência da Computação - Matut - UNOESC - Campus Chapecó - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02042-7    ALEXANDRE ALOISIO MALDANER       2996709/SC
09935-0    ALEXANDRE ESTEFANI               122549734/SC
02328-0    ARI GHIGGI JUNIOR                2698977/SC
02585-2    CARLOS ORESTES FAZOLO            3313786/SC
01347-1    CHARLES ANTUNES DE MELLO         3640916/SC
02523-2    CINTHYA SIQUEIRA ROTH            3601528/SC
02187-3    CINTIA TRINDADE PALAORO          6059246238/RS
01859-7    CLAIR DONZELLI DA SILVA          617491/SC
02312-4    CLEBERSON KAFER                  3128259/SC
02253-5    CRISTIANO FREDDO                 123125245/SC
13330-2    CRISTIANO TESTON                 2871435/SC
10297-0    DAIANA MABEL DA SILVA            3921425/SC
02665-4    DANIELA BORTOLANZA               123342370/SC
02336-1    DARCIANO MARCOS UTZIG            3517911/SC
01854-6    DEBORA RECKZIEGEL                1056783853/RS
01685-3    DENILSON BARELLA                 1714430/SC
02669-7    EDI CRISTINA MANFROI             3122331/SC
02077-0    EDIVANE NHOATTO MORETTO          3767836/SC
02084-2    ERICH REIMANN CUNHA LIMA         4076404/SC
11831-1    EURIDES FRANCISCO DE RE JUNIOR   3180334/SC
02821-5    FABIO ALISON SILVESTRIN          3570687/SC
05915-3    FABIO LUIS BALDISSERA            3653642/SC
02264-0    FABIO MONEGO PUHL                2755424/SC
11190-2    FERNANDA TAGLIAN                 2850906/SC
13326-4    FLAVIO JOSE RODRIGUES DE LIMA    1709477/SC
13645-0    GILSON JOSE RENGEL               2124288/SC
02715-4    GILVANA TERESINHA MOSSI SCHNEID  2031580/SC
02119-9    JACIRA S VIEIRA DOS SANTOS       3313342/SC
13348-5    JEFFERSON PULGA                  2875754/SC
02232-2    JONES JEFERSON MUNERON           3122751/SC
10302-0    JULIO CESAR BACH                 3373526/SC
02050-8    KATIA NAIANA MULLER              12 3436527/SC
02437-6    LEANDRO LUIS GRAFF               3474678/SC
02111-3    LUCIO TAVARES NOSCHANG           2161264/SC
02539-9    MICHEL ANGELO MARCON             3682136/SC
11750-1    MIRIAN CAVALERI                  3492397/SC
02486-4    PATRICIA APARECIDA GABARDO       3474460/SC
02373-6    PAULO ROBERTO DE MOURA           2168290/SC
10383-7    RAFAEL PORTO VIECELLI            3427077/SC
00628-9    RAPHAEL CHRISTIANO DESCONSI      122992247/SC
02308-6    RENI REMUS PERUZZO               3839373/SC
13151-2    ROBERTA RAUBER                   3473777/SC
02480-5    ROBSON ANTUNES PINTO             4070930311/RS
11821-4    SUSANNA FRACASSO                 3691196/SC
02040-0    TARCISO SCHMITT                  11120673/MT
02317-5    TATIANE IZABEL DARIVA            3517367/SC
01806-6    TIAGO MANUEL DELATORRE           9061349859/RS
02468-6    VALDEMIR BASSO                   3653479/SC
02629-8    WALMOR VALENTINI JUNIOR          3670149/SC
10316-0    WILSON CESAR SAVEGNAGO           123238028/SC
Psicologia - Diurn - UNOESC - Campus Chapecó - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02354-0    ADRIANA BARRETO COSTA PEREIRA    225393128/SP
01821-0    ADRIANA SALETE HETKOWSKI         3313558/SC
02043-5    ALINE FATIMA BANHARA             3729597/SC
02107-5    ALINE FERNANDA LORENZETT         123260503/SC
02298-5    ANA AMELIA BEDI N                3421841/SC
02329-9    ARIENE GHIGGI                    3839039/SC
04181-5    CARLA IANSSEN                    73587611/PR
02124-5    CARMEM DENISE FERRI              42337692/PR
01985-2    CAROLINA LENTZ PUERTA            3120316/SC
13137-7    CHRISTIANE BRACHT                4164124/SC
02537-2    CLEIDE TERESINHA CAMERA KUNZLER  1034437011/RS
02428-7    CLEONICE DAL VESCO               12 2998121/SC
01836-8    CLEONICE LAZZAROTTO              3606454/SC
02193-8    CLEUSA BACCON                    3186105/SC
02299-3    CREICI LAMONATO                  9063306527/RS
02034-6    DAIANE CRISTINA DE MOURA         3729480/SC
13157-1    DAINE HACK PIOVEZAN              3581138/SC
02025-7    DANIELA MAZERA                   3657778/SC
02548-8    DANIELE C DETONI DE SOUZA        2995260/SC
02133-4    DANIELLE DOSS DAMO               123372251/SC
11746-3    DEBORA PELISSER                  4060419993/RS
02244-6    ELIZANGELA FELIPI                68898617/PR
02165-2    ELSA TEREZINHA MAZIERO           1412510/SC
02612-3    FABIOLA HELENA TOMAZELLI         3260163/SC
01831-7    GISELE ZIN                       123408599/SC
02415-5    GLADIS GRIEBLER DE C MARQUES     1832561/SC
11180-5    HELOISA BEIRITH                  3729565/SC
13243-8    IARA HELENA CALLFASS             12947491/SC
02567-4    JAQUELINE KUMMER                 122997908/SC
02309-4    JULIO CESAR NUNES ALVES PAIM     5024696841/RS
07379-2    KARIN BRUXEL                     1411879/SC
13194-6    KATHIA PEROZA                    3473634/SC
11823-0    LILIAN DOS SANTOS IUNG           4034991/SC
13166-0    LISIANE FERRONATO                3473632/SC
01774-4    LUCIANA FELTRIN                  3555188/SC
02314-0    MARA FERNANDA CORDOVA            3260483/SC
02516-0    MARCIA LUIZA PIT                 3437271/SC
02514-3    MARIA CAROLINA DA SILVEIRA       3420339/SC
01781-7    MATEUS PAULO BREUNIG             3640547/SC
02131-8    MICHELLE LUISA ROMANI FASSINA    6055854266/RS
10382-9    MIRNA  OLDENBURG                 1058041681/RS
02381-7    NELSON BIFFI JUNIOR              3123299/SC
02356-6    PATRICIA ROYER VOIGT             3886788/SC
02451-1    RAQUEL JANAINA BUSS              3239140/SC
02492-9    ROBERT SCHMIDT CAMPOS BUCHELE    2035577/SC
06428-9    RUBIELI SILVANI                  3257895/SC
05362-7    SANDRA DARTORA                   3526101/SC
11738-2    SILVIA C F DE BARROS             3560611/SC
13171-7    VIVIANE CAON                     3691221/SC
02045-1    VIVIANE LUIZA DE ROCCO           3609019/SC
Pedagogia - Notur - UNOESC - Campus de São Lourenço D' - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
11623-8    ALINE PAIS VIGANO                3526146/SC
01112-6    ANA PAULA DO PRADO               3220258/SC
02326-4    CLAUDIA DALACORT                 3927865/SC
01120-7    CLAUDIA MARA RIBOLI              3516940/SC
11622-0    DAIANI DE LIMA LOPES             67133366/PR
01122-3    DANIELE LAÕS SCHWEIGERT          3558105/SC
13762-6    DENISE TOMBINI DE SOUZA          4983743 7/PR
02344-2    EDIANE APARECIDA FOLLE           3862933/SC
11579-7    ELENIR ALTENHOFEN                122433980/SC
11605-0    ELIANE TRAMONTIN SAVIO           3555464/SC
13763-4    ELIANECADORE                     3767513/SC
11582-7    ELIZANDRA MARA KLINGESTRON       6 487 727 5/PR
13553-4    ELUIZE CRISTIANE TIRLONI         69891829/PR
02424-4    FERNANDA SOUZA ARAUJO            3729173/SC
11599-1    GILVANA MARILAN MERIGO           2165028/SC
13367-1    HELENICE CECILIA BABINSKI        2076196/SC
13537-2    INDIANARA LEONARDI DE AGUIAR     49056427/PR
11547-9    INES DALMAGO SANTIN              3482013/SC
11553-3    ISETE M TEIXEIRA                 1389507/SC
13714-6    IVANETE TEREZINHA DAMBROS        34131201/PR
11613-0    JUCILEI MARIA ECHER              123408060/SC
02700-6    JULIANA STELLA SCHNEIDER         123124385/SC
01115-0    JULIANE RODRIGUES RAYZER         3558683/SC
13709-0    KARINE FR NCIELY BRUSCATTO       69370900/PR
11563-0    KARLA DUTRA DOS SANTOS           53809928/PR
02481-3    LERIDES QUADROS                  123886599/SC
11608-4    LORITA ANGELA PIOVESAN REITER    2859612/SC
11603-3    LUCYANA SPEGIORIN                3596473/SC
13538-0    MARA LEONARDI DE AGUIAR          34375046/PR
13717-0    MARIA TEREZINHA P ANTONELLI      1704530/PR
13716-2    MARILETE T LORENSET              122438156/SC
02059-1    MARINEZ CATARINA SABBI           12 2758165/SC
13559-3    MARLE JAQUELINE MENIN            72193644/PR
11565-7    MARLI PRESTES DE LIMA            46856678/PR
09762-4    NEIDE GAELZER                    3826303/SC
13758-8    NILSEIA R M MERLIN               4002333 0/PR
02305-1    PATRICIA TAIS TORRIANI           3127193/SC
11568-1    PAULA REGINA CORTIVO             80456557/PR
01861-9    PAULO ROMANSINI                  1273065/SC
01755-8    RAQUEL DANIELE SANGALLI          2990374/SC
13558-5    REALDA SGARBOSSA DALLA VALLE     2230667/SC
11624-6    REJANE BRAZZO                    123312342/SC
11606-8    SANDRA MARA BISINELLA            3555485/SC
11550-9    SIMONE DOS SANTOS                4174487 1/PR
11616-5    SOLANGE DAL BELLO                123260319/SC
11564-9    TANIA RABER BERTELLI             46199227/PR
13554-2    TARGO SORANZO SIMIAO             8510083/PR
11557-6    TERESINHA DE M CAMARGO           122540372/SC
11552-5    UILSON MACHADO                   123437303/SC
13555-0    ZENAIDE CARDOSO DOS SANTOS       1236086/SC
Direito - Notur - UNOESC - Campus Chapecó - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02578-0    ADELIR DA SILVA VARGAS           3121199/SC
13176-8    ALCINDO COPETTI                  4039299286/RS
06621-4    ALISSON LUIZ SOLIGO              3321835/SC
02704-9    ALISSON LUIZ TOMBINI             2549050/SC
13239-0    ALTAIR LUIZ FAE                  4336877/SC
02556-9    ANTENOR LONGHI JUNIOR            2997201/SC
02115-6    ARIBERTO LUIZ CELLA              1718437/SC
02482-1    AURIMAR MODESTI                  8013753051/RS
04194-7    CARINE ANGELA DE DAVID           3409473/SC
08101-9    CARLOS EDUARDO SCAINI            3849085/SC
02360-4    CELSO ANTONIO BERNARDON          4238547/SC
02292-6    CESAR JOSE DO PRADO              2033838877/RS
02501-1    CEZAR EDUARDO ROOS               1071447757/RS
02586-0    CLADESTONI DESCONSI              2036712/SC
01026-0    CLAUDEMIR ANTONIO PARISOTTO      61408037/PR
11175-9    CLEITON HILLESHEIM               123291187/SC
13212-8    ELDER CASAGRANDA                 902480/SC
04168-8    FLAVIA HELLEN TAFFAREL           62952830/PR
10384-5    GEOVANI ALIATTI                  5050403517/RS
02068-0    GERMANO UTZIG                    3125439/SC
01582-2    GILSON ROBERTO THOME VIEIRA      4063309803/RS
02618-2    JANES TERESINHA SCUSSIATO        1612538/SC
02483-0    JOAO EUGENIO PANTE PELIZZA       1839238/SC
02213-6    JORGE TADEU PILLAR MAGGIO        2013460122/RS
01808-2    LEONARDO F ALIEVI                2058111689/RS
02527-5    LILIANE FATIMA DE ARAUJO         2674368/SC
13626-3    LUCIANA FLORES MOCELIN           9075933292/RS
02593-3    LUCIANO ROSALEN                  2548734/SC
01648-9    MARCELO ADRIAM DE SOUZA          3619916/SC
11178-3    MARCIO ANDRE GERHARD             123601607/SC
11730-7    MARCIO LUIZ CRISTOFOLI           3855072/SC
01951-8    MARCOS ANTONIO BREDA             36276231/PR
02436-8    MARCOS ANTONIO MOCELLIN          1874227/SC
11818-4    MARCOS DEZEM                     2465590/SC
02250-0    MARIA ERLI SCHNEIDER             238070/SC
01826-0    MARIANA FACCIO                   3291375/SC
11819-2    MICHELLY MARQUES DOS REIS        253909132/SP
11828-1    MOACYR CARLOS POSSAN JUNIOR      2696742/SC
02431-7    NELSON PAULO ROSSI               1140661/SC
09728-4    OLACIR RESTELATTO                840145/SC
01973-9    PAULO ROBERTO LORENZETTI         2877010/SC
02565-8    RAFAEL ALEXSANDER DE ANDRADE     3511006/SC
09796-9    ROGERIO DE LEMES                 2997171/SC
02405-8    ROSANE MACHADO CARNEIRO          1946797/SC
13370-1    SAMIR LOPES DA SILVA             3473333/SC
01970-4    VALDECIR VERSA                   6073617241/RS
02236-5    VANDERLEI TEREBINTO              2654892/SC
01866-0    VANDERLEI VILSON VALDUGA         1419898/SC
02246-2    VLADIMIR ANGELO MIOLO            1499953/SC
08219-8    WILLY GILGEN NETO                3514668/SC
Serviço Social - Notur - UNOESC - Campus Chapecó - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02628-0    ADRIANA BARELLA                  3129111/SC
01995-0    ANGELITA DA LUZ DE TOLEDO        4127377/SC
01688-8    BERENICE REIS KOPSTEIN           2852626/SC
02418-0    CLEITON FRANZ MALLMANN           3606900/SC
06581-1    CRISTIANE SALVI                  3450413/SC
02790-1    DARINE GRACIELE POTTRATZ         2130709/SC
01674-8    DARLAN LUIZ DITZ                 2438028/SC
09752-7    DARQUYLLA RAQUIEL VALANDRO       3932986/SC
02058-3    ELAINE CRISTINA ROSA             3501616/SC
02445-7    ELAINE SALETE ANDREOLI           1383425/SC
02000-1    ELISANE DE OLIVEIRA              3570670/SC
01867-8    ELISIANI SCHMIDT SANCHES         122540959/SC
10356-0    ELLEM SOFIA CARDOSO              3720635/SC
09786-1    EMANUELE SIRTOLLI                133746046/SC
10309-8    FABIANE SCHONELL                 3921424/SC
02477-5    FERNANDA TESSARO                 3372556/SC
02132-6    FLAVIA ROBERTA FIGUEIREDO        3127004/SC
01962-3    GILMAR ANTONIO MOHR              2167790/SC
02642-5    GIRLEI SCHNEIDER                 3124886/SC
01798-1    GISELE CRISTINA RAMOS            3749404/SC
02810-0    ISLAINE ENCK                     3572746/SC
01640-3    IVANIR ZENIR TROMBETTA           904 784/SC
02568-2    JAIME CRISTOFORI                 2942872/SC
02589-5    JANAINA BONZANINI                3482631/SC
01769-8    JANETE P VICENTINI               1046770325/RS
13369-8    JOSETE CARINA PERCIO             3698019/SC
13145-8    JOSIANE BORTOLUZZI               3473480/SC
02215-2    KARINE ROTTA DE VARGAS           3848598/SC
06300-2    KELLY CRISTIANE DALLE LASTE      3572087/SC
09862-0    LOVANI I SCHIMMELPFENNIG LINKE   2858941/SC
02262-4    LUCIANA CONTE                    2547044/SC
07434-9    LURDIANE ANDREA MARCA            3711975/SC
13324-8    MARCIA TERESINHA PIRES CENCI     3380263/SC
02261-6    MARCOS ANTONIO COSTELA           122030105/SC
02411-2    MARI LUCIA CONTE                 9060824662/RS
02667-0    MARIALVA CASARIN                 12697719/SC
02177-6    MARISETE RODRIGERI               12 3570544/SC
02008-7    MARISTELA LIMA DOS SANTOS        69992595/PR
07592-2    MARLETE MAIER                    3641560/SC
01784-1    MARY CLEUSA BIAZI                123260300/SC
02199-7    MERLI CRISTIANA GEREMIA          3601390/SC
09867-1    NADIA APARECIDA DEOTTI           2653298/SC
01649-7    NEURIDES PICOLI                  3260429/SC
10407-8    REGIANE CORREA SUCH              3611406/SC
06299-5    ROSANA DALLE LASTE               3691966/SC
13346-9    ROSEVELTE MOZENA                 917264/SC
02626-3    SANDRA BONET                     3528846/SC
02313-2    SYLVANIA F LOPES MARDEGAN        33770898/PR
02833-9    TARG' TEREZINHA MAGRI CONTE      2039032/SC
02512-7    VANISE PAVEGLIO CARVALHO         3927523/SC
Administração - Notur - UNOESC - Campus Chapecó - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
01639-0    ADEMIR LUIZ MISTURA              7003938342/RS
02027-3    ALESSANDRO LUIZ DENARDIN         9046413473/RS
01654-3    ANDRE LUIZ DOS SANTOS            123408161/SC
02611-5    ANDREIA CRISTIANE PINHEIRO       4043347/SC
02364-7    CASSEMIRO DOS SANTOS             1045703764/RS
01989-5    CLAUDIO CORTINA                  1844/SC
02307-8    CLEINIR TAPARELO                 1057514241/RS
02245-4    CLEUSA MUTINELLI SCHELL          2792031/SC
02505-4    DARCISIO KOLLETT                 121835520/SC
13184-9    DIONEY CARLOS LORENCI            3406684/SC
02530-5    DORCELINO JOSE TRICHES           12 619730/SC
02161-0    DULCENIR APARECIDA BENETI        1831796/SC
02402-3    ELAINE PASCOA LAVALL             696022/SC
02572-0    ELIANDRA TERESA SOTILLI          3261756/SC
13353-1    EVANDRO JOSE BORDIGNON           3555077/SC
02825-8    FABIANA PEREIRA                  4076073/SC
13191-1    FABIANO PADILHA                  3450133/SC
02007-9    FABIELA FATIMA ANDRIGHI          3743599/SC
01834-1    FLAVIO TROJAN                    342912/SC
02688-3    GELSO JUSTINO MATIELLO           1125525/SC
09868-0    GILSON BRAUN                     2856923/SC
02072-9    GIOVANE BAZI                     123601810/SC
01817-1    JOAO CARLOS BORBA MEDEIROS       3002312159/RS
02005-2    JOCENIR CERBARO                  123961675/SC
02202-0    JORGE IVAN OSTELLO CUTTI         3052371295/RS
02248-9    JULIANA LUCIA DE BARROS          3482162/SC
02296-9    LEANDRO DALLAGNOL                12  2853986/SC
02277-2    LUZIANE FOLLE                    3623852/SC
02149-0    MARCIANA MACHADO DE OLIVEIRA     6077577515/RS
02140-7    MARCO ANTONIO MOCELLIN           1838582/SC
02450-3    MARCOS PAULO ZILLI               122998660/SC
01749-3    MARCOS VINICIUS CELLA            122164645/SC
01348-0    MAURI CAMATTI                    3260218/SC
02795-2    MILTON LUIZ LOPES                1553688/SC
13210-1    PEDRO HENRIQUE BORTOLON          1592624/SC
02582-8    PEDRO NERI NOBRE                 2321962/SC
02094-0    RAFAEL ROSSINI                   8065973284/RS
02223-3    RENY EVANDRO MIOLO               1713494/SC
01835-0    ROBERTO CARLOS DETTENBORN        1043446937/RS
02826-6    ROGHIMBEL SILVESTRIN             2549022/SC
13322-1    SILMAR ADRIANO GEREMIA           2875797/SC
02413-9    SILVANE GROLLI                   2650522/SC
02172-5    SILVIA REGINA TOMAZINI           2878106/SC
02022-2    SILVINO DANIELLI                 2032922/SC
02156-3    TIAGO MUSSNICH                   1714234/SC
02678-6    VANDERLEI JAEHN                  2522940/SC
01751-5    VOLNEI JOSE BURTETT              2035682/SC
01976-3    WALTER LUIZ BERTA                1491575/SC
00064-7    WASHINGTON LUIZ DE FREITAS FILH  2194029/SC
02090-7    WILTON CESAR ECKERT              123127570/SC
Administração - Comércio Exterior - Notur - UNOESC - Campus Joaçaba - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
08133-7    ALESSANDRA RITA FACCIN           4055080/SC
01210-6    ALEXANDRE L TEIXEIRA DA SILVA    3676441/SC
01214-9    AMILCAR ANTONIO COELI            2141189/SC
08134-5    ANA PAULA FRANZOI SIMI           2148684/SC
08092-6    ANDRE LUIZ DE MENDONCA           2824060/SC
08122-1    ANDRESSA CAVALLI                 2073032373/RS
01317-0    ANGELA MAGNABOSCO                3427537/SC
10057-9    CARINA APARECIDA VIGANO          2824169/SC
08141-8    CARLA A RODRIGUES                3676888/SC
10355-1    CATIA MARIA MORETTO CAZELLA      2424439/SC
01343-9    CLEUSA ANTUNES                   3159174/SC
08123-0    DANIELLI CRISTIAM MARTINS        2818216/SC
10076-5    EDSON LUIZ RECH                  2821756/SC
08130-2    EDUARDO CAMAROTO                 3155731/SC
00025-6    ELIANE MUNARETTO                 3652863/SC
08090-0    ELIANE NOELI SPIER               3347425/SC
08102-7    ELISABETE CRISTINA PAROLIN       2632532/SC
12038-3    FLAVIO DOLIZETE KAFER            3711461/SC
07436-5    FLAVIO LAND                      3676907/SC
11973-3    GALBAS COMACHIO KLEIN            3159124/SC
08118-3    GERSON ANTONIO DEITOS            2824519/SC
08111-6    GUSTAVO VIECELI                  11 1 2821393/SC
08184-1    IDELMAR FERREIRA                 113159633/SC
02800-2    IZABEL CRISTINA DE OLIVEIRA      3589736/SC
08125-6    JANAINA FRACARO                  3563033/SC
01158-4    JANETE APARECIDA BECKER          8033617501/RS
13104-0    JOAO PAULO MOREIRA DOS SANTOS    3627246/SC
08132-9    JUCIMAR BITTENCOURT              1702878/SC
01209-2    LEINOR SPIER                     2824273/SC
08103-5    LEONARDO FURTADO DA SILVA        3538021/SC
08119-1    LUCIANE DALAPRIA                 2824951/SC
02787-1    MARCO ANTONIO FLORIANI           2698497/SC
11581-9    MARIANE TESCK                    3505906/SC
08109-4    MELISSA GUNGERMANN               2634548/SC
08114-0    NILCEIA NEVES DE BRITO           3196396/SC
01065-0    PAULO JUNIOR ALVES               45275639/PR
01153-3    ROBERTO JADIR JACOBI             6064963702/RS
08143-4    RODRIGO KUHL DOS SANTOS          3808441/SC
01176-2    ROSANA ZEN                       3426540/SC
01213-0    ROSIMERI PADILHA SIEPMANN        11 2148539/SC
08095-0    RUBIM TATSCH                     994985/SC
07138-2    SERGIO MIRANDA SOARES            248017/ES
06784-9    SHEILA BRANDALISE                112824704/SP
09087-5    SILVIO ROGERIO VARELA            3198037/SC
01206-8    SIMILDO ISIDORO DA SILVA         113304994/SC
01169-0    SIMONE MARIA BARBIERI DAMIAO     1949905/SC
08106-0    TULIO MAURO BITTENCOURT          2820036/SC
08087-0    VANESSA APARECCDA ALVIERO        3158063/SC
08120-5    VANIA RAMOS                      3777859/SC
01207-6    VIVIANE LOURDES GOLIN            1145878/SC
Administração -  nfase Rural - Notur - UNOESC - Campus de Maravilha - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
09793-4    ADEMIR REALDO ALBRECHT           1233733/SC
09805-1    ADIRSON SPIER                    122431443/SC
09800-0    ADRIANA MICHIELIN                2545691/SC
07383-0    ANDRESSA PIACESKI                3719593/SC
09712-8    ANGELA MARIA PANDOLFO            2455338/SC
09725-0    CARMEM CLEUSA KRAUSPENHAR        619263/SC
09711-0    CESAR ROGERIO EBERT              1010254/SC
04151-3    CHARLES ERCKMANN                 3220081/SC
04149-1    CLEVIS LANZ                      3408823/SC
10288-1    CLOVIS ANTONIO DE A FALCAO       4424663/SC
09770-5    CRISTIANE KARINE CAMPANA         3492084/SC
04342-7    DAIANE AYALA                     3456137/SC
09720-9    DELVIR GHENO                     123125826/SC
