Joinville         -         Terça-feira, 20 de dezembro de 2005        -          Santa Catarina - Brasil
 
 

NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Vespertino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANO ANZOLIN MOURA 22490
ALAN STEFFENS 10936
ALEX DOS SANTOS JUSTINO 22290
ALIATAR SILVA NETO 22375
ALINI BUNN 27989
ALTAMIRO DINIZ NETO 23825
ANA CAROLINA CARVALHO COSTA 21239
ANA LIGIA VICCARI 2832
ANA PAULA SABETZKI BOEING 20202
ANA ROBERTA TENORIO LINS 23744
ANDRÉIA DIANE FREITAS 28835
ANNA CAROLINA LINS DE ABREU LANGE 25489
ANNA PAULA PINHEIRO 29057
APOENA KAROLYNE DOS SANTOS 20231
AUREA REGINA DASSOLER MARCON 20486
BERNARDO WILDI LINS 21886
BIANCA MILANI DE QUADROS 22118
BRENO SILVEIRA PEIXOTO 20820
BRUNO MARLOS RONCONI 24737
BRUNO MARTINENGHI SIDRONIO DE FREITAS 24180
BRUNO SCHLOGL 25946
CAMILA PRADO GERENT 21813
CAROLINA MEURER 11476
CAROLINA SILVEIRA RITZMANN 22583
CÁSSIO HENRIQUE SCARELLI PURIFICAÇÃO 25010
CELSO DE CASTRO RONDON FILHO 24246
CHRISTIANO NUENRBERG MARZARI 28681
CLARISSA MEDEIROS CARDOSO 3246
DANIELA REGINA CUNHA 3213
DANIELE ANDREATTA 22192
DEBORA SOUZA GARCIA 24033
DENISE SANTIN EBONE 22082
DIEGO DE MORAES PICKLER 27911
DIEGO LUIS MINSKY 24046
DIOGO GAZANIGA PINHEIRO 24790
DIOGO THALER DO VALLE 24185
DOUGLAS MARTINS SILVA 1660
EDIPO FLAMIA HELLT 23181
EDUARDO FRITZKE MARCATTO 20748
EMANUELA FREITAS DE VALGAS 22849
FABIANA CASSOL 21732
FABIANO DE OLIVEIRA ROSA 23074
FÁBIO JOSÉ SONCINI 23202
FAUSTO VICENTE KOERICH 11029
FELIPE PALHARES 23594
FELIPE VECK LISBOA 23017
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Vespertino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
FERNANDA M GOMES DOS SANTOS 13690
FERNANDO MACHUCA NETO 25800
FILIPE MARQUES GONÇALVES 24075
FLÁVIA HOFFMANN MORTARI 22932
FLAVIA LANGSCH DUGAICH 16328
FLÁVIO LUIZ DOS SANTOS JÚNIOR 26135
FRANCIANE MASIERO 2839
FRANCINE SPERB RAMOS 1871
FRANCISCO MATURANA BENEDET 22527
GABRIELA ALMEIDA MARCON 22098
GABRIELA CLAUDINO DOS SANTOS 10309
GABRIELA LAIS KNAESEL 21055
GABRIELA MOTA ZAMPIERI 1473
GABRIELA TOMELIN 23218
GABRIEL GONÇALVES NUNES MAZETTO 20234
GABRIEL NUNES MENEZES 23355
GABRIEL PRAZERES GUIMARAES 6464
GRAZIELA RAIMUNDO 1768
GUILHERME CAIO BIOLO ZANELLA 26260
GUILHERME C FELIX CARDOSO 1822
GUILHERME COAN HOBOLD 26558
GUILHERME TOMIO AOKI 22877
GUILHERME VIEIRA FARIA 11474
GUSTAVO ARANHA GOMES 20228
GUSTAVO BOFF DE OLIVEIRA 22071
GUSTAVO COAN HOBOLD 26570
GUSTAVO LAYDNER BOABAID 27072
GUSTAVO PRESSER CAÑAS 24354
HÉDIO FRANCISCO SILVEIRA JÚNIOR 25387
HENRIQUE PEDRAZZA KOPITTKE 25662
HENRIQUE SCHAPPO 24512
HIGOR VARGAS DE CARVALHO 24735
IGOR PHILIPPI CARIONI 26089
IZABELLE CRISTINA ROST 27521
JEAN FELIPE RIGO SILVA 10066
JOÃO GUILHERME COSTA SPERB 20770
JOÃO MARCELO GOMES 20337
JOAO RICARDO DE ANDRADE CHAVES 28466
JOAO VINICIUS RODRIGUES BERNARDO 28520
JORGE DA CUNHA OCAMPO MORÉ NETO 20163
JOSÉ TEOTÔNIO DA SILVA NETO 20065
JULIANA DAMIAN NUNES 14688
JUNIA BOTKOWSKI 22161
JUNIARA CRISTINA FERNANDES ORTHMANN 14300
LEONARDO LEONEL VIEIRA 24281
LORENZO SCHEIDT BREDA 26919
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Vespertino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
LOUISE SEBOLD MAY 20795
LUANA SCHMITT DOS SANTOS 23051
LUCAS CARLOS LIMA 27764
LUCIANA FERRARI MAISTRO 3112
LUISA VIOLATTO SAMPAIO 23640
LUIS HENRIQUE CURY CASAROTTO 23216
LUIZ FELIPE KLOPPEL 383
LUIZ FERNANDO TREVISAN 24768
LUIZ PAULO ROCKENBACH MARTINS 27641
LUIZ RICARDO DE SOUZA 24446
MAIARA RAISER DA CRUZ 20288
MARCELA R DE ALMEIDA ZAIDAN 1896
MARCIEL CELSO DE SOUZA 12811
MARCO ANTONIO FRASSETTO 27180
MARCO AURÉLIO MOROSINI 28574
MARCOS MARTINS FABRIS 24524
MARCOS PAULO DE MESQUITA CARINGI 24168
MARIA EDUARDA C W STOFLER 11011
MARIA JULIA DOS SANTOS PINHEIRO 20854
MARIANA BAZOTTI 23258
MARIANA ELEUTÉRIO RIBEIRO 26608
MARIANA SIMAO DE OLIVEIRA 27670
MARIANA TELLES 26001
MARINA APOLINARIO FERNANDES 9887
MARISA PETRY PERSIKE 3039
MATEUS VINÍCIUS PETRY 28579
MATHEUS IBAGY PACHECO 25205
MATHEUS MENDES FERNANDES 28936
MAURÍCIO MACIEL PEREIRA JÚNIOR 20934
MAYARA LILIAN PRÁ 20733
MÔNICA CRISTINE THIBES 20847
MURILO CUSTODIO OSELAME 20980
NADINE LONTRA BRANCHER 23104
NATALIA CORDEIRO 26222
NEIVA GAZOLA 27546
NICHOLAS BALSINI 23730
PABLO RATTIS CANTERLE 25160
PEDRO HENRIQUE MACEDO NORA 20376
PEDRO HENRIQUE PUTTKAMER LÉLIS 20550
PETER JUNGES HAMMES 24667
PHILIPE KRETZER E CASTRO DE AZEVEDO 23012
RAFAELA KAREN ESPÍNDOLA 25878
RAFAEL BASCHIROTTO 25213
RAFAEL RENTZ FERNANDES 1168
RAFAEL TACHINI DE MELO 24255
RAÍSA CARVALHO SIMÕES 22010
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Vespertino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
RAQUEL AUMONDI COSTA SILVA 26404
RAQUEL CRESTANI AGOSTINETO 16440
RAQUEL DA ROSA MARQUES MORAES 27476
REGINALDO BENTO BASTOS 26946
RENATO AFFONSO SANT ANNA DE SA 23386
ROBSON FERNANDES SOARES 22811
RODRIGO COSTA LAURINDO 1843
RONANN VALÉRIO MEIRA 28526
TAISE LAURA DA SILVA 387
TATIANA DAS NEVES LEME 21356
THIAGO JOAQUIM PETRIS NUNES 23042
THIAGO RAFAEL FERREIRA MARQUES 20839
THOMAZ A HALLAM 9884
TIAGO CASAGRANDE PERUCCHI 26600
TIAGO DE CAMPOS MACARIOS 22656
TIAGO DUARTE WOLNIEWICZ 20848
TOBIAS SCHEFFER DE MAMAN 21828
VALERIA ALVES 28627
VANESSA FERREIRA BENTO 1953
VICTOR LUCAS DOS SANTOS 28191
VICTOR VIEIRA QUEIROZ 26267
VICTOR ZIBETTI 1789
VIRGINIA LOMONACO NOGUEIRA SCIASCIA 22494
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Noturno - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ALAN LEON FELIPPI 21863
ALINE CASTRO ALVES DE LIMA 1809
AMANDA T PETRONE 1662
ANA GABRIELA BOSSE ANDRADE 3179
ANA LUÍSA VASEL 20374
ANA LUIZA FRANCISCO BOTELHO 28464
ANA LUIZE CORRÊA 20908
ANA MARIA MAINHARDT CARPES 10123
ANA PAULA CASAGRANDE ZANETTE 21910
ANDRÉ KA LO LUI 3273
ANDRÉ KUROWSKI SOARES 25279
ANDRÉ LUIZ ALTHOFF 24335
ANDRÉ LUIZ AMORIM 26481
ANNA LISBOA BONADIO 26350
ANTONIO MARCOS DECKER 10091
ARMANDO FRACALOSSI 28506
ARTHUR BESEN SOPRANO 23118
ARTUR VINICIUS CHAVES CORREA 3228
BÁRBARA FORTKAMP 23828
BEATRIZ VONSOVICZ ZEGLIN 23268
BRUNA MARQUES GOEDERT 24174
BRUNO AGUIAR BURIGO 20626
BRUNO DE LORENZI CANCELIER MAZZUCCO 26968
BRUNO HENRIQUE DA SILVA CUNEO 25552
BRUNO LOCKS FLORIANI 25480
CAIO CÉSAR MATSUMOTO 20405
CAMILA BLOSFELD 27704
CAMILE DOS SANTOS MACHADO 23066
CAMILO MAGNABOSCO 11486
CARLA CRISTINA HECK 26673
CARLOS EDUARDO VIRGILIO DE SOUZA 25038
CAROLINA CANTO DE MACEDO 20571
CAROLINE CARVALHO SILVEIRA 28273
CELINA LUCI LAZZARI 20903
CHRIS BORTOLI RIBEIRO 27746
CINTIA GABRIELA PEREIRA 1196
CRISTIANO LEONARDO DEITOS 26566
CRISTINA MAZON HESSMANN 22216
CRYSTHIANE MELINA ALVES 11420
DEBORA PUEL DE OLIVEIRA 23927
DEYSE SANTOS 21426
DIEGO MACHADO VIEIRA 1733
DIEGO SCHUCH NAKAYAMA 20821
DIOGO AUGUSTO VOIGT GERNHARDI 13740
DIOGO BERTUSSI 28657
DIOGO ESPINDOLA REDIVO 10943
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Noturno - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
DYHEGO SILVEIRA 20564
ELAINE VIEIRA 24961
ELIZA DUARTE RAMOS 24842
EZEQUIEL WEINGARTNER RODRIGUES 25730
FÁBIO PINTO FORTKAMP 23090
FELIPE GIOVANINI ALVES DA SILVA 26840
FELIPE MOTTIN PEREIRA DE PAULA 22376
FERNANDA DAVILA DE OLIVEIRA 11443
FERNANDO LUIZ SALGADO DA SILVA 24826
GIVIAN DEMARCO 20210
GUILHERME AFONSO SASSO DE MARCHI 21443
GUILHERME BRITO LAUS SIMAS 24493
GUILHERME CLAUDINO 14151
GUILHERME SCHOEPPING 21029
GUSTAVO FELIPE MARTIN NASCIMENTO 27157
GUSTAVO GONZAGA TEIXEIRA 23975
HUMBERTO VINÍCIUS KLEIN 23568
ISABEL CRISTINA DE MELLO ROCHA 25731
ISRAEL PEREIRA 26175
IVANDO GONDIM LOSSIO JUNIOR 22512
JAIR EDUARDO FRANZNER 20696
JOÃO GUILHERME SILVA MOROSSINI 20695
JOAO KUNTZE DA SILVEIRA 29028
JOSÉ ARTUR SILVEIRA TEIXEIRA 29062
JOSE DELFINO HUFF MARTINS 1889
JULIANA COELHO MACHADO 9608
JULIANA DAMOREIRA LOPES 24389
JULIANA DA SILVA DO LAGO 27731
JULIANA FERNANDES 20636
JULIANA MONTIBELLER 26579
JÚLIA NEIS BARRETO 22795
JULIA SCHNEIDER ATAIDE 22535
KELLY PESAVENTO 22140
LEANDRO EDISON DA ROSA 21096
LETÍCIA EUGÊNIA ARENHART 21794
LETICIA LONGO TRICHES 2987
LIAN KOBARG CERCAL ROGERIO GOMES 27750
LUCAS DACAMPORA PRIM 21999
LUCAS GABRIEL LEOPOLDO 25772
LUCAS NEVES PEITER 24745
LUCAS TEIXEIRA DE FREITAS SILVEIRA 26391
LUCIANO GUIVANT VIOLA 20805
LUÍZA FREGAPANI SILVA 23835
LUIZ PAULO DA CAS CICHOSKI 23926
LUIZ RICARDO DURLI 22567
LUIZ VICENTE RODACKI 6499
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Noturno - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
MANOELA SCARSANELLA MIRANDA 21412
MARCELA RICHTER JUSTINO 21039
MARCO ANTONIO PERETTI 28079
MARCO ANTONIO VASSOLER ROSA 25670
MARCOS CESAR KAUPERT 24950
MARCOS FORNASARI SZPOGANICZ 20074
MARCUS VINICIUS KOERICH 1241
MARIA AUGUSTA HEINZEN DE ALMEIDA COELHO 20469