04338-9    ELISANGELA DA SILVA              2525028/SC
04153-0    EMERSON  MAURICIO MARX           3420305/SC
04150-5    ERICO LUIZ BOLFE                 2039057/SC
09727-6    ERONI FACCIO                     447205/DF
09735-7    FABIANE DANIELE BOHN             3872818/SC
09774-8    GILBERTO LUZZI                   12 1718078/SC
09738-1    GISELI BRUTSCHER                 3431978/SC
01126-6    IGOR ANTONIO LINHARES DE FARIAS  5201984 2/PR
07381-4    INES JUNGBLUT BECKENKAMP         2525300/SC
09726-8    JANARA BEATRIZ BERGER MORAIS     3712955/SC
09807-8    JUCIANE CRISTINA BRANDT          12 3123415/SC
07385-7    LAERTE KUHN                      3456833/SC
09789-6    LEILA ROSANI REINEHR PITON       1851591/SC
09755-1    LUCIANA MARA RANZI BIAZUSSI      2586702/SC
09759-4    LUCIANO RICARDO COCCO            3400578/SC
09714-4    LURDES DEVENCI VENDRAME          7 3034/SC
00063-9    MARCELO GABRIEL BENDINI          27982696/SC
09780-2    MOACIR FRANCISCO LAZAROTTO       1851122/SC
09802-7    NEIVA SEVERGNINI BUDDE           2437162/SC
09872-8    NELSONLIVINALLI                  619168/SC
07188-9    PAULO GILBERTO GUARDA            122164869/SC
09753-5    PAULO LANIUS                     12 2238902/SC
09729-2    RENATO ADRIANO SEIBT             1612469/SC
10203-2    RENATO BATISTA TURATTI           478822/
04156-4    SANDRO KLOH                      1710594/SC
09863-9    SELMIRIO CARLOS HOHN             3220916/SC
09766-7    SHIRLEI REGINA BARRO             3872268/SC
09797-7    SILVIA VOGEL                     4157684/SC
09806-0    SUELY GROMANN                    2652515/SC
09737-3    SUZANA GIELOW                    3558384/SC
09787-0    TANIA M F BEGROW                 1499794/SC
09736-5    TATIANA RITTER BE                3168928/SC
09769-1    VALDIR J SCHMAEDECKE             1831744/SC
09734-9    VERA LUCIA MANFRIN BROETTO       12 618610/SC
11740-4    VILSON HORST                     312089/SC
09732-2    VITOR JOSE DURANTI               2757399/SC
10301-2    VOLNEI FRANCISCO KLEIN           3290743/SC
Informática - Notur - UNIVILLE - Campus Joinville - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
08326-7    ADRIANO DE CARLI                 3009685/SC
08939-7    ALESSANDRA ALVES TEIXEIRA        3923461/SC
08473-5    ANDERSON LUIZ DE MEDEIROS        3692203/SC
08900-1    ANDERSON MAY                     212259508/SC
11212-7    ANDRE CARLOS DA SILVA            3564608/SC
08499-9    ANGELI RIBEIRO                   3318879/SC
08524-3    CAREN TORRES GIL                 307816230/SP
08197-3    CARLOS ROBERTO SHIGEOKA          3384957/SC
08266-0    CESAR RODRIGO MACHADO PEREIRA    3318564/SC
08562-6    CESAR VOGELSANGER                2843925/SC
08477-8    CLAUDIA DA SILVA                 3984934/SC
08400-0    CLAUDIA MOREIRA BEZERRA          3413885/SC
08292-9    CRISTINA MARTIN DA ROSA          048891105/RJ
08311-9    DARCIO VOLNEI BOZ                9242317/SC
08904-4    DEBORA REGINA RAMOS              3608962/SC
08557-0    EDIRLENE GEMELLI                 62569484/PR
08333-0    EDSON BRAS LORENCETTI            3462176/SC
08883-8    ELISANDRA SANTIAGO               3542204/SC
06658-3    EUCLYDES B L M V MAGALHAES       3949773/SC
08942-7    FABIANE SCHROEDER                3318773/SC
08906-0    FERNANDO BUBNIAK                 39427230/PR
08857-9    FERNANDO JOSE SOARES QUINALIA    253554135/SP
08475-1    GERSON SCHWOELK JUNIOR           3790768/SC
08457-3    HELDER SERGIO HEDLER             23258 038/SC
08387-9    HERMES MACHADO                   1191278/SC
08391-7    HUMBERTO CESAR BRUCKHEIMER       2607777/SC
08394-1    JAMES LUIS DA SILVEIRA           3385997/SC
08415-8    JOSE EDIR PINHEIRO               1135049/SC
08873-0    JULIANA ENGELKE BACK             3710178/SC
08454-9    JULIANA HUFFNER DEGASPERI        62288043/PR
08039-0    JULIO CESAR VAN VOSSEN           767704/SC
08368-2    KARINE  FABIANA TEIXEIRA         3651617/SC
08469-7    KIANDRA ANTONELLO                3763480/SC
08839-0    LUCILENE PIOVEZAN                3603052/SC
08232-5    LUIZ LADARIO DE CAMARGO          57353104/PR
08308-9    MARCEL BRANDEMBURG               3790076/SC
08363-1    MARCO ANTONIO MARCZAK            46859561/PR
08861-7    MARCOS ALEXANDRE STANGE          2609160/SC
08350-0    MICHEL MONICH                    3433797/SC
08544-8    MICHELLA CRISTINA DE MIRANDA     3095722/SC
08348-8    RAMON CASCAES SEMIM              3744161/SC
08424-7    RICARDO S R MACHADO              3651691/SC
08313-5    ROBERTO ADRIANO BUSETTI          46054024/PR
10735-2    RONEI ELCIR HENNING              2370645/SC
08455-7    SAMARA CRISTINA DOS SANTOS       1869575/SC
08480-8    SERGIO LUIS SESTREM              2514378/SC
07274-5    SERGIO LUIS TERRA VIEIRA         3015363843/RS
08545-6    SOLANGE KEMER FAGUNDES ORTIZ     31505597/SC
08215-5    VALMIRE JOAO RIBEIRO JUNIOR      23359373/SC
07839-5    WALLACE VINICIUS G BRAGA         3236873 5/PR
Informática - Matut - UNIVILLE - Campus São Bento do Sul - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
11112-0    ALESSANDRO LOPES PEREIRA         3771301/SC
11148-1    ALYSSON ORLANDO LIEBL            3270536/SC
10968-1    ANDREIA IDA SCHWEDLER            3520419/SC
11115-5    ANDREIA PINHEIRO                 3396179/SC
10986-0    CRISTIANO SCHIFLER               3520113/SC
11143-0    DANIEL DA SILVEIRA               8   2705569/SC
10985-1    DENISE PSCHEIDT                  3397322/SC
10983-5    DOUGLAS ALEXANDRE KONEFAL        2922060/SC
10728-0    EDENILSON GREIN                  1360312/SC
11162-7    EDUARDO DENISAR ZIMERMANN        1093860/SC
11154-6    ELIANE APARECIDA FURMAN          3618163/SC
11157-0    ELLEN FRANCINE HRUSCHKA          2925145/SC
10966-5    EMERSON ELIAS CORREA             2316371/SC
10738-7    EVERSON RASCHKE                  2241067/SC
10996-7    FABIO MANOEL CALIARI             2370966/SC
07530-2    FABIO MARCELO PSCHEIDT           2447281/SC
11152-0    FRANCINE OTTO                    2926066/SC
11163-5    JEAN MARCELO DIAS                2926572/SC
10977-0    JONAS PAULO KOSLOWSKI            3618961/SC
10990-8    KATIA REGINA WEISS               3396454/SC
11141-4    LEANDRO TASCHEK                  3520719/SC
07586-8    LUIZ CEZAR ANTUNES               2169498/SC
10978-9    MARLI GRUBER VALERIO             3396897/SC
10973-8    NILBERTO WISCHRAL                670644/SC
09650-4    ORLEY HAVRELHUK                  3980730/SC
11146-5    PEDRO WILLKENS GOMES             63758396/PR
11149-0    RAQUEL BRAGA T DA SILVA BAADE    2016843/SC
10981-9    RICARDO DO PRADO                 3520827/SC
11150-3    RICARDO DUMS                     3396392/SC
11145-7    ROGERIO MUCHAU                   2378304/SC
10972-0    ROGERIO RADOL                    781221/SC
10969-0    ROSEMEIRE A ALEXANDRE MARQUES    18712011/SP
10971-1    VALDELAR DOS SANTOS JUNIOR       2705567/SC
08282-1    VICTOR KURSANCEW NETO            2765765/SC
Administração - Matut - UNIVILLE - Campus Joinville - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
08200-7    ADRIANA RODRIGUES DE SOUZA       3462106/SC
08258-9    ADRIANA SANTI ROSA               2274124/SC
08606-1    ANA CAROLINI PAVANELLO           41870166/SC
08512-0    ANA PAULA DE LIMA                3463884/SC
08852-8    ANA PAULA DE SENA QUADROS        42511500/SC
08494-8    ANDERSON ARNALDO DUMKE           3903329/SC
08695-9    ANDERSON MOLON FERNANDES         3008654/SC
08254-6    ANGELA RUDIGER                   3692780/SC
08269-4    CRISTIAN CISZ                    3345342/SC
08290-2    CRISTIANO RIBEIRO E RIBEIRO      37102826/SC
08543-0    DANIELA DAVID LIMA               3923242/SC
08853-6    DANIELE CRISTINA MACHADO         23344782/SC
08259-7    ECIO LUIZ ROSA                   2810546/SC
08539-1    EDUARDO FREIRE                   12012580/MT
08877-3    EMERSON LUIS DE SOUSA            3608934/SC
08944-3    EVANDRONEI JOSE MUNHOZ           2925871/SC
08875-7    FABRICIO RAMOS DOS SANTOS        052190674 3/PR
08943-5    FABRICIO SCAINI                  2602709/SC
08872-2    GRACE SCHMIDT VARGAS             42511496/SC
08948-6    JACKELINE ALESSANDRA BUZZI       000003671878/SC
08871-4    JEFFERSON SCHROEDER              3616379/SC
08306-2    JENILSON SIQUEIRA ROSA           4045878/SC
08430-1    JOCELINO PEDRO DE OLIVEIRA       2059305/SC
08528-6    JOSIANE DE SOUZA                 3525700/SC
11214-3    KAROLINE BERNARDES NUNES         3731185/SC
08262-7    KURT ALOIS MORRIESEN             3007511/SC
06550-1    LUCIANA LANGSCH DE STHIAGO       3645899/SC
08310-0    LUCIANO ANDRADES PERICOLO        1051805966/RS
07266-4    LUCIANO LUCKOW                   3244102/SC
08690-8    LUCINETE FUGAZZA                 3904317/SC
08253-8    MARCELLIUS RODRIGO BUDAL ARINS   3245750/SC
08205-8    MARIA ANGELICA ROSA              8883071/MG
08291-0    SABRINA DE OLIVEIRA              42294193/SC
08206-6    TARSO LUIZ SWAROWSKY             3707915/SC
08505-7    THAIS FURLIN FIGUEREDO           7010874671/RS
08351-8    TIAGO BORGES GONCALVES           23827422/SC
08295-3    VALDIR BUSS                      1738564/SC
11211-9    VIVIANE RAPOSO DE OLIVEIRA       3707060/SC
08316-0    WAGNER NAZARIO DA SILVA          69262775/PR
08403-4    WILIBALDO SCHMITZ                531506/SC
Administração - Matut - UNIVILLE - Campus São Bento do Sul - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
10737-9    ADONIS JOSE LIEBL                2376732/SC
10740-9    BEATRIS MARTINS                  2925006/SC
10989-4    CINTIA KATZER                    3610451/SC
10992-4    CLEUNICE CIDRAL DE S RADINS      2019413/SC
08691-6    CYRUS MUCHALSKI                  2812400/SC
10998-3    DENIS CRISTIAN ZELLNER           22 2378926/SC
10975-4    DJONE CLEITON BERTI              4316127/SC
10991-6    ELCIO DA SILVA                   22 2371446/SC
10982-7    EMILENE CRISTINA HILGENSTIELER   3396674/SC
10734-4    HERTON JOAO RECKZIEGEL           92015085/SC
08274-0    INACIO DAUFENBACH                52776180/PR
10997-5    INDIAMARA XAVIER                 2929459/SC
10965-7    JACIANE WEILER                   3633649/SC
11160-0    JANAINA DO ROCIO LIEBL           3633250/SC
10730-1    JOSNEI EMIDIO MACHADO            3633880/SC
11142-2    LUCIANE MUHLBAUER                3610335/SC
10729-8    LUCIENE MARIA SPITZNER           2373924/SC
10995-9    LUIZ CARLOS ZAPPA                3 2020742/SC
10976-2    MARISTELA HACKBARTH              2371599/SC
10999-1    MARLO HEIN                       192760996/SC
10974-6    MICHELLE DENK                    3618481/SC
10984-3    NEIMAR MAGUS WIGGERS             2376028/SC
10736-0    PRISCILLA FISCHER                3644542/SC
11111-2    RAFAEL OLICES CELESKI            34514232/PR
10733-6    RODRIGO MANOLO NARDON            2927703/SC
10988-6    ROSANGELA DE FATIMA PENG         3959246/SC
10979-7    ROSMARI DOS SANTOS               781911/SC
01088-0    SANDRO PRESTES DE SOUZA          2920484/SC
10967-3    SERGIO GONCALVES DE LIMA         2922830/SC
11158-9    SOLANGE KNOP TREML               2925946/SC
Ciências da Computação - Matut - UNESC - Campus Cricima - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03919-5    ABEL DE ARAUJO                   3453287/SC
03696-0    ADRIANO FERREIRA                 25752138/SC
03293-0    ALBERTO CARDOSO CICHELLA         3597936/SC
03071-6    ALEXANDRE GOULARTE CANDIDO       3389637/SC
03852-0    ANA CAROLINA BRAGA RODRIGUES     32349939 9/SP
03131-3    ANDRE MARQUES PEREIRA            3307547/SC
03282-4    ANDRE ZANIBONI CROTTI            3550737/SC
06916-7    CARLA GODOI DA SILVA             3708099/SC
13672-7    CICERO ANTONIO ROCHA             3418592/SC
03265-4    CLEBERSON QUADRA E SILVA         3967578/SC
03072-4    CLEVERSON CANDIDO                3388759/SC
03960-8    DANER MACCARI ARGENTE            3453213/SC
03810-5    DANILO DALEFFE                   3954218/SC
03003-1    DENILTON QUADRA E SILVA          1931414/SC
03210-7    DOUGLAS JULIANO ALMEIDA          3199555/SC
13671-9    EDUARDO LONGO SCAINI             3550020/SC
02899-1    ELAINE REBELO ANTONIO            3388825/SC
03811-3    EMERSON COLOMBO                  2807035/SC
02912-2    ERICO DE SOUZA ALVES             3377773/SC
03992-6    FABIANO CARDOSO DOS SANTOS       3954308/SC
09952-0    FABIO BIF GOULARTE               3866242/SC
03948-9    FABIO PAGANI                     3776398/SC
03166-6    FRANKLIN FABRE LOCATELLI         2577328/SC
09908-2    GIOVANA DAMAZIO                  3418091/SC
03105-4    ILCA PEREIRA DE VASCONCELOS      2369978/SC
03100-3    JANAINA CUNHA NONNENMACHER       3490717/SC
03245-0    JEFFERSON CAVANHOLI              3175709/SP
02987-4    JORGE BAGGIO DEL CASTANHEL       3377624/SC
03278-6    JULIANA CASAGRANDE LUCCHESI      3883885/SC
03923-3    LOURDES SANGALETTI LOCKS         2156255/SC
03389-8    MARCELO WENDHAUSEN BITENCOURT    2809794/SC
03286-7    MARCIA EUGENIA H DA SILVA        61118552/SC
03683-8    MARCO ANTONIO FERREIRA           64382039/PR
03900-4    MATEUS FREITAS BERTI             4033029/SC
03889-0    PATRICIA S DA SILVA LARANJEIRAS  0521438242/MS
02026-5    PETTER LUIZ SANTA CATARINA       122759673/SC
10558-9    RAFAEL ALFREDO PEREIRA           3394148/SC
03179-8    RAQUEL COMIN DA ROSA             4075780/SC
03110-0    REGINDLDO KJHELIN COELHO         3068450331/RS
03009-0    RICARDO MENEGHEL                 3988565/SC
06964-7    RODINEI FERNANDES LUIZ           3145659/SC
03700-1    RODRIGO ARAUJO DA SILVEIRA       63177124/SC
02930-0    RODRIGO SANTIAGO ULIANO          3813854/SC
04122-0    ROGERS DE QUADRA                 4095419/SC
04146-7    ROSANGELA DOS SANTOS             2717709/SC
03114-3    ROSANIA LOCKS                    1527180/SC
14236-0    SIMONE RODRIGUES CARDOSO         3715937/SC
03001-5    TAILSON JOSE GEREMIAS            63179523/SC
03658-7    VANDERLEI DA SILVA MENDES        113137129/RJ
03155-0    VERA LUCIA RIBEIRO               052241164 4/PR
Engenharia de Materiais - Integ - UNESC - Campus Cricima - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03945-4    ALESSANDRA CONCER BECKER         3909260/SC
03714-1    ALEXSANDRO JOSE                  3 303 693/SC
03364-2    ANA GREICE FREIT S DE SOUZA      3485475/SC
03275-1    ANDERSON MICHELS                 3799405/SC
03989-6    ANDREY FABRE LOCATELLI           2577329/SC
03039-2    ARY JOSE HOLTHAUSEN TEIXEIRA     3376680/SC
13476-7    CARLOS EDUARDO LEAL DOS SANTOS   3 303 202/SC
03969-1    FABIANA SARTORI MAGAGNIN         3556040/SC
03018-0    FABRICIA MARIOTTO CECHINEL       3954464/SC
02921-1    FERNANDA CANUTO DE LUCA          3587230/SC
03087-2    FERNANDO NOLLA LAZZARIN          3 628 659/SC
09600-8    FRANCIGIANO CERCENA              3435125/SC
03243-3    FREDERICO CARLOS O. BOJUNGA      1018301241/RS
03129-1    GEOVAN MACIEL DARIO              3360751/SC
04138-6    GIULIANO ARNS RAMPINELLI         3916384/SC
03970-5    GREIFELL CLAUDINO BORGES         3327905/SC
03085-6    HENRIQUE HILBERT                 3934277/SC
03943-8    ISRAEL DE OLIVEIRA               2576371/SC
03891-1    JAIR ALBERTO BOHRER DA SILVA     4042141251/RS
03354-5    JOAO MARCELO ZANETTE CARDOSO     3909118/SC
06966-3    LEONARDO MILIOLI MANGILI         4276196/SC
02992-0    LUCIANA FARIAS DA SILVA          3490600/SC
03856-3    LUIZ GUSTAVO ZANETTE DEOLINDA    3177037/SC
03260-3    MAGALI DARIO COLLE               3302450/SC
03104-6    MATEUS DALMOLIM                  3176192/SC
11870-2    NILSON TRAMONTIN                 3550933/SC
09703-9    PAULA NOLA                       3715468/SC
02937-8    REGINALDO AURELIANO ALVES        3453037/SC
03121-6    RENATO KORMIVES                  3389642/SC
04559-4    RODRIGO OTAVIO BATISTA COSTA     2298664/SC
09705-5    RODRIGO RAMOS                    2881770/SC
06937-0    RODRIGO ZANATTA PAVEI            3389152/SC
Educação Física - Notur - UNESC - Campus Cricima - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03224-7    ADILSON ROGERIO KANIESKI         3269320269/RS
03002-3    ADRIANA JOHANSSON                73999944/PR
12191-6    ALINE TRICHES SAVI               3523035/SC
03690-0    ANDERSON MEDEIROS SILVA          3227993/SC
02926-2    ANGELA CRISTINA ARNS             599819/SC
02902-5    CARLOS ALBERTO GUEDIN            3010395/SC
03874-1    CECLAIR FERNANDES PINTO          3377740/SC
03223-9    CHARLIE MARCELO HIRT             3866050/SC
06960-4    CLEBER ROBERTO ROCHA CASAGANDE   3361498/SC
03873-3    CRISTIANE B DEMBOS               3389665/SC
04083-5    DENIS SANDERSON CAMATTI          3361501/SC
03225-5    DIONATHAN DUARTE FLORES          3070348275/RS
12976-3    EDNA MARIA DOS REIS              2882504/SC
00342-5    FABIAN SILVANO GOMES             3031564/SC
11261-5    FABIANO RAMOS LOPES              3434456/SC
03217-4    FABIO MACHADO FERNANDES          3490632/SC
12192-4    FABRICIO PLACIDO DA SILVA        2534199/SC
09089-1    FELIPE BRUM DA SILVA             2898499/SC
06942-6    GABRYELA ZOCHE                   3694273/SC
11176-7    HUMBERTO RODRIGO KOSSMANN        2996984/SC
03160-7    ITAMAR ROBERTO STAMM             1942375/SC
03015-5    JANAINA IONA FELTRIN DE LUCA     1939171/SC
13389-2    JANAINA NUERNBERG                3470371/SC
04091-6    JEVISON PIRES DA SILVA           3389088/SC
03298-0    JOAO FABRICIO GUIMARA SOMARIVA   3760374/SC
10377-2    LUCIANA PEROBELLI ROSSATO        1071025033/RS
03054-6    LUIZ HENRIQUE DE BITTENCOURT     1744341/SC
12219-0    MARCELO PHILIPPI DE MEDEIROS     2930480/SC
00489-8    MATHEUS CARDOSOODOS SANTOS       2753726/SC
03103-8    PATRICIA SMANIA SPILLERE         3419981/SC
03124-0    ROBERTO VOLPATO NETTO            3365023/SC
11263-1    RODRIGO RAMOS DA SILVA           9071069687/RS
03112-7    ROGRIO OGIONI MARTINS           2036373245/RS
03132-1    SABRINA DA SILVA DIAS            3760532/SC
03892-0    SANDRA REGINA HENRIQUE DAL PONT  1633615/SC
12308-0    TANIA LOCKS                      366276/SC
11979-2    TIAGO RODRIGUES DA LUZ           3821416/SC
00437-5    TULIA DE ALMEIDA RICK            3831736/SC
06146-8    VANESSA CAMARGO ZANELLA          3500410/SC
Fisioterapia - Integ - UNESC - Campus de Araranguá - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
13418-0    ALEX PEPLAU KAULING              4276289/SC
03850-4    ALEXSANDRA PEDRO GUIMARES       53269883/SC
07445-4    ANA PAULA CEREJA HIGINO          3677218/SC
00401-4    ANDRE MATOS DE ALMEIDA           3143830/SC
02986-6    ANTONIO NUNES JUVENCIO           3497348/SC
03191-7    BEATRIZ SONEGO DE LUC            3419865/SC
13007-9    CARLA MARCON MENEGARO            3418522/SC
00617-3    CHARLINE CAMILE LENZI STEINER    3572400/SC
06940-0    DANIELA KELLEN FERNANDES VITOSI  3 490 790/SC
04139-4    ELLEN DOMINGOS VIQUETTI          3485337/SC
03671-4    EVANDRO JOSE DOS S BITENCOURT    3267462/SC
00608-4    FABIO SARTOR FERNANDES           82891030/SC
03036-8    FABRICIA VALVASSORI COLOMBO      3967180/SC
04602-7    FABRICIO GONCALVES DE OLIVEIRA   3174780/SC
03930-6    GIOVANA GUGLIELMI                3171776/SC
02966-1    GIOVANI FURLANETTO               965601/SC
03965-9    GISELE VIERO                     5043396042/RS
03113-5    GRAZIELLA FERNANDES VIEIRA       3019694/SC
03299-9    GUSTAVO DE BONA SARTOR           3179325/SC
00479-0    HELOISA SANTA HELENA             3838341/SC
11257-7    IGOR MICHEL LUMMERTZ EMERIM      3388377/SC
03175-5    INDIANA KNABBEN DE AGUIAR        1056714924/RS
01351-0    ITALIZE ANELIESE MORO            3 241 302/SC
04586-1    JEAN CARLOS ZAPPELINI BECKER     36221783/SC
03211-5    JOELMA CUNHA RABELLO             62365952/SC
03183-6    JOSIANE DOS SANTOS BOTELHO       3303458/SC
03118-6    JULIANE VIRTUOSO MACHADO         3549404/SC
00614-9    KARINA BORGES FERREIRA           3934614/SC
09838-8    KATIANI VENSON                   3418968/SC
03886-5    MIRELE TORTORELLA MONTEIRO       1321322/SC
02957-2    MONICA ACORDI MOREIRA            3916163/SC
03241-7    NEIDE DISNER COLOMBO             3556344/SC
03855-5    RAFAEL ROSWAG MADEIRA            3361060/SC
00629-7    RAQUEL GOTTARDO                  3122366/SC
00474-0    RENATA ORIQUES BECKER            3597545/SC
00542-8    RONALDO GOULART CRISTIANO        3621754/SC
03040-6    ROSALVA ROCHA DA SILVA           2397526/SC
00467-7    RUBIA MARA COSTA PIZZOLO         2397498/SC
11917-2    SILVANA XAVIER                   4019429515/RS
00491-0    SOCRATES TELEMACO DE SOUSA       3745499/SC
Pedagogia - Notur - UNESC - Campus Cricima - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03899-7    ADLAINE DA SILVA MOTTA           3916501/SC
13001-0    ALINE MEZZARI SERAFIM            3745337/SC
03692-7    ANDREIA DE COSTA PEREIRA         4205557/SC
02951-3    BARBARA VIEIRA PADILHA           3419799/SC
03950-0    BIANCA NERES DOS SANTOS RAMOS    318425421477/GO
03351-0    CARLA BEATRIZ DA SILVA MARTINS   1930047/SC
03249-2    CASSIA CABRAL DAL FARRA          3303 759/SC
11894-0    CLEONICE ROCHO                   1940055/RS
03219-0    CRISTIANE PASINI MELLER          3266147/SC
03259-0    DEISI SILVA MARIA LEANDRO        2802305/SC
00377-8    DEODETE FRANCISCO GOULART SILVA  1089936/SC
13069-9    EDNA MENDES DE MEDEIROS          2576874/SP
02950-5    ELAINE CORREA                    3999730/SC
06933-7    ELIANE ESPINDOLA MACIEL          100736008/RJ
09954-6    ELISABETE MICHELS                3739270/SC
03922-5    FABIOLA DA SILVA LAPOLLI         2 578 760/SC
04132-7    GRACIELE LOPES                   2573085/SC
11262-3    HELUZA BRUNELLI JUSTO            9068575886/RS
03168-2    IARA CRISTINE  CRUZ LENTZ        2158523/SC
04124-6    IRIEMA ROSSO ZANETTE             1321317/SC
06971-0    ISAC RECCO DO NASCIMENTO         3471307/SC
03985-3    JANE PEREIRA                     1327771/SC
03639-0    JANES M SCARPATTO BARCELOS       1522689/SC
03353-7    LILIANE COSTA NAZARIO            3303 916/SC
03235-2    LISLANE COSTA BURIGO             968590/SC
03281-6    LUCIANA POSSAMAI COLONETTI       3813673/SC
11869-9    LURDE SCUSSEL ROSSO              1443508/SC
04125-4    MARCIA CASAGRANDE                1931806/SC
02996-3    MARCIA DE MEDEIROS               2368639/SC
03666-8    MARIA ELENA COSTA                1937176/SC
06938-8    MARIA HELENA COSTA DOS SANTOS    3389124/SC
02943-2    MARIA SOLANGE JORDAO KAEFER      3506968/SC
03630-7    MARILDA AP DOS SANTOS MAZZUCO    1177248/SC
03200-0    NELI MARCOS                      1216978/SC
03949-7    PATRICIA DE OLIVEIRA             3324880/SC
03209-3    RISSELDA CARMO BERTAN ALMEIDA    1528433/SC
06946-9    RITA DE CASSIA TEREZA            3176350/SC
02952-1    ROSANA DE MEDEIROS CAMBRUZZI     3039316711/RS
03257-3    ROSANE D'AGOSTIN                 2579722/SC
03895-4    ROSANGELA MARIA JORGE            1184650/SC
03256-5    ROSANIA FERREIRA ALANO           2 801 563/SC
03176-3    ROSINARA LOCKS MACHADO           1933388/SC
09902-3    RUBIA ZACCARON RECCO             3760541/SC
03910-1    SANDRA HELENA BURIGO ROSSO       1934799/SC
03907-1    SIMONE GARCIA CONCEIÇÃO          3453145/SC
13546-1    TANIA CONSTANTE POSSAMAI         3434666/SC
03143-7    TATIANA RODRIGUES DE SOUZA       4048487/SC
06959-0    VANDERLEIA DA SILVA COSTA        327822/SC
13058-3    VANILDA ZAVARISE                 3506902/SC
13387-6    VIVIANE LAVEZO UGIONI            3916615/SC
Geografia - Notur - UNESC - Campus Cricima - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03079-1    ADRIANA BONIFACIO                3267924/SC
03146-1    ALEXSANDRO NOVACOSKI NUNES       3453386/SC
03173-9    ALINE PIAZZA                     3689807/SC
03108-9    AMAURI DAL MOLIN                 1935585/SC
03790-7    ANDRE ALFREDO ALEXANDRINO        3175956/SC
13022-2    CLEONICE SIMAO                   3142460/SC
03691-9    DANIEL FELICIANO GERONIMO        2806128/SC
06928-0    DARCI ONI                        3587772/SC
13438-4    ELIANA DIAS                      2085266/SC
06948-5    ELOIR ROGERIO NASCIMENTO BORGES  3916461/SC
03156-9    GENECI RIBEIRO DA SILVA          052227834 0/PR
03080-5    GIOVANE VIEIRA DA SILVA          3452891/SC
06954-0    GISELE CESINO DAL FARRA          3689924/SC
00438-3    JANAINA SANTOS MACHADO           3689604/SC
03073-2    JAQUELINE BONIFACIO              1035282944/RS
09131-6    JOAQUIM FABIANO PINTO DA SILVA   9215000/SC
03049-0    JOSE DE SOUZA ROSA               0509251435/PR
03206-9    LEDJANE MARTINS NONNENMACHER     3621965/SC
03057-0    LUIZ EDUARDO HEIZEN              41169877/PR
03862-8    MARIA DE F DA SILVA MARGOTTI     62152730/SC
03048-1    MARIA LUZIA DE JESUS SOUZA       000860623/MS
11891-5    MAURICIO DALPIAZ MELO            3434445/SC
03670-6    NILZA APARECIDA SORATTO          1963664/SC
03999-3    ROBERTO JORGE LUCIO              3010974/SC
02924-6    ROSANE GORETE COSTA              3303741/SC
03046-5    ROSANIA PIRES SERAFIM            1740798/SC
03205-0    SILVIO PEREIRA DA SILVA          61933555/SC
03273-5    SIMONI ROCHA DA SILVA            3140590/SC
14235-2    VIDAL DA SILVA SANTOS            2360584/SC
00526-6    VLADIMIR BENTO MOTTA             1218678/SC
06931-0    WAGNER PEREIRA PIZZETTI          3019001/SP
Administração - Notur - UNESC - Campus Cricima - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03266-2    ADRIANA DAROSS GOMES DE LUCCA    1747265/SC
03229-8    ALESSANDRA DA SILVA DOS SANTOS   0521671149/PR
06956-6    ALESSANDRO CRUZETTA              3621332/SC
13072-9    ALEXLEI MARTINS DA SILVA         3556866/SC
04096-7    ANA PAULA SCHENKEL DE OLIVEIRA   2801938/SC
13066-4    ANGELITA DE BRIDA                2802152/SC
03350-2    ARLINDO HEINZEN CARDOSO          1218319/SC
02954-8    CARLOS ROGERIO ANTUNES           1745494/SC
02931-9    CELINO JOAO BARBOSA FILHO        1939848/SC
05189-6    CLARA CRISTINA MEURER VICENTE    2712725/SC
09949-0    DAMYLLA MINATTO DAMIANI          3739173/SC
03363-4    EDUARDO ANTONIO MILANEZE         2744735/SC
13055-9    EVERTON CERON                    4075267/SC
02980-7    FABIO MACIEL FABRIS              2572820/SC
04074-6    GILMAR CARDOSO                   1523858/SC
03929-2    GIULIANO GUGLIELMI               3013677/SC
02946-7    HENRIQUE SAVI MONDO              3178551/SC
02963-7    ILDO STAFFEN                     3547806 0/PR
14879-2    IRAN C GOMES DOS SANTOS          65966522/PR
03119-4    JEAN CARLOS DA SILVA LUIZ        3377547/SC
04102-5    JOICE JOAQUIM                    3141247/SC
03184-4    JOSE DERCILIO DE BITTENCOURT     1083246/SC
03908-0    JOSE ELSON BITTENCOURT           426366/SC
03785-0    JOSE HUMBERTO GODOY              967268/SC
03796-6    JOSE SILVANO                     2369010/SC
09958-9    JOSEANE M MAZZORANA DAGOSTIN     2579486/SC
03885-7    JOSIANE WATHIER BAESSO           4060763473/RS
14878-4    JULIANE Q C SANTOS               65754045/PR
03633-1    LILIAN BITENCOURT COLOMBI        4266493/SC
09919-8    LUIZ FERNANDO CARDOSO MACCARI    2805274/SC
02977-7    MARCEL CITADINI ZANETTE          3883684/SC
03101-1    MARCELA DEL PILAR ORTIZ RUIZ     040462/SP
02913-0    MARCELO COSTA                    62805731/SC
03013-9    MARCELO LUIS BERTOTTI            102661580/SC
03701-0    MARIA JULIANA C THO DACOREGIO    3694772/SC
04080-0    MATHEUS BUDNI MORAIS             3303450/SC
03822-9    MAX GODINHO                      1522680/SC
03821-0    NILSON ESTORK                    1748171/SC
03038-4    PATRICIA CARLOS SEBASTIAO        3471677/SC
03006-6    PATRIK DAGOSTIM COSTA            3621828/SC
03081-3    PAULA COLLE BENEDET              3866585/SC
03677-3    PAULO CESAR SA                   1213161/SC
02907-6    PEDRO DA SILVA JUNIOR            3490720/SC
04144-0    REINALDO COLOMBO                 1744356/SC
03213-1    ROBERTO GLISLERE                 3390289 1/PR
03716-8    RONALDO LUIS LUTZ                1034888/SC
13406-6    ROSANE DE OLIVEIRA               3689279/SC
03120-8    SAVANA RECCO                     3745326/SC
03133-0    VALDIRENE DARIO                  2740269/SC
09708-0    VINICIO BORGES BITENCOURT        3035224/SC
Ciências Contábeis - Notur - UNESC - Campus Cricima - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
04085-1    ALEXANDRE RODRIGUES              3173555/SC
13075-3    ALTAIR POSSAMAI                  1745884/SC
02944-0    ANDERSON BONETTI                 3739809/SC
03995-0    ANDERSON FERNANDES CONSTANTINO   3519990/SC
07438-1    ANGELO ASSIS BURIN               3140183/SC
02906-8    CLAUDIO LEMOS AVILA              852790/SC
03672-2    CRISTIANO AUGUSTO KESTERING      3556755/SC
13455-4    DANIEL PAULO FLOR                1529585/SC
02925-4    EDILENIO ESPINDOLA MACIEL        3017790/SC
03058-9    EDUARDO SARTOR                   3578306/SC
03358-8    ELEN RENATA DOS SANTOS           2804336/SC
02938-6    ERALDO JOSE COSTA                501015/SC
03656-0    FABIO VIEIRA TOME                3326084/SC
06922-1    FERNANDO CARDOSO DO NASCIMENTO   3388837/SC
03272-7    GEAN GIOVANA GUIMARAES PATRICIO  2576240/SC
03082-1    GIORGE BENEDET DE COSTA          3866325/SC
13391-4    GIOVANA VITALLI DUMINELLI        3739275/SC
03134-8    GIOVANE LUIS SPILLERE            61743593/SC
03638-2    GIOVANI BENEDET DE COSTA         3866519/SC
03659-5    GIVALDO ALVES DE LIMA            1054033566/RS
04137-8    GREICE DA SILVA ROCHA            3435669/SC
04121-1    GUILHERME DOS SANTOS GOMES       3017556/SC
03865-2    JADSON BORSATTO SERAFIM          3171707/SC
03161-5    JAIR CORNEO                      3 628 638/SC
03140-2    JANAINA DE FREITAS GOMES DAROS   3377024/SC
09911-2    JEFFERSON CARDOSO SOARES         3550691/SC
03095-3    JOAO BATISTA BARBOSA BORGES      2805061/SC
00354-9    JORGEMAR DA SILVA ROCHA          3145034/SC
03984-5    JOSE GALL PASSOS                 421433/SC
02997-1    KATIA ANDRADE DA PAIXAO          3303600/SC
03881-4    LUIZ ALBERTO KELLER              468069/SC
09926-0    MARCOS ANTONIO S OLIVEIRA        1736859/SC
06969-8    MELISSA CRISTHINA MARTINEZ       4167252/SC
03070-8    MICAEL DE COSTA                  44529589/SC
02990-4    RAFAEL VARGAS BARBOSA            4060262/SC
13011-7    RENATA BENDO                     3715661/SC
02935-1    ROGERIO ROSA                     1932281/SC
03813-0    RONY ANDERSON MELLO JACINTO      3681193/SC
04141-6    ROSA MALENA RECH                 1212817/SC
03045-7    ROSANE DOS SANTOS VIDAL          1746158/SC
03246-8    ROSEMERI MARIA INNOCENTI NUNES   2368608/SC
03903-9    SEBASTIAO CARLOS DA SILVA        014556683 2/PR
13052-4    SEVERIANO DE BONA                3013263/SC
03993-4    SIMONE MONTEIRO AGUIAR AZEVEDO   3017676/SC
03233-6    SUZETE ALTHOFF BOLAN DENEZ       1213569/SC
03238-7    TALES TADEU DE M RODRIGUES       2159687/SC
03289-1    TATYANA PEDRINI MACHADO          3723255 0/SC
02929-7    VAGNE FERRO                      3519375/SC
03998-5    VOLNEI MEZZARI                   1324252/SC
04130-0    WILLIAM DE SOUZA ELEUTERIO       3739568/SC
Curso Normal Superior - Notur - FEDAVI - Campus Rio do Sul - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00011-6    ADRIANA RAMOS                    3353838/SC
10592-9    ADRIANE SANCHEZ                  2259512/SC
10646-1    ANGELA MARISE GUGELMIN           865194/SC
10620-8    CASSIA FABIANE BAADE             3598393/SC
10591-0    CINTIA PASA                      2918177/SC
06904-3    CIRLENE KRIESER                  3638189/SC
10712-3    CLAUDETE MARIA SCHUSSLER DE SOU  1225340/SC
06897-7    DANIELA KLEMZ                    3458467/SC
10587-2    DARLANE MORAES                   3353839/SC
10649-6    DEBORA COMIATTO                  72499627/SC
12052-9    DEBORA KOCH                      2913665/SC
10629-1    DEBORA RIBOLI                    344186210/SP
06892-6    DIONEI ZINK                      1677188/SC
10694-1    EDEN LUCIANA BOING IMHOF         1608964/SC
10699-2    EDESIO VALCIR BONI               2911035/SC
10623-2    ELI REGINA BECHTOLD BREHMER      71423793/SC
10590-2    ELIANA GIOVANELLA                73353831/SP
07431-4    ELIZA GOEDERT MEES               2252983/SC
10572-4    FABIANA JUMES                    72916456/SC
10677-1    FABIANA ZANCANARO                3160682/SC
10676-3    FRANCIANE KNOPF                  3486033/SC
10665-8    GENECI APARECIDA V MILIORINI     72121689/SC
10621-6    GISLAINE MAIRA BONI              3638220/SC
13086-9    JUCINEIA DA SILVA                3161364/SC
10698-4    JUCINEIA DETZEL                  212258974/SC
10602-0    LEILA CRISTINA IMHOF             3533584/SC
10671-2    LILIAN RODE                      3905740/SC
01006-5    LOURDES GRIPA                    2344203/SC
09638-5    LUCIANE CRISTINA JOENK           3930164/SC
10706-9    LUCIANI ELIDIA SCHEWINS I        3598451/SC
10600-3    LUCIMAR SORANZO MARQUES          655133/SC
10622-4    MAGALI GARDOLIN VIEIRA           2338685/SC
11926-1    MAGRID LIEBSCH                   1671747/SC
07416-0    MARIA ELENA GOULART SEBOLD       2071122/SC
10651-8    MARIA GORETE DE SOUZA            1032235/SC
10628-3    MARIA MADALENA I LAURINDO        2333808/SC
10673-9    MARILENE BACK ESPINDOLA          73394312/SC
10718-2    MARLENE CORREA                   26213087/SC
06901-9    MARLI ANCINI                     1429057/SC
06899-3    MIRIAN NIKEL                     7577948/SC
10692-5    MIRTES SCLHUP                    72918764/SC
10601-1    MURIEL A DO NASCIMENTO           3242396/SC
10709-3    ROSEMERI H TEIXEIRA              71420680/SC
10603-8    SERGIO LUIS SCHLEMPER            2623512/SC
10593-7    SILVIA WEISS                     73272096/SC
10659-3    SIMONE DANKER                    3272319/SC
07415-2    SOLANGE APARECIDA GOEDERT PETRY  21 2250495/SC
10585-6    SONIA NIEDERMEIER GOLL CONZATTI  23976438/SC
00578-9    TANIA GUNTHER                    3459865/SC
10705-0    ZENIR SANTOS ALVES               7 721102/SC
Ciências Contábeis - Notur - FEDAVI - Campus Rio do Sul - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
10669-0    ALEX DOS SANTOS                  2916857/SC
10586-4    ALEXANDRE GROSKLAGS              2334095/SC
07432-2    ALEXANDRE HERDT                  21 3161659/SC
10606-2    ALEXANDRO DA SILVA               72499434/SC
10690-9    ALIRIO STUPP                     1224051/SC
10843-0    AMARILDO SCHREIBER               3 598 604/SC
10584-8    ANDRE BINI TINTI                 3674526/SC
10599-6    BIANCA ALEXANDRE ROSA BERTELLI   3210660/SC
10647-0    CARLA CRISTINA SALLA             3718640/SC
10695-0    CARLA REGINA CATTNNI             3579224/SC
10648-8    CESAR VENTURI                    72621069/SC
10506-6    CHRISTIANO ARODY SCHLEMPER       2911444/SC
10581-3    CLEITON PAMPLONA PETERS          1679549/SC
10454-0    CLODOMIR FRONZA                  2330963/SC
10624-0    DALTON DAVI RIBEIRO              2916713/SC
10650-0    DANIELE REGINA THEIS             3930057/SC
10609-7    DAVID RICARDO BENVENUTTI         33236235/SC
06896-9    DORLENE KOPROSKI                 3547904/SC
10598-8    DOUGLAS KANTOVISCKI              21871701/SC
10655-0    EDSON RODE                       2494518/SC
07418-7    FLAVIA BENNERT                   3547208/SC
11925-3    FLAVIO VICENZI                   3211815/SC
10561-9    GABRIELA ELIAS                   3458140/SC
10672-0    GILMARA MARCIANA BOLL TIETJEN    29139333/SC
10625-9    ISABEL FABIANA DA CUNHA          3242419/SC
10657-7    IVANIA GUCKERT                   3458909/SC
10615-1    IVANICE MOURA BONDAN             123122121/SC
06895-0    JAIR DE SOUZA                    2124970/SC
10653-4    JAIR DEMETRIO                    1226489/SC
09018-2    JANETE ANDRZEJEVSKI              4085426/SC
10627-5    JONATHAN MINATTI                 2127803/SC
10661-5    LINDOLFO LUIS FELBER LUTZ        1032521/SC
06903-5    LUCIANO KOEPSEL                  3353804/SC
10576-7    MARCIA MARZANI RODE              29156750/SC
10678-0    MARCIO LUIZ STOLF                2918136/SC
10595-3    MARCIONEI ZUCATELLI              3638499/SC
10644-5    MARIO AUGUSTO DAL BO             1932040/SC
10697-6    MICHEL FRANCESCO MACHADO         2623502/SC
10664-0    RIQUELME ALEXANDER STAHNKE       72628376/SC
10666-6    ROBERTA LIVRAMENTO GORAL         390573 9/SC
10626-7    SALEZIO CENZI                    3319508/SC
09585-0    SANDRA CAMPESTRINI               3869906/SC
10594-5    SERGIO ARISTELIO SESTREM         3835540/SC
10607-0    SERGIO PAULO HORST               72122003/SC
06392-4    UDO AURELIO HAASE                1891993/SC
10645-3    VALCI LUCIANA DA SILVA           213160970/SC
10616-0    VALCIR DE BETTIO                 415255/SC
07430-6    VALDINEI KLAUMANN                4097086/SC
10575-9    VALDIR LUCHTENBERG JUNIOR        2622070/SC
10674-7    ZOLMIR ZANELLA                   417923/SC
Tecnologia em Mec,nica - Notur - FERJ - Campus Jaraguá do Sul - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
08031-4    ADEMIR BACHMANN                  3311528/SC
07837-9    ADILSON KITZBERGER               1981664/SC
07832-8    AIRTON DA CUNHA RODRIGUES        8042731938/RS
07555-8    ANTELMO WESTRUP                  1524704/SC
07499-3    ANTHONY PHYLLIP MEIER            22981328/SC
07478-0    ANTONIO SAVI DEMO                23310061/SC
07671-6    CASSIANO ANTUNES CEZARIO         3191406/SC
08018-7    EDSON JANSEN                     2986157/SC
12002-2    ELIZABETH BRANDT                 4116912/SC
02889-4    EMILIO CESAR VICENZI             3576918/SC
10830-8    EVANDRO VALCANAIA                3393409/SC
07742-9    FABIANO DOS SANTOS PEREIRA       3025131/SC
07479-9    FABIO PANSTEIN                   2447401/SC
08456-5    FABRICIO RENATO KRUGER           3147792/SC
08065-9    FRANCISCO RENATO BEBER           1470036/SC
07720-8    GILBERTO JORGE STURMER           22262815/PR
07723-2    GILBERTO MARUTTI                 191988406/SC
07473-0    GILVANI LAERCIO BOMPANI          33253574/SC
07500-0    GISELE MOREIRA OREANO            3880341/SC
13573-9    GUIDO JOAO FRANZNER              21137609/SC
07690-2    JEAN CARLOS KUESTER              3489160/SC
07506-0    JONI RICARDO ROTERS              3688252/SC
08389-5    JOSE ANTONIO DE MOLINER          21061147/SC
10347-0    JULIO RICARDO KRUEGER            3213761/SC
13661-1    LAERCIO LUEDERS                  32287450/SC
08033-0    LEANDRO RECH                     192764504/SC
07605-8    LUIZ CARLOS DE AMORIM            191586459/SC
11813-3    MARCIO BUZZI                     1133600/SC
02891-6    MARCOS RENATO LINZMEIER          3576919/SC
07743-7    OLIVETE FRANCISCO DOS SANTOS     716308/SC
08074-8    OSNI MARQUES DOS SANTOS JUNIOR   3424057/SC
08075-6    PETERSON DA SILVA JOAQUIM        53226440/SC
00675-0    RAFAEL DARIO PERINI              3899407/SC
00668-8    ROBERTO RAMOS ONOFRE             43404349/SC
07695-3    RODRIGO DE SOUZA WINTER          2987175/SC
06741-5    SERGIO ANTONIO DE TOFEL          19 1981 196/SC
07580-9    SERGIO LUIS GERENT               191986523/SC
07694-5    UDOMAR GUTKNECHT                 2983639/SC
07504-3    VANDERLEI JUNKES                 192986301/SC
07711-9    WAGNER VINICIUS DE SOUZA         3641660/SC
Administração - Notur - FERJ - Campus Jaraguá do Sul - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07700-3    ADALBERTO BORGES                 1527220/SC
07514-0    ADRIANA DE LIMA                  3641835/SC
07670-8    ALAISE MOSER BRESSAN             1588146/SC
07722-4    ALBA VALERIA ROCHA STURMER       41348828/PR
07576-0    ALCIR LANGE                      1981595/SC
07663-5    ALEXANDRE ARARAHY PEREIRA        3094429/SC
08385-2    ALTAIR MAESTRI                   19 1581698/SC
07666-0    ALTAIR NAUMANN                   38223933/PR
07721-6    ANDERSON PIERRE SCHULZE          2446050/SC
08058-6    ANDRE RAFAEL BORTOLOTI           3489263/SC
07706-2    ANDREIA NASS                     3378170/SC
08459-0    AUREO DOS SANTOS                 2603685/SC
08010-1    CASSIO FERNANDO CORREIA          3230327/SC
13580-1    CATIA REGINA SOARES              2762863/SC
07829-8    CHARLES MARIO PLANINCHECK        191986507/SC
07573-6    CRISTINA PUTTKAMER               3688513/SC
08399-2    DENISE LUCIA ARGENTON            3588525/SC
07735-6    EDMILTON AGUIAR LEMOS            056265648/RJ
08024-1    EDSON DOS SANTOS                 2763587/SC
08693-2    EDSON POSSAMAI                   1860583/SC
07568-0    FABER LUCIANO MACHADO            3441786/SC
07730-5    FABIO BUTZKE                     3231728/SC
07780-1    FABIO LUIZ VIEIRA                2050579/SC
07515-9    GILBERTO RAFAELLI                2984040/SC
13576-3    GIOVANA DE SOUZA                 2613439/SC
07709-7    GISELLE CRISTINE TAVARES         2763700/SC
07534-5    GUIOMARA STEINBACH               192980257/SC
07713-5    HENRIETTA BROWNRIGG NEVES        152896/SC
08036-5    JAIME FRANZNER JUNIOR            3489717/SC
07567-1    JAIRO ROCHA                      192983687/SC
07304-0    JOSIANE IZING                    2867603/SC
07520-5    LOURIVAL JOSE TOMASELLI          2 445 417/SC
06731-8    LUIZ VALMOR CORREA               1981260/SC
06733-4    MARCIANO DE SOUZA                191985896/SC
07578-7    MARCIO LUIS DEMARCH              71221263/SC
07619-8    MARCIO LUIS SCHIOCHET            1358499/SC
07511-6    MARCIO LUIS WINTER               23379507/SC
13574-7    MARCOS JOSE GORGES               2985681/SC
07536-1    MARCOS PAULO OLIARI              3727624/SC
07544-2    MARIA ALICE SAVI                 4340277/SC
08201-5    MARILEY NOSSOL DA SILVA          3593254/SC
07539-6    PATRICIA APARECIDA BATALHA       3378002/SC
07572-8    PAULO ROBERTO GUIMARAES          3379119/SC
08034-9    REGIANE CARLA ZIPF               192761760/SC
08069-1    RICARDO CECCATO                  1064711731/RS
07608-2    RITA DE CASSIA DA SILVA MENDES   191372052/SC
11802-8    ROGERIO BORCHARDT                2443356/SC
06730-0    ROLF PAGANELLI                   1394376/SC
10731-0    ROSALVO JOAO OHLWEILER           756451/SC
07509-4    WILLIAN RICARDO WURZ             2987871/SC
Ciências Contábeis - Notur - FERJ - Campus Jaraguá do Sul - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02888-6    ADEMIR TAMANINI                  2444018/SC
08561-8    ADRIANO RICARDO PIAZERA          3692435/SC
08012-8    ALVARO JOSE HEIDEMANN            3417717/SC