MARIA EDUARDA BORGES CARDOSO 26271
MARIANE BRIGHENTE 28870
MARILIA MEDEIROS ALAMINO 28113
MARINA BECKHAUSER BASTOS 28630
MARINA GABRIELA SANTOS FUSINATO 21313
MARTIN PETROW KOSTOW 28330
MATHEUS AZEVEDO FERREIRA FIDELIS 22496
MATHEUS BONELLI 27036
MAURICIO MADALOZZO 27822
MAYARA SCHMIDT VIEIRA 28002
MEG TIECHER 20097
MICHAEL CUSTÓDIO PICKLER 23660
MILIANE QUINTINO 20773
MURILO CÔRTES SANTELLO 20587
NATAN VINICIUS ZEFERINO 10748
NATASHA GIAROLA FRAGOSO DE OLIVEIRA 26192
NINNA GRANUCCI 24373
OTÁVIO MARCOS DA SILVA 21493
PABLO RODRIGO PELIZZA 1696
PAULO KRAUSS ZUCCO 24594
PAULO VICTOR BARBOSA R. MERCADANTE 25516
PEDRO AUGUSTO KARAM MULLER 28669
PEDRO HENRIQUE BOSCARDIN DE ARAUJO 23988
PRISCILA CAROLINA DE SA 3241
RAFAELA FERRARI DA VEIGA 1914
RAFAEL DA COSTA UMANN 23193
RAFAEL DA SILVA PAULO 25709
RAFAEL TIAGO BUSANELLO BALBINOTTI 24364
RAFAEL VOLPATO SILVA 20566
RAQUEL DE AZEVEDO 23880
RENATA ALVES CORRÊA 23525
RENATO QUIRINO RAMOS 20856
RIANE LAÍS TARNOVSKI 25532
RICARDO ANDREAZZI CANASSA 26657
RICARDO AUGUSTO GRASEL MATOS 26324
RICARDO GONÇALVES DE SOUZA 24880
ROBERTA DE SA BIANCHETTI 24163
ROBERTA TIMBONI KUZOLITZ 26870
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração - Noturno - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ROBERTO BIGOLIN FILHO 24647
RODRIGO FAVARIN 4457
RODRIGO FERREIRA 23714
RODRIGO MELOTTI BERKEMBROCK 21240
RODRIGO RAMOS DE SOUZA 24930
RODRIGO ZENO LISBOA VIEIRA 23530
ROGER SAVOLDI ROMAN 21572
RONAN FELIPE ÁVILA 21441
ROQUE OLIVEIRA BEZERRA 21553
RUBIA LIVIA BENTO TOLEDO 25168
SANDRI NIEHUES SCHLICKMANN 23102
SIMONE GLUFKE 1806
SIMONE ZOGBI CORONA 23335
STEFAN ADAM DE MOURA F SILVA 10109
SUMELA DIAMANTARAS 28910
SYLVIA KOWALSKI PEREIRA 27557
TAYNAH BASTOS LIMA DA SILVA 26695
THAIS DOS SANTOS CASAGRANDE 24343
THAISY FERNANDES 3033
THIAGO DE TORRES BILEK 10216
THIAGO LUIZ DE CAMPOS DAVILA 10692
THIAGO RAMPINELLI 25652
TIAGO MENDONÇA DOS SANTOS 22570
VINICIUS BRISOLA QUINTANILHA 25284
VINÍCIUS SALVIATO DE TOLEDO 24379
VITOR AUGUSTO WERNER DOS REIS 16532
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de serviços públicos - Matutino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ALEXANDRA ANDREA WEBBER 11896
ALEXANDRE DA SILVA BASTOS 25015
ALEXANDRE DE MATOS 20439
ALYNE LIZANE CARDOSO 24709
AMANDA DE SOUZA RODRIGUES 16791
ANA ELISE CARDOSO INACIO 10153
ANA LUIZA ABREU 12834
ANA LUIZA ZACCHI 10029
ANA PAULA GONÇALVES BOHM 26763
ANDREIA DA SILVA PIRES 1752
ANDRÉ PIEDADE PALAU 25850
ARTHUR ALEXANDRE CASTRO 28074
ARTHUR DANIEL ROESLER 1803
ARTHUR PIEPER NETO 28142
BARTIRA SOLDERA DIAS 20014
BERNARDO ROZSA SANTOS 20768
BETINA SOUZA MENDES 20502
BRUNA ANDRADE DA SILVA 9836
BRUNA PAES MEDEIROS 21540
BRUNA PORTO MARTINS 11467
BRUNA RAMOS VIEIRA 28411
BRUNA VIEIRA ZANETTI 1847
BRUNO ÁVILA ROSA OLIVEIRA FILOMENO 26913
BRUNO MARCOS GOULART DA SILVA 22700
CAMILA CRISTINA DA SILVEIRA BRITO 23913
CAMILA NAZARIO 14682
CAMILA PUEL BROERING 28084
CAMILLA ANTUNES 11347
CAROLINA BARICHELLO 21995
CAROLINE RODRIGUES DOERNER 23420
CHRISTIANE BORGES SOUZA 28335
CINTYA KAZUE SAKAMOTO 28055
CLENIA DE MATTIA 21384
CRISTIAN BERTERRETCHE CURTI 11033
CRISTIANE BEVILACQUA 24620
CRISTIANO DE OLIVEIRA 10068
DANIELLE KARINE FERNANDES 23776
DAVI MANOEL 1713
DEBORA COMOCHINA 20926
DEIVIDY VASQUES 22712
DELTON DA SILVA QUADROS 10164
DIEGO DAL-TOÉ RAMOS 27205
DIEGO DA ROCHA PIAZZA 26679
DIEGO MULLER PAULI 27152
DOUGLAS PLASIO SCHMITT 1152
ELIAS SCHNEIDER DE OLIVEIRA 23818
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de serviços públicos - Matutino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ELIZABETH PEREIRA PACHECO 26980
ELLEN LEMOS 3308
ERIK WILLIAMS ZIRKE OSTA 11491
FABIANA MEISTERLIN 21036
FABRÍCIO DEVENZ 26311
FELIPE CINTRA NUNES BRAGA 28641
FELIPE GOULART 21800
FERNANDA DE MENDONCA 1187
FERNANDO HENRIQUE DE BONA SANTIAGO 27561
FERNANDO HENRIQUE MOURA GONÇALVES 27302
FERNANDO NAGIB MARCOS COELHO 27263
FERNANDO SILVEIRA LIGORIO 26259
FERNANDO TORQUATO SILVEIRA 22108
FRANCIEL WALTER 3122
FREDERICO PIRES FARAS 3303
GABRIELA DE LIMA 25406
GABRIELA PADILHA 25444
GABRIEL FERNANDO DAL SASSO 25619
GABRIEL MARCIANO SOUZA GOMES 23182
GABRIEL NILSON COELHO 24921
GABRIEL R FARACO DE OLIVEIRA 1791
GEORGE VITOR DE MEDEIROS MIRANDA 23310
GIOVANNI SCHMITT SALVADOR 21810
GUILHERME BARCELLOS 1839
GUILHERME BERGER SCHMITT 20476
GUILHERME DALL IGNA DE OLIVEIRA 24772
GUILHERME DE MACEDO CASAS 23235
GUILHERME JOSE DOS SANTOS 10112
GUSTAVO FELIPE KRUG DE SOUZA 25036
GUSTAVO LIMA SOARES 21458
GUSTAVO SZPOGANICZ DAMASCENO 28915
HALLISON ESTEFANI GIFLOR 3109
HELENA KARING ASSUNCAO 25470
HELENA NUNES LEMOS 28563
HELEN CAMPOS DA CUNHA 23080
HERON JADER TRIERVEILER 28127
HILBERT ETGES ZANDOMENECO 29052
ISMAEL JOSE LINHARES 14191
JEANNY PEREIRA BASTOS 11373
JOANNA FERREIRA GODINHO 23136
JOAO EVERALDO SANTOS SOARES 1908
JOAO MARTIM DE AZXEVEDO MARQUES 9615
JOÃO PAULO VIEIRA 25080
JULIANA BITENCOURT FERNANDES 3107
JULIANA DE MELLO REITZ 27745
JULIANA SALETE DOS SANTOS 11444
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de serviços públicos - Matutino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
KARINA CARVALHO DE FARIAS 1890
KAROLINE MELO DA CUNHA 26985
KIRLA VIEIRA 21114
LAÍS SILVEIRA SANTOS 20692
LAIZ MARCONDES 28793
LAURA RAFFS LEITE 24229
LEANDRO MENDONÇA SIMON 28044
LEONARDO ANTUNES 1230
LEONARDO SAQUETE GONÇALVES 23921
LEONARDO SCHMIDT DURAND RODRIGUES 28697
LINA DELFINO TAMBOSI 25485
LUCILENE TRENTIM CANTERLE 28934
LUIS GUSTAVO DESCHAMPS 16854
MAÍRA BUSATO WESTPHAL 23689
MARCELA BROERING HARGER 28757
MARCELLA GOMES TIMBO 11457
MARCELO CORREA PEDROSO 28078
MARCO ANTONIO SOUZA ARRUDA 20608
MARCO SANTOS SOUZA 1936
MARCUS ZIMMERMANN DAMASIO JUNIOR 26623
MARIAH RAUSCH PEREIRA 22654
MARIA LUIZA SILVA VALÉRIO 26595
MARIANA GORETTI AGUIAR 27437
MARIANA WAGNER DA SILVA 11478
MARIELLA ALINE GODOY 25043
MARIHÁ VIEIRA PERUCCHI 24654
MARÍLIA FERNANDA GAZANIGA DE OLIVEIRA 21806
MARIO DELFES DE AZEVEDO 10027
MAYARA DA SILVA 1622
MAYARA PERETTI SILVA 28128
MAYCON MIRANDA 27904
MONICA MEDEIROS GASPAR DE SOUSA 20442
MORGANA DECKER 26253
NAGEL LUIS MAUS 24622
NARCIZO FARIAS DA SILVA 16874
NATALIA ALVES FERNANDES 10140
NATHALIA FELIPE BARBOSA 7926
PAULA FERNANDA DA CRUZ 27721
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 1198
PEDRO HENRIQUE MELILLO BITTENCOURT 22032
PERLA C KAMMERS DA SILVA 14207
RAFAEL LUÍS VASEL 21889
RAMON FELIPE WASCH PAES 28734
REBECCA NETO PEREIRA 14186
RENATA SCHLICKMANN 10067
RENATA SCHMIDT SILVANO 25203
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de serviços públicos - Matutino - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
RICIERI JONATHAN PEIXER PEREIRA 9504
RODRIGO GONDIN DE ANDRADE 26307
RUI PEDRO PINA CABRAL SILVA 10918
SABRINA MARTINS FORTUNATO 21781
SABRINA ROSA DA SILVEIRA 26231
SAMANTA BRAGA DE ANDRADES 10810
SAMANTHA KASSIE HOHMANN 23550
SAMANTHA ZIRKE OSTA 23613
SENOEL RODRIGO DA COSTA 1851
SÉRGIO KOERICH LOHN 26263
SILVIA ROSANA DE BETTIO 24803
SIMONE MARTINS VIEIRA 10073
SIZABELLE COCCO ALVES 24750
TABATA BEVILAQUA 20373
TAMARA DA CRUZ 10059
THAIS SCHUTZ MILLACK 10841
THAYNE DE OLIVEIRA 27377
THIAGO ALEXANDRE PINOTTI PEREIRA 26845
VANESSA ANTUNES DELFES 20330
VANESSA DA ROSA GUIMARAES 24531
VANESSA MARIA GUESSER 26387
WAGNER NATHAN FERNANDES DE CASTRO 24611
WANESSA SILVA DUARTE 3234
YURI CASTRO FLACH 28062
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Artes Plásticas - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ALEXANDRE CANDIDO ANTUNES 14263
ANA LUIZA ALBANÁS COUTO 21153
ANA PAULA GONCALVES VIEIRA 9837
ANDRESSA BILHALVA GOULART 27247
ARIANE SOUZA VIEIRA 28902
BEATRIZ OLIVEIRA DE SENA 28659
CAMILA APRECIDA PORTO SCHMIDT 24855
CAMILA LIMA DE CAMPOS 3200
CARMEM TEREZINHA MOREIRA 10056
CAROLINA ROBERTA LAUS 28371
CRISTINA SILVEIRA SANTOS 11019
DAIANE GODINHO 9516
DANIELLE ALEXANDRA PAULO 28588
DANIEL QUINT DOS SANTOS 9847
DEISEDERE DELFINO BALDOÍNO 21301
DENISE BATISTA 10030
DIEGO GONCALVES 5984
EDEJANE RODRIGUES CASTRO FLORES 28215
ESTELA ADRIANA P. GONÇALVES 9675
EVERTON OLIVEIRA FIGUEIRO 23786
FREDERICO CUTTY TEIXEIRA 24463
GABRIELA ARAUJO GOMES 20261
GABRIEL STROISCH DA COSTA 10697
HALINE DE SOUZA SCOTTI 24995
HANNA LARA DOS PASSOS 5963
ISABELA DA SILVA 6452
ISRAEL CORREA 7651
JOSIANE APARECIDA CANTARELE 8793
JULIANA CRISTINA CARBONI 3154
KAMILLA NUNES 28351
KASSIO FREDERICO VIEIRA DE PAIVA 28839
KATHERINI COELHO 1799
LEONARDO DA SILVA PETTENON 21589
LETICIA WEIDUSCHADT 17431
LINA DALLAGNOL 9898
LUANA BONIN PORTES 3096
LUANA RAMOS DE AMORIM 22792
LUISA PETRY FLORES 16816
LUZANA MEDEIROS DOS SANTOS 16432
MAIARA PEREIRA CUNHA 20053
MARIA DA GLORIA S BELLO 1932
MARIA EUGÊNIA G. DE ANDRADE 16830