07831-0    ANA MARIS IAKONRAD               3035552151/RS
08076-4    ANNA PAULA SPENGLER FORLIN       3231123/SC
08460-3    ANTONIO DA SILVA CARDOSO         2602998/SC
07570-1    ANTONIO MARCOS VIAN              3527505/SC
08020-9    BARBARA LUCIANE DE AMORIM        2984490/SC
00996-2    CELSO ORLANDO PIRMANN            1001738/SC
07615-5    CHRISTIAN WILBERTO FREIBERGER    192987924/SC
08082-9    CLEVERSON RIBEIRO                2983423/SC
08054-3    DANIAN GIORGIO SALAI SCHRAUTH    2763520/SC
07526-4    DENISE BARTEL                    2985630/SC
07494-2    DIETER ARNO RADOWITZ             1179844/PR
07503-5    ERMES SILMAR PIEKARZEWICZ        3489404/SC
07674-0    EVALDIR THEURER                  92017207/SC
07541-8    FERNANDA SCHROEDER               3441391/SC
08017-9    FERNANDO SCABURRI                2988215/SC
07772-0    FLAVIO DERETTI                   2986469/SC
07621-0    GIOVANA SPEZIA                   192985809/SC
07824-7    GISELDA CARNEIRO FESTA           3513554/SC
07707-0    GRASIELE STOINSKI                3378006/SC
07715-1    HEINRICH BORCHARDT               646726/SC
08052-7    INEZ JACINTA WEBER               1984716/SC
07524-8    IVO PETRAS KONELL                2763259/SC
08023-3    JEAN CARLO ROSSI                 2445396/SC
08071-3    JEFERSON AMORIM KOLSCHESKI       23230971/SC
08060-8    JOSE VAGNER LINS LAUDELINO       60796998/PR
07569-8    KARLA ELIANE KRAMER FORTE        1988223/SC
07489-6    LEANDRO ROGERIO DE SOUZA         3231257/SC
07607-4    LEONOR BARBOSA                   235175/SC
07821-2    LILIAM REGINA CARVALHO           53386504/PR
07616-3    LUCIANA OECHSLER                 2442839/SC
13579-8    MALU CRISLEY ROHLING PAIFFER     2989411/SC
08046-2    MARCOS ROLAND ERDMANN            1135509/SC
08447-6    MARIA DA LUZ DA SILVA RIBEIRO    3495534/SC
07823-9    MAURICIO LISCOWITZ               192983791/SC
08030-6    MILENE CRISTINE PEDRI            3489185/SC
08015-2    NADIRLEIA JUCARA GAEDTKE         3379241/SC
07508-6    NELIANE LAFIN                    3379960/SC
07701-1    ODALICIO COSTA SILVA             2767628/SC
07501-9    RICARDO SCHIOCHET                3513508/SC
07513-2    ROSELEI ROSA                     2275201/SC
02893-2    SANDRO ROGERIO GLATZ             191989858/SC
07838-7    SAYONARA CASSULI                 1727985/SC
08026-8    SCHIRLEI REJANE MATHIAS          3727949/SC
08915-0    SHEYLA CRISTI A CHAVES           3731457/SC
07537-0    THAIS ALEXANDRA MATTEUSSI        3440498/SC
08032-2    VALDETE DORNBUSCH                191583098/SC
08080-2    VOLMIR KAMCHEN                   8058445639/RS
Administração - Matut - FERJ - Campus Jaraguá do Sul - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07774-7    ADEMIR KRUGER                    1587885/SC
07734-8    ADRIANE TEREZA SOCREPPA          4190279/SC
08227-9    ALEXANDRE DUMKE                  3593459/SC
07495-0    ALIDO TAMANINI JUNIOR            2982785/SC
00669-6    ANNA LUIZA GESSNER               3566263/SC
08029-2    CLAUDIA ALMEIDA DA LUZ           3310120/SC
08035-7    DAIANE APARECIDA DE MELO         3311472/SC
00694-7    DINORA CATTONI BEYER             2798702/SC
07773-9    DIRCEU LUIZ LENZI                304928/SC
08013-6    ELIANE GUSAWA VEGINI             1988842/SC
07737-2    ELIZETE DO NASCIMENTO MARTOS     2927783/SC
08005-5    EMERSON LUIZ NICOCELLI           2980913/SC
07505-1    FABRICIO GARCIA                  192988447/SC
07624-4    FRANCISCO REITZ                  3513640/SC
07496-9    GEORGE LENFERS                   2901572/SC
07525-6    GERHARD HENN JUNIOR              2988647/SC
07691-0    GIAN FRANCO DEPINE               2763683/SC
07664-3    GILSON ANTONIO CAGNINI           2761863/SC
07708-9    GISELE M STOINSKI PAVANELLO      1989633/SC
07472-1    GUSTAVO ANDERSON FIDELIS         3513254/SC
07606-6    HELIO RODRIGO PAREJA GARCIA      689575/MT
07600-7    HILDA TERESINHA REINERT          191983005/SC
07486-1    HUMBERTO BARG                    3489603/SC
07490-0    JANEIZA PATEL LAZARINI           3502454/SC
07680-5    JEAN CARLOS DORN                 33109346/SC
07493-4    JOAO ROBERTO FERREIRA BUENO      3441334/SC
08068-3    JOSE CARLOS EWALD                908 391/SC
07668-6    JURANDIR VALLER                  72332355/SC
07689-9    KELLYN RENGEL                    3513842/SC
13578-0    KENIA ALEXANDRA COSTA            19227903/SP
07588-4    LEONARDO JOAO STEIN              1357060/SC
07510-8    LUIS JANUARIO DALLAGNOLO         1986197/SC
07538-8    MARIA IZABEL MOURA DA SILVA      1984767/SC
07740-2    MASINHA ROSA NICOCHELLI          2443929/SC
10842-1    MATHIAS ROBERTO LOCH             73395497/SC
07531-0    MAYCKON BELETTI                  2989192/SC
07682-1    MEIRE BESEN                      192985935/SC
07507-8    NILSON HOEPERS                   71679673/SC
07574-4    OLIMPIO ZAPELLA                  646002/SC
07736-4    OSNI DOS SANTOS                  1585271/SC
07683-0    RAQUEL DE LOURDES DANIEL         1357332/SC
07681-3    SONIA M B CARDOSO GARCIA         191585197/SC
07673-2    SUZINEI SCHVAMBACH               2988765/SC
07560-4    TALITA FREIBERGER                3 378 107/SC
08040-3    TATIANA ANGELICA LOMBARDI        2983048/SC
07622-8    TATIANE MARA STIZZ               3641608/SC
08063-2    TULIO KLEBER VICENZI             2623347/SC
07732-1    WALDINO HORNBURG                 192443623/SC
07587-6    WILLIAN TONY LUX                 2987391/SC
11800-1    WILMAR KRUTSCH                   191982742/SC
Ciência da Computação - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02983-1    ALDO DA SILVEIRA                 3621551/SC
01306-4    ALEXSANDRA CARVALHO DA SILVA     3416611/SC
02940-8    ALEXSANDRO RODRIGUES             3760013/SC
13445-7    ALLAN DA SILVA CORREA            3613902/SC
03806-7    ANDERSON INNOCENTE COLOMBO       3 726 720/SC
09412-9    ANDRE OLIVEIRA PIRES             3677014/SC
12372-2    ANDRE PRUDENCIO OLIVEIRA         3523406/SC
11644-0    ANDREZA SOETHE ELER              3868558/SC
12404-4    CARLOS ALBERTO GASPARIN          2215749/SC
12235-1    CESAR MARCON DANDOLINI           2935485/SC
12482-6    CHARLES BITENCOURT MARIANO       2932649/SC
13399-0    CRISTIANO OENNING                3523569/SP
12864-3    CRISTINE MENDES ALVES            3417655/SC
06967-1    DANIEL GOULART BALDISSERA        4048884/SC
09568-0    DIHENNE BATISTA DE SOUTO         3541880/SC
11645-9    DILCINEI JOAQUIM                 3226924/SC
12888-0    DIRCEU SEHNEM HOEPERS            53417708/SC
10024-2    DULCIEMA BASCHIROTTO             3376709/SC
10007-2    EDUARDO TEIXEIRA MACHADO         3174923/SC
03709-5    ELAINE PAGNAN DA BOIT            3988772/SC
06388-6    EMERSON ZANELATO MARCON          3664544/SC
12314-5    ERLON OLIVEIRA CACHOEIRA         3812992/SC
05224-8    FABIO MAURICIO CANDIDO           3329479/SC
13048-6    FABRICIA CANCELIER               3909127/SC
09953-8    FELIPE CARDOSO DAMIANI           3776932/SC
12173-8    FERNANDO FAISCA ROSA             3227331/SC
10023-4    FRANCISCO RICARDO FELISBINO      3909387/SC
06701-6    GILSONI LUNARDI ALBINO           3488396/SC
07040-8    GRAZIELA FERNANDES LAUREANO      3591093/SC
12328-5    GUILHERME MENEZES DA SILVA       3365777/SC
03084-8    HERLON HILBERT                   2572269/SC
03968-3    JAIRO LUIZ                       3325334/SC
12875-9    JANE MAY                         62766964/PR
01304-8    JAQUES VITOR MARTINS             3417252/SC
03088-0    JEANFRANCO FERNANDES             3419312/SC
12879-1    JONATHAN MENEGAZ DE FAVERI       3586041/SC
04069-0    JONER SULZBACHER                 9069446038/RS
12082-0    LUDJERO BITENCOURT DE SOUZA      890658/SC
12366-8    LUIZ FERNANDO DA SILVA MENEGHEL  3639427/SC
01311-0    MARCOS FIDELIS QUERINO           53200979/SC
12194-0    MARCOS NUNES DE BEM              3733469/SC
12299-8    NERY OSMAR WEBER                 1153189/PR
12158-4    RODRIGO FOGACA RODRIGUES         2677394/SC
12456-7    SILVANO CARDOSO DA SILVA         3700622/SC
03913-6    TALES GARCIA ANTUNES             3506661/SC
03263-8    TATIANY DEMETRIO                 4189090/SC
12487-7    VALBERTO LUIZ R DA SILVA JUNIOR  3227223/SC
01305-6    VIVIAN GONCALVES                 3468744/SC
06926-4    WAGNER GABRIEL DE MELO           3909632/SC
09402-1    WAGNER PONCIANO CARDOSO          3025461/SC
Arquitetura e Urbanismo - Vesp. - UNISUL - Campus Tubarão - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
03819-9    ALEXSANDRO MADEIRA               3866345/SC
00544-4    ALINE DE LIMA                    3762449/SC
03853-9    ALISSON PERUCHI RIBEIRO          3726434/SC
12064-2    ANDRE SARTOR                     3587197/SC
12386-2    ANELISE ROSENDO MEDEIROS         2733377/SC
03153-4    AUGUSTO MELLILO ZANIBONI         4239554/SC
13591-7    AURIVANE SOUZA FRAGA MARTINS     1050377058/RS
12334-0    CAROLINA BITTENCOURT SOUZA       3654421/SC
12182-7    CHERIL ALBERTINA SCHUCH          3759578/SC
00456-1    CINDY DUARTE DAS NEVES           4107528/SC
03150-0    CRISTIANE HOFFMANN               4205706/SC
09910-4    EDUARDO ALECIO COSTA             3866078/SC
12224-6    EDUARDO WAGNER ROGERIO           3654957/SC
07059-9    ELITON DOS SANTOS CARVALHO       2004012/SC
09948-1    EVERSON MARTINS                  4452187/SC
12251-3    GERALDO MEDEIROS                 500656/SC
09292-4    GERSON DA SILVA LUIZ             2591413/SC
05444-5    GRAZIELE DE SOUZA                2534258/SC
12294-7    GUSTAVO NUNES CORREA             3906122/SC
12282-3    HENRY OSCAR DEMATHE              2731900/SC
12905-4    JUSSARA PULCENO DE MEDEIROS      2935939/SC
13057-5    LILIANE PAULETTI                 3178628/SC
12140-1    LUIZ GONZAGA FIGUEIREDO JUNIOR   3823543/SC
03944-6    MAGALI JOAQUIM VITORETTE         3739574/SC
12234-3    MARCOS TONELLI VERAS             3664779/SC
00961-0    MARIANGELA BEZ WERNER            3416338/SC
14241-7    NILVA THEIS CASSOL               1949844/SC
03042-2    PATRICIA VENTURA GOULART         3726584/SC
12426-5    RACHEL TONON BITTENCOURT         833578/SC
12160-6    RAIMUNDO DA ROSA                 51737996/SC
12208-4    RENATA VIEIRA                    3700129/SC
11304-2    RENATO LARROYED DOS SANTOS       43329640/SC
03928-4    ROSELEINE MARTINHAGO SERAFIM     3681243/SC
04136-0    SALETE SONAI                     2800027/SC
13049-4    SHEILA CRISTINA ARAUJO VIEIRA    3621496/SC
12246-7    TAISA NOGUEIRA LAVINA            3468961/SC
10020-0    VALENTIM ZOMER RAMPINELI         3497823/SC
00959-8    VICTOR FLORES COELHO             4162463/SC
00516-9    VINICIUS DA COSTA DANNUS         3145162/SC
12035-9    WAGNER DA SILVA                  3417617/SC
Ciência da Computação - Notur - UNISUL - Campus Araranguá - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00478-2    ALEXANDRE FENZKE                 2064408152/RS
03979-9    ALEXSANDRO SCARSI                4033177/SC
12987-9    ANA PAULA NOLA                   3762244/SC
03188-7    ANDERSON ARAUJO CONSTANTE        3715815/SC
00482-0    ANDERSON DE SOUZA CRISTIANO      3715424/SC
00362-0    ANDERSON PAULINO PERRARO         10871772/SC
03144-5    ANDREIA BENTA                    3916348/SC
01198-3    CASSIA MARA VIEIRA               3814522/SC
11905-9    CLEBER PEREIRA MENDES            4278500/SC
03151-8    DANIEL BASILIO MARCELO           3377048/SC
03107-0    DANIEL GOULART                   3909188/SC
00498-7    DEISE REGINA PORTAL              1064585456/RS
09839-6    DOMICIO SOMARIVA FILHO           3360553/SC
03982-9    DOUGLAS JUVENCIO ZEFERINO        3266777/SC
00528-2    ERIC JUNIOR FREZZA               3497693/SC
03276-0    EVERTON MICHELS                  3389676/SC
03684-6    FERNANDO FERRAZ FLORES           4 109 563/SC
03911-0    FERNANDO MARTINS FERNANDES       4010737/SC
03792-3    GILBERTO CANDIDO                 2808397/SC
00446-4    GUILHERME COSTA NOLLA            3948650/SC
00353-0    HELIO BAUER DE RAMOS             1534563/SC
03820-2    JACKSON FERNANDES                3388891/SC
11904-0    JOAO ELIO SCHMOLLER GRZECA FILH  566610/RO
03162-3    JULIANA MEDEIROS ACORDI          4109691/SC
00465-0    JULIANO CAMPOS PESSI             4039521/SC
13002-8    JULIANO CASTELLER VICENTIN       3831968/SC
10482-5    JULIANO INACIO PAG ANINI         3831895/SC
00502-9    LEANDRO AGOSTINHO DE OLIVEIRA    3838064/SC
11989-0    LEDIANE SACHET ALBINO            3556053/SC
13010-9    LUCIA R MARCON BORGES            3556920/RS
00415-4    LUCIO MACIEL BORTOLUZZI          3838003/SC
14288-3    MARCIO ALEX DAROS NUNES          1940221/SC
00381-6    MARIZANGELA SILVANO CESA         2754391/SC
00378-6    MICHEL GONCALVES DE OLIVEIRA     3030085/SC
13018-4    MOACIR ANTONIO DANIEL            453766/SC
00486-3    MONICA GRAZIELE BURIGO           3912509/SC
00352-2    MURILO BAUER DE RAMOS            1970644/SC
00546-0    NEI CARLOS RONCONI               3735419/SC
00345-0    NILTON MATOS COELHO JUNIOR       3470685/SC
00406-5    PAULO EDUARDO SILVEIRA           965749/SC
03157-7    RAFAEL JERONIMO MILIOLI          3934322/SC
03687-0    RICARDO BORTOLOTTO DAGOSTIM      3266892/SC
11916-4    RICARDO MACHADO GONCALVES        6057665744/RS
13021-4    RUTINEI FERREIRA                 3497670/SC
02914-9    SERGIO MARTINS BARCELOS          932478/SC
00373-5    SILVANA ZILLI                    4039588/SC
09707-1    SIRLEI FERNANDES SILVEIRA        969049/SC
10379-9    TIAGO PEREIRA VANIN              1033554161/RS
00540-1    VANOIR DA SILVA CANTO            967885/SC
00382-4    VICENTE MARCON                   3140365/SC
Arquitetura e Urbanismo - Ves./ - UNISUL - Campus Palhoça - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
05917-0    ANA KUHNEN DOS SANTOS            33069646/SC
05050-4    BIANCA NICOLAZI                  2678137/SC
06444-0    BRUNO BARBI                      3829807 4/SC
00997-0    CARIN ELISA KOCK                 3447677/SC
08277-5    CAROLINE ESTER ANVERSI           23385662/SC
06430-0    CECILIA ENGELHARDT ROSA          3306734/SC
06433-5    CLEVER ANTUNES DA SILVA          3080988/SC
04683-3    ELAINE GERENTE AGUIAR            39447634/SC
10082-0    FABIO COELHO                     3982589/SC
06199-9    FABIO REIS PALMA                 2789254/SC
03094-5    FERNANDA GAVA                    4075205/SC
02283-7    FERNANDA IKERT                   3921875/SC
11978-4    FERNANDA SOUZA DE LIZ            3728501/SC
04396-6    FRANCINE ANTUNES FARACO          3354504/SC
06574-9    GABRIELA ALVES DOS REIS SANTO S  305958598/SP
04665-5    HENRIQUE PAIM KLUCH              0521325548/PR
05195-0    ISABELA TEIXEIRA PINTO           3544229/SC
05203-5    JOEL MARCIO DA SILVA             2588689 4/SC
04566-7    JORGE AURELIO TURATTI            1014626/SC
06614-1    JUAN ETCHEVERRY DE ARRUDA GOMES  1252759/SC
05388-0    JULIANA VIEIRA SCHMIDT           3510667/SC
04575-6    KATYA NUBEA GRAHL                260901/TO
10092-7    KELLY ALEXANDRA SCHEIDT          3287915/SC
05978-1    LIANA ARAGAO DE SOUZA            33298432/SC
02728-6    LUANA WINCKLER                   3126990/SC
04455-5    LUCIANA BORTOLUZZI               3571540/SC
06254-5    MARIA HELENA DE FARIA L DANTAS   1333463/DF
05424-0    MAXIMILIANO PINHEIRO DA ROCHA    3455844/SC
11403-0    OLIVIA TASCA                     4025111/SC
11496-0    RAFAEL SCHULER                   11625406/SC
06097-6    RAFAELA BROGNI                   37096184/SC
08297-0    RAQUEL FRANCINE WELTER           3756658/SC
04486-5    REJANE BOLZAN                    3698932/SC
06225-1    RENATA THOMPSON F DE ANDRADE     2670762/SC
10980-0    RICARDO LUIS SILVA               2921112/SC
11758-7    RICARDO ULIAN NETO               191140351/SP
06013-5    RODRIGO JACOME BRINA             3501523/SC
00605-0    RODRIGO LINS TEIXEIRA            3415761/SC
11460-0    VIVIANI GOEDERT FREITAS          2902846/SC
00687-4    YARA CARVALHO                    3740444/SC
Ciência da Computação - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
04598-5    ADEMAR KRAUS                     1965639/SC
06245-6    AISLAN EVONESIO ESPINDOLA        3617705/SC
11354-9    ALEXANDRE BUNN                   43455891/SC
05963-3    ALOISIO SCHMIDT CARDOSO          3524795/SC
11486-3    ALVARO ALTAIR F DA SILVA         82183879/SC
04444-0    ANDRE SILVA FENNER               12569950/SC
04416-4    ANDREZA CELIA LOURENCO           3287759/SC
10311-0    ANESIO NELSON ALVES              11794356/SP
11344-1    ANGELA MARA MOURA DA LUZ         41263685/SC
04649-3    CAROLINA DERLAM HOMEM            7043512677/RS
06236-7    CLAUDIO SERGIO RIBEIRO CORREIA   1476444/RN
05339-2    CLEYTON JOSE FONTANA CARDOSO     3427851/SC
05934-0    ED CHARLLES LEITE                3442376/SC
05361-9    EDWARDS MULLER STUANI            239146475/SP
06253-7    ELUARD OLIVEIRA DE SOUZA         3868621/SC
10091-9    EMERSON MARTINS                  2562832/SC
05893-9    EROTILDES RIBEIRO DOS SANTOS     2061927/SC
11255-0    FABIO MARCELO ESPINDULA          162344464/SC
11393-0    FABIO PEREIRA DE JESUS           2789787/SC
06596-0    FERNANDO JOSE POLLI              40864367/SC
10181-8    GEOVANI DEMETRIO DA CUNHA        2222043 7/SC
06542-0    GERALDO JOAO WELBERGEN           10969932/SP
13490-2    GUILHERME DENARDI DE BRITTO      43300539/PR
00058-2    GUSTAVO BARCELOS TOME            1569673/SC
06402-5    HELIO ANTONIO FRANCISCO SILVA    463119/PE
02099-0    JACKSON RICARDO BURTET           2651334/SC
11342-5    JAYSON NIENKOTTER DE MELO        3046962/SC
11254-2    JEAN MARCEL ESPINDULA            2 832 299 1/SC
11299-2    JEAN PAULO DUTRA                 4025050/SC
13572-0    JENES CORREA DE FARIAS           3287345/SC
10099-4    JIMES PEREIRA DE SOUZA           1811920/SC
04388-5    JORGE LUIZ DA SILVA              3419117/SC
04574-8    JOSE CESAR BARRETO               346751/SC
06572-2    JUCIMAR EMILIO DA SILVA          2565256/SC
11401-4    JULIANO PANASOLO                 2062350/SC
10055-2    LUIZ CARLOS PACKER               3045107/SC
10955-0    MARKUS RAFAEL DA SILVA           3218968/SC
05040-7    MAURICIO FELIPE                  3277454/SC
10098-6    MAURICIO MICHAEL S DE CHRISTO    0195511431/RJ
05188-8    PATRICIA BIANCO                  3709771 7/SC
05016-4    RAFAEL DA SILVA MARTINS          35368110/SC
10109-5    RAFAEL DUARTE                    3754828/SC
04424-5    RENATO ALEXANDRE                 2904838/SC
05482-8    RICARDO ANDRE VICENTE            2634359/SC
05895-5    ROBERTO CARLOS SANTOS            11572901/SC
05957-9    ROGERIO DAMACENO DE FARIAS       2783200/SC
05868-8    SUSANA ALVES THEODORICO GOMES    3458630/SC
05451-8    VANESSA COELHO                   36879932/SC
11396-4    VANESSA PEREIRA                  3573786/SC
Engenharia Civil - Vesp. - UNISUL - Campus Palhoça - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00642-4    ALEX FELIX DE MEDEIROS           1224792/RN
05037-7    ALEXANDRE MAFRA                  2585494/SC
01027-8    ALOISIO BOHRER                   3410046/SC
06151-4    ANA PAULA DE SOUZA               26778483/SC
09045-0    ANDRE MENDES MARIN               3375007/SC
04567-5    ANGELA CRISTINA GUTTERRES        3509881/SC
01166-5    ARNALDO CAMARGO FAVERSANI        3152916/SC
09122-7    CARLOS GUILHERME M GHIORZI       21845042/SC
10100-1    CHARLES ALESANDRO TRUPPEL        2706162/SC
12050-2    CRISTIANO HADLICH                3486096/SC
03109-7    DAVID CONTI VICTOR               3266133/SC
10359-4    FABIO ALEXANDRE DOS SANTOS       3764056/SC
05959-5    FABIO DE OLIVEIRA SILVA          3314078  2/SC
11536-3    FERNANDO LOPES DE LIMA           3431700/SC
06387-8    HELIO ADRIANO ALVES              57372613/PR
11294-1    HERISON SOARES                   3600326/SC
09792-6    JEOVANY FOLLE                    2858590/SC
13105-9    JOBER FERNANDO MIOZZO            2971165/SC
00558-4    JOELMIR SERIGUELI                3282467/SC
11560-6    JUCELITO LUCAS PEREIRA           51558707/PR
12352-8    LEANDRO ALVES RAMOS              2939450/SC
00560-6    LEANDRO ANTONIO LAZARE           3535514/SC
08108-6    LUIS ANTONIO REGENSBURGER        3777299/SC
11558-4    LUIS HENRIQUE RAMBO              69786901/PR
11499-5    LUIZ FERNANDO LOURENCO ANDRADE   2678048/SC
09288-6    MARCELO BASTOS P DA SILVA        31977243/SC
06607-9    MARIO SERGIO ANTUNES FIGUEREDO   3249967/SC
11829-0    ORION ELUZ ZANUZZO               2467554/SC
03854-7    RODOLPHO BROCK                   4325694/SC
08299-6    RODRIGO ALEXANDRE SANTANA        4 294 252 7/SC
05439-9    RODRIGO BRISTOT DE FARIA         37512510/SC
01813-9    THIAGO GIRALDI                   3921169/SC
00589-4    TITO HURBEM DE MELO              2669179/SC
11975-0    TULIO JOSE DALSASSO              3573123/SC
Engenharia Ambiental - Vesp. - UNISUL - Campus Palhoça - 25 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
12867-8    ALAINE SANTANA BARRETO           3493559/SC
06557-9    ALEX FRANCISCO BERTOLDO          1055592032/RS
07064-5    ALEX ROSA MARTINS                3677739/SC
04661-2    CONSTANCIO KRUMMEL MACIEL NETO   32867506/SC
06100-0    CRISTIAN MARQUEZI                113155357/SC