MARINA BRUM OLIVEIRA 20633
MARINA RIECK BORCK 16871
MARISTELA MÜLLER 25727
MAURO RODGER OLIVEIRA DA CUNHA FROTA 28285
Página 1 de 2
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Artes Plásticas - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
MICHELLA BATISTA DA SILVA 3243
PAULO FERNANDO B HAASE 10218
POLIANA ROCHA MOTTA 20714
PRISCILA LOBATO DE MAGALHAES 2818
RAFAELA CARDOSO TEIXEIRA DA SILVEIRA 21686
RODRIGO SPINATO BRESSANE 1910
SAMIRA DE AQUINO LEITE 21274
SILMAR PEREIRA 24299
SILVIA SIMÕES DE CARVALHO 21106
SIMARA LADWIG 9629
STEPHANIE GARAVELLO GHISIO 28439
TALITA MARTINELLI 23411
TATIANA ANTUNES DE MIRANDA 25306
THAIS ALEMANY SOARES 24525
TYFFANY BORGES DA SILVA 27179
VANESSA PEREIRA LEAL 21970
VITORIA REGIA DA SILVEIRA 22040
ZULMAR TERESINHA BARBOSA CORREA 20881
Página 2 de 2
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Artes Plásticas - [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADRINAO CORREA NEPOMUCENO 10013
ALINE GOEDERT VOLKMER 22471
ALLAN HERINGER CARNEIRO 24548
AMANDA LAIS CARELLI 25440
AMANDA SILVEIRA DOS SANTOS 28823
ANA JÚLIA MOREIRA CROCOMO 20813
ANA LUIZA GAMPERT FLORES 25413
ANA PAULA BORGES 1247
ANA PAULA COMELLI FORTES 1238
ANA PAULA DETZ 25674
ANA PAULA KLAUSS 9603
ANASTÁCIA SCHROEDER 21214
ANDRE LUIZ MAY NUNES 8440
ANDRIA FURTADO GARCIA 20935
BARBARA E DE ANDRADE NERI 16846
BEATRIZ FONTANA BEZ BATTI 22309
BRIAN CARNEIRO MARINHO 3046
BRUNA FERNANDES 20063
BRUNA GOEDERT 28787
BRUNO MAGALHAES FILOGONIO 16863
BRUNO SEEMANN VIEIRA 10116
BRUNO VIEIRA DA ROCHA 10053
CAMILA ADAMES BUENO 24539
CARLA CHIAVANI 4892
CASSIA DANDARA STRUCK 9890
CHRISTIANE DALLA COSTA 3184
CÍNTIA JOANA KEMCZENSKI 27999
CLAUDETE BORSOI 9604
CRISTIANO BILHALVA VALENTE 2982
CRISTINA ELENA CAMPOS 1702
DAISY MARY DA SILVA PROENÇA 26180
DANIEL RODRIGUEZ WINCKLER 9818
DÉBORA CRISTIANI FILIPP ESCANDIEL 22179
DEBORA PAZETTO FERREIRA 26125
DIEGO A. B. SPAGNUELO 3137
ECILA DE ALMEIDA WALTRICK 27050
ELISA AMORIM FORTES 10040
ELIS DE MATOS STOSICK 28346
ELISEU FERNANDES BAESSO 3149
ERIKA HOFFMANN 22152
EUCLYDES DA CUNHA NETO 20457
FABIANO GAETANI 12837
FERNANDA CAROLINA LEAL E SILVA 28315
FERNANDA DE VARGAS BARBOSA 27364
FLAVIA GENOVEZ SCOZ 28963
FRANCISCO ALBA MOYA 10214
Página 1 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Artes Plásticas - [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
GABRIELA STEIN ZACCHI 21548
GISELE DENILDE DE SOUZA 20386
GUILHERME VALÉRIO PEREIRA 22753
GUSTAVO TEIXEIRA MENDES 21013
HELENA LUIZA ASCHERMANN 11481
ISABELLE DA SILVA 22994
ISIS BASTOS TEIXEIRA 26121
JANAH - YÁSCARA MELO DE CÓRDOVA 27454
JANAINA DA SILVEIRA VIEIRA 3258
JULIA HAUBERT MENEZES 27693
JULIA MORAIS CALLADO 9848
JULIANO BIANCHI DO O 10132
JÚLIA SIQUEIRA LOBO VIANNA 22349
LAÍS GALVÃO CAMERLINGO 21521
LEANDRO SERPA 5877
LEILA MARQUES DAMAZIO 1687
LETÍCIA GABRIELLA FURLAN GIMENEZ REY 22068
LIDIA PRISCILA HERTZ CABRAL 26785
LIGIA CRISTINA DE BRITO 27419
LÍGIA MACIEL MARCOS 24941
LILIAN CRISTINA MORAES 25612
LUCIANA LAMEGO DE ANDRADE 3116
LUISA SCHMIDT VIEIRA 21007
LUÍSA VARALO LUNARDI 26287
LUIS GUSTAVO DA SILVA 3139
LUIZ PEGORARO JUNIOR 22244
MAÍRA BONETTI SCIREA 25356
MAITE PILATTI 6139
MANOELLA NUERNBERG GONCALVES 3088
MARA BEATRIZ KOCH 1898
MARCELA DE OLIVEIRA MUCCILLO 10007
MARGARETE DE JESUS DO CARMO 1197
MARIA LUIZA NUNEZ CARITA 3038
MARIANO MARANHAO ROCHA 21454
MARÍLIA LINS BITTENCOURT 21520
MARINA EDITH ROSA FURLAN 26762
MARIUCCIA SCHLICHTING DE MARTIN 25490
MICHELE ROPELATO 9813
MICHELLY MARIE ASSUNCAO 1683
NICOLE MADRUGA PUGA CARDENAL 20101
NOARA L QUINTANA G PIMENTEL 9820
OTÁVIO MARHOFER DUTRA 22590
PATRÍCIA MACHADO ROSSI E SILVA 25771
PAULA KOVALSKI FERNANDES 21182
POLYANA DE MEDEIROS 25033
PRISCILA ANGELA BONATTO 29060
Página 2 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Artes Plásticas - [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
RACHEL SEIXAS BUSSE MATTOS XAVIER 28985
RAFAELA CRECZYNSKI PASA 23860
RAISSA ARRUDA MEDEIROS 10964
RENATO LOUIS RIOS ROMIO DE ANDRADE 26544
RENATO RANGEL ESPER 23070
RENÉ CRISTINE FORTES GAERTNER 23580
ROBERTA VIEIRA DA CUNHA ÁVILA 27673
ROBERTO SAMPAIO SALLABERRY 21846
RODRIGO LUIS RUDDY DE ARRUDA 16844
SAAMANTA VALENTE LEMOS 10863
SANDRA MARIA CORREA DE SOUZA 28809
SARAH KERR CARRIKER 25367
STELLA CRISTINE COLOMBELLI TRAI 27331
TAIANA OLIVEIRA DE LIMA 25893
TAINÁ DA CUNHA LIMA MOREIRA 25374
TAINÁ SILVA GOMES 21289
TATIANE WIGGERES 25640
THAIS ARDIGO 1260
THAYS MAYARA CAMASSOLA 6913
VANESSA BORTUCAN DE OLIVEIRA 20922
VERGINIA WEINGARTNER RODRIGUES 26674
VICTOR BUSTANI VALENTE 10032
Página 3 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Música - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADALBERTO TEODOSIO TABALIPA 1190
ALESSANDRA TEIXEIRA SIPORIANO 21026
ALESSANDRO FELIX MENDES E SILVA 23877
ALEXANDRE FRAGA 16536
ALLAN FERNANDO ANGIESKI 636
ALVIM MACHADO FERREIRA 9903
ALWIN RHOMBERG MONTEIRO 10063
ANA CAROLINA DE MOURA SILVA MIRANDA 26269
ANDRÉ GUSTAVO DE ANDRADE FAGUNDES 23562
ANDRE MEDEIROS 1959
ANDRÉ NASCIMENTO DO AMARAL 22449
ANELITA DAYANA NUNEZ DANNA DE SOUZA 28778
ARIANE ZEM MARCHETTI 10220
ARISTEU ANTÔNIO DOS SANTOS 25740
BEETHOVEN GETULIO MARQUES JUNIOR 26567
BERNARDO FLESCH DE ALBUQUERQUE FERNANDES 24630
BRUNO FLESCH DE ALBUQUERQUE FERNANDES 24580
BRUNO HENRIQUE DE ABREU 9877
CARLOS ALBERTO BROERING JUNIOR 9894
CARLOS ALBINO BARTH ADAMS 16862
CARLOS FELIPE ANDRADE SCHMIDT 17160
CEZAR AUGUSTO DE CASTRO RODRIGUES 28239
CLELIONE MARIA DA SILVA 27102
CRISTIANO WELASKI BARROS ROSA 10994
DANIELA REINHARDT SCHÄFER 21037
DANIEL DA SILVA VIEIRA 27574
DEIVIDI RICARDO PANSERA 17159
DIEGO ALVES RITA 11484
DIOGO LAUREANO 1933
DIOGO TAVARES 21566
DYANE DA SILVA ROSA 5270
EDNILSON DIAS DE OLIVEIRA 3183
EDUARDO DE OLIVEIRA BASTOS 23119
EDUARDO RODRIGO FERNANDES RIBEIRO 26331
EDUARDO ZARUR STOSICK 28747
ELISETE NANCI VIEIRA 21600
ETTORE BROD BACCI 26586
FÁBIO ALABÓ SCHÜÜR 26774
FELIPE DAMATO DE LACERDA 1820
FELIPPE DO SANTOS SILVA 22145
FELIPPE LOPES SILVA 26239
FERNANDA BRUNELLO 23893
FERNANDO ROCHA DA SILVA 21515
FRANCISCO JUNIOR GOMES DE OLIVEIRA 24865
GABRIELA DOS PASSOS RODRIGUES 25190
GABRIELA PEREIRA DO VALE PEREIRA 25347
Página 1 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Música - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
GETULIO SILVA FILHO 24268
GIOVANE CASCAES PACHECO 28951
GIOVANNA CONTE ALBERTI 20307
GLAUBER GARCEZ 22854
GLAUCO CARODOS DE OLIVEIRA 1164
GUILHERME CENSI BORGES 3147
GUSTAVO GOULART PIRES 1186
HELDER JHONES CARVALHO 11380
HUMBERTO CESAR RIBEIRO 11452
IGOR RAMIRO GONÇALVES MARTINS 26627
JANA INÊS RIBEIRO 25661
JOAO BATISTA PASSIG 380
JOAO LUIZ COELHO 3132
JOSE SIDNEY NOVAIS 17131
JULIANA COLLARES LAURENTINO 26386
JULIANA SILVA KOTZIAS 11453
KELLY CRISTINA VIEIRA LIMA 1706
KETLIN SCHMIDT 22123
LAIS ELOA PELEGRINELLO 28724
LAURA FONTOURA ARANOVICH 9250
LEANDRO DERNEIKA LISI 16872
LUCAS SCHNEIDER GARCIA 10011
LUCIANA HILZENDEGER 22291
LUCIANO PEREIRA DA COSTA JUNIOR 27506
LUIS EVERTON BRITO DOS SANTOS 9502
LUIS FERNANDO MELLO CASTILLO 3259
LUTIÉRE COSTA 23291
MAIKO ADEMIR NUENS 21743
MANUELA MONGUILHOTT KOWALSKI 22234
MARCELO GUEDES DE ABREU 2983
MARCELO ROSA BARBOSA 10650
MARCIEL CARDOSO MIGUEL 26440
MARCIO ROBERTO BACOCINA 9519
MARCOS ALIANO BALDESSAR 20098
MARCOS SCHWAMBACH 11432
MARIANA DA COSTA CAMPOS 5874
MARISTELA FRANCISCA DA SILVA 11933
MARLON MARQUIS SENS 20217
MARTIM AZEVEDO DO NASCIMENTO 26677
MATHEUS PAMPLONA XAVIER 11391
MIRIAM PAEGLE GALLE 25231
PAOLA ANDRADE GIBRAM 10217
PEDRO PEREIRA CURY 1907
PRISCILLA DE OLIVEIRA MARTINS 1773
RAFAEL HENRIQUE JUCHEM 1700
RAFAEL PETRY 11042
Página 2 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Música - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
RAFAEL SIMON WASEM 25818
RAFAEL STECKEL CAMORLINGA 23911
RAQUEL LINS 3157
RICARDO FORMENTO 17881
ROBERTA CRISTINA ARAUJO DE LIMA 27042
RODNEY DO ROSÁRIO 20765
RODRIGO DANTAS DE SOUZA 26444
RODRIGO DE SOUZA FLORENCIO 9868
RODRIGO MAIA CARDOZO 3067
ROMELL ALVES RIBEIRO 16529
SAMUEL TORTATO 10019
SARA PIEPER 24563
SERGIO F. MARTINS DE BARROS 1794
TALES DE OLIVEIRA CUSTÓDIO 21754
TELVIS DE OLIVEIRA BRANCO 28494
TÉRON MACIEL BOSSARDI 22048
THALES FIGUEIREDO LEMOS 23542
THALES JACOB DE ANDRADE 8237
THIAGO GONCALVES 1812
TIAGO DA SILVA FERREIRA 26076
TIAGO HAUBERT 7931
VALDECIR DIAS PEREIRA 16483
VANESSA CRISTINA PACHECO ALVAREZ 24175
VICTOR ALEXSANDRO MARTINS 27777
VINÍCIUS DE CÁSSIO LÉSSA MACHADO 28693
WESLEY DOS SANTOS 1810
WILLIAN GOLDONI COSTA 22603
ZORAVIA CATARINA SOFIA 1674
Página 3 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Música - Opção:Piano [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ARELE ALMEIDA VACHTCHUK 23566