05512-3    DENIZE PEREIRA TAVARES           1379034/SC
06740-7    EDSON GLYCERIO DA SILVA          224012/MG
06366-5    FABIO GONCALVES                  12588202/SC
05010-5    FELIPE LIMA NEVES                3521883/SC
05052-0    GILBERTO NAPOLEAO                3306478 4/SC
06544-7    JULIANA FERNANDES DA FONSECA     33540123 5/SP
05497-6    LAURO CESAR PEREIRA              1259934/SC
14866-0    MARIA INEZ MICHELS PRADA         2906502/SC
06108-5    MYRIAM BERNARDETE PREDEBON       811756/SC
04601-9    RODRIGO BARBOSA MARTINN          3165585 8/SC
08383-6    RUY ALBERTO ANDRADE R FILHO      3068148968/RS
02002-8    SIMONE ANSOLIN                   3601922/SC
Ciência da Computação - Notur - UNISUL - Campus Florianópolis - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
05872-6    ALFEU SCOTTI                     83423023/SC
14868-7    ALISSON NEI DE QUADROS JAQUES    2831016 0/SC
05960-9    ANA PAULA ECKEL                  40862984/SC
06423-8    CARLO ANDRE SCOPEL               2739444/SC
06138-7    CHRISTIAN LANGE MOREIRA          37886380/SC
04647-7    CLAUDIO HENRIQUE SCHONS          3083617/SC
06233-2    CRISTIANA FERREIRA LIMA          3617305/SP
05428-3    CRISTIANO MEDEIROS DOS SANTOS    3382805/SC
06251-0    DEBORA VALENTE BORTOLOTTI        1058814/SC
05440-2    DENISE PEREIRA NICOLAZZI         2956145/SC
04435-0    DIEGO VARGAS                     2781783/SC
04584-5    EDIMARI BOEING FELIX             3737855 4/SC
06238-3    EDUARDO DE T B CHATAGNIER        3510984/SC
06606-0    EDUARDO EMERICK                  402422/SC
06609-5    EVANDRO BROERING NASCIMENTO      38936208/SC
04494-6    FABIANO KRAHL                    3527071/SC
06579-0    FABIO GONCALVES DOS SANTOS       39367959/SC
05426-7    FERNANDA GUILHERME DE AZAMBUJA   3454172/SC
05371-6    FERNANDO CHRISTMANN              3630778/SC
04399-0    FERNANDO LUIZ BONATELLI          3382578/SC
11485-5    GILMAR SILVEIRA                  1286714/SC
05210-8    IAN RODRIGO RAMOS THIVES         3322300/SC
09649-0    INDIANARA TAVARES PINTO D SILVA  3635365/SC
06143-3    IZE DE AGUIAR BITTENCOURT        37516353/SC
04495-4    JEFFERSON ROUSSENG OLEGARIO      5474973/SC
05352-0    JOAO BATISTA ROSA                1966873/SC
05427-5    JULIANA VON DOKONAL              3307696/SC
04482-2    JUSSEMIR PAULO MARTINS JUNIOR    3414139/SC
05429-1    LAURINDO RZATKI JUNIOR           3419581/SC
06575-7    LEONARDO ANTUNES DE FIGUEREDO    41450019/SC
06217-0    LEONARDO LONGO DOS SANTOS        17628563/SC
05910-2    LINDA GIULIANA ZOPPE             267248581/SP
06601-0    MARCEL VILMAR DA SILVA           39457397/SC
05046-6    MARCIA ROSANGELA THOMAZI KRAUSS  18403530/SC
11314-0    MARCIO ROBERTO DA ROZA           2604330/SC
03097-0    MARCO AURELIO S TISCOSKI         3361411/SC
10459-0    MARCOS EDUARDO DA CUNHA          43747400/SC
05231-0    MARIO ZINI NETO                  33831874/SC
04594-2    MAURICIO RONALDO EVANGELISTA     29574978/SC
04677-9    MAYKON VALDECI PEREIRA           3 709 550 1/SC
05967-6    MICHEL RANZOLIN NERBASS          2788963/SC
06426-2    RAFAEL RATH                      3562024/SC
04408-3    RICARDO JOSE MACCAGNAN PINHEIRO  321171871/SP
11391-3    RICHARDY JACQUES                 3088751/SC
05490-9    ROGERIO PELUSO                   13756613/SC
04395-8    SERGIO MURILO SEIXAS VIEIRA      3467975/SC
06613-3    SERGIO ZAGUINI                   27819990/SC
14874-1    SONIA TOMIELO                    4057930317/RS
05001-6    TISCIANA REGINA LANGE            3821169/SC
05452-6    VICENTE MOREIRA                  37796755/SC
Farmácia - Integ - UNISUL - Campus Tubarão - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
11252-6    ADILSON MANOEL DA CUNHA          172832297/SC
04171-8    ALESSANDRA PONATH                4058770/SC
12985-2    ALEXSANDRA TONETTO               3038258/SC
09046-8    ALICE CAROLINE GOMES             3534675/SC
07462-4    ANALICE PORTO DOS SANTOS         3022904/SC
08870-6    ANDRE LUIS CARDOSO               3245674/SC
09565-6    ANDRE LUIZ F DE LIMA FILHO       3387187/SC
13064-8    ANDREA LAVINA                    3471845/SC
03261-1    CABRAL PAVEI                     3485253/SC
13475-9    CAMILA DAGOSTIN DONADEL          3556318/SC
12901-1    CAROLINA NOGARED CARDOSO         3201977/SC
02807-0    DANIELE ELIZA BONASSI            2130436/SC
06694-0    DHEAN DEBIASI HILMAN             3504442/SC
12225-4    DIEGO DE SOUZA CAMILLO           3733204/SC
12037-5    ELIANE KLOTZ                     3346460/SC
12307-2    FABRICIO MARCON                  3227332/SC
12081-2    FABRICIO MARIO FIRMINO           3523709/SC
08129-9    GUSTAVO HOHMANN CAMI-A           3156648/SC
07297-4    IGOR ANGELO PAWLENKO             2555318/SC
12341-2    JOEL GERALDINO ALMEIDA JUNIOR    3785789/SC
04420-2    JULIANA DE BITENCOURT            3528909/SC
02276-4    KARINE PIZZOLATTO                3601115/SC
04084-3    KARLA LUANNA DE SOUZA FORTES     3909812/SC
05337-6    KARYNE REIS                      36172499/SC
03920-9    LEONARDO DE PAULA MARTINS        3578582/SC
06924-8    MAICON RODRIGO CEZERO            3553429/SC
12180-0    MARCUS THOME IZIDORO             3960412/SC
03803-2    MARLON BARG                      3561431/SC
03165-8    MAURICIO KNIESS GARCIA           35782064/SC
09619-9    MELISSA BITTENCOURT ILLEDE       3376642/SC
00434-0    MICHELLE DOS SANTOS              3036036/SC
05418-6    PATRICIA DUTRA ELIAS             2830028/SC
03172-0    PAULA HILARIO ZAPELINI           3266310/SC
13097-4    RAMON SILVIO GAZZI               3320331/SC
06623-0    RITA DE CASSIA SOUZA MACIEL      11 2816769/SC
11348-4    ROBERTO FABIO LEHMKUHL           3724745/SC
12098-7    RODRIGO DA ROSA GUIMARAES        3200421/SC
00392-1    SABRINA MATOS DE CARVALHO        7073390671/RS
00679-3    SAMARA CRISTINA MORATELLI        4068151/SC
08285-6    WILSON DE SOUZA NETO             4130488/SC
Psicologia - Mat./ - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02608-5    ADRIANA TRASEL NEDEL             3653255/SC
02757-0    ALBERTINA DE FREITAS MARCELINO   466210/SC
12036-7    ANA MARIA FERNANDES PEREIR       1187454/SC
00350-6    ANDREA SIMON MARTINS             3140776/SC
03680-3    BIANCA PORTELLA LOPES            5057765595/RS
12110-0    BRUNO GHIZONI DA SILVA           3226108/SC
10582-1    CARINA LENZI                     3502795/SC
07459-4    CRISTIANO DE SOUZA PEREIRA       3733053/SC
12170-3    DANIEL SILVESTRI SOARES          3365054/SC
03880-6    DANNIELLY APARECIDA BERNARDES    338952 9/SC
13673-5    FABIANA ALESSIO                  3669661/SC
14314-6    FABIANO WESSLING BECKER          4137334/SC
10742-5    FERNANDA FRANCOISE H E SENRA     2928277/SC
12290-4    FERNANDA SCHLEE DA SILVA         2938947/SC
03679-0    FLAVIA BATISTA BARBOSA           3361326/SC
07062-9    GISELE PIRES NASCIMENTO          3023455/SC
12230-0    ISABELATHOFEHRNCASTRO            0367510831/PR
10534-1    JOSERCLEIA LEITE                 3570316/SC
12214-9    KARINE ZAPELINI ANTUNES          3733288/SC
00954-7    KASSIANA DA SILVA ELIAS          3519619/SC
04117-3    LEANDRO LIMAS FIGUEIREDO         3026547/SC
12070-7    MAGDA DE SOUZA ARAUJO            8056615498/RS
10005-6    MARCIA REGINA ANDRE              6280444/SC
06624-9    MARILENE FREITAS                 10862317/SC
03029-5    MICHELE DE NEZ                   3715916/SC
10375-6    MIRELA FERLIN                    1053802722/RS
12227-0    NIDIANE MARGOTTI DE BONA PORTON  3812639/SC
12149-5    NILDETE PEREIRA SAMPAIO          1567362/SC
08050-0    NOELI REGINA FREIBERGER          2445734/SC
02972-6    PATRICIA GOMES                   3866823/SC
09421-8    PATRICIA GONCALVES GARIBA        4012925/SC
09572-9    ROBERTA MARTINS PINHO            2004645/SC
12117-7    ROSA MARIA DAL BO DE CARVALHO    269881/SC
12425-7    ROSANGELA M DE ALBUQUERQUE       1162923/SC
03971-3    SABRINA ROZANE SCHMITZ           2839695/SC
01038-3    SANDRO ANTONIO FRIGERI           2 974 867/SC
12510-5    TANIA GEGINA ALMEIDA OLIVEIRA    82184046/SC
12885-6    VIVIANE PEREIRA CASCAES          3227770/SC
Fisioterapia - Mat./ - UNISUL - Campus Tubarão - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
06622-2    ALINE FAQUIN                     2975036/SC
05939-0    ANA PAULA BUSNARDO TRIDAPALLI    3086967/SC
12458-3    BORIS CEOLIN DE SOUZA            1733426/SC
00689-0    CINIRA GOMES                     3301326/SC
06256-1    CINTIA ZILLI HADRICH             3333126/SC
02909-2    DANIELA FERNANDES EUGENIO        3490680/SC
09058-1    DENIS HENRIQUE PAULETTI IOB      3047504/SC
00688-2    DENYS LEIRIA                     2658452/SC
00993-8    EDUARDO GEVAERD                  3580423/SC
09069-7    EDUARDO VINICIUS TIEPPO          3588627/SC
12354-4    ELIZANGELA STADNICK              3613143/SC
04589-6    FABIO SOARES SOUZA               2534163/SC
02737-5    FERNANDO ROBERTO XAVIER          3127850/SC
12467-2    FRANCELI MARCON GARCIA           4027624/SC
09950-3    FRANCIELI COLOMBO SPILLERE       4205808/SC
00620-3    FRANCIELI MACHADO                3522654/SC
03967-5    GABRIELA MAIER VIEIRA            4435760/SC
09133-2    GESIELE ALICE DO NASCIMENTO      3836625/SC
01025-1    GIOLLY MURIEL MOREIRA            103282162/SC
02760-0    GLEISE PAGNAN                    3556884/SC
12326-9    JULIANA DOMINGOS                 3613808/SC
00670-0    LARISSA RAFAELA JANSEN           43284779/SC
10362-4    LIAMARA BASSO DALA COSTA         1697967/SC
02676-0    LUCIANE BERTONCELLO              123406426/SC
00674-2    MAIRA DOS SANTOS VIEIRA          6077227426/RS
04301-0    MELISSA THIEMI KAMEI             75921250/PR
12089-8    MICHELE AYRES                    0521413542/PR
09101-4    MILIANE CHIODELI                 3582150/SC
12144-4    MORGANA RIGHETTO ZANIN           3179895/SC
12286-6    MYLENA VALDETE DA SILVA          2934642/SC
12204-1    OSCAR FRETTA RAMOS               3700351/SC
05342-2    PATRICIA KONRAD                  3181315/SC
05478-0    PERSON ANTUNES DE SOUZA          2534412/SC
04299-4    RAMON DIEGO WALTRICK             3049616/SC
06355-0    SCHEILA ANTONIO                  59094599/PR
13431-7    SERGIO A ALFONSO SILGUERO        1523842/SC
08105-1    SERGIO RICARDO TROMBETTA         3777481/SC
04425-3    SIMONE NASCIMENTO TOMASELLI      3363398/SC
06625-7    TATIANE FREITAS                  3828034/SC
05903-0    TATIANE NEIDE BARRETA            3406548/SC
Psicologia - Vesp. - UNISUL - Campus Araranguá - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
04095-9    ADLER LIRA GUIMARAES             93015011020/CE
03163-1    ADROALDO FARACO                  1520481/SC
03196-8    ALCIONEIA REZIM VICENTE          1933884/SC
00349-2    ALINE FELISBERTO CARVALHO        3 745 409/SC
10056-0    ANDREIA CRISTINA DE LIZ          4028775/SC
12982-8    ANDREIA PARAOL DAMINELLI         3762266/SC
10480-9    ANDREIA PEREIRA BELLETTINI       3519047/SC
13472-4    ANITA GRASIELA FERNANDES         3561104/SC
13547-0    ANNE GREYCI BECKHAUSER           3694457/SC
13542-9    CARINA LETIANE ROSA              3948214/SC
03230-1    CARLOS ALBERTO MAFRA             1403617/SC
02961-0    CELIA MARA BITENCOURT            3 156 635/SC
00472-3    CRISTIANA AGUIAR GIUSTI          4070323/SC
03214-0    DANIELLE ESTEVAM CANARIN         3813161/SC
12978-0    GIVANILDO CORREIA DOS SANTOS     3762231/SC
11918-0    ILKA TATIANE DE SOUSA            3735932/SC
09842-6    IZABEL MATIAS CARMINATI          1974941/SC
03019-8    JOSELAINE PATRICIA RODOVANSKI    3470080/SC
10924-0    JULIANA DA ROSA MENGUE           2754964/SC
10380-2    KARINA ALIANO                    3039998/SC
13384-1    KARINA MEZARI MARAVAI            3659949/SC
13543-7    KARINI RIBEIRO POSSAMAI          4039228/SC
00429-4    KARLA VALERIA DE FREITAS         1538481/SC
03365-0    LEILA MARA DOS SANTOS LUCCHESI   2033755634/RS
11908-3    LEONOR BURIN                     408412/SC
04283-8    LIDIA ALVES DE ANDRADE           8590305/SC
03014-7    MARCIA NAZARIO DE CASTRO         3854489/SC
00511-8    MAURICIO COL DEBELLA LEIRIA      2478517/SC
00407-3    NAGELA CONCENCO BURIGO           3689677/SC
00405-7    NALU MENEGHETTI ANZOLIN          3 142 288/SC
00538-0    NELSON DA SILVA VIANA            908592/SC
04097-5    PATRYCIA DEMETRIO MARTINS        4385475/SC
00404-9    SAMMY CRISTIANE F DA SILVEIRA    4063947586/RS
00433-2    SELMA DAGOSTIN                   1325971/SC
06391-6    TATIANI BIFF                     3486161/SC
00363-8    TEREZINHA GON&laqno;ALVES DOS SANTOS   3435646/SC
09956-2    VALDIRENE B MILANESI             2150682/SC
00387-5    VANESSA IZIDORO                  3418994/SC
00473-1    VANESSA PERDONA BENEDET          3745404/SC
Enfermagem - Vesp. - UNISUL - Campus Palhoça - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
05433-0    ADRIANA TEXEIRA                  1573956/SC
04627-2    AMALIA CRISTINA DE BARCELOS      36992992/SC
05926-9    ANA PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA    2787468/SC
11308-5    ANA PAULA SENNA BOUSFIELD        3821168/SC
04611-6    ANDRE BISCARO                    3829305 6/SC
05032-6    ANDRE LUIZ COELHO                3086792/SC
13340-0    ANDREIA BERTOCHI                 3407548/SC
05952-8    ARNALDO GONCALVES MUNHOZ JUNIOR  3524424/SC
04406-7    CAROLINE COSTA DE MATTOS         3306448 2/SC
11297-6    CINTHIA BAUMANN                  1677381/RN
06087-9    CLAIRY GOCALVES                  4067403/SC
12310-2    CRISTIANE DE SOUZA CARDOSO       3785741/SC
04610-8    CRISTINA GUAREZI ZANDOMENECO     37095102/SC
00872-9    DANIELA MATEUS                   3263388/SC
05395-3    DENIZE SUELI DE OLIVEIRA         1  2084638/SC
08413-1    ELIANE SANTANA RIBEIRO           52394716/PR
05874-2    FERNANDA VIEIRA                  2959669/SC
05055-5    GABIELA  ROCHA DE MOURA FERRO    305049781/SP
11480-4    GRACIELA WIEMES RIBEIRO          32265840/SC
05929-3    GREISE BORGES                    3838450/SC
01087-1    HERENA CATHARINA SCHMITZ         10393574/SC
05383-0    JOSIANE DA COSTA                 3098 514/SP
08988-5    JULIANA VIEIRA                   3118954/SC
04508-0    LEANDRA MARQUES NAPOLEAO         3 630 109/SC
06599-4    LOURDES BERNARDETE DEZORDI       3697851 5/SC
09042-5    LUCIMARA DE MATIA                3917325/SC
11300-0    MARIA ANGELICA MAURICIO          3415236/SC
05182-9    MARIA FERNANDA DE ASSIS SILVEST  3442459/SC
11312-3    MARIA LUCIA DE ASSUNCAO MEIRA    1579470/SC
10179-6    PATRICIA ADELAIDE BROERING       35730269/SC
05954-4    REJANE HENZ                      13 2791953/SC
11383-2    ROSILEA MARIA SILVESTRE          1766222/SC
01004-9    SABRINA COLOMBI                  3530395/SC
04595-0    SILVIA DE BRITO PORTO            38295407/SC
01003-0    VANESSA COMANDOLLI               3580140/SC
05380-5    VIVIANE GRANDINI DE CARVALHO     5067510254/RS
Naturologia Aplicada - Matut - UNISUL - Campus Palhoça - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07294-0    ANA CAROLINA GALVAN CAMENFORTE   3616740/SC
10101-0    ANA COELHO FELISBERTO            1050135/SC
06202-2    ANA PAULA C C B NAPPI            37581473/SC
04479-2    ANA PAULA TOMBINI DOS SANTOS     2903893/SC
06618-4    B BERNADETE AQUINO DE B PINTO    708144/SC
09035-2    CARLOS FELISBERTO BATISTA        1750159/SC
06569-2    CLEA P NEIVA DE LIMA KOERICH     3521183/SC
04646-9    DAIANE CRISTINA ANGELI           40781046/SC
06024-0    DANIELA CRISTINE PARAIZO         3493664/SC
11760-9    DIOGO REIS DOS SANTOS            301664687/SP
06158-1    EDIANE MEDEIROS MARTINS          1464648/SC
03065-1    ELIANA LONGO THORMANN            3809478/SC
12483-4    ELISABETH MIGUEL DA SILVEIRA     5184671/SC
07296-6    FABIANA FIGUEREDO MOLIN          3371159/SC
04481-4    FABIOLA CARDOSO GUASCO           38792940/SC
05051-2    FELINSK FREITAS NETO             2954817/SC
04524-1    FERNANDA REYES MELOGNIO          3415158/SC
05471-2    FLAVIA RODRIGUES WALTRICK        37098705/SC
05459-3    GISELE DE SOUZA FLOR             41701992/SC
05217-5    GRACIELA BARCELOS SMANIOTTO      36564427/SC
04612-4    HINDIANARA SILVA DALABRIDA       2513704/SC
05357-0    ISABELLA BEZ MELO                3024568/SC
04523-3    JANINE MAY                       6798344 0/PR
11338-7    JULIANA ELISA FILGUEIRAS         3424702/SC
06230-8    JULIANA PALMA                    3091765/SC
06110-7    JUPIRA DE OLIVEIRA TASSO         1564111/SC
06213-8    LAURA RASSI VANHONI              4086767/SC
05213-2    LILI KRANN DIEL                  3276691/SC
04620-5    LUCIANE MARI AMARAL RIBAS        30417945/SC
10949-5    LUIZ FERNANDO SCHMITZ            910414 3/SC
06364-9    LYRA MARIA DA SILVEIRA LANDEIRA  8672/RS
01211-4    MARCOS VINICIUS DURLI            3158587/SC
06240-5    MARIA INES DA SILVA              5434610/SP
10185-0    MAURA HEINZEN DIRCKSEN           3672694/SC
06262-6    MICHELA THAYS MARANGONI          122653976/SC
06554-4    NILCINEI ROSA                    4 3203 870/SC
07302-4    PATRICIA FABIANA DA COSTA        2869166/SC
05229-9    PATRICIA KOZUCHOVSKI DARE        3694843/SC
08085-3    PATRICIA PONTIN                  3620685/SC
05386-4    VALMIRA NAIR DE SOUSA            1254414/SC
Psicologia - Vesp. - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
09109-0    ADRIANA KAMIENSKY                3362104/SC
13492-9    ALESSANDRA SANTOS DOMARESKI      39773074/PR
07051-3    ALYSSON DE SOUZA FERREIRA        3026247/SC
09048-4    ANDREIA MAGNABOSCO MORTARI       3041393/SC
12385-4    CHRISTIANE DE SOUSA ECKEL        4067529/SC
01019-7    CHRISTIANNE PEREIRA FEIGL        3496314/SC
04671-0    CORINA GANZO CALDAS              2672513/SC
00612-2    DAIHANI VALERIA GANDIN           3503837/SC
05419-4    DEBORA FERREIRA SILVA            3544412/SC
06568-4    ELIANE TEXEIRA                   /SC
05026-1    GEANE DE FATIMA DALBOSCO         448006/SC
04465-2    HILDA DO MONTE REGIS             19320099/SP
04391-5    HUMBERTO ANTONIO W MORAES        4086962 8/SC
04288-9    ISABELITA FABIANA RIBEIRO        3602179/SC
05374-0    JANAINA AMORIM CORREA            2227675/SC
05041-5    JANNA MONTEIRO                   41778448/SC
06252-9    KATIA AUREA DA COSTA             5596955/SC
01116-9    KELLIN CHIQUELERO MACHADO        3456210/SC
04451-2    LARA GOMES BERNARDO              38001756/SC
00992-0    LIA BORK                         3285385/SC
14865-2    LUCIANA FREITAS WENZEL           25837419/SC
06558-7    LUCIANA ROSA DE SOUZA            0520629643/PR
06223-5    LUCIANE DE SOUZA                 1839268/SC
06248-0    MARIA AUGUSTA PEREIRA BECK       37234650/SC
05233-7    MARIA ROBERTA DOURADO MOUTINHO   3510491 0/SC
06164-6    MARIANA FERRAZ CAFARO            18629220/SP
06439-4    MARINA LEAL FREITAS              3099810 7/SC
00682-3    MARIVETE GESSER                  3666876/SC
06216-2    MICHELE OLINGER BROFMAN          1963478/SC
10861-8    MICHELI LEMBECK                  73458297/SC
06593-5    MICHELL FOITTE                   3271418/SC
05994-3    MICHELLE FEIJO                   3779784/SC
06095-0    NARA ELISETE BENDER DOS SANTOS   6013251324/RS
11375-1    PATRICIA BRANCO                  2896070/SP
09104-9    PATRICIA SCOZ PIRES              31990657/SC
11475-8    PAULA FERNANDA PILLE DA SILVA    3049050/SC
06224-3    PAULO HENRIQUE DE ANDRADE PINTO  3600953/SC
10104-4    ROSIANI KRAUTZ                   1255094/SC
00984-9    SABRINA BET MACHADO              38599759/SC
06552-8    SANDRA AURICH                    37375490/SC
05456-9    SIMONE MIRANDA                   2908379/SC
05199-3    SOLANGE FANTIN DE ZANETTI        7057400785/RS
05921-8    SORAIA FIGUEIREDO DE SOUZA       3937861/SC
05997-8    SUZANA FERNANDES LIMA            295238628/SP
05215-9    TATIANA DUTRA BLANCO             39409163/SC
04555-1    TEREZINHA APARECIDA PIGNATEL     1907595 2/SC
04442-3    THAIS DUTRA ALVES                73163771/SC
04529-2    VALMIR LUIZ DELFES               53546994/PR
05896-3    VANESSA DE GARCEZ                38001462/SC
06431-9    VANIA RODRIGUES                  1811593/SC
Comunicação Social - Jornalismo - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07024-6    ALEXANDRA PACHECO FLORENTINO     202714546/SC
03262-0    ALEXANDRE VALVASSORI CANDIDO     3776273/SC
08115-9    BIANCA ALINE ROSSI               2911935/SC
03288-3    CAROLINE DIAS                    4048844/SC
13407-4    CRISTIANE ZADROSKI GHELLERE      4351994/SC
03634-0    DANIELAINACIODUZZIONI            3587024/SC
12513-0    EDER MARTINS                     1347991/SC
03083-0    EDUARDO SCHUEROFF BECKHAUSER     4109396/SC
03786-9    ELAINE LIMA DA SILVA             3 324 907/SC
04094-0    ELIZABETE FERNANDES              3327558/SC
00548-7    FABIO BITENCOURT CADORIN         3326044/SC
09922-8    GIOVANA ALVES JOB                3556247/SC
07048-3    GISELE DOS SANTOS                3752489/SC
03693-5    GISNAIRA DE SOUZA UMBELINA       3813896/SC
12344-7    GUSTAVO RIBEIRO BUNN             3414373/SC
03817-2    JOSIELA BORGES PEREIRA           4189276/SC
07044-0    JULIANA DE JESUS MATOS           3387964/SC
03053-8    KARINE BRIGNOLI                  4367179/SC
12134-7    KASSIANE MULLER                  2538536/SC
12281-5    KATIA REGINA MARQUES             4 012 034/SC
03367-7    KATICIA GIORDANI BENDO           4122064/SC
03207-7    KELEN CRISTIANE DA SILVA         4122397/SC
12152-5    LETICIA ZANETTA DE MATOS         3598405/SC
12421-4    LORIANE FERNANDES KRUGER         4004061/SC
12370-6    LUZIA BAMBIL DE VIVEIROS         0999781230/MS
09973-2    MARIA HELENA RAMOS               3615832/SC
03932-2    MELISSA CARMINATI                4239054/SC
12315-3    MICHELLE MOTTA BENEDET           3468596/SC
14233-6    MYLENA CECHINEL DA SILVA         3556257/SC
09804-3    PATRICIA BERTOLLO                2994615/SC
04284-6    PAULA MARIA NILES                3796533/SC
09596-6    REGINA CANDIDO                   4095986/SC
09486-2    RENATO MAXIMIANO DOS SANTOS      52533070/SC
02976-9    ROSANE NAZARIO MAXIMO            3 485 461/SC
03939-0    SANDRA PINHEIRO                  3659833/SC
02945-9    SILVIONEI BONETTI                3303983/SC
03287-5    SIMONE LUIZ FERNAN ES            3681282/SC
09917-1    TATIANE MARAGNO                  3561760/SC
03958-6    VAGNER FERREIRA VICENTE          3178224/SC
11914-8    VANESSA COLOMBO                  3485709/SC
Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
10016-1    ALESSANDRA MAZON                 3013886/SC
03198-4    ALEXANDRE DA SILVA LOPES GOMES   3388777/SC
09124-3    ANA GISELE LUNARDI               3966458/SC
07488-8    ANGELO ANDRE MENEL VIEIRA        3311380/SC
12883-0    ARLEI FRANCO DE FARIAS           1734035/SC
03849-0    BIBIANE DE BEM FIGUEIRA          3726411/SC
03956-0    CHARLES GRACIANO MARTINS         3361736/SC
04126-2    CLEUSA MARIA BRIGNOLI GALERA     853137/SC
12209-2    CRISTIANO MEDEIROS DE SOUZA      3549686/SC
00448-0    DAVID NAGEL DOS SANTOS           4225500/SC
06939-6    EVERTON BOZELLO MARIA            3452727/SC
12868-6    FABIO SOUZA CLAUDINO             3268033/SC
04092-4    FREDERICO ANDRE F MEDEIROS       2809867/SC
08478-6    GABRIELA ZIMMERMANN DE B MONTE   3532028/SC
07007-6    HUMBERTO LUIS PACHECO            3823558/SC
10018-8    ILSON DA SILVA CHECHETTO         3267163/SC
12233-5    ILZE BOAVENTURA                  5 2530622/SC
05983-8    JAQUELINE BUNDCHEN FELISBINO     3519463/SC
10019-6    JONES COSTA VITALI               3376724/SC
03047-3    JULIA WINKLER                    4060614/SC
12469-9    LUCIANO DA SILVA VALERIO         2731038/SC
03050-3    LUCIANO MARTINELLO VIEIRA        4189346/SC
12125-8    MARIA IZABEL DE ALMEIDA VICENTE  3028881/SC
03952-7    MARIELISA GONCALVES DAGOSTIM     3485433/SC
13352-3    MARK REGINATTO                   3807175/SC
09093-0    MARLON DE BARROS                 3581805/SC
02916-5    PATRICIA NETTO MACARINI          3019974/SC
02759-6    REGINALDO FERNANDES              3302757/SC
12268-8    RENATA KARINA N VASCONCELLOS     3469576/SC
03805-9    ROGER MEDEIROS JOAO              2742451/SC
09969-4    ROMELI FACHIN                    3578502/SC
07298-2    RUI GUSTAVO SOUZA DA SILVA       2678088/SC
06704-0    SIONY MAREGA ZANELATO            4027799/SC
12870-8    SOLIVAN TADEU BONETTI            1182178/SC
12104-5    VANIA GOERDT DA ROSA             3364801/SC
13405-8    WALMIR TADEU DAGOSTIN            1749366/SC
13656-5    WOLNEY DAMIANI CORREA            367127/SC
Direito - Matut - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
08064-0    AGUSTINHO CAGLIONI NETO          2761034/SC
01583-0    ALTAIR EUCLIDES PIZZATTO         2164913/SC
09097-2    ANA PAULA FURLAN VIEIRA          83199515/SC
09070-0    ANDRE FABIANO DUARTE             3399036 0/SC
00665-3    BIANCA POERNER                   3367926/SC
13337-0    CHARLES LUIZ ROMAN               3342520/SC
03089-9    CLEBER FERNANDO RAMOS COLLE      3708231/SC
08188-4    DANIELE PAVARIN                  3593559/SC
12501-6    DANIELLE MAYA MUNIZ              4318215/SC
02615-8    ELAMIR APARECIDA ORO             1613971/SC
12393-5    EVALDO NILTON NUNES              51184415/SC
12183-5    FERNANDO BERGLER GHIZONI         1738096/SC
02960-2    FERNANDO FARIAS DA SILVA         3726541/SC
12304-8    FRED MENDES STAPAZZOLI JUNIOR    2534420/SC
00599-1    GIANCARLO ALMEIDA SCHVEITZER     3049748/SC
12285-8    ISABELA DOMINGUES                3416975/SC
12004-9    JAIRO RAFAEL PERSUHN             3977103/SC
12108-8    JANETE SALETE LISBOA             6059637766/RS
01568-7    JOAO JACQUES SEIXAS NETTO JR     4046354553/RS
09406-4    JONAS MELLO PINHO                3677115/SC
12411-7    JORGE LUIZ BUSSOLO NUNES         409350/SC
12212-2    JOSE CARLOS VIANNA               103137/SC
04159-9    JOSE ROBERTO PAIM DE SA          49134614/PR
03093-7    JULY MACIEL                      3497395/SC
12153-3    KELLY CRISTINA DOS SANTOS LOPES  3468209/SC
10022-6    LUIZ PAULO FERNANDES             9226370/SC
03987-0    LUIZ SIMOES FILHO                3453063/SC
09289-4    MARCO JOEL CLAUBERG              1280077/SC
09487-0    MARCOS FARIA FERREIRA            586690/SC
00994-6    MARIA CRISTINA TORREZANI         3580312/SC
02908-4    MILENA CESCONETTO NEVES          3550799/SC
02999-8    NATALIA GASPAR MACHADO           3355751/SC
08574-0    NESTOR CASTILHO GOMES            3603565/SC
10882-0    OSMAR COSTA MOREIRA              9214763/SC
09925-2    PATRICIA MACCARI ESPINDULA       2744157/SC
04158-0    PAULO ALEXANDRE VERBOSKI         69778100/PR
12165-7    RAFAEL CARGNIN CUNHA             3834594/SC
12072-3    RENATA RAPHAELA BRAGATO          69762220/PR
00588-6    RICARDO M A PLATCHEK             3543886/SC
09044-1    RODRIGO AVILA BAGGIO             28950240/SC
09574-5    RODRIGO CANHOLA VIEIRA           202001099/SC
07033-5    RODRIGO CARVALHO PACHECO         3952094/SC
04386-9    RODRIGO SIMON RUTZEN             3693842/SC
00549-5    RODRIGO ULIANO                   3416203/SC
09967-8    ROGER ZOMER                      3726140/SC
12066-9    RONILDO BEZERRA DOS SANTOS       3488417/SC
08838-2    ROSANE TEREZINHA MIOTTO          6858588 0/PR
11873-7    SAMIRA BARG                      4075367/SC
03502-5    VANESSA CECIN CHEPP              4205535/SC
12512-1    VANESSA CONCEICAO PEREIRA        3226900/SC
Direito - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
06690-7    ADRIANA GHIZONI KAFKA            3201633/SC
09579-6    ALEX PALMA                       3021183/SC
12342-0    ALEXANDRE MODESTO DE OLIVEIRA    1739698/SC
12874-0    ALIRIO SCHMITT                   1164469/SC
12347-1    ANDERSON SANDRINI BOTEGA         53026440/SC
06929-9    ANDREZA CASAGRANDE               3178663/SC
11877-0    ANTONIO CARLOS ASSINK            82187673/SC
12095-2    ARIOSVALDO MENDES RUFINO         2214202/SC
05900-5    CARINE DE GODOI MARIANO          2534414/SC
09957-0    CARLOS EDUARDO GHISLANDI         3435984/SC
12403-6    CELIO DE OLIVEIRA FERNANDES      933970/SC
12431-1    CELSO FRANCESCHINELLI            11526414/SP
01181-9    CIRLENE STELZNER                 3112124/SC
12394-3    CLEIA MARA FIGUEIREDO RODRIGUES  2211499/SC
10010-2    CRISTIANI APARECIDA ALVES        3726231/SC
03033-3    CRISTIANO FELIPPE                3471821/SC
12474-5    CRISTINA VIEIRA NUNES            3269077/SC
03926-8    DIEGO SCHULTER VIECELI           133298294/SC
12476-1    ELIAS VIEIRA                     06255959 6/RJ
07057-2    EMERSON PACHECO CUSTODIO         2675315/SC
12280-7    EVERTON DA SILVA                 0522208347/PR
09480-3    EWERTON DA ROSA FONSECA          340296/RJ
04578-0    FERNANDA NEDEFF CAPORAL          4028494237/RS
02939-4    FERNANDO DE SOUZA LINDERMANN     3361035/SC
04197-1    GILSON JOAO GOULART JUNIOR       3025321/SC
00976-8    HELIA KULKAMP PEREIRA            3201396/SC
03271-9    IVAN ANGELO THOMAS               1033328814/RS
13441-4    JORDANO FERNANDES                4027800/SC
12882-1    JOSE LUIZ SILVEIRA FINGER        1215289/SC
13073-7    JULIANA ANDRADE DA SILVA         3177246/SC
06976-0    JULIANO ROSA DA SILVA            3493572/SC
12135-5    KATIA APARECIDA ANDRIGO          2389687/SC
07011-4    LEONARDO FREDERICO P DE OLIVERA  3752147/SC
03360-0    LUIDJ PIOVESAN DAMIANI           3561443/SC
09494-3    LUIZZFRANCISCO CARDOSO           202144/SC
12129-0    NAIANA BITTENCOURT DE SA         3812783/SC
12896-1    NELIANA GABRIEL THIELE           2895750/SC
03076-7    PAULA OLIVEIRA DA COSTA          3116367/SC
12092-8    PETERSON DO LIVRAMENTO           3664426/SC
12400-1    RAFAEL BRESSAN                   2935458/SC
09385-8    RENATA LUIZ DOS SANTOS           3591977/SC
12485-0    RITA DE CASSIA REBELLO           586627/SC
12197-5    RODRIG OGOMES CAPORAL            3504200/SC
12222-0    ROGER LUIZ ALVES                 3868500/SC
03111-9    SAMIRA VOLPATO MATTEI            3325916/SC
00966-0    SILVANIA B BLASIUS MEDEIROS      3549241/SC
08354-2    SOILA BELTRAME                   3707873/SC
12086-3    SOSTENES CAVALCANTE DE CASTRO    0203706643/AM
09920-1    VALDEMIR DA ROSA                 966008/SC
13439-2    VILMAR TADEU BONETTI             333548/SC
Letras - Português/Inglês - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 25 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00592-4    ALEXSANDRO PORTELA DA SILVA      8208540/MG
12236-0    ALICE APARECIDA DE LIMA          55184275/PR
03934-9    DANIELA MACHADO                  3760833/SC
12371-4    FABIANA MENDES FIRMINO           3038779/SC
13653-0    JULIANA DA SILVA DALTOE          3613384/SC
13446-5    MARILEI  FERNANDES CARDOSO       2937717/SC
12252-1    MIRIAM SANTANA VIEIRA            2880531/SC
00390-5    PATRICIA CAMILO TEIXEIRA         3628875/SC
12369-2    SILVIA CRESCENCIA FERNANDES      2933891/SC
12122-3    VALDILENE FERREIRA CANSILIER     3664593/SC
06920-5    VALDIRENE TEIXEIRA               2804566/SC
12374-9    ZELIA ESPINDOLA RAMOS            2731254/SC
Relaçes Internacionais - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
12274-2    ALEX MEDEIROS COELHO             052227764 9/SC
03035-0    ANDREIA BASCHIROTTO              3621591/SC
02915-7    ANDREIA CRISTINA MACARINI        2740910/SC
03888-1    ANGELA MARIA HENRIQUE DAMIANI    1444363/SC
13054-0    CARLOS ISIDORO FONTANELLA        3587434/RS
12445-1    CAROLINA VIANA CORREA            2534187/SC
00967-9    CATLEI DE OLIV IRA SANTOS        3613757/SC
06953-1    CIBELE ZANZI                     2575268/SC
12915-1    CLAUDIA NUNES                    2534346/SC
00957-1    CLAUDIANA MACHADO RAMOS          3364825/SC
03279-4    DANIELA SCHAUCOSKI               3669942/SC
09125-1    DANIELA VARELA BINATTI           83422216/SC
12157-6    DEIVIS SASSE                     3458635/SC
12908-9    DEVACI ANTUNES DA SILVA          907711 1/SC
09583-4    DILSONIR JOSE MARTINS JUNIOR     3028888/SC
12318-8    FABIANO DA SILVA GONCALVES       3468827/SC
12120-7    FABIO RODRIGUES                  3700014/SC
03545-9    FERNANDO DA SILVA RABELO         3389886/SC
10026-9    GIAN MARCOS CANELLA              1747819/SC
12188-6    GRAZIELA SCARDUELLI              4318249/SC
02910-6    JAIRO DA SILVA                   51347054/SC
03814-8    JEFERSON DA ROSA ROLDAO          63389952/SC
12080-4    JIHAD AHMAD OSMAN                3227159/SC
04099-1    JOELMA DE ANDRADE ROBERTO        3471130/SC
06390-8    JORGE PIRES NIERO                3302652/SC
03882-2    JULIANO ALEXANDRE COLOMBO        63171600/SC
03902-0    KARINA FELISBERTO VALENTE        3550925/SC
13059-1    LEONARDO SPRICIGO DA CONCEICAO   3726042/SC
02911-4    MARILEIA MAFINSKI VALSECHI       3854946/SC
12267-0    MARISA SILVESTRE                 2215396/SC
12309-9    MIRIAN REGINA CARVALHO VICENTE   1675174/SC
03866-0    NAIANA HENRIQUE DOS SANTOS       3561299/SC
12179-7    PABLO RODRIGO LOCKS              3268678/SC
02991-2    PETERSON VIANA COLONETTI         3012361/SC
12325-0    RAMON CAPISTRANO DE ANDRADE      2937154/SC
03185-2    RENATA SILVINO CRISPIM           3934972/SC
04071-1    RICARDO CIMOLIN                  3178596/SC
12130-4    RICHARD D SILVES RI              3664634/SC
12480-0    RICHARD IVO COELHO               3549690/SC
04087-8    ROBERTO FERNANDES                502312/SC
03232-8    ROSANGELA DE SOUZA  FERANDES     3176457/SC
03167-4    ROSIMERE DA AGOSTIM CANCELIER    4060534/SC
03292-1    SAMANTHA STECKERT VITTO          4039344/SC
03244-1    SOLANO ZOMER                     1745374/SC
09974-0    TANIA MARIA MORAES               2150243/SC
12911-9    TARCISIO ROSSO GONCALVES JUNIOR  3226928/SC
06961-2    THIAGO PAZ CASAGRANDE            3267502/SC
12096-0    VANESSA NOGUEIRA PIRES           4067193/SC
12486-9    WALDEMAR ANTONIO MISSAU          2533942/SC
03148-8    WALMIR MACARINI                  1522692/SC
Letras - Secretariado Executivo - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 30 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
12377-3    ANA PAULA SANTOS DA SILVA        1029356/SC
12169-0    CAREN LUCIA WAGNER               3029160/SC
13587-9    CLEIDE DE SOUZA                  3028254/SC
04142-4    CLEMILSON DE SOUZA               63324619/SC
09426-9    DANIELA DE OLIVEIRA ALVES        3677940/SC
12494-0    DARCI VARNIER LUZ                1902162/SC
02998-0    GISELI FRANCISCO DA SILVA        4276727/SC
12351-0    LUCIMARA LINHARES NUNES          2532479/SC
03875-0    MARCIA CRESCENCIO                3012747/SC
12256-4    MARIA SALETE COSTA BALBINO       514484/SC
12866-0    REGINA MINA DELFINO              1560957/SC
07016-5    REJANE DE ABREU PIRES            3024530/SC
04143-2    RENATA MARTINS                   3452141/SC
03023-6    RODRIGO CASAGRANDE DA ROSA       3628585/SC
12223-8    VANESSA ELAINE ALVES             3785982/SC
12378-1    YARA CRISTINA MATHIAS            3639566/SC
13473-2    ZELI FELISBERTO                  3809117/SC
12177-0    ZELIA ESPINDOLA DA SILVA         2218798/SC
Direito - Notur - UNISUL - Campus Araranguá - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00490-1    ADRIANO LUIS MONTEIRO SANTOS     5032476904/RS
11889-3    ADRIANO SOUZA DE LUCA            3141285/SC
00532-0    ALINE GHEDIN DIAS                3537321/SC
00522-3    ALINI MARCON JANUARIO            3140560/SC
00523-1    ALLAN ANDREEV CONTI              231705888/SP
09063-8    ANA PAULA DO PRADO               3966094/SC
03062-7    ANDRIUS ANTUNES VICENTE          3760016/SC
03912-8    ANGELA MARIA GUESSI              2577694/SC
01113-4    ANTONIO LIMA SILVA               1659454/SC
00365-4    CHARLES DA CUNHA MARCOLIM        3144107/SC
00421-9    CINARA MEDEIROS MOTA             3838388/SC
00506-1    CRISTIAN RAMOS MARGUTTI          3037406/SC
05942-0    DANIEL MENEZES DE C RODRIGUES    3269387/SC
10481-7    DEBORA MUCILLO FINGER            3145343/SC
13549-6    DENIS DA SILVA FLORES            3066185376/RS
11507-0    EDINA GRASIELA TREMEA            4023231/SC
04077-0    EDSON CECHINEL                   1745554/SC
06894-2    ESTEVAO RUCHINSKI FILHO          3353525/SC
09112-0    FRANCISCO FABIAN MORAES          3662084/SC
11892-3    FRANCO VASCONCELLOS E SOUZA      9052738276/RS
10883-9    GIAN CARLOS SETTER               3321902/SC
02964-5    GISELE MACHADO GAZOLA            3694616/SC
03295-6    INGO LUIZ MICHELS                131360/SC
11902-4    JAIME EMERIM DE MELO             3039660/SC
00436-7    JAIME LUIZ FELISBINO             429530/SC
11899-0    JANAINA RAMOS DE SOUZA           3434361/SC
00539-8    JOANNA SILVEIRA MENDES           3145155/SC
11266-6    JONAS SOUZA PEREIRA              3434460/SC
00534-7    JOSE LUIZ DIAS                   183771/SC
13014-1    JOSE TADEU ARCENO                448439/DF
07440-3    JOSILEIA ACORDI ZANATTA          3838462/SC
03215-8    KARINY VIEIRA CARDOSO            4095793/SC
00391-3    LANE KARINA CARDOSO RAMOS        4098540/SC
09595-8    LUCIANA ROSA DE ANDRADE          3762352/SC
03280-8    LUIZ ALBERTO KRAS BORGES FILHO   3145172/SC
03212-3    LUIZ FERNANDO DIETER             3388788/SC
03807-5    MARLEI CASAGRANDE ANTUNES        3587974/SC
00397-2    MARSHALL BELING CORREA           3035123/SC
03867-9    MATEUS PEREIRA GAZOLA            3866041/SC
03294-8    PAULO RICARDO FERREIRA BORBA     4017533458/RS
09704-7    RODRIGO LUIZ NOLLA               3030026/SC
02984-0    RODRIGO MINOTTO                  2572313/SC
00366-2    ROSANA SOUZA DE MOURA MARCOLIM   3 144 106/SC
00492-8    SABRINA RAMOS WAGNER             7064652428/RS
00582-7    SCHANA ARIDES STEINBACH          2496508/SC
00504-5    SERGIO DONISETE DE ARAUJO        1539053/SC
00487-1    TATIANA BRANCO DONADELLI         26510002/SP
03226-3    TIAGO PEDRO SERAFIM BENETON      3587016/SC
03181-0    TONIA MARIZA DAGOSTIN DA SILVA   452617/SC
02959-9    VOLNEI JOAO DE SOUZA             1523959/SC
Pedagogia - Reg.  - UNISUL - Campus Araranguá - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
11907-5    ADRIANA SILVA DE SOUZA           502355/SC
14280-8    ALENI LEMOS PEDROSO MORAES       153178715/SC
00389-1    ANA MARIA P DOS PASSOS           851842/SC
00347-6    ARLETE SALOME CRISTIANO CARCOSO  1531943/SC
06944-2    CLERIA DOS P MARQUES BATISTA     1904546/SC
14286-7    DONISETE BAUER MACIEL            2399141/SC
00394-8    EDNEIA GUETENER                  1937891/SC
00376-0    ELERIA KARINE KUNHASKY COELHO    3745611/SC
04070-3    ELISABET BAGIO                   965474/SC
11913-0    ELOISA CECHINEL DA ROSA          2305148/SC
00530-4    ERACLIDES COSTA LUCIO            1940638/SC
14282-4    ERIVELTOS SALA DE AZEVEDO        3745509/SC
00398-0    EVONIR CITADIN MARQUES           535108/SC
00520-7    GIANI VANIZ CITADIN MARQUES      2393478/SC
11912-1    GIOVANNI DA ROSA PAGANI          1972528/SC
06943-4    IEDA MARIA ELIAS                 3324474/SC
00445-6    ILAINE TRINDADE RAMOS            5017327015/RS
11897-4    IRIA REJANE DE SOUZA             965895/SC
11911-3    JESSI DA ROSA TURATTI            1538346/SC
11896-6    JOSELIA RAUPP DE SOUZA PEREIRA   1972881/SC
14281-6    JUCILEIA CAMILO MORAES           3031373/SC
10928-2    LEONI DA ROSA PEREIRA            15 1537138/SC
10922-3    LIZELANI MARIA BAUER             2061245871/RS
06950-7    LUCIANA DA SILVA SOUSA           2806445/SC
10478-7    LUCIR DA SILVA SILVEIRA          1976071/SC
14283-2    MA ANGELITA R OLIVEIRA BOEIRA    2152471/SC
00384-0    MARGARETE CRISTINA LIMA DE LIMA  3082255/SC
00541-0    MARIA MADALENA ZILLI DA SILVA    1530978/SC
00351-4    MARILENE PEREIRA DE FREITAS      832936/SC
11903-2    MARISE JANINI NUNES SILVEIRA     1531219/SC
03116-0    MURIAN KADINE DA SILVA ALANO     3988196/SC
14244-1    NOELI ROCHO                      1080866/SC
00383-2    OLGA BEATRIZ  DE LIMA GONCALVES  1963033/SC
00509-6    ROSANE ASSIS DA SIIVA            1535394/SC
07446-2    ROSILENE DE OLIVEIRA TEIXEIRA    2 399 377/SC
07443-8    SILVANA VALNIER                  3 470 481/SC
14279-4    SUZETE REIS DOS SANTOS           151973202/SC
11885-0    TATIANA FREITAS REUS             63142451/SC
00359-0    VALESCA TIMBONI ALANO            2397674/SC
00372-7    VANILDA ISOLETE JESUINO          179230/SC
Comunicação Social - Jornalismo - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07308-3    ALESSANDRA CORREA BITTENCOURT    3665483/SC
04629-9    ALINE PEREIRA DAMASIO            3751484 9/SC
05916-1    ANA CARLA CIPRIANI               2409774/SC
05876-9    ANA NELIA HUGEN                  3617481/SC
08230-9    ANA PAULA GORAL                  3245192/SC
11754-4    ANDERSON OUTUKI                  3398824/SC
05416-0    ANGELA DE FATIMA MUNIZ           2083035/SC
13487-2    BIANCA MELO FRANCO M VIEIRA      3881700/SC
11739-0    CARLA JUSSARA DILLY              9231137/SC
05434-8    DANIEL CARNEIRO LEITE DA COSTA   2959851/SC
06205-7    DEBORA TOMBINI BRENTANO          3061409615/RS
04381-8    EDILENE DE SOUSA                 2384993/SC
06025-9    ELTON LUIZ SANTOS                2692613/SC
05463-1    EVERTON MIGUEL SILVA DA SILVA    4326585 5/SC
06441-6    FABIOLA MONGUILHOTT DA ROSA      37585096/SC
05190-0    FELIPE LENHART                   3333828/SC
05025-3    FLAVIO VIEIRA JUNIOR             3382649/SC
01017-0    FRANCIELLE PEGORARO              3246655/SC
10102-8    GABRIELA MELO FARIAS             3521747/SC
04419-9    GABRIELA RAMOS DA COSTA SILVA    3522045/SC
06282-0    GRACIELA PISSAIA                 3793319/SC
09039-5    GRAZIELE SOUZA BASQUEROTE        3622406/SC
01002-2    GRAZIELLE KOHLER                 3447953/SC
04564-0    HELENA CHRISTINA CLEBSCH         3536035/SC
05356-2    HELLEN FRASSETTO DE QUEVEDO      3286590/SC
13655-7    JULIANA DE SOUZA ARAUJO          3417378/SC
04493-8    KATIA DOS PASSOS                 132642466/SC
05431-3    LARISSA LINHARES                 39743330/SC
06145-0    LEANDRO MARCUCCI                 1817142/SC
05891-2    LETICIA BERNARDES ALBANO         3098476/SC
04653-1    LIANE BOTH                       2652457/SC
07413-6    LIDIANE JUSTEN                   1385795/SC
10711-5    LINCOLN SILVEIRA VIGO            3292344/SC
10083-8    LISANDRA NIENKOETTER             3167204/SC
04533-0    LUDYMILA SCHMITZ DA SILVA        3913759 7/SC
05034-2    LUIZ HENRIQUE HERMES             223194/SC
06218-9    MAIRA SOARES GRANGEIRO           3454968/SC