DIOGO LUCIANO VALENTE DA SILVA 29037
ELLEN KEDMA PERERIRA DA COSTA 28820
ERICO FREIRE DE L. N. BEZERRA 11447
FABIANO LUIZ DA ROSA 25027
FRANCISCO BEZ FONTANA BARBOSA 25267
HELENA DALBOSCO GONÇALVES 22380
JOSE OTINO DE FREITAS NETO 27691
MARCELA THAYS DOS SANTOS 27727
RAUL CARLOS REINERT NETO 2852
TARCISIO BACK JUNIOR 5491
Página 1 de 1
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Música - Opção:Violino ou Opção:Viola [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
JULIANA SCHMIDT 22278
JULIANA SIMONE NANDI 27357
LEDA ROCHA LYRA 12360
LUCIANO DOS REIS 21290
RICARDO MULLER 27350
SIDNEIA MENDES 10022
SILVIA DURIGON 6649
VICTOR GABRIEL LANZONI ALVES 11496
WALESKA SIECZKOWSKA 10124
Página 1 de 1
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Música - Opção:Violão [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
DANIEL ZANELLA DOS SANTOS 5876
DAVI AMANTEA HELENA 20015
EDUARDO CATANI SARTORI 27660
FABIANO VALDELE SILVANO 11462
FELIPE MIGOSKY 20035
IGOR ISSICABA 26520
JOEL ELIEZER MÜLLER 27892
JOSÉ OTÁVIO DE CALDAS ROSA 24008
PEDRO ALVARES CABRAL 22450
RAFAEL FREITAS 22138
REGINALDO JOSÉ CARDOSO 27188
ROBERTA DIAS FERNANDES 25252
Página 1 de 1
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Design - Habilitação em Design Gráfico - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ALEXANDRE EUGENIO DE MATOS 22998
ALINE PICKLER PACHECO 9701
AMANDA PALLAORO GARCIA 28546
ANDRÉA GNECCO 25269
ANDRE FERNANDES DOS ANJOS 14689
ANDRE RICARDO PAIM DE CAMPOS 22847
ANELISE ALVES NUNES 24289
ÂNGELO BORTOLINI SILVEIRA 24706
ARIANNA DE MIRANDA NOGUEIRA 27743
ARTHUR MORITZ NETO 11014
BRUNO MOTTER GASTALDI 24249
BRUNO MÜLLER 24321
CAMILA BUSARELLO 22437
CAMILA CRISTINE DA SILVA ALVES 3013
CAMILA PRESENDO PINTO 21482
CAROLINE SCHVEPPER 5496
CAROLINE TEODORO 23272
CERES MUSSNICH VASCONCELOS 25857
CINTIA LOPES DE SOUZA 26583
CRISTIAN RAFAEL MARX 20959
DANIELA FERREIRA DANIEL 11364
DIOGO FRANCISCO REUS CARLOS 22159
EDUARDO LEITE SOUZA 22924
EDUARDO TIEFENSEE 23479
FABIANA BORTOLUZZI COSTA 22672
FELIPE BERCHT CANOZZI 21437
FERNANDA ESPÍNDOLA LUCAS 27544
FERNANDO AMORIM 20639
FERNANDO GARCIA GUANABARA 25594
FERNANDO STAHELIN HAMES 11012
FILIPE AGUIAR CARGNIN 24122
FILIPE ALMEIDA DE SENA ABRAHAO 20379
FLAVIA DUPONT GOMES DE FREITAS 23581
FLÁVIA FERNANDES DE OLIVEIRA 23675
FRANCIELLE KAROLINE BARBOSA FERNANDES 24474
GABRIEL BRAGA DE OLIVEIRA E SILVA 22987
GUSTAVO NOVLOSKI 22974
HELENA MARTINS 22209
IDMAR RAMOS JUNIOR 11358
ISADORA MASSIGNAN WEYDMANN 24740
ÍTALO DE OLIVEIRA MENDONÇA 20841
JOACIR DA SILVA FILHO 22842
JUAN BARRETO BRANDAO DE SOUZA 3242
JULIA CAVALER GHISI 2856
JULIA FERRO NAAR 29044
JULIA MARIA BORR 10088
Página 1 de 2
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Design - Habilitação em Design Gráfico - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
JULIANA HIPPEN FRANZ 25065
LAÍS BARBOZA 22356
LEONARDO DE MELO 26105
LEONARDO SILVA ALVES 23838
LISANDRO LEMOS 16500
LIVIA SCHWINDEN LEAL 25958
LUCAS INDALÊNCIO DE CAMPOS 25744
LUIZE ZANETTE 25692
MAGDA FIEGENBAUM 28602
MAITE PAIER ANTUNES 1771
MANUELA CUNHA SOARES 26969
MARC BARRETO BOGO 23246
MARCO ANTONIO FERREIRA CURI 23845
MARILIZ REGINA SCHRICKTE 24016
MARINA BLASI RODRIGUES 27558
MARLON FELIPE HEMKEMAIER 24990
MAURICIO JOSÉ SCOZ JUNIOR 24707
MAXIMILIANO PESSOA JUNIOR 639
MICHELI MITSUE IMADA MINATELLI 24579
NATÁLIA DE GOUVÊA SILVA 23298
NATHÁLIA FARIAS STOPASSOLI 25243
NATHALIE RIBEIRO MACHADO 25232
PEDRO HENRIQUE DA SILVA BERTONCINI 26659
PRISCILLA MENEZES DE FARIA 1920
RAFAELA CLAUDIA SOTUYO 20302
RAFAEL DEZORZI 20646
RAFAELLA VOLKMANN PASCHOAL 24396
RAISSA ESTHER DA SILVA PEREIRA 27768
RAQUEL SÁ BRITO ROJAS 26694
ROBERTA SCHULTZ SANTOS 23006
RODNEY VASQUES 22178
RODRIGO SILVEIRA DA SILVA 24870
SABRINA COELHO POSES 24542
SAULO SATOSHI BOTOME 10072
SEBASTIÃO F RAMOS MIRAGLIA 21282
SILVIA CRISTINA MEDEIROS 1243
TATIANA TAKIMOTO SCHMIEGELOW 23950
THIAGO DA MAIA ROCHA 1779
THIAGO FELIPE VICTORINO 25461
VANESSA NAPPI 27757
VÍTOR DAS NEVES LEME 23205
Página 2 de 2
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Design - Habilitação em Design Industrial - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADA GIOVANA FORNARI 25685
ALEXANDRE M B DIAS MAYDANA 1183
ALEXANDRE SCHMIDT MELO 21495
ALICE MAZON MIRANDA 24302
ANDERSON PITZ 3256
ANDRÉA SARTORI ALVARES 27526
ANDREIA COMPAGNONI LUBINI 21254
ANDRÉ SANTOS FELIPPE 23176
BEATRIZ GONÇALVES DOS SANTOS 23293
BRUNA COAN ANTUNES 22638
BRUNA RAMOS HEINZEN 22748
BRUNA SPLITTER 22623
BRUNO TEIXEIRA LORENSKI 28653
CAMILA BEGROW 1861
CAROLINA ANTONIETA LOPES 23876
CAROLINA KOETTKER DE SOUZA 26858
CAROLINE WERLE 21265
CAROLINE ZUCHETTO SOARES 22217
CRISTIANO KOLLER 25169
CRISTINA ZAMBENEDETTI STRECIWIK 25702
DANIELA FERRONATTO DA SILVA 1642
DAVID SADOWSKI 24559
DEISE ALBERTAZZI GONÇALVES 22615
EDUARDO DA SILVA MARTINS 28528
ELIANE MACHADO DUTRA 5396
EVANDRO LUIZ TURATTO FILHO 26562
FABRICIO REZENDE 28347
FELIPE CLARK TEODOROSKI 25351
FELIPE VICENTE DA SILVA 21462
FERNANDO HENRIQUE DAQUINO MACHADO 23000
FRANCIELE FANTINI 23839
FRANCISCA GOEDERT HEIDERSCHEIDT 26818
GABRIELA DAL TOÉ FORTUNA 22447
GABRIELA TRICHES DE SOUZA 24928
GABRIELA VALENTE NICOLAU 3271
GRASIELE PILATTI 5926
GUILHERME CLASEN GAGLIOTTI 22701
GUSTAVO MORETZSOHN ROSA CESARINO 25102
JANAÍNA PATRICIO FERREIRA 26802
JOÃO PAULO YOSHITANI DA LUZ 21757
JOHANNA ODEBRECHT DIAS 20722
JULIANA VIEIRA 20263
KAREN DA SILVA MANENTI 22064
KELLY FABIAN LOUZADA DA SILVA 1707
LAURA LUISA MEDEIROS DE SOUZA 24558
LEONARDO AUGUSTO FELER 26684
Página 1 de 2
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Design - Habilitação em Design Industrial - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
LEONARDO SOUZA BRUM 27153
LILIAN LOUISE FABRE SANTOS 20227
LUCIANO ANNES NUNES 25856
LUIZA DE SOUZA 27624
LUIZA FINGER MARTINS 26764
LUIZ CARLOS BITTENCOURT JUNIOR 20106
MARCELA DANUSA GOERLL 20077
MARCOS JOSE DOS SANTOS JUNIOR 25894
MARIA EDUARDA SANGALLI SILVA 28281
MARIA JULIA CARDOSO MARTINS 11002
MARIANA BELCHIOR DE ARAÚJO 24684
MARIANA SILVEIRA 11603
MARIANA TORQUATO ROCHA 28101
MARINA FRANÇA DE ABREU 27991
MARLON FERNANDO OSTROVSKI 25859
MIRELLA CALBUSCH DE MOURA 23972
MIRIAN DE OLIVEIRA TRAUMANN 20700
MORGANA MASSIGNAN BRUN 21535
NATÁLIA DOS REIS MONTEIRO 21062
PAULA FARACO MENEGHEL 20899
PAULA FAUST GOUVEIA 24665
RAFAELA DO VALE PEREIRA 11034
RAFAELA MARTINS NARCISO 21147
RAFAEL DE CASTRO BRAGA COELHO 23575
RAPHAEL ELOY GALLEGO 8814
RAQUEL STOLTZ BACK 2819
REGINALDO MENDES SANTOS CARDOSO JUNIOR 22594
ROBERTO M. DA SILVEIRA JUNIOR 3012
ROBERTO SILVEIRA PEDROSO 3077
SOFIA CAVAZZOLA PEDROSO 27749
TAMYRIS RANGEL REINALDO 1248
TATIANA DAOU SEGALIN 24116
TATIANA MIYUKI IIDA 24510
TIAGO STAHELIN BONIN 22637
TÚLIO CÉSAR LENZI DA SILVEIRA 24631
URSULA DIAS 12847
VERÔNICA PEREIRA DE SOUZA 16806
Página 2 de 2
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Moda - Habilitação em Estilismo [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ACARINE RIOS 1170
ADRIANA CARDOSO PEREIRA 4451
ADRIANA DE ALMEIDA BRUNO 20328
AILSON TOMAZONI JR 5879
ALICE CHARLOTTE GROSZ 22495
ALINE GOULART 25115
ALINE HUBBE 28743
ALINE SOUZA CÂNDIDO 25441
ALINNE ROHLING VOLPATO 26761
AMÁBILE DE GODOY MÜLLER 28629
AMANDA QUEIRÓZ CAMPOS 23624
AMANDA RAISLA SANTANA FRANCESCHI 26251
AMIRA PINHEIRO AGUIAR E SILVA 25944
ANA CLARA CORDEIRO DA SILVA 27778
ANA JULIA AMARAL MOREIRA 24601
ANA LUÍSA RONCHI ERSCHING 21512
ANA MARIA ROSLER RODRIGUES 20191
ANA PAULA GONCALVES FLORIANO 1934
ANA TERRA DE AZEVEDO VIGNES 3307
ANDREA GANGUILHET 20817
ANDREA PUERTA PEREIRA OLIVEIRA 20546
ANDRESSA FERRAZZA DE OLIVEIRA 20109
ANGELICA CRISTINA GOLLO 3247
ANGELICA WOSNIAK SCHERMAK 20452
ANNA LARA RACHADEL TRIDAPALLI 26740
ANNE BEATRICE DAROS ZANATTA 26249
ARIANE ZANDONA DE OLIVEIRA 20916
BARBARA CRISTINA ZANELLA 23169
BEBIANA SAFKA VICENTE ALVES 21054
BELISA MOREIRA MARTINS 9556
BETINA SCHMIDT ORTIZ 22391
BRUNA AMORIM FRITZEN 28828
BRUNA CAROLINA GONZAGA 22062
BRUNA GONÇALVES MOTA 28275
BRUNA MENDES 20818
BRUNA SAGAZ CARDOSO 21438
CAMILA BREHM DA COSTA 25070
CAMILA BRESSAN RUAS 23016
CAMILA DANIELA DO ROSÁRIO 26660
CAMILA HEIDERSCHEIDT 28042
CAMILA MARTINS 21460
CAMILA OZÓRIO SCHMITT 20083
CAMILA REGIANI FEY 26546
CARLA DE BORBA ALBINO 5686
CAROLINA DALMEDICO COSTA 20140
CAROLINA RAMOS NOLDIN 23454
Página 1 de 5
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Moda - Habilitação em Estilismo [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
CAROLINE ALMEIDA DA SILVE GRANDI 28408
CAROLINE BRESOLIN MAIA 28484
CAROLINE PATRICIA KANTAR WITTE 24642
CASSIA MENDES DA SILVA 24026
CHERLI MANENTI DOMINGHINI 27090