06094-1    MAIRA TAVARES GONCALVES          34666931/SC
10663-1    MARCIANO DA SILVA                3533378/SC
06243-0    OSMAR GALVAO                     15833394/PR
00514-2    PATRICIA ROCHA PATRICIO          3578987/SC
05417-8    PAULINA ROMI DE LIZ              2123062/SC
04552-7    PRISCILA RIBEIRO FREYESLEBEN     3562045/SC
11467-7    ROBSON LUIZ VALVERDE DA SILVA    2060759/SC
05494-1    RODRIGO GARCIA                   3277324 2/SC
06198-0    SARA MEYER FILOMENO              40372006/SC
05378-3    SHIRLEY COSTA MARTINS            2781687/SC
11358-1    SILVIO MATOS NETO                3292087/SC
05354-6    TIANE REGINA VESSLING            3095164/SC
00686-6    ZEINA BUHATEM                    2969376/SC
Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
06562-5    ALBERT SEID                      18 275 078 4/SP
04539-0    ALEX SANDRO ALVES                2221756/SC
05230-2    AMANDA AVILA                     35857463/SC
04558-6    ANDRE MACEDO GONCALVES SILVA     3536064/SC
05442-9    BERNARDO BARBI                   3382710/SC
04438-5    CARLOS ROBERTO CARDOSO           1477383/SC
11293-3    CIBELE RODRIGUES                 39369234/SC
11370-0    CLEBER TALES ALBINO              3286198/SC
06588-9    DALMO BAMPI OURIQUES             13788329/SC
06212-0    DANIEL NARLOCH VEIGA             3524147/SC
10112-5    DEBORA PHILIPPI MATOS            13287329/SC
05193-4    DENY WILSON ZATARIANO            2084432/SC
06612-5    EDUARDO DE LYRA FERREIRA FILHO   9543285/SP
14867-9    ELIZABETY BARBOSA DE SOUZA       1087863 7/SC
04685-0    FELIPE GUIMARAES MALTA           30959004/SC
06159-0    FERNANDA REZENDE RAMOS           3723013-1/SC
06405-0    FERNANDO JOSE GUEDER T           3724301 2/SC
05488-7    GABRIELLA WISINTAINER HONORATO   3026554/SC
09099-9    GISELE SOUZA ARAUJO              2260858/SC
05969-2    GLENDA PUPPIN DUARTE             28501027/SP
04604-3    GUILHERME  PIRES  MERLIN         3333874 4/SC
04439-3    GUSTAVO CAMPOS BARBOSA           264560760/SP
06099-2    HAROLDO FAUSTA                   3386764/SC
11757-9    JANDIRA PALMIRA DE JESUS MENDES  20521700/SP
10948-7    JANETE SCHMITZ                   231736472/SP
05518-2    JOANELYSIE AMARANTE DE CASTRO    23373415/SC
06206-5    JOSE RUBENS DE CARVALHO JUNIOR   2785590/SC
04513-6    JULIANA KUERTEN BROGNOLI         3500964/SC
05480-1    JULIO BALSINI PRATES             3759480/SC
04514-4    KARINA CHEREM SALUM              3306138/SC
04298-6    KARINA KAORI URAOKA              3479261/SC
04462-8    MARCELO M MATOS GARCIA           38017105/SC
05476-3    MILENE COELHO VIEIRA MATTOS      2952033 9/SC
06587-0    NEUSA MARIA ROHDE ZILLI          17122002/PR
04644-2    NORBERTO DA COSTA BARACUHY JR    14654830/SC
11339-5    ODIRLEI GARCIA ELESBAO           3975638/SC
05043-1    PAULO EDUARDO S DA COSTA         17671825/SC
02106-7    RAFAEL FAVARETTO SCHLICHTING     2162679/SC
06092-5    RENE STUMPF DA LUZ               2957120/SC
04609-4    ROBERTO SOUZA ORTEGA             37888390/SC
04477-6    ROSELEI MIRRA DA SILVA           1811141/SC
07809-3    SIMONE OTZ DOS SANTOS            192987902/SC
14871-7    SODREIA PADILHA SCHNEIDER        3043845/SC
11495-2    STEPHAN VIANA E SILVA ANTONELLI  2561600/SC
14870-9    TATIANA MARCHI DALL ANTONIA      35245050/SC
04565-9    THIAGO MATHEUS TURATTI           2650164 3/SC
06604-4    THIANNE DURAND MUSSOI            3332476/SC
05975-7    VANDRE MIGUEL RAMOS              64711121/PR
05353-8    VERIDIANA BOHLKE ARRIECHE        2060286982/RS
04656-6    WALDIR TERENCE NETO              29 153 103 9/SP
Direito - Matut - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
11473-1    ADMAR LUCIANO FILHO              6034965472/RS
06443-2    ALESSANDRA GALLI                 123436101/SC
09051-4    ALMIR JOSE ROSSI                 1889775/SC
05481-0    ANA PAULA BASEGGIO LEHMKUHL      4086550/SC
11353-0    ANA PAULA SIMOES DRUMMOND        2309517/SC
04421-0    ANDRE LINK                       2416170/SC
05384-8    CARLOS EDUARDO TREMEL DE FARIA   3600121/SC
09111-1    CASSIANO RODRIGO ALBUQUERQUE     2895258/SC
06446-7    CESAR RENATO AGUIAR FILHO        31737889/SC
00660-2    CHRISTIANE LARISSA DE A. MARCHI  2914714 0/SC
05365-1    CRISTIANO KINCHESCKI             2783361/SC
06419-0    DELAMAR JOSE VOLPATO DUTRA       151536378/SC
11469-3    EDENIR DA SILVA E SA             132200875/SC
05355-4    ELISSA DREYER                    36733067/SC
08086-1    FABRICIO SULZBACHER              2027640016/RS
11477-4    FLAVIA LEITIS RAMOS              3728706/SC
05214-0    GABRIELA HONNICKE ANTUNES        1126571445/RS
03938-1    GIOVANI BEZ DELPIZZO             3597604/SC
09394-7    GIUSEPPE DE PAULA CONSENTINI     3387578/SC
06570-6    GREYCE MARIANA LASKE             123221410/SC
11365-4    GUILHERME RIBAS IBAGY            3902571/SC
04400-8    GUILHERME RODRIGUES DE LISBOA    34426973/SC
04414-8    HELENA TONON BASCHIROTTO         3096266 8/SC
00691-2    HUMBERTO DALPASQUALE             33367191/SC
04582-9    INGRID GUSTACK DELAMBRE          34435522/SC
04177-7    JEFFERSON KAMINSKI               72949234/PR
04509-8    JOAO SILVIO BONASSI JUNIOR       1416145/SC
04209-9    JOAQUIM FRANCISCO ABBAS FILHO    52972221/PR
05019-9    JOEL ANTONIO ABREU               1811785/SC
06000-3    JUCARA DE ASSIS DOS SANTOS       11651148/SC
00661-0    LISANDRA CRISTINA HAAS           3330335/SC
11295-0    LUCIA MA GARIDA FONTANELLA       2154292/SC
06244-8    MADJA MACHADO SENA               3414899/SC
11488-0    MARCUS VINICIUS MOTTER BORGES    3094382/SC
06421-1    MARINA VASCONCELLOS LEAO LIRIO   7891108/MG
05968-4    MARIO CEZAR DAGOSTINI            2788455/SC
11977-6    MARLON JOSE MIILLER              3728799/SC
09075-1    MATHEUS FURTADO                  33156433/SC
04528-4    MELISSA OURIVES VEIGA            4207457 6/SC
05898-0    MICHELLE CLASEN KREMER           3573851/SC
06009-7    PATRICIA HELENA PATUSSI          27818136/SC
11368-9    RAPHAEL KRETZER COELHO           4025443/SC
05385-6    RENATA RODRIGUES RAMOS           32492960/SC
06548-0    RODRIGO DE MELO BRUSTOLIN        29591082/SC
04464-4    RODRIGO HAVIARAS CANCELLIER      38291312/SC
08874-9    RODRIGO PINHEIRO DUARTE          3863844/SC
11328-0    SIDNEY BESEN VIEIRA              40789420/SC
06012-7    TATIANE GERALDI                  3524637/SC
04643-4    TERESINHA BATISTA NUNES          2239464/SC
06400-9    VALTER PARR CORREA               42650704/SC
Direito - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
06109-3    ADRIANO DIAS DE LIMA             3165741/SC
06260-0    AFONSO R COUTINHO DE AZEVEDO     550678/SC
06137-9    ALCEU RANZI                      40005470/SC
10079-0    ALESANDRO JORGE PICKCIUS         22494987/SC
06565-0    AQUILES ZORZO                    211829/SC
05513-1    CARLOS AUGUSTO DURIEUX           3414947/SC
05376-7    CARLOS HENRIQUE S DE ALCANTARA   2950904/SC
11461-8    CAROLINA TOSCHI MACIEL           3167293/SC
10174-5    CINARA PHILIPPI SCHARF           1967552/SC
13096-6    CLARISSA OLIVEIRA DOS SANTOS     3722838/SC
04630-2    CYBELE MARCONDES DE M AREAS      10433013 9/RJ
06091-7    DANIEL BRUGGEMANN VAZ            3600924/SC
04440-7    DANIELA GARCIA PRADO GOMES       40509630/SC
11310-7    DIEGO CHRISTIANO ALLET MATTE     41478029/SC
05194-2    DIOGO REBELO                     38298147/SC
06261-8    EDUARDO LUIZ COLLACO PAULO       234303/SC
04590-0    ELICIO BRAULINO SIMAS            1462129/SC
06272-3    FELIPE BORGES PAES E LIMA        3779350 0/SC
05460-7    FLAVIO LUCIO PEREIRA             1210664/SC
04563-2    GABRIEL ZUNINO                   3617870/SC
11498-7    GUSTAVO COELHO DESCHAMPS         3424524/SC
05449-6    IZABEL COSTA UNGARETTI           985852/SC
06090-9    JACI FERNANDO ESTEVAM            17373093/SC
06602-8    JOSE LUIZ FORTUNATO VIGIL        3276292/SC
06255-3    JULIANO RANZOLIN                 2309052/SC
10085-4    JURACIL MULIZINI                 2956388/SC
04474-1    KAREN BISSANI                    2757254/SC
05038-5    KAREN MAGALHAES COUTO            3097326/SC
05432-1    LUIZ CLAUDIO CARDOSO DE FARIA    37683187/SC
06140-9    LUIZ FERNANDO ALVES RODRIGUES    2503782/SC
05006-7    MARCELO BATISTA DE SOUSA         1662642/SC
06017-8    MARCUS JARDIM DA SILVA           2956406/SC
06578-1    MARILIA MAIA SOBRAL              33292892/SC
06163-8    MARISA DE ALMEIDA                3400026/SC
04639-6    MARTA ANDRADE CAMBOIM            35249153/SC
06058-5    NICOLAS ANTOINE VERGETIS         3250341/SC
06447-5    OSMAR OSMARINO BENTO             17262/SC
04517-9    PRISCILA M RIA T ENTIN           2959714/SC
11395-6    RICARDO DIMAS DA SILVA           3087747/SC
06150-6    RICARDO MONGUILHOTT DE BRITO     1162653/SC
05400-3    RODRIGO EUVALDO DIETRICH         3262495/SC
05198-5    ROMULO BARRETO VOLPATO           3868519/SC
04554-3    THEO FERNANDO CAMARGO BUB        32761961/SC
05453-4    THIAGO FLEITH OTUKI              2051261/SC
06427-0    THIAGO MOMM PEREIRA              26714183/SC
06136-0    TIAGO JURUA DAMO RANZI           3997599/SC
04679-5    VERA REJANE TORRES FERREIRA      661289/RS
08381-0    VIVIANE MICHELS                  3070480953/RS
11361-1    WOLDEMAR DEOCLECIANO M KLAES     2905885/SC
06026-7    YONA SANTOS LUCAS                553822/SC
Relaçes Internacionais - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
04572-1    ALESSANDRA BRITO LOBO DE SOUZA   2952091/SC
04449-0    ALMIR CORREIA GONCALVES          2832478/SC
06106-9    ANDRE ALVARES CABRAL             30877326/SC
05409-7    ANDREA BERNARDO                  3584085/SC
09290-8    ANNEBELLE PENA LIMA              2174201/PA
05341-4    BIANCA OLIVEIRA DE ANDRADE       382929399/SC
03990-0    CARLLA ROMANCINI                 3 659 617/SC
11352-2    DAGMAR GODRI                     2482599/SC
06616-8    DANIELA CRISTINA FEYH            3600133/SC
06333-9    DYOGENNES BLEYER                 3686085/SC
05053-9    EDILSON LUIZ WITKOWSKI           2096621/PR
05892-0    EDISON LUIZ NEUBAUER             391358/SC
06015-1    EDUARDO BASTIAN COSTA            922608/SC
00585-1    EDUARDO PAIM KOECHE              3314183/SC
04488-1    EDVANIA GARCIA FERNANDES         25869159/SC
04387-7    ELIANE DA ROSA                   17134005/SC
06028-3    FABIANO DE LIMA FARAH            3281697/SC
06424-6    FABIANO NASCIMENTO               3573329/SC
06259-6    FABRICIO ALEXANDRE LOPESDASILVA  22791183/SC
04521-7    FERNANDA ALVES                   3090999/SC
10097-8    FERNANDA LOPES KRETZER           20620292/SC
06551-0    GABRIEL HENRIQUE C DE MACHADO    3276863/SC
08887-0    GIOVANI TAVARES ALVES            1865559/SC
13099-0    GLAZIELLA CORREA FELDKIRCHER     3620611/SC
06563-3    GUILHERME AUGUSTO SANTOS         29588049/SC
06564-1    GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE NEVES   1577315/SC
05999-4    HENRIQUE ANDRADE MAESTRI         33064326/SC
06089-5    HUMBERTO PISANI N STOTZ          36174068/SC
06354-1    JOANA BAPTISTA                   264542459/SP
04651-5    JULIANA NARDI DE MACEDO          18173683/SC
04549-7    JULIO CESAR BECK                 3600542/SC
05399-6    KELLY CRISTINA DUTRA             4025372/SC
07134-0    LIRIO JUNIOR EGER                3161012/SC
11756-0    LORENNA SOUZA COELHO             8755641/MG
04334-6    LUIZ CARLOS VERONEZE             3678862/SC
06088-7    MARCELO GUEDERT                  2082382/SC
05472-0    MARCIO VALADARES ABRAAO          11808993/MG
04690-6    MARIA  CLAUDIA SCHEIDT           37880500/SC
05945-5    MARIA FERNANDA DIAS BRINHOSA     4000186/SC
05219-1    MARLETE DA SILVA BARBOSA         235180257/SP
11459-6    MELISSA LINS DE ABREU LANGE      4025797/SC
09573-7    MILENE GARCIA REBELLO            3677648/SC
04507-1    PABLO SEBASTIAN MACANHAO         3600094/SC
05225-6    RAFAEL MENEGAZ                   3043031/SC
04682-5    ROGERIO WEBER                    39967138/PR
05495-0    SUSANA IVETE DA CONCEICAO        20443269/SC
06420-3    TANIA SHIRLEY PIOLOGO            6059646 8/PR
05502-6    TELMA RAQUEL CAVALHEIRO          3712832/SC
04547-0    VANESSA MOURA DE OLIVEIRA        3767729/SC
04626-4    VILSON GUSTAVO DE SOUZA          14674653/SC
Pedagogia - Reg.  - UNISUL - Campus Imbituba - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07018-1    ALBA DA ROSA VIEIRA              1737583/SC
07045-9    CLEUSA ALGEMIRO SILVA DOMINGOS   1566226/SC
07049-1    ELIZIANE HIPOLITO DA ROSA        202385576/SC
07046-7    EVA FLOR VIEIRA                  893825/SC
07079-3    GIOVANA DE AZEVEDO ROSA          7044112733/RS
07028-9    JANE MERI MARTINS                5 831943/SC
06653-2    JUCILDA DE PAULAS                2713659/SC
13588-7    MANOEL DOS PASSOS MATIAS PEREIR  3716656/SC
07012-2    MARCIA CARGNIN DA ROCHA          202005295/SC
07080-7    MARIA DAS DORES FORTUNATO        678159/SC
07008-4    MARIA ELENA PINHO BERNARDES      1 185 951/SC
13582-8    MILENI APARECIDA DE S CARDOSO    12909265/SC
07072-6    MIRIA MVALMIRIA VIEIRA DA SILVA  2001218/SC
07020-3    RAQUEL TEREZINHA DUARTE INACIO   2000943/SC
07002-5    RITA DE CASSIA TEIXEIRA DA ROSA  1185177/SC
07003-3    ROSANGELA B TOMAZ DO NASCIMENTO  1737422/SC
07031-9    SHEILA C DOS SANTOS FRANCISCO    22512965/SC
12118-5    VALDIRA TEIXEIRA CORREA          2383310/SC
Pedagogia - Reg.  - UNISUL - Campus Laguna - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
12490-7    CENILMA MARCONDES EMILIANO       2000775/SC
09489-7    ELIANE DOS SANTOS NEVES          1342681/SC
09580-0    ELZA PASCOALINA DE SOUZA GROTT   2389590/SC
09481-1    GEOVANA PEREIRA GUEDES           2000546/SC
09405-6    IZAURA MARIA MARTINS NUNES       588413/SC
09396-3    JOSE GENARIO MACHADO             9125485/SC
08021-7    LUIZA FIGUEIREDO RISSO           1355382/SC
09477-3    MARIA APARECIDA FLOR BATISTA     1347596/SC
12433-8    MARIA GORETI SCHMITZ             2714459/SC
12434-6    MARIA ZILDA STUEPP PREUSS        2933037/SC
09482-0    MARISETE VIANA REBELO            1189171/
09488-9    MARY DEBBIE THIESEN PIZZOLATTI   18121357/SC
09427-7    SANDRA HELENA SILVA PEREIRA      1189303/SC
09476-5    SIBELE DE FATIMA A DE ANDRADE    2386454/SC
12432-0    SILVANA DE OLIVEIRA DE SOUSA     3200688/SC
09395-5    SIMONE BERGLER BITENCOURT        2063800/SC
09503-6    TANIA A DOS S GUTERRO FLOR       1184014/SC
12142-8    WALQUIRIA GUEDERT  MENDES        3586351/SC
12413-3    ZORAIDE GOULART                  52211092/SC
Turismo e Hotelaria - Notur - UNISUL - Campus Laguna - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
08989-3    ALEXANDRE LUIZ DELAGNELO         3518871 5/SC
09567-2    BERNADETE PRUDENCIO GOMES        074568/MS
11315-8    BRAIANI VIEIRA DE SOUZA          3728858/SC
04538-1    CARLA DOS SANTOS GONCALVES       34932895/SC
12187-8    CHRISTINA BOABAID DAMIANI        3700336/SC
12262-9    CRISTIANO FURGHESTTI FARIAS      3613645/SC
10987-8    DANIELE CRISTINE DE CASTILHO     2016318/SC
03352-9    DIEGO MARIO ZANETTE CARDOSO      3578724/SC
00998-9    ELAINE  DE AGUIAR                162727729/SC
03357-0    FABIULA MEDEIROS DA SILVA        3387876/SC
09566-4    GISELLE VIEIRA ELIBIO            3752638/SC
12079-0    GRASIELA OLIVEIRA DE SOUZA       3759520/SC
12397-8    GRAZIELA MENDES DE DEUS          4162197/SC
09490-0    IONI MARIA CARVALHO FRASSON      1189358/SC
12410-9    JANAINA DA ROSA                  3468511/SC
12228-9    JANINE DA ROSA                   3469133/SC
09429-3    JOAO BATISTA VERGILIO            1735715/SC
01313-7    JOSUE FIGUEIREDO                 3227071/SC
00953-9    JULIANO COSTA                    2932465/SC
06617-6    KARINE JACINTO FARIAS            2534202/SC
12863-5    LEANDRO MAXIMO WEBER             3639711/SC
07005-0    LILIANA FERNANDA R COLPANI       2991895/SC
09404-8    LILIANA WILLEMANN                1622473/SC
09837-0    MARIA CRISTINA POSSAMAI DELA     3556094/SC
09413-7    MARIA DO CARMO R SANTANNA PY     81758288/SC
07070-0    MARIA IZABEL DA CUNHA            1027541802/RS
09430-7    MARILDA A DOS PASSOS RAFAEL      1178662/SC
09428-5    MARISTELA DA SILVA MACHADO       678581/SC
08698-3    MICHELLI BACK                    3692525/SC
09496-0    MOACIR MAFRA                     208183/SC
13633-6    NANCI BRATI LEMOS                2732760/SC
07295-8    PATRICIA MORRESI                 3748747/SC
07068-8    PAULO R FAGUNDES DOS SANTOS      4005574928/RS
12348-0    RAFAELA GON&laqno;ALVES ROSA           4066426/SC
04170-0    RAFAELA VIEIRA E SILVA           3026333/SC
01974-7    REGIS AGOSTINHO FRANKEN          3619175/SC
06367-3    RICARDO DAVILA NASCIMENTO        2303561 7/SC
09491-9    RITA DE CASSIA ESPINDULA         1731063/SC
12253-0    ROUSEN GODINHO                   3026689/SC
09576-1    ROZANI MARGARETE KARMANN         125774/SC
11493-6    SAYONARA OLIVEIRA DE JESUS       17342376/SP
09418-8    SILVANA GHISI                    2575081/SC
06162-0    THAISA CRISTHINA HERDT           3227227/SC
Pedagogia - Reg.  - UNISUL - Campus Braço do Norte - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
11641-6    ADJANARIA MATOS NETTO MATTEI     2933667/SC
12478-8    ALBERTINAMENDESSCREMIN           1183090/SP
00965-2    ALCIONIR FARIAS DE OLIVEIRA      3317659/SC
12416-8    ANDREIA BITENCOURT FORTUNATO     2 3024354/SC
06692-3    DAGMAR KALFELS SCHEIBR           1908878/SC
00925-3    DONIZETE FERREIRA DA S SALVATO   2937357/SC
11640-8    ESLI WARMELING                   2734116/SC
13705-7    EVANDRA WARMLING                 52539713/SC
11628-9    GRAZIELA PHILIPPI                3906360/SC
12335-8    INGRID RICKE N                   3364771/SC
13700-6    JANETE JERONIMO GESING           2218323/SC
00555-0    JOELMA CLAUDINO FORTUNATO        4082909/SC
12336-6    KARINE MAY                       3469888/SC
10000-5    LISETE DE OLIVEIRA BENEDET       2152064/SC
03059-7    LUCARA MARIA DELAVEDUA SILVEIRA  2158609/SC
12453-2    LUCIANA ARAUJO DE MEDEIROS       2212543/SC
00952-0    LUCILIA DA SILVA HEIDEMANN       1027819/SC
03061-9    MARCIA JOSE ANTONIO FRANCISCO    1563191/SC
07465-9    MARIA AUCILIADORA DA S PEREIRA   5678502/SC
09971-6    MARIA BASCHIROTTO LUIZ           514619/SC
10721-2    MARIA DE LOURDES S WIGGERS       2211804/SC
13533-0    MARIA HELENA MAY DA COSTA        2534039/SC
00958-0    MARIA SALETE DELLA G VOLPATO     678118/SC
12163-0    MARILEIA MENDES GOULART          51736048/SC
06685-0    MARILEIA MIRANDA GUISI STEINER   1347028/SC
10917-7    MARLIZE F HERMESMEYER            2536028/SC
06693-1    MONICA KONS TABACKI              51908513/SC
11647-5    NELCI THIEZEN WILLEMANN          2385307/SC
14278-6    NILVA SCHLICKMANN PICKLER        1900634/SC
06696-6    NORMA BLOEMER BRAND              11665456/SC
10722-0    RAINILDA ROECKER                 51909353/SC
13435-0    RITA CONSONI                     1215938/SC
12507-5    ROMELI DA ROLT MACHADO EFFTING   2535205/SC
10011-0    ROSINARA COAN NIEHUES            3490010/SC
13706-5    SALETE FELICIA VOGEL VENTURIANO  4 356 994/SC
09972-4    SILVANA CANELLA BASCHIROTTO      2576968/SC
05905-6    SIRLEI SILVEIRA BARBI            2508049/SC
06697-4    TATIANA KULKAMP MEURER MULLER    3906467/SC
11637-8    VALDTE M M SCHLCKMANN            2732044/SC
10918-5    VANDA VANDRESEN ROECKER          1903505/SC
Administração - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 80 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00951-2    ADELMO BIANCATO ALBERTON         3488301/SC
12925-9    ADEMIR DE CAMPOS BRAGA           265158/SC
12313-7    ADRIANA DA S GONCALVES AGUIAR    2211594/SC
12287-4    ALINE CRISTINA DE AZEVEDO        4066466/SC
12897-0    ANGELA MARIA DOS ANJOS           2584302/SC
12316-1    ANTONIO JADNE DANIEL             1210886/SC
12376-5    ARILTON ROSA DE OLIVEIRA         586226/SC
12493-1    BEATRIZ PEREIRA ZAGO             363 712/SC
12498-2    BIBIANA BORGHEZAN CARGNIN        4222458/SC
06340-1    CARLOS HIROYA OKAMOTO            3197278/SC
09492-7    CARLOS WINTERS STEIL             613811/SC
12151-7    CAROLINA ZIN                     3269781/SC
13425-2    CELIA DA SILVA CACIATORI         2801931/SC
09425-0    CELSO FRETTA JUNIOR              3677354/SC
03966-7    CESARE LUIZ                      3988857/SC
12415-0    CHRISTIANO KOENIG PIRES          3227761/SC
12422-2    CLARIANA BORGHEZAN COMIN         3834171/SC
12405-2    CLAUDIA HELENA L M JOCHEM        3880403/SC
04103-3    CLEDSON SILVEIRA MACIESKI        3615943/SC
13586-0    CLEIDE DE AGUIAR PEREIRA         2508400/SC
12261-0    CLEVERSON PEREIRA DA ROSA        2211468/SC
12412-5    CRISTIANE NUNES                  2936584/SC
12502-4    DENISE DOS SANTOS RAMOS          1560568/SC
12509-1    DENISE VI N  DOS SANTOS          53269998/SC
12102-9    DETRIEL DOS SANTOS SILVA         1905449/SC
12245-9    DEYSE DOS REIS MACHADO           3365065/SC
10017-0    DUILIO MORGAN JUNIOR             3708886/SC
12164-9    EDER DE MELO MARCON              3523084/SC
07001-7    ELIEZER MARQUES COSTA            3591277/SC
13449-0    ELISANGELA PLACIDO FRANCISCO     3369364/SC
13634-4    EMERSON CARDOSO                  2936942/SC
00981-4    EMILSON DE BONA LAURINDO         3586468/SC