CHRISTINE HERZER MOREIRA 10916
CORINNE BITTENCOURT WERNER 9247
CRISLAINE GRUBER 5684
CRISTHINE SIQUEIRA PRIEBE 22498
CRISTINA DEFREYN TENCONI 9177
CRISTINA VITOR 21311
CYNTIA BARBEDO DE FREITAS 25766
DAIANA RITA SEQUINATTO 27643
DANIELE REGINA SOARES 23148
DANIELLE DOMINGOS CATTETE REIS 23516
DEBORA ELISA M DE ESPINDOLA 10111
ELEN MAKARA 20643
ELISA GOULART TAVARES 22144
ELISA VIEIRA PEREIRA 3128
ELIZABETE POETA 22020
EMILLE DE FAVERI RIBEIRO 22092
EVELYN DE ALMEIDA HINDS 17170
FABIANA ASSIS SEVERINO 20333
FABIANA STRUFFALDI MORATO 26388
FABIANE CRISTINA MULLER 4638
FABÍOLA PASSOS TRUPPEL 25357
FÁBIO PEREIRA FURLAN 20139
FERMINA CRISTINA FAUSTINO 2850
FERNANDA BECKER DE ARAÚJO 27101
FERNANDA FAUST GOUVEIA 28735
FERNANDA HARUMI TAKANO 24971
FLÁVIA FELTRIN GARCIA 26072
FRANCIELE DA SILVA 1760
GABRIELA TODESCHINI LUCAS 22982
GABRIELE GONCALVES RODRIGUES 16847
GABRIELLE STOCKEY CHINCHILHA 20866
GEISI FABIANE NAZARIO 18081
GIOVANA CARLA BÁGGIO 21124
GRACEANE PATRICIA STAHL 11761
GRASIELLE SLAVIERO 27273
HARIANE PAGANI 12808
HELENA LUIZA KUSSIK 24739
HELOÍSA TRAMONTIM DE OLIVEIRA 26137
IANA COELHO VILELA SOUZA 25729
IANAH RAMOS DE SANTOS 20803
IARA SOUZA DA ROSA 25701
Página 2 de 5
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Moda - Habilitação em Estilismo [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
INGRID ETGES ZANDOMENECO 21845
IRENE RÊGO COELHO 25568
IRIS CAMPOS NEVES 21134
JACQUELINE SAVIO PASSOS 25476
JAMILLY APARECIDA MACHADO 20160
JANAINA DA SILVA FIGUEIREDO 25885
JARDEL EDEBRAN FARIAS 24574
JHASUÁ RODRIGUES DE SABOIA 21576
JOSIELA NASCIMENTO CASSAROTTI 20248
JULIANA BROERING PEDRASSANI 27617
JULIANA CATHERINE FEIJO 2829
JULIANA HAMES GELSLEUSTER 17156
JULIANA UADY SCHMITT 21002
JÚLIA STARKE 28210
KARINA SILVEIRA 27318
KATHARINE MICHELLE HEYMER 22061
KRYSTAL CARMINATTI AMBROSIO 24593
LAÍS CORRÊA FABRE 22518
LAIS MACHADO 21774
LARA OLIVEIRA DE LIMA 25836
LARISSA DA CUNHA DE JESUS 23747
LARISSA SILVEIRA PEREIRA 21688
LAUREN LOUISE C MENTZINGEN 3099
LÉA REGINA OLIVEIRA DO PRADO 20311
LEILA DE OLIVEIRA SOUZA 28168
LETÍCIA MORAES GRANEMANN 27106
LETÍCIA NISKI 20056
LIARA SILVANA FOLETTO 22587
LUANA MOCKFFADE AZEVEDO 11469
LUANA SILVA GARCIA 3207
LUANE DE MELLO TAVARES 23949
LUÍSA CAVASSIN 21871
LUISA MULLER DA SILVA 3294
LUIZA DUTRA MIRANDA 22520
LUIZA HELENA FREITAS DE OLIVEIRA 22337
LUIZ ALBERTO TOMAZ 26152
MAJIESKA PERTILE SCHREINER 21514
MANOELA BERNARDI FERREIRA 22976
MANUELA GONÇALVES MUNHOZ 9866
MANUELA LORENZONI GASTAL 22320
MARIA CECILIA GODOY LARA 22042
MARIA LETICIA NASTARI MILLÁS 27594
MARIANA BÚRIGO SILVA 20642
MARIANA GUISDANA GROSSCHOPF 22819
MARIANA LEBARBENCHO MACEDO 23769
MARIANA MAZUCO CARLESSI 27912
Página 3 de 5
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Moda - Habilitação em Estilismo [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
MARIANA PEIXOTO FERREIRA 22589
MARIANA RODRIGUES PIEROSSI 10221
MARIANA VIEIRA DA SILVA 21261
MARIANA WIONOSCKY GARCIA 20257
MARIANNA CAROLINA COUTINHO RIGOTTI 28491
MARIA VIEIRA 12833
MARYANA BORGES TOMAZ 1246
MAYARA BARBATO FLOR 23791
MAYARA FRAGA RIZZATO 22675
MICHELY CRISTINA DO NASCIMENTO BORGES 25220
MOARA FERNANDA RIGO COSTENARO 20883
MONIKE MEURER 22460
MONIQUE DE MEDEIROS FIDÉLIS 22263
NATALIA AMADO ARAUJO 1204
NATALIA SIMOES MENEZES RANGEL 16861
NATASHA CRISTINE COSTA 23071
NATHALIA LINHARES GOMES 24650
OLÍVIA UNBEHAUN LEAL DA SILVA 21895
ORAIDE DE OLIVEIRA 9860
PAMELLA AMORIM LIZ 20732
PAOLA ALINE AMARANTE BORBA 28695
PAOLA DE AZEVEDO AVILA 24362
PATRÍCIA CECCATO 25950
PATRICIA FERNANDA HOEPERS 10844
PATRÍCIA ZEN MORITZ 22522
PAULA WIDHOLZER BORDINHAO 25410
PRISCILA CRISTIANE ROHDEN 11369
PRISCILLA S DE SOUSA PARENTE 1748
PRISCYLLA LAUTERTE 24736
RAQUEL ROMAN 20310
RAYANA SANTIAGO DE QUEIROZ 22921
REGINA CLAUDIA TEBERGA PIORINO 21406
RENATA ZANDOMENICO PERITO 20535
ROBERTA INACIA DUARTE 24605
ROSANE VIOTTI ARAÚJO DIAS 21949
STEFANIA PEIXER LORENZINI 21207
TAIANA PATRÍCIA TAMBOSETTI 28140
TALITA EWALD WUERGES 22078
TANIA CATARINA ESPINOZA KUSTERKO 27725
TATIANA BAHIA MELO 20653
TATIANA DE SOUZA PEREIRA 22128
THIAGO PICKERING EUZÉBIO 23837
THIELE SCHWERZ SILVEIRA 21905
TIAGO CARNEIRO BOEIRA 3151
TIFANI NIESSA ANTON 300
TWYLA REITZ 22737
Página 4 de 5
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Moda - Habilitação em Estilismo [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
VANESSA DE OLIVEIRA MARCONI 27707
VIVIAN IBANEZ SARAIVA 23694
Página 5 de 5
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Educação Física - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANA SELVA MUND 23435
ADRIANO LEMOS DE SOUZA 23578
ALAN LEAL DE BARROS A FERREIRA 9563
ALINE BOMBASSARO HOFFMANN 9650
ALINE ROCHADEL DE SOUZA 14168
ALISSON LUIZ LESSAK 26056
AMANDA GRANDO COFERRI 25905
AMANDA RODRIGUES 22892
AMERICO MANUEL PORTILLA LLERENA 3037
ANA CARINA BUOGO COAN 26605
ANA PAULA PARAIZO 28489
ANA ROSA SANTANNA DE SA 11454
ANDERSON FARIAS CLIMACO 21410
ANDIARA ESPINDOLA DE FREITAS 3253
ANDREA DIAS NUNES 10084
ANDRE DA ROSA GONCALVES 9505
ANDREI PAVEI BATTISTI 23163
ANDRÉ PEREIRA CANEVER 21972
ANIELLE CONTE SCALCO 23609
ANNA CRSITINA TILLMANM 1811
ANNA PAULA RIBEIRO ALVES 11350
ANNA SUSAN HORWARTH 22822
ANTONIO MELO SCHLICHTING JR 1240
ARIANA ERN SCHMITZ 10117
ARTHUR FELTRIN RAIMUNDO 9896
AZOR EMMANUEL EL ACHKAR 24411
BÁRBARA CARDOSO CONTI 22497
BÁRBARA RODRIGUES 28707
BERNARD AUGUSTO FERRAZZA DIAS 28500
BIANCA AZEVEDO LOPEZ 28918
BIANCA CARON MAZZAROPPI 23687
BIANCA MOUKARZEL DE ALMEIDA 23366
BIBIANA CASTAGNA MOTA 26088
BINAH IRE VIEIRA MARCELINO 28970
BRUNA BRAUN AZAMBUJA 21018
BRUNA CAMILA DA SILVA 23015
BRUNA CAVALHEIRO 26942
BRUNA KARAM DE MATTOS 23830
BRUNA MATOS MACCARI 17056
BRUNA TURCZYN 1909
BRUNO CARDOSO DA SILVA 26757
BRUNO CARIONI DUTRA 11468
BRUNO DUARTE TELL 1174
BRUNO GOLIN SPROVIERI 25057
BRUNO JUNCKES DE CARVALHO 25486
BRUNO MANOEL CABRAL 2861
Página 1 de 6
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Educação Física - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
BRUNO ZACCHI RAUSIS 23644
CALINE FUCKNER NORONHA 23211
CAMILA MAINARDIS DE OLIVEIRA 21312
CAMILLA LAÍS AMARAL 22165
CARLA YURIMI KOBAYASHI 22425
CARLOS HENRIQUE MOREIRA JUNIOR 25235
CAROLINA ABREU HENN 23199
CAROLINA COMICHOLI LUIZ 20660
CAROLINA DE AMORIM CALDAS 28966
CAROLINA ENSFELD LUEDERS 28014
CATIA BORGONOVO 5702
CINTIA CLEUSA COSTA 1774
CLAUS PACHECO LOTTIN 28606
CRISTINA BROERING RIGHETTO 20676
DAERTY BUCHMANN 25053
DAIANA LOPES BUNN 22013
DALTON LOPES REIS REIS 26775
DANIELA SILVA COELHO 24123
DANIEL DOMINGOS MARCON 10798
DANIELE PATRICIA SOFKA 26065
DANIEL HAWERROTH 23068
DANILO SILVA DE JESUS 23458
DARIO AGUIAR VIEIRA 16516
DEISY FURTADO DE FARIAS 20927
DIEGO SILVA PAREDES 27653
DIONARA BERNADINO PEREIRA 12803
DOUGLAS DE OLIVEIRA IALAMOV 27897
EDUARDO BARBABELA CASTRO DE CARVALHO 25626
EDUARDO DANDOLINI DUTRA 25539
EDUARDO PEREIRA DE ARAÚJO 21712
ELISA ALBINO SMANIA 24604
EMERSON PRIVATO DAMINAI 21848
EVELYN EDUARDA NUNES 23072
FABRICIO VIDAL 9872
FELIPE COLUSSI KARASIAK 22797
FELIPE FLORIANI RAFAELI 25175
FELIPE LINS DE SOUZA 10061
FELIPE RIZZATTI 28135
FERNANDA CRISTINI DE SOUZA 9859
FERNANDA GABRIELA DOS SANTOS 22875
FERNANDA PANOSSO MENDONCA 22274
FERNANDO DA VEIGA 9592
FERNANDO FERNANDES RIBEIRO 23767
FIDEL GULART DE QUEIROZ 24162
FILIPI FLOR TEIXEIRA 17166
FLAVIA NUNES DA SILVA 3276
Página 2 de 6
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Educação Física - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
FLAVIO SILVEIRA ROSADO JUNIOR 25572
FRANCIANE TEMOCHKO 3292
FRANCINE SGNAOLIN 22530
FRANCISCO MACHADO NETO 22344
FRANCO ANDRIUS ACHE DOS SANTOS 25018
FREDERICO ALMEIDA DE CASTRO 27156
GABRIELA GOES 3141
GABRIELA POSSAMAI 9881
GABRIELA PUNDEK MULLER 27877
GABRIEL CABRINNI DOS SANTOS 25507
GABRIEL DOLIVEIRA DA SILVA 3283
GABRIEL FRANZONI DE ABREU 27739
GIORGIA ENAE MARTINS 10807
GRAZIELA VALDETE RODRIGUES 21607
GUILHERME CHIODELLI SALUM 28083
GUILHERME JOÃO DE AGUIAR 27244
GUILHERME LINHEIRA 28283
GUILHERME QUADROS PONTES 640
GUILHERME RAMOS DE OLIVEIRA 1697
GUSTAVO MARTINS 26100
HEMARYNE DE CASTILHOS AMARAL 25188
HENRIQUE FREIRE CORAZZA 20326
HENRIQUE MARTINS DE BORBA 21703
HENRIQUE NEU RIBEIRO 2831
INDIANARA MEINCHEIM 22835
ISABELA FEIJÓ 28415
ISABELLE CHRISTINE GUERINI 9810
ISRAEL FERREIRA DUARTE 24692
IZABEL MARTINS PEREIRA 26748
JAQUELINE ARAGONI DA SILVA 28815
JEAN PIERRI RICARDO JOSÉ 22965
JENIFER MATTOS DE AVILA 9854
JHONAS SERAFIM VUOLO 29017
JOANA FERREIRA DI MIGUELI 28182
JOANA STEFFENS 27638
JOANA VIEIRA DE BONA 1913
JONAS GODTSFRIEDT 22446
JULIA CUCCO 11440
JULIA MALNATI PANARIELLO 21380
JULIANA HOCHSPRUNG 24232
JULIANA MARQUES BURATTO 649