12112-6    ENEGBERTO ELY                    4111029/SC
06706-7    FABIANA MARTINS SOARES           3700706/SC
00973-3    FABIANA VIANA                    3868452/SC
12878-3    FABIO GUAREZI SILVA              3510266/SC
09493-5    FERNANDO KOERICH FERNANDES       3716037/SC
12479-6    FRANK ALBINO NASCIMENTO          2932513/SC
09388-2    GISELE VIEIRA PRATES             3591980/SC
12396-0    GISIANE NUNES NASCIMENTO         3417005/SC
10724-7    HELENO WIGGERS                   3523870/SC
12505-9    JADSON DE LIMA                   1733146/SC
09921-0    JARNES RODRIGUES                 2579036/SC
04116-5    JEFERSON LUIZ PILLON             3597080/SC
12221-1    JORGE DE OLIVEIRA CARDOSO        1906964/SC
07009-2    JOSE VANDERLEI LIMA DA SILVA     2712908/SC
12904-6    KARISI C FIGUEIREDO MARTINS      3664865/SC
09410-2    LEANDRO OLIVEIRA SOUZA           3025435/SC
09575-3    LEANDRO SANTOS DE MEDEIROS       3541495/SC
12320-0    LIANDERSON DUARTE SILVA          2937175/SC
12889-9    LUIZ HENRIQUE ALBERTON           51349286/SC
12106-1    MARCELO TEIXEIRA MIGUEL          2731844/SC
11642-4    MARCELOS BUSS                    4222628/SC
07032-7    MARCIA AMELIA POKRYWYECKY        3387977/SC
11643-2    MARCOS BUSS                      4222627/SC
03988-8    MARCOS SILVA AMARAL              3537895/SC
09495-1    MARIA INES ULIANO                1746695/SC
09479-0    MARIA LETICIA LIMA CARDOSO       3024899/SC
03812-1    MURILO RENATO DURANTE            3324588/SC
12213-0    PAULO SERGIO DE S GUIMARAES      2211491/SC
09571-0    RAFAEL LIMAS FIGUEIREDO          4368013/SC
07074-2    RAMON CONSTANTE CLAUDINO         3868182/SC
12464-8    RANGEL RIBEIRO MELO              3504220/SC
06703-2    RENATO ZAPPELINI DAUFENBACK      533282/SC
12243-2    RENY CHECHETTO                   1329399/SC
12350-1    RICARDO BAGIO MEURER             3364860/SC
12881-3    RICARDO DO CARMO                 3654341/SC
12121-5    RICARDO RAMOS                    3041367/SC
00977-6    RODNEI BAGGIO                    3488436/SC
12249-1    RODRIGO GASPAR CASCAES           3269376/SC
12362-5    ROGERIO PEREIRA                  2214654/SC
12451-6    ROSENDO PACHECO RICARDO          2537186/SC
13426-0    SELOIR DA SILVA CACIATORI        2575776/SC
12217-3    SHIRLEY CAETANO GOMES            4004222/SC
12113-4    SONIA GRACIANO BENTO             3700601/SC
12869-4    SONIAMARIA IUNG PACHECO          1181476/SC
13423-6    VALDINEI DE SOUZA MICHELS        51738742/SC
12119-3    VANESSA CEOLIN DE BONA           3759465/SC
10003-0    VOLNEI EYNG                      3742797/SC
Ciências Contábeis - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00426-0    ALEXANDRE MACHADO FERRAZ         3912049/SC
12279-3    ANDERSON WIGGERS MEURER          2937214/SC
12126-6    ANDREA SILVA DE SOUZA            3960686/SC
12880-5    ANGELA GEOVANA FRATONI           3654776/SC
12926-7    ANTONIA MAURICIO GARCIA          1733786/SC
12206-8    CARLA NOGAREDO LUCIANO           3759651/SC
12407-9    CARLOS EDUARDO TAVARES           3488876/SC
12475-3    CELIO MENDES RUFINO              1737567/SC
12382-0    CRISTIANE CITADIN                3365373/SC
02903-3    CRISTIANE COMIN BRESSAN          3967748/SC
12358-7    DANIELA BERNARDO DOS SANTOS      3227392/SC
07467-5    DENISE GARCIA CARVALHO           3417753/SC
03086-4    EDSON ALBERTO KARP               6 3174105/SC
11629-7    EMERSON BOGER                    4066207/SC
11630-0    EMERSON LUIS HISTER              4137109/SC
11639-4    FABRICIO BECKER                  3417803/SC
07265-6    FLAVIO JOSE RUDOLF LUNARDI       3207960/SC
13589-5    GLAUCIA CARDOSO BATISTA          3677711/SC
13068-0    GUSTAVO DAL BO FRECCIA           3177251/SC
07047-5    ISRAEL FRAGA DA SILVA            3024334/SC
12428-1    JOAO BATISTA SERAFIM             52214002/SC
12898-8    JOEL CARLOS FERREIRA             0318425741/SC
05027-0    JOSE LUIZ FABRICIO MACHADO       1011569538/RS
13450-3    JULIERME IUNG DA SILVA           3317117/SC
12876-7    KATIUSCIA PASSARELA PIMENTEL     3523931/SC
06935-3    LUCIANO SERAFIM CARDOSO          3550928/SC
12265-3    MARCELO NIEHUES                  2938829/SC
13424-4    MARCOS MAY MICHELS               3504782/SC
12069-3    MARGARETE DE S BATTIATO MORETTI  3918585/SC
12361-7    MICHELLA MIGUEL ANTUNES          3664136/SC
12452-4    NILSON DOS SANTOS                0397147018/AM
09057-3    PAULO ROBERTO MARCON             2898993/SC
12116-9    RENATA RAMOS                     1057817437/RS
07026-2    RICARDO DELFINO                  4067878/SC
12865-1    ROBSON DE JESUS SILVA            3468532/SC
12293-9    ROSICLEIA REDIVO MORETO          3317440/SC
06656-7    SALVIO CORDOVA PEREIRA           3595318/SC
13658-1    THIAGO NANDI                     3026431/SC
06707-5    WANESSA FERNANDES                3523620/SC
03629-3    WILLIAN DE LUCCA PERUCHI         3776585/SC
Administração - Notur - UNISUL - Campus Araranguá - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
00493-6    ALCEU DAL PONT                   468409/SC
12975-5    ALDAIR FERREIRA                  1088820/SC
09844-2    ALDIR STEFANO GALATTO PASINI     3490176/SC
09499-4    ANDRE LUIS MOTTA MATOS           3677081/SC
03021-0    ANDRE NEVES TRICHEZ              1322300/SC
13548-8    ANILTON  CASTRO FERREIRA JUNIOR  8046161165/RS
03712-5    ANTONIO CARLOS BATISTA           2744579/SC
03673-0    CLAISON RECH                     3388792/SC
12990-9    CLAUDIA LODETTI                  3039881/SC
11258-5    DANIELA DE CASTRO SCHEFFER       9070136263/RS
03091-0    DANIELA TEIXEIRA TIBURCIO        3708657/SC
00471-5    DOMINGOS A DE SOUZA              407560/SC
00410-3    ELIEZER DO CANTO PEREIRA         3715416/SC
13005-2    ELISANDRA FARIAS MANENTI         3561938/SC
12984-4    ENEDIR LUIZ SPADER               9018047267/RS
03016-3    EVERSON PINHEIRO DO AMARAL       3471987/SC
03802-4    FABIANA DE NEZ                   3628622/SC
03906-3    FABIANA TEIXEIRA                 2808215/SC
03254-9    FERNANDO DANIEL STOPASSOLI       3561382/SC
09286-0    FERNANDO MARTENDAL               3046762/SC
06915-9    FERNANDO ZANOLLI                 4075279/SC
03698-6    FLAVIA ROSA MEDEIROS             3578186/SC
09847-7    GISLAINE TRICHEIS NAZARIO        3497747/SC
03799-0    IONA ALAMINI                     62367693/SC
03152-6    ISRAEL MENEGALI SPADER           3267805/SC
07457-8    IVANIR MANOEL SAVI               2752131/SC
10927-4    JOCINEI FERNANDES                3453838/SC
00430-8    JOELCIA COSTA                    2397677/SC
10920-7    JOSANE RAUPP DA ROSA             4107168/SC
00545-2    JOSE RICARDO DE LIMA             3142345/SC
10921-5    LEDIR MEDEIROS DOS SANTOS        1737718/SC
12171-1    LUIZ ANTONIO TUON ROSSO          967260/SC
00385-9    LUIZ CARLOS DA SILVA             1530272/SC
00427-8    MARCEL GARCIA GABRIEL            3143732/SC
09129-4    MARCELO FURTADO RONSKA           82709477/SC
13009-5    MARCIO ANTONIO NETO              1538086/SC
00515-0    MARIA DE F PIZZOLOTTO FERREIRA   61538255/SC
03909-8    NILDO DA ROCHA                   1261157/SC
00409-0    PAULO SERGIO DA SILVA TRINDADE   8016847736/RS
00369-7    REGINALDO MARINO DA SILVA        3838399/SC
07439-0    RICARDO CECCONELLO ZANATTA       3 140 175/SC
02985-8    RICARDO JUNIOR ROSSO             3389060/SC
04065-7    ROBSON DA SILVA MILANEZ          3019540/SC
00435-9    RODRIGO ESTEVAO COSTA            3708586/SC
03715-0    ROSILEIA SILVA SANTOS            4060241/SC
00470-7    SANDRA A S LIMA SCHLICHTING      912168 4/SC
12989-5    SERGIO SOUZA SPADER              3326017/SC
08909-5    SHEILA CUNHA                     3463463/SC
11888-5    SIDNEI DE SOUZA WACHHOLZ         3032905/SC
00480-4    VALDECI FRANCELICIO PEDROZO      450282/SC
Administração - Matut - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
04407-5    ADRIANA JUREMA BIAVA             1667702/SC
06204-9    AUGUSTO JOSE ALVETTI FILHO       3 617 507 2/SC
05982-0    BARBARA PAOLA SOUZA              42824427/SC
06005-4    BEATRIZ BROERING DUARTE          3 750 269/SC
05405-4    BRUNO ALBERTO CARDOSO DE SOUSA   3306552/SC
05976-5    CARLOS RODRIGO GONCALVES GUIMA   27875121/SC
04640-0    CAROLINE DE SOUZA MACHADO        3415674/SC
11303-4    CLAIR GIRARDI DA SILVA           3099838/SC
06020-8    CRISTHIAN MARTINEZ               66883426/PR
05036-9    DIOGO MOT  DORNELES              6053783392/RS
05504-2    ELOISA MARCIA NASCIMENTO NOCETI  2046739/SC
11500-2    ERLON JOSE DA ROSA               3167827/SC
10946-0    FERNANDA VENTURA                 3751439 3/SC
04519-5    GISELLE TSURUDA                  3483444/SC
04404-0    ILANE SPONHOLZ                   3120510/SC
05397-0    JANAINA SILVEIRA DE SOUZA        3571648/SC
11482-0    JOSE JANIR DE SOUZA              3540193/SC
11309-3    KATIA REGINA MOREIRA             30846471/SC
06132-8    LIEGE OLINDINA VICENTE           36872350/SC
13647-6    MICHELES APARECIDA STEFFENS      3474008/SC
10078-1    NERIOCESAR GOULART               1342887 0/SC
11357-3    NEY GONCALVES DA SILVA JUNIOR    2564879/SC
11497-9    PATRICIA ALBINO PEREIRA          3082905 4/SC
05470-4    RAFAEL AGNOLLETO                 1050805868/RS
05474-7    RICARDO DA COSTA MERTENS         376363/SC
05396-1    ROBSON SCHVEITZER VENTURA        3 562 202/SC
04621-3    SERGIO LUIZ BARDINI FILHO        3354249 0/SC
Administração - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
02070-2    ADALBERTO PEDRO MORO             122168465/SC
11380-8    ALYSSON MATIAS REZENDE           51127056/PR
06215-4    ANDRE SADA NETO                  3656288 2/SC
11476-6    ANDREI ALBERTO DE LIMA           3354672/SC
06592-7    ARNALDO FERREIRA DOS SANTOS      3306941/SC
11457-0    CEZAR SORGEN                     4065172811/RS
05987-0    DANIELLE KORENOWSKI URANGA       1038605571/RS
06113-1    DAVID MIRANDA SANSEVERINO        203023942/SC
08556-1    DEISE LUCAS DE SOUSA             3215128/SC
04203-0    DJALMA BENTO NETO                66219984/PR
06268-5    ELAIDES BIAZIN                   2431469/SC
07417-9    ELIANE KNISS                     3512353/SC
04511-0    ELIZANDRA VANIA DOS SANTOS       30986672/SC
06027-5    ELOI JACINTO DO NASCIMENTO       1256946/SC
05980-3    FABIANO DA SILVA TORRES          265671668/SP
10086-2    FABRICIO FRAGA                   3287062/SC
04471-7    FERNANDO DA CUNHA                2957695/SC
07136-6    GIOVANA VANESSA THEISS           3204591 3/SC
04546-2    GIOVANI BARRETO FLORIANI         36876640/SC
10378-0    GUSTAVO NEVES SARAIVA DA SILVA   4082769565/RS
06010-0    JAQUELINE ELISABETE DA SILVA     3630044/SC
11364-6    JOAO LUIS PRESSER                1049084864/RS
06608-7    JORGE VASQUES                    7876386/SP
04560-8    JOSE FIORESE NETO                2009552353/RS
05058-0    JOSE VALERIO RABELO              1579844/SC
05938-2    JULIANO FRANCIOLI FELIPPE        3064063/SC
06081-0    KAREN RODRIGUES FERNANDES        2819891/SC
04525-0    KARLA OTILIA STOPASSOLI          891944/SC
05002-4    KERLI CRISTINA TRUPPEL           3 323 156 7/SC
11501-0    KLEBER CALTABIANO                2671164/SC
11369-7    LARI LANZARIN                    1022643141/RS
10089-7    MAIK FRITZEN PAGANI              3218628/SC
05949-8    MARCIA REGINA KOHLER             2585188/SC
06029-1    MARCIA REGINA SILVEIRA DA CRUZ   2589529/SC
05404-6    MARILEA DE S UZA                 176 364/SC
04580-2    MARIO ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR  3594928/SC
05506-9    MARIO WENDHAUSEN GENTIL          3737834 1/SC
04531-4    NICOLE ZATAR LA PORTA            37377698/SC
14869-5    OLIVERIO FABRE DE LIMA           34990801/SC
11491-0    ORLEY HENRIQUE PAULI             1814827/SC
04478-4    PATRICIA NUNES                   29077060/SC
06358-4    PAULO RENATO BORGES MOTA         1034333946/RS
11463-4    PEDRO PAULO DA SILVA             218862/SC
04695-7    PLINIO PAULO DACORREGIO          195975/SC
05489-5    RAFAEL KRETZER ALTHOFF           37681346/SC
11341-7    RAMON SANTANA DOS PASSOS         3540677/SC
04668-0    SABRINA QUADROS DE SOUZA         5059609205/RS
05919-6    SAMYA  OURIQUES                  3276539/SC
04422-9    SCHIRLEY CLAUDIANO               32033796/SC
05937-4    VITOR RIGO LINHARES              29581290/SC
Ciências Contábeis - Notur - UNISUL - Campus Palhoça - 40 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
04501-2    ADELCIO ANTUNES                  3160844/SC
06219-7    ALESSANDRA DE OLIVEIRA           3024808/SC
04499-7    ALINE PEREIRA                    2385160/SC
05990-0    ANDRE DOMINGOS DE FRANCA         2951375/SC
04415-6    ANTONIO MAURICIO SIEMANN         737804/SC
04693-0    CASSIANO DINIZ RAMOS             2785970/SC
11359-0    CASSIANO ROSA LUZ                3498004/SC
04505-5    CLAUDIA R DE SOUZA NASCIMENTO    25851403/SC
04490-3    EDUARDO GERLACH RILA             2675622/SC
10183-4    ELIETE PACHECO                   224733886/SP
06011-9    ELISETE APARECIDA RADZINSSKI     2013805/SC
05012-1    GENIVALDO SARTOR                 1930355/SC
10184-2    HELIO TEIXEIRA DE FREITAS        40501698/SC
00056-6    HUGO HOEPERS                     1703780/PR
04389-3    HUGO LEONEL AZEVEDO              19045145/PR
05498-4    ILSON ANTONIO DE SOUZA           020296 0 7/SC
11394-8    IRIBERTO JOAO MARTINS            1667542/SC
06553-6    JAMES DE OLIVEIRA SOUZA          37580205/SC
06590-0    JOAO CARLOS SILVEIRA NUNES       284921/SC
11489-8    JOAQUIM GENESIO DA SILVA         640645/SC
04503-9    JOELMA A B DRAPICHINSKI          2084739/SC
07307-5    JUCELIO JOAO SIMAO               3728299/SC
06083-6    KATIA DENISE RODRIGUES PACHECO   3716626/SC
06573-0    LORENA DUTRA SILVEIRA            2086056/SC
10175-3    LUCIMERE RAMOS                   3924262/SC
04459-8    LUIZ ANTONIO CORREA              2506051/SC
05880-7    LUIZ CARLOS CARAMORI             1153896/SC
05947-1    MARCELO MACIEL PEREIRA           3 571 139 6/SC
04466-0    MARCOS AURELIO PIESSKE           3165028/SC
06448-3    MARCOS TOURNIER BROGNOLI         2531654/SC
06166-2    PATRICIA GOULART BENTO           2678738/SC
04673-6    RAPHAEL FURTADO                  3322306/SC
04454-7    REGINA DOS SANTOS HACKRADT       3083865 7/SC
06403-3    RODNEI VIANA                     20323212/SC
05443-7    ROSEMERI FERNANDES COSTA         2309212/SC
05992-7    SCHIRLEY DA SILVA                1660787/SC
11292-5    SERVILHO ARCENO GASPARETTO       20823991/SC
11385-9    SONIA MARIA M RATKIEWICZ         16571517/SC
05414-3    TANIA APARECIDA VIEIRA VIRGILIO  2049433/SC
11313-1    VALDIR SLAVIEIRO JUNIOR          1059302412/RS
Administração - Comércio Exterior - Notur - UNISUL - Campus Florianópolis - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
06183-2    ADILSON OSMAR MILANI             3500827/SC
06006-2    ADRIANO SILVEIRA MASTELLA        13151827/SC
05901-3    ALEXANDRE BITTENCOURT COLLE      3276779/SC
08433-6    ALEXANDRE ISE FIRMINO DA SILVA   3333995/SC
05946-3    ALINE OPALA VIEIRA               42526515/SC
09066-2    ALTHERRE BRANCO ROSA             2709587/SC
05468-2    ANA ROZELI PROBST                37797646/SC
06595-1    ANDRE LUIZ POLLI                 40503798/SC
06133-6    ANDRESA COAN FABRO               2534442/SC
05964-1    ANGELA MEDEIROS VIANA            3023596/SC
05220-5    ARTHUR BORGES FILHO              15110176 00/SP
05956-0    BENTO PATRICIO DA ROCHA MATOS    052119424 1/SC
10489-2    CARLOS ALBERTO QUINT             736437/SC
04458-0    CARLOS HENRIQUE F MACHADO        2228668/SC
05932-3    DANIELA WILLRICH BINA            2956951/SC
05894-7    DARCISIO HERDT                   212253737/SC
04597-7    DELBORA MACHADO SARDA            25011782/SC
04548-9    DENIS CARDOSO                    3536028/SC
11378-6    EDEGAR TREMARIN                  557588/SC
05487-9    FABRICIO BOSSLE DE BARCELOS      9349006/SC
05988-9    GILBERTO BERKA BARBATO           18144594/SC
12917-8    GRAZIELLA RIBEIRO                3226926/SC
00693-9    GUILHERME HEUSI                  3545079/SC
11363-8    GUIOMAR DE FATIMA KOETZLER       594642/SC
04556-0    GUSTAVO ALVES CHANIN             3090 065/SC
00611-4    INDIAMARA VIEIRA                 3255101/SC
04446-6    JAIMIR VICENTE BERNARDY          3018786305/RS
06031-3    JOAO CARLOS DELA ROCA            837322/SC
04492-0    JOSE ALEXANDRE DOMINGUES JACOB   09265403861/SC
04468-7    JOSE AMILTON DE OLIVEIRA S       3548052/SC
04591-8    JULIANA DE ALMEIDA MULLER        3332520/SC
04472-5    KATIA REGINA PERES CARDOSO       1252140/SC
06615-0    LEONARDO KOERICH DE ARRUDA       37587170/SC
11494-4    LUIZ AFONSO PEREIRA ATHAYDE F    2906320/SC
06277-4    MARCELO DA COSTA ATHERINO        38293579/SC
05192-6    MURILO REMOR BARRETO             3165041/SC
04392-3    NADIA CLEMENTINA JANUARIO        3509863/SC
06627-3    NAIANE BRANDT                    103146750/SC
03117-8    PATRICIA A SORATTO ULIANO        4048103/SC
05970-6    PATRICIA NASCIMENTO CIFALI       37095226/SC
06227-8    PAULA C B DE OLIVEIRA            37581597/SC
05996-0    ROBERTO RIAL FRANCA              3099639/SC
10457-4    RODRIGO CLAUDINO DOS SANTOS      2917911/SC
06273-1    RODRIGO DE BORBA                 33400853/PR
11398-0    RONALDO LUIZ FERNANDES           6026972908/RS
05387-2    ROSANE FATIMA DE LEMOS ZANATTA   608532/SC
05485-2    SANDRA REGINA BASTIAN            7039934596/RS
06030-5    SAULO GENTIL DA SILVA            2227975/SC
05920-0    TARCIANE LOHN                    3424547/SC
04553-5    TATIANA DE BEM S DE ALMEIDA      3454114 4/SC
Administração - Comércio Exterior - Notur - UNISUL - Campus Imbituba - 50 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
07038-6    ADRIANA M DALBOSCO GONCALVES     1732651/SC
07043-2    ADRIANO DOS SANTOS VESCOVI       987630/SC
04526-8    ANALU DALBOSCO MEDEIROS          32511051/SC
07014-9    ANDRESA B DOS SANTOS             3386837/SC
12391-9    ANNA KARLA CUNHA                 612106/MT
07076-9    CARLA ROSANGELA WAGNER PEREIRA   2002278/SC
06974-4    CLEONICE ROSI DA SILVA AMORIM    2294950/SC
07071-8    DILSON LOPES DE JESUS            1188772/SC
07017-3    DORLIN NUNES JUNIOR              201565242/SC
07006-8    GEORGIA ALBUQUERQUE DE MEDEIROS  4012819/SC
06362-2    GERVASIO LAUSCHNER               622869/SC
07042-4    JAILSON DAMAZIO DA ROSA          2713536/SC
07065-3    JAIR CORREA MARTINS              1891067/SC
07010-6    JANE DE PAULA XAVIER SANTANA     1130093/DF
06361-4    JEZIEL PAMATO DE SOUZA           1569882/SC
06363-0    JULIO CESAR DE OLIVEIRA          1466698/SC
07058-0    MARCIO DE SOUZA                  2713365/SC
07025-4    MARCOS LONDERO                   3677073/SC
07060-2    MARIA ZILA DE SOUSA GIL          774442/SC
07013-0    MARISTELA PIRES                  3880886/SC
07078-5    MARISTELLA MATOS VIEIRA          3716310/SC
07066-1    MAXWEL BERNARDO                  770184/SC
09415-3    RAQUEL MEDEIROS SOUZA            3823070/SC
07077-7    RENATO SOARES PEREIRA            934237/SC
07075-0    RITA DE CASSIA SOUZA HIGINO      3677595/SC
07004-1    RODOLFO MEDEIROS RAUPP           4012583/SC
07034-3    ROEL ANTONIO RUIZ                1022706/SC
07035-1    RUBIA FRAGA ALVES                3029964/SC
06649-4    VANESSA DESOUZ A FRAGA           3677139/SC
07054-8    VICTOR CITADIN                   366606/SC
Química - Notur - UNISUL - Campus Tubarão - 30 Vagas
INSCRIÇÃO  NOME                             IDENTIDADE
=========  ===============================  ===============
06919-1    ALEXSANDRO DE SOUZA VIEIRA       3419018/SC
03851-2    ALINE DA COSTA GIASSI            3537802/SC
03149-6    ANDREIA BROGNI                   3389002/SC
12899-6    ARLINDO CRISTIANO FELIPPE        3868882/SC
00411-1    BASILIO MACIEL NETO              3470686/SC
07279-6    CESAR AUGUSTO DA SILVA           3755143/SC
12886-4    DANIEL DE OLIVEIRA SOUZA         3504375/
04199-8    EDUARDO VIEIRA MOURA DA SILVA    3891551/SC
14237-9    EVERALDO DA SILVA VIANA          3490786/SC
12250-5    FABIANO CARDOSO ALVES            3200943/SC
06913-2    FERNANDA CECHINEL DOS SANTOS     3389824/SC
11584-3    IVOBERTO LUIS FABRIS             3233210/SC
13070-2    JAISON MATTEI                    3708778/SC
14311-1    JANAINA DA SILVEIRA SILVANO      3909034/SC
03681-1    JOAO BATISTA JOSE                1934988/SC
12300-5    JOSE CARLOS MAYER WENSING        3 654 806/SC
14238-7    JURANDIR LUIZ DA SILVEIRA        2155019/SC
12470-2    KARINE FERNANDES DE SOUZA        3834029/SC
04079-7    KRISTIAN ROGER BEZ BIROLO        3010483/SC
03804-0    LUCIANO GARCIA                   4060488/SC
09913-9    LUIZ SAVIATO                     1529082/SC
14234-4    MACIEL RAMOS SEBASTIAO           3776294/SC
03946-2    MELISSA DOMINGOS BESSA           3726967/SC
09582-6    ROMARES URBANSKI DE SOUZA        3752131/SC
00518-5    ROSILANE DASSALER DA SILVA       4196 204/SC
12088-0    SOLANGE FERNANDES TOMAZ          3700786/SC
04090-8    TAIS ALMEIDA RODRIGUES           2804173/SC
12068-5    VIVIANE ROSA NOGARETTI           3226993/SC
03955-1    ZENON LAPOLLI                    2803717/SC