JULIANA RENZETTI ROCHA 25056
JULIANE GONÇALVES 24727
JÚLIO VILPERTE 25912
JULIUS MISKE 27439
KAMILLA RENATA COSTA 3269
Página 3 de 6
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Educação Física - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
KENIA SILVA DA ROSA 26036
KHAUÊ SILVA VIEIRA 21491
LAIRA CAROLINA CUSTÓDIO 21209
LAISE ORSI BECKER 23667
LARISSA ZANETTE DA SILVA 21697
LAURA BERTON EIDT 28112
LAURA FATIMA CORREA 24555
LEILA BEATRIZ SEEGER DUARTE 26584
LENKA AGUIAR BARANENKO 23485
LEONARDO DE SOUZA 21017
LEONARDO PORTO 9804
LIA FLAVIA ROSA 22396
LILIANE AMERICANO DO B CAMPOS 3171
LILIAN FERNANDA PEREIRA LOPES 9626
LINCON VENTURA 21082
LUCAS VEIT BRAUN 10156
LUIS ALEXANDRE R BENITES 3118
LUIZ ARTHUR OLYMPIO DE OLIVEIRA 25082
LUIZA SOARES WEISS 11366
MAÍRA ASSUNÇÃO BICCA 24492
MAÍRA CARLINE SCHU 23152
MAÍRA FERNANDA BILLO 22441
MANOELLA DE OLIVEIRA RAMOS 1792
MANUELA KNACK DE FREITAS 23788
MARCELA ALMEIDA ZEQUINAO 26236
MARCELA SEBASTIANES 21897
MARCEL MONGE GARCIA 20344
MARCELO BRAZ VIEIRA 20793
MARCELO EDSON SOARES 25542
MARCELO FIGUEIRO BALDI 20886
MARCELO JUNGES 12813
MARCEL PIRES DE MORAES 24852
MARCEL VIEIRA DE SOUZA 28412
MÁRCIO LUIZ PRADO 21674
MARCOS VINICIUS BONA DE OLIVEIRA 26194
MARCOS VINÍCIUS OLIVEIRA DA CUNHA 23154
MARCUS VINICIUS BEZ BATTI 27296
MARIANA RATH 23617
MARIANA WERLANG GIRARDI 28732
MARIANE WATANABE 21965
MARIANO MOURA MELGAREJO 2984
MARINA BOOS 16817
MARINA PINA JAFELICE 23985
MARTINA DALCEGIO 26661
MATEUS DE LUCCA 20838
MATHEUS DOS SANTOS RATEKE 1690
Página 4 de 6
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Educação Física - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
MATHEUS MANSUR ELIAS 28001
MICHELLI CÁSSIA DOS SANTOS 23783
MÔNICA ROSCHEL PIRES 24627
MONIQUE DE AVELAR 3156
MURILO MACHADO RIBEIRO 22718
NATÁLIA PEREIRA MARTINS 22735
NITAY BATISTA BEDUSCHI 1734
NORTHON RODRIGO DOS SANTOS 28798
PATRICK KASZUBOWSKI 21989
PAULA BRIGNOL 24020
PAULO RICARDO BENTO 1738
PEDRO ALFINITTO CAPISTRANO 24416
PEDRO NOGUEIRA DA LUZ NETO 21334
PRISCILA ELZA DA SILVA 1003
PRISCILLA GERALDINE WITTKOPF 1840
RAFAEL ANTUNES 24878
RAFAEL ASSIS DA SILVA 28894
RAFAEL BACH GONÇALVES 28519
RAFAEL DA COSTA WIETHORN 27626
RAFAEL LINHARES DA SILVA 25514
REGIANE LAURA MONTIBELLER 24617
RENATA MAYUMI NAKAGAWARA 3222
RENATA PELISSER NICOLAO 21198
RENATO LINHARES MENDES 26582
RENATO MALLMANN 28110
RICARDO LUIS GABARDO 10087
RICARDO MONTE ALEGRE TRIVELLA 10213
RIGEL PUPPIN DUARTE 3052
RODRIGO BATALHA SILVA 20607
RODRIGO IVAN PRIM 28728
RODRIGO LEONILDO CORDEIRO 20973
RODRIGO PARISI FREITAS 27320
RODRIGO PROSDOSSIMI DE CAMPOS 22969
RODRIGO SOUZA SILVA 27609
RONAN DE SOUZA PHILIPPI LUZ 23209
SABRINA DA SILVEIRA GENEROSO 1813
SABRINA LUIZA MURARA MORAES 25711
SAIONARA NUNES 9546
SARA FANTIN RIBEIRO 28130
SAULO GONÇALVES PESSETTE 26553
SOHAN DAKAR PEDROMO MOREIRA 1807
STEPHANY RAMOS DE SOUZA 3212
SUÉLEM BATISTELO LEAL 25273
SUNSHINE DE ÁVILA SIMAS 27962
TAIZA EUNICE DOS SANTOS 12844
TAIZE DA SILVA AGUIAR 7384
Página 5 de 6
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Educação Física - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
TATIANE KOHL 22155
TAYSI SEEMANN 25427
THAÍS CRISTINA BRAUN 20698
THAYS CRISTINA VARELA 25381
THAYSE SALVADOR RAMOS 12848
THIAGO DA VEIGA PACHECO 28917
THIAGO ELPIDIO CARDOSO 3120
THIAGO GUIMARÃES BEVILACQUA 22308
THIAGO LUIZ ALVES 22383
VAGNER EDUARDO GONÇALVES 26215
VANESSA CAPARICA DE SOUTO 23708
VICTOR ARANTES LEITE WICK 23464
VICTOR JOSÉ POLLI 25891
VILMAR CÉSAR PEREIRA JÚNIOR 24490
VIVIANE CLAUDIA DE AGAPITO 9807
WAGNER LUIZ TESTA 5959
WAGNER VIGOLO 2368
YARA PROBST BECKER 22559
Página 6 de 6
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Fisioterapia - [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ALANA DAVILA SILVA 28098
ALEXANDRE CUNHA DOS SANTOS 26484
ANA CLAUDIA PERERIRA CARDOSO 5400
ANA PAULA DOS SANTOS CARMINATTI 27256
ANA TERRA BASILIO SOUZA 1900
ANDERSON AILTON BARBOSA 27500
ANDREA BAUMGARTEN REZENDE 26865
ANDREIA WILLRICH 23840
ARIANA ARLETE LUIZ 27872
BRUNO DA SILVA PIERRI 9853
CAMILA SALAI TOMBINI 9900
CAROLINA SOUZA DE CARVALHO 23962
CASSIANA MENDES 27796
CRISTHIANI GIANE DA SILVA 25862
CRISTINA MARIA SANTOS 23936
DANIELA LUIZ TOMASI 21238
DANIELA MARQUES ECKERT 26320
DÉBORA CRISTINA BESEN 26652
DÉBORA DELAI COSTA 23779
DIEGO VICENTE 1894
DIOGO GOULARTE MARTINS 26866
DJULLY ANNY DE SOUZA FORTKAMP 16539
EBER ANTONIO SILVEIRA BECK JR 1684
EDSON FARIA JÚNIOR 21914
EDUARDA MARIA COELHO 24953
ELIS MARINA GONÇALVES BERTHOLDI 22015
ELOÁ CRISTHINA CARVALHO DOS SANTOS 22665
FABIO AUGUSTO GESSER CARDOSO 22386
FERNANDA OLINGER RAMOS 3270
GABRIELA SCHNEIDER RAUBER 25545
GABRIELA STEINMANN BAYER 23956
GABRIELE CORDEIRO 368
GABRIELLE GAZOLA 24197
GEOVANA REGIS MIRANDA 1938
GERUSA CRISTINA DE SOUZA 23040
GISELE SOLIGO MARMENTINI 1693
GUILHERME DE VASCONCELOS BOTELHO 24316
GUSTAVO OLIVEIRA DOS REIS 28716
HELENA KRAVCHYCHYN 26699
HELENA MENDES CONSTANTE 21527
IARANDU BIANCHINI 5840
ISABEL DE CASTRO SCHENKEL 1681
JANAÍNA LESSMANN REIS 26015
JANICE HART 28913
JAQUELINE FREITAS 1651
JESSICA MIE KISHIDA MATSUI 16479
Página 1 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Fisioterapia - [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
JOANA CRISTINA MANSKE 22738
JOÃO LUIZ MARIN CASAGRANDE 20184
JONAS W N STUELP 21299
JORGE LUÍS DE MORAES 24822
JULIANA CRISTINA BITTENCOURT 25458
JULIANA FOES BIANCHINI 26071
JULIA VILLA BESSA 25338
JUSSARA CARDOSO DAMIANI 23245
KAMILLE DUARTE UGGIONI 10033
KAREN ADRIANA CAMPOS PASTÓRIO 22791
KAROLINY DOS SANTOS 6462
KELLY CRISTINA PINHEIRO 24585
LAIS GRAZIELA DE MELO DA SILVA 20789
LAURA DE MORAES ZANOTTA 25063
LEANDRO CARDOSO FRANCA 1887
LEILAINE CRISTINA SMANIOTO 23155
LÉO BORN DA SILVA JUNIOR 21416
LIVIA BRINGHENTI 10948
LUANA HELENA DE FRAGA 3121
LUCAS JACQUES DA SILVA 1199
LUCIO COSTA DUARTE 10076
MARCELA WENGERKIEWICZ 20187
MARCELE AMABILE F BIZINELLA 1661
MARCELO SELEME MATIAS 21407
MARCOS R DE O SOKOLOSKI 10016
MARIA EDUARDA MERLIN DA SILVA 27730
MARIA MANOELA WARTHA DE PAIVA ESTRELLA 28694
MARIANA DE FIGUEIREDO FERRAZ 28446
MARIANA MARA IGNACIO PACHECO 22416
MARIANA SAIDELES MARTINS 26610
MARILIA DE FATIMA NUNES FLORES 27856
MARINA LINHARES GERENT 22026
MARINA SCHUELTER 9814
MAURÍCIO JÚLIO DE OLIVIERA 24517
MAURO FYLIPE DOS SANTOS 17142
MAXIMILIANO ARTUR DE FARIA 9619
MAYARA PEREIRA SILVA 9681
MAYRA GOIRI 25391
MAYRA HELOISE WEEGE 23143
MILENA CORDEIRO 22096
MILENA MAZARO BARBOSA 24637
MOISES FELIPE TEIXEIRA 11030
MONICA ALVES AGUIAR 9553
NASHALIE ANDRADE DE ALENCAR 21500
NATÁLIA BESSA MAES 24599
NATHALIA CAVALCANTI SILVEIRA 27369
Página 2 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Fisioterapia - [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
NATHALIA ZANDONADI 21961
NÁTHALY MATTÉ DOS SANTOS 28650
NESTOR ALBANI 23892
PÂMELA PEREIRA DE OLIVEIRA 22084
PATRICIA GUESSER CORREA 1888
PAULA LEMOS DE SOUZA PAULA 23462
PEDRO CARVALHO PEREIRA DA SILVA 25157
PEDRO PEREIRA DE LACERDA 20341
PRISCILA CIBILS DA ROSA 3124
PRISCILA MENEGAZZO 23299
PYTHER LUIZ FONTÃO 27793
RAFAELLA RODRIGUES MEDEIROS 1244
RAFAEL MAIA SERPA 25683
RAFAEL MEURER 1724
RENATA MARTINS PLUCENIO 1901
RENATA SERAFIN VALVASSORI 21509
ROBERTA GORGES WERLICH 27487
ROMINO BARRETO ORNELAS JÚNIOR 21219
SHELLEY UHLIG 23807
TAINARA SCHURHAUS DA CUNHA 3110
TAMARA LEHMKUHL COELHO 20651
THAIANA ACORDI RAMOS 22100
THAYSE RAMPA DA ROCHA 1257
THAYSE TESSARO DA SILVA 27844
THAYS SILVA CANTO 23507
VANESSA OLIVEIRA DUARTE 27814
VIVIANNA DE ESPINDOLA 22751
YNDIA CHAVES 3097
Página 3 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Pedagogia - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANA BUDELON DE MACEDO 23078
ADRIANA TRINDADE BICCA FUHR 23075
ALFREDO RICARDO SILVA LOPES 800
ALICE HANNI BLIND 20365
ALICIA ALIANO 14166
ALINE BERNARDO COLHO 24462
ALINE CAROLINE CORDEIRO 17177
ALINE MARISA DE SOUZA 27231
AMANDA DE LARA POSICH 11948
AMANDA JAQUES DE SOUZA 11442
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA CARDOSO 26928
ANA LUIZA DE SOUZA 9819
ANA PAULA GOMES 21227
ANA PAULA MARTINS 23117
ANA PAULA MATIAS 9593
ANA SARAH RIBEIRO 28864
ANDREIA MENEZES PESSOA 28979
ANTÔNIO CÉSAR COSTA DUARTE 21644
ARLETE MALVINA MEDEIROS 26682
ARLINE DA SILVEIRA 1947
BÁRBARA CAROLINA KELLNER 27947
BARBARA R DE ESCOBAR MARQUES 1740
BEATRIZ DITTRICH SCHMITT 23231
BETINA LORENSI LOPES 26174
BRUNA DE LINS 21436
BRUNA FLÔR DA SILVEIRA 20152
BRUNA TEREZA PEREIRA 3302
CAMILA EUNICE DA SILVA 3223
CAMILA HOLANDA MACIEL HOCHLEITNER 26218
CAMILA MENDONÇA KARASEK 22224
CAREM PEREIRA FOCHESATO 9585
CARLA DO ROSARIO 21457
CAROLINA DIAS COMICHOLLI 22228
CAROLINA MARTINS BORGES 11441
CAROLINA PEREIRA SILVA 9669
CAROLINE RIGONI DAL MASO 23960
CLARA MARTINS MACHADO 11950
CLAUDEMIR OSMAR DA SILVA 9020
CLAUDIA VITORIA HASCKEL LOCH 11416
CLEIDE DAIANE MENDES 23194
DAFNE TEIXEIRA BORTOLUZZI 23552
DAIANA MARIA HERMESMEIER 3061
DAIANI FERREIRA 26102
DAIANY CABRAL MEDEIROS 9174
DAIRA RAISER DA CRUZ 25106
DANIELA MARI DA SILVA 10080
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Pedagogia - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
DANIELA WITOSLAWSKI BREDA 25921
DANIELLE JUREMA BARCELOS 23385
DANIELLE PROSDOSSIMI 28814
DAYANE ALVES 9873
DEBORAH CHRISTELLO NAZARIO 10923
DEBORA RAMOS MEDEIROS 9513
DENISE FIGUEREDO 25229
DENISE JORDAO DA SILVA 10961
ELISA FONSECA MENDES 1250
ELISA SANTOS DE SOUZA 28272
FABIO VINICIUS SOUZA MELO 20937
FABRICIO MILIS FINARDI 20146
FERNANDA NAPOLEÃO GILIOLI 24670
FERNANDA PEREIRA BOTEGA 9179
FERNANDA RODRIGUES DA SILVA 24482
FLAVIA LUIZA DA SILVA 23043
FRANCIELLE ANTUNES DA ROSA 11360
FRANCINE ARCENIO FARIA 24444
GABREILA MAES MOREIRA COSTA 25794
GABRIELA CHRESTANI 22874
GABRIELA MACIEL MAFRA 1181
GABRIELA MAFRA DA SILVA 20810
GABRIELE BERCKENBROCK BOLSONI 11939
GABRIELLA DA SILVA 10890
GIOVANNA INNOCENCIO MEYER 23588
GRACE KARLA GARCIA TITO 14160
GRAZIELA ANTUNES HEIDENREICH 10694
INDIONARA LIMA CONCEICAO 9534
ISABELA HELENA MARTINS RODRIGUES 23315
ISABELA ZENI COELHO 1859
IVAN VICENTE DE SOUZA 1941
IVETE APARECIDA DA SILVA 1862
IVONICE DE OLIVEIRA 22176
JACIARA VILMA GONCALVES 2847
JACQUELINE MARIA BASTOS 26108
JANAINA BOSQUETTI DE SOUZA 2830
JAQUELINE CRISTINA COSTA 9512
JAQUELINE FERREIRA DA SILVA 9571
JHONATTA MARTINS LEAL 12817
JORGE FERNANDO FAGUNDES 28753
JOSÉ GUILHERME ARAÚJO COSTA 20296
JULIANA ÁVILA 20340
JULIANA CAMPOS CALAZANS RIBEIRO 25971
JULIANA NUNES DE ALENCAR 10057
JULLY ANNE DEBORTOLI 22872
KAIO DE ASSIS RAMOS 27998
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Pedagogia - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
KAMILLA CARDOSO 1778
KARINA MARIA PIRES 28125
KAROLYNE TEODOSIO TABALIPA 1191
KATIA CONCEIÇÃO SIMON 20428
KECIA KATZER 23138
LARA DE BRUCHARD COSTA 28052
LARISSA DE ABREU QUEIROZ 23559
LEILA GOULARTE MARTINS 26857
LETÍCIA COPETTI DE SOUZA 23635
LUANA DE SOUSA 9176
LUANA PASSOS 20082
LUIS FERNANDO REIS MENEZES 25566
LUIZA KLUG 23759
MANUELA AMORIM FORTES 10041
MANUELA CATARINA GOMES 3076
MARCIA AUGUSTA CALESCURA 27235
MARCO CESAR KRUGER DA SILVA 1704
MARCOS JOSE OLIVEIRA SILVA 1951
MARIA CAROLINA FEIX DA CUNHA VASCO 22335
MARIA ESTER MARTINS 10106
MARIAMA RIBEIRO FERREIRA 23534
MARIANA WESTPHAL 26767
MARIANE IVANESSA PORTO DOS SANTOS 24572
MARIE LUISE CAMPOS 24466
MARINA NOGUEIRA SANTOS 11008
MARINA VARGAS GOMES 23645
MARTHA BARRETO BERNARDES 10690
MICHELE GOULART RIBEIRO 24478
MILENE MARA LUCCA 6253
MONICA LUCIANO WIDMAN 11378
MÔNICA RIECHEL 10749
MONIKE CAROLINE ZIRKE MACHADO 11487
MONIQUE NUSSNER 27680
NATALIE CADO DA ROCHA 1769
NATHALIA DO VALE DE OLIVEIRA 27608
NATHÁLIA REITZ FRANCENER 27457
NEWTY JACQUELINE RODRIGUES 14221
PATRICIA APARECIDA LIEBL 9768
PATRICIA DOS PASSOS ROSA 1232
PAULA DOS SANTOS CORRÊA 27769
PRISCILA ALESSANDRA DE PAULA 10954
PRISCILLA PETRI 21994
RAFAELA LUIZA DA COSTA 28261
REBECA TONNERA MATTOS 10039
RHAISA MUNIZ 20066
ROSANA ANIELA GARCIA 24451
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Pedagogia - [Licenciatura] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ROSEANA ROECKER 17148
SABRINA DE FÁTIMA OLIVEIRA 27114
SABRINA VENTURA 25830
SHEILA BURGANI ANDRADE 1211
SIBEL GONÇALVES UGGIONI 26403
SILIANA ROHDEN PIRES 22107
SILVIA SANTIAGO MARTINS 3216
SIMONE ARNABOLDIDE CAMARGO 10008
SIMONE DA CRUZ 10162
SIRLEI DOS SANTOS 24675
STELA MARIS GONÇALVES MANSUR 20461
SUÉLLEN BASTOS CARDOSO 24940
SUSANY PERARDT 6198
TAISE ANASTACIA DA SILVA 25897
TALITA PICKLER CUNHA 26982
TALITA SUELI DA SILVA 3074
TAMARA CHAVES CALDAS MAFRA 20829
TAMNA AMANDIO 24468
TATIANA BROGNOLI RECCO 23069
TATIANA SANTOS MACHADO 23415
TATIANE TRAMONTIN DA SILVA 1892
THAIS FARIAS 1944
THAMARA DO ESPIRITO SANTO 27559
THAYSE A PALHANO DE MELO 9613
TSURIEL CARREÑO LEVI 26147
VANESSA ELENA TOMAZ 21744
VANESSA GONÇALVES 27552
VANESSA LUCIA COELHO 9596
VERA MARIA DE ARAUJO 3211
VIRGINIA FERREIRA BOFF 20078
VIVIANE CRISTINA DA ROSA 1960
WANESSA COELHO 22054
ZELIDIA OLIVEIRA DE SOUZA 9538
ZHOU ZITING 3127
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Geografia - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADAN CHRISTIAN DE FREITAS 24147
ADEMIR JUNIOR DE OLIVEIRA 27097
ADOLFO JULIO DERNER FILHO 370
ADRIANA KUHLMANN 10120
ADRIANO BATTISTI 8889
AGATA RODRIGUES MACHADO 11609
ALAN FERNANDES DOS SANTOS 9520
ALESSIANA BOSCHI 1757
ALINE NOGUEIRA REBELO 26455
AMANDA GONÇALVES BENDIA 27308
AMANDA RODRIGUES DE SANTANA 28883
ANA MARIA WAHRLICH 21442
ANDRÉ GANZAROLLI MARTINS 25385
ANDREI SILVEIRA LONGEN 25787
ANDRÉ OLIVEIRA SILVA 21790
ANDRÉ SALVARO FURTADO 25415
ANGELA SABRINE SALVADOR 20558
ANTONIO FRANCISCO DA ROSA ALVES 27738
AUGUSTO FREITAS PRADO LIMA 27280
BARBARA PACHECO CARITA S LOPES 14003
BRIANA ANGÉLICA BOMBANA 24217
CAÊ GONÇALVES 24704
CARLOS EDUARDO DE SOUZA 1749
CARLOS GREGÓRIO DOS SANTOS GIANELLI 27444
CARLOS ROBERTO LEMES JUNIOR 28585
CAROLINA NICOLE ANTUNHA BARBOSA 20657
CAUE MARQUES 24178
CIBELLE BORGES CIDADE 1788
CIBELLE ZAIA MACHADO 9578
CLARISSA LANGER 27109
CLARISSA STECKERT 24226
CONRADO LOCKS GHISI 25576
CONRADO PERES HOHN 23878
CRISLEY SILVEIRA RAITZ 6257
CRISTIANO JUVENCIO P NETO 9617
CRISTINA FOLSTER PEREIRA 381
DANIEL PEREIRA 2842
DAYVSON NEVES CARVALHO 1153
DEBORA RAINHO ARAUJO 24945
DIEGO ILMO DIAS 20924
DIONE ANDREIA FOLLMANN 28535
DRIELLY ROSA NAU 3047
EDUARDO PAULO PIRES PEREIRA 1007
ELAINE CRISTINA PIERRI 1881
ELAINE MORAES LEME 3129
ELENICE ROSA DE OLIVEIRA 27824
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Geografia - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
FABIANA PRIM DOS SANTOS 24843
FABIANE DA SILVA DE SOUZA 23608
FABIO VIEIRA ALVES PEQUENO 14004
FABIO WILL 3057
FELIPE HEIDRICH VICENTIM 10802
FELIPE JAQUES SAGAS 11400
FELIPE PALANOWSKI SILVA 26136
FERNANDA C BESEN DA SILVEIRA 1912
FERNANDA DE MATTOS COUTINHO 21226
FERNANDA SILVA 27934
FERNANDO AUGUSTO GROH DE CASTRO MOURA 21339
FERNANDO VIEIRA DE LUCA 27960
FILIPE BOGUCHESKI MACIEL 9706
FRANCIELLI SARMENTO 23554
FRANCIELLY DOS SANTOS 1652
GABRIELA ALEXANDRE CUSTÓDIO 11498
GABRIELA CARDOZO WOLFF 9246
GABRIELA CAVALHEIRO LOCKS 3202
GABRIELA GELBCKE DE OLIVEIRA 22740
GABRIELA PERES MORAES 9526
GABRIEL CAMILO G CIRILO SOUZA 3086
GEAN CARLOS MARQUES 22104
GERLY MATTOS SANCHEZ 21951
GIOVANA SPILLER 22392
GISLENE DAIANA MARTINS 1727
GLAUCO MARTORANO VIEIRA FILHO 17000
GREGORIO BACELAR LAMEIRA 14679
GUILHERME BENITES ARNDT GREIN 25603
GUILHERME FREDERICO MENTZINGEN 3100
GUILHERME G S PONTES 11473
GUSTAVO HENRIQUE BUCH 23827
GUSTAVO KANASHIRO REDONDO 25162
GUSTAVO MORESCO DE OLIVEIRA 25116
GUSTAVO QUADROS MADEMANN 24669
HANNA CHRIS REIBNITZ GEORG 21528
HELDER DACOREGIO KEMPER 22101
IGOR CORDEIRO SZEREMETA 10110
JACKSON BUNN 3206
JESARELA MARIA DE SOUZA 25438
JOÃO CARLOS COSTA DE PINHO 26559
JOÃO LUIZ SEVERO MARTINS 16850
JOAO PEDRO DE LIMA BUENO 24783
JONATAN LAUTENSCHLAGE 21974
JOSE BERNARDO FERBER 25902
JOSÉ RODOLFO PACHECO THIESEN 20826
JÚLIA BORÉM SFREDO 23076
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Geografia - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
JULIANA LINDER DE OLIVEIRA 26452
KARINE ZILMA SAGÁZ DA COSTA 1623
LAHRA NEVES BATISTA 25262
LAÍS DA COSTA NOVO 21423
LARISSA DA SILVA COSTA 27189
LEONARDO KRETZER DE OLIVEIRA 28645
LEONARDO SCHORCHT BRACONY PORTO FERREIRA 22302
LETICIA DOS SANTOS 9251
LINDERSON ARAGÃO RODRIGUES 21812
LIVIA HELENA FREITAS DA SILVA 25541
LUBIANY BERGMANN MARTINS 24242
LUCAS BOND REIS 25988
LUCAS DOS SANTOS FERREIRA 1902
LUCAS ELEUTÉRIO DA SILVEIRA 12849
LUIGI ZANATTA BARAO 290
LUIS FELIPE CUNHA 28035
LUIZ FELIPE RACHADEL 26665
MAÍRA OLIVEIRA PIRES 26611
MARCELLA BORGES BOTTARO 26077
MARCELO COSTA NICOLAZZI 1729
MARCELO VINICIUS ALVES 12279
MARCEL ROSSETTI DA SILVA 10237
MARCIO GUTJAHR 28115
MARCONDES RODRIGUES BORBA 23099
MARCOS VINICIUS ESPANGUER MUNI 1743
MARIA LUIZA GUIMARAES DE OLIVEIRA 25881
MARIANA JUCÁ DE MELLO CARDOZO 21397
MARIA ROSALIA PACHECO 26972
MATHEUS AUGUSTO ROSA FURLAN 22562
MICHELE DA CRUZ ZINGEL 25621
MIGUEL ALENCAR FLORES JUNIOR 22643
NADINE LORY BORTOLOTTO 21666
NAIANA SILVA ROCHA 9883
NATACHA KAMILA VIEIRA 27674
NATALIA FERRONATTO DA SILVA 1659
PAOLA NATHALIA NISHIMURA 12810
PAULO CESAR MAURINA 28141
POLLYANA VARELA SERPA 26250
RAMON RAINER DE COSTA BIFF 27801
RAONI DA ROSA 28976
RAONY KAMBARÁ ROCHA OSÓRIO 28972
RENATA GONÇALVES GOMES 23946
RENATO ZETEHAKU ARAUJO 19
RICARDO ANDRE PIZETTA 22008
RICARDO DA SILVA BERTO 3082
RICARDO SILVA POGORELSKY 24448
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Geografia - [Licenciatura ou Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
RODRIGO JOSE DE LIMA MACEDO 25163
RODRIGO MAY 9017
RODRIGO OLIVEIRA DO PRADO 28154
RODRIGO PINTO TURNES 16868
ROSENILDA DE SOUZA 3188
SABRINA YURI IMADA MINATELLI 28019
SAMANTA KAREN PRUDENCIO 9012
SAMUEL DE SOUZA FERNÁNDEZ 28378
SANDRA MARA BENS NAU 6260
SAUL RIBEIRO 24926
SAYONARA LIZTON SOUZA 1162
SUENE KREMER DOS SANTOS 27489
TABATA SELL DE SILVA 8999
TATIANE FATIMA PEREIRA 3219
THIAGO DA SILVA INACIO 21611
THIAGO JOÃO WERLICH 28282
THIAGO LUIZ MARTINS 24311
THIAGO VIDAL 16828
TIAGO CARGNIN GONCALVES 1679
TIAGO FAZOLO 3304
VANESSA FELICIANO 28730
VANESSA ROTH HILLEL 21851
VICENTE RODRIGUES DA FONSECA PCHARA 21095
VINICIUSNOCETTI CAPARELLI 23737
WATUZI RÉGIA JANTSCH 20010
WERIDIANE LEHMKUHL 26995
WILLIAN TADEU MELCHER JANKOVSKI LEITE 25804
ZAMBI GARCIA RODRIGUES 14687
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Biblioteconomia - Gestão de Informação [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
ADERLAM CAVAGLIERI 1672
AGATHA DE SOUZA PRUNES 11401
ALICE CABRAL 24923
ALINE ANDRADE 26698
ALINE LIVRAMENTO COSTA 28322
ALTAIR DA SILVA 10136
AMANDA HERZMANN VIEIRA 27085
ANA CLAUDIA RIBEIRO 2836
ANA PAULA DE OLIVEIRA 10228
ANA PAULA FREITAS 20390
ANDERSON ELIAS 25884
ANDREY MARCIO CARDOSO 16507
ANGELA BEATRIZ FABRO 2822
ANGELA REGINA DE OLIVEIRA 9555
ANTONIO JOSE SANTANA VIEIRA 1001
ARTHUR ROBERTO FERNANDES DE AQUINO 21377
BRUNA CENI 11434
BRUNA DALLA BRIDA 21163
CAIO FARIA DA FONSECA 20877
CARLA PURCINA CAMPOS PEREIRA 9644
CARLA REJANE SILVEIRA DAS NEVE 1002
CAROLINA ROCHA PEIXER 11359
CAROLINE SETTI SCHWINN 3098
CEANE TERESINHA MACHADO 25816
CIZONIA DE SOUZA CEMALDI 10864
CRISTIANO PEIXER 28139
DAIANA KUHN DA SILVA 20167
DAIANA LINDAURA CONTI 24370
DANIELA DAIANE BRUCHADO 12819
DANIELA MARTINS DUARTE 9660
DANIELA TEREZINHA RITA 3268
DANIELE CRISTINA KNIHS 21195
DANIELLE LIBARDI DA COSTA 26606
DAVID EASTWOOD GRUGINSKI 25191
DIEINY MICHELLE CRESTANI 5919
DIMITRI STECKEL CAMORLINGA 23939
EDSON MARIO GAURON 6460
EDUARDO SILVEIRA 9840
ELAINE CRUISTINA MELLO 9511
ELENITA MASSANEIRO 9714
ELLEN CHRISTINA DUTRA DE ALMEIDA 27516
ELUAN SCHMIDT 7817
FABIANE FUHR 23625
FERNANDO CORREA 22664
FRANCIELE FERNANDO SILVA 21786
FRANCIELE ROECKER 10803
Página 1 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Biblioteconomia - Gestão de Informação [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
FRANCIELI TIBES 23244
FRANCINI SCHEID MARTINS 24757
FRANCISCO GABRIEL CORADI 1867
GABRYELA GONCALVES DOS SANTOS 3049
GERUSA NAIMA B DE FIGUEIREDO 1237
GILMAR HILLESHEIM 1686
GIORGIO SUCUPIRA DOMINGOS 1256
GISELE CARDOSO DE VARGAS 26541
GLEIDE BITENCOURTE J. ORDOVÁS 21003
GRAZIELA DOS SANTOS LIMA 1924
GRAZIELLE MARGARIDA SANTOS 1786
IRENE SCHULTZ 24927
ISABELA ALINE FERNANDES 9595
ISABELITA GARCIA 9842
ITAMAR IVO DA CONCEIÇÃO FILHO 22597
JAILSON VANDER DA ROCHA 11470
JOÃO PAULO NADALINI 26500
JOICE ELOI GUIMARAES 1877
JULIANA DE ANDRADE VENTURA 10917
JULIANA FACHIN 16870
JULIANA PASSOS ALVES 27593
JULIANE M. TREIN 9575
KAREN ELAINE COSTA VIEIRA 24897
KARINA DILL 1228
KARINE RIBEIRO MARTINS 11436
KARLA KINCHESCKI 25569
KAROLAYNE COSTA RODRIGUES DE LIMA 21225
KATIA PAZ DE SOUZA 9654
KATIA REGINA POMA TEIXEIRA 10951
KATIA REGINA TOMAZ 9541
KELLIN KUMM FARIAS 28416
KETLEN STUEBER 25456
LEONARDO DIAS PINHEIRO 25841
LEONARDO RIPOLL TAVARES LEITE 28442
LIVIA ALLGAYER FREITAG 22564
LUCAS HENRIQUE GONÇALVES 24982
LUCIA MARIA TAVARES RODRIGUES 7361
LUYS FERNANDO DIEL 9652
MARA ELIZABETH DORNELLES MATZEMBACHER 9548
MARGARETE JACQUES AMORIM 9228
MARIA CAROLINA CARLOS PINTO 21048
MARIANA SOUZA DA SILVA 28297
MARIANA VENTURA GOULART 25915
MARIANE APARECIDA SILVA 28777
MARIA SOLENI MARTINS VIEIRA 10074
MATILDA SCHUTZ MINUZZO 23044
Página 2 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Biblioteconomia - Gestão de Informação [Bacharelado] - Florianópolis-SC
INSCRIÇÃO
MAYK CESAR DA SILVA 16520
MERY SPECK THIESEN 9581
MICHELE DO NASCIMENTO 9572
MIRELLA FERREIRA DA ROSA 24084
MORGANY BARRETO FERNADES 17169
NAIR FLOR 21776
OSIAS DO ROSARIO 11446
PRISCILA JORGE NUNES 3182
RAFAEL JONAS SARDA 25008
RAMON RODRIGUES MACHADO 27011
RAQUEL FRANCISCA DE JESUS SANTOS 24104
REJANE DE CARVALHO 1784
RENATA LAZARIM RIBEIRO 7690
RENILDA FATIMA DE OLIVEIRA 10133
RILDO TIOFILO VIEIRA 1880
RITCHELLY DA SILVA 21108
ROSANA DOMINGUES FERNANDES 26451
ROSANGELA DE FATIMA MACEDO PADILHA 21469
SANDRA ABREU DA CUNHA 9823
SANTUZA SILVERIO HERMES 2817
SHAYENNE DE ANDRADE 10921
SIBELLY CRISRINA DA SILVA 21275
SIMONI KAREN VIEIRA 25747
SIRLEI APARECIDA BAIL UHLIG 23819
TABATA REGINA SILVA 10784
TARO ALEXANDER GOLDMUND LÖCHERBACH 25651
TATIANA QUADRO E SILVA 22611
TATIANE KELY LASCOSKI 5927
TATIANI FRAGA CUNHA 22282
THIAGO DE MIRANDA MÜLLER 26717
Página 3 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Zootecnia - Ênfase Sist.Org. de Prod. Animal - Chapecó-SC
INSCRIÇÃO
ADILSON LUIZ CESÁRIO 22873
ADRIANA WILKE 9724
ADRIANE REBONATTO 4743
ALAIRTO VIEIRA DA ROCHA 28384
ALAN JONES GUARAGNI 20410
ALCIONE JACOMINI 23907
ALEXANDRA NERLING 4888
ALIS CORREIA BITTARELO 4883
ALISSON WOJAKEWICZ DOS SANTOS 28153
ALVARO CASAGRANDA 158
AMANDA E SÁ GIACHIN 22902
ANA PAULA BENCK PASSA 5968
ANDERSON BIANCHIN MOURA 26667
ANDREIA ALBA 6700
ANDRESSA ALAINE MICHAILOFF 20603
ARTHUR LEDUK ANTONIOLI 5832
BRUNA DE SOUZA BARBOSA 4900
BRUNA HELENA KIPPER 21246
BRUNO PEREIRA DE SOUZA 24973
CAIO EVILASIO BORGES 23223
CAMILA HEERDT 23054
CAMILA LUISA GUERINI 711
CAMILA MARIA MORETTO 5979
CARLOS RENATO SKOWRONSKI 27834
CAROLINE FIORAVANTTI RODRIGUES 28171
CASIANE CEREZOLI 4744
CASSIA FERNANDA PADOAN 26833
CEZAR GUBIANI 113
CHEILA FURINI 12340
CLAUDEMIR MICHEL SCHUH 6730
CRISTIANE ADELAIDE RIBICKI 9741
CRISTIANE SCHNEIDER 4863
CRISTIAN LUIZ GONÇALVES 17857
CRISTIANO CUNICO NETO 20843
CRISTINA CRIVELETTO 12361
DAIANE BAUTITZ 7816
DANIEL JONAS BARRIONUEVO 23834
DANIEL MARINS 9734
DANIEL SOMENSI 24655
DÉBORA EVA BERTOLLO 27887
DEBORA GLEMBOTZKI 4887
DEILSONRUBENS RUMANSKI 18087
DENISE BRANCHER 6180
DIEISON JUNIOR LISBOA 8657
EDERSON AMÉRICO DE ANDRADE 6731
EDERSON FRANCISCO GIACOMOLLI 5158
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Zootecnia - Ênfase Sist.Org. de Prod. Animal - Chapecó-SC
INSCRIÇÃO
EDUARDO AUGUSTO ECCO 26274
ELI FERNANDA MADALOSSO 9598
ELINETE FERRO SILVA 22913
ELISANGELA LOURDES BRUGNERA 12260
ELOIR CRISTIANO WIECZYNSKI 28184
ELZIO CARLOS SANZONO 6983
EVERTOM MACHADO 4730
EVERTON FRANCISCO ANGHINONI 29059
EVERTON LUIS OGLIARI 7030
FABRICIO MENEZES 4916
FELIPE ARITANO DALMASO 20099
FELIPE GALON DE ANDRADE 28053
FERNANDA SLEVIENSKI SPINDULA 20149
FERNANDO MENEGAT 28360
FRANCES DA SILVA REIS 4733
GABREILLA BASSI DAS NEVES 20137
GABRIELA CARVALHO ECKERT 23395
GEOVANE MARCELO THOMANN 9751
GERUZA VIEIRA NARCISO 27008
GILVANI ANTONY CIESLAK 25811
GIOVANI SIGNORI 16555
GISELI VALENTINI 4861
GLAUCIO ANDRE NICOLAU 9743
GLEIDSON B. C. SALLES 4729
GUILHERME EDUARDO FAUST 20541
GUSTAVO ZAMARCHI 24829
IVO PAVAO 20059
JANAINA SANTOS DE LIMA 4889
JANES CARLA PEDRASSANI 23470
JAQUELINE HANNOFF PILON 8949
JAQUELINE SPEZIA 4862
JEAN CARLOS PAVAN 22177
JEAN JUNIOR SCHERER 22017
JHONATHAN BOLLIS SCUSSEL 4891
JOÃO AUGUSTO POLETTO 26242
JOÃO GABRIEL ROSSINI ALMEIDA 23777
JOLVANI PIGATTO 4719
JONAS BRINGHENTI 5964
JONAS MIGUEL PRIEBE 9649
JOSEANA PAULA GUERINI 7820
JULIA CORA SEGAT 4913
JULIANA IDIVIANA DRESCHER 4911
JULIANO DE ABREU GOULART 4858
KARINE CANSIAN 21162
KEILA ZAMIGNAN 4886
LAINARA SCHNEIDER 20453
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Zootecnia - Ênfase Sist.Org. de Prod. Animal - Chapecó-SC
INSCRIÇÃO
LAIS SCHNEIDER 709
LANNA ROBERTA YZAURA TRUCOLO 28576
LARISSA EMÍLIA SEIBT 27337
LAURITA SIRTOLI TIRRIN 4737
LÉA CAROLINA FARIA RIBEIRO BRIANEZZI 21964
LEILA SANTOS 20126
LEONARDO ANDRE FIALKOWSKI BORDIGNON 21268
LEONEL FRANCISCO BROD 13721
LEONIR FRIEDRICH 27415
LETÍCIA LUDWIG 21590
LIDIAMARA PEREIRA 4734
LILIAN C. DOS SANTOS 12012
LORENA CARVALHO DE FARIA 5990
LOUIZE CRISTINA TECCHIO 23631
LUANI EVANGELISTA DE RESENDE 4902
LUCAS GERALDO CAVALLI 20745
MAICO DE OLIVEIRA 27864
MAIELE JOANA BATISTON 22752
MAÍRA TAFFAREL FALCÃO 22574
MARCELISE REGINA FACHINELLO 24273
MARCOS MAURICIO FORESTI 25046
MARIA CLAUDIA Q PRINCIPE MOREIRA 21945
MARIA DENISE HARTMANN 9733
MARICIANE PIZZOLATTO 6988
MARIO ARY NEUMANN JUNIOR 27063
MARISTELA BOMBANA 27843
MARLIELE GARBIN MOREIRA DA SILVA 27987
MARTHINI HORST 5960
MAUREM TEDESCO DUARTE 4853
MAXUEL LUNARDI 24728
MICHEL BALDIN 5830
MICHELE KUFFEL 21193
MICHEL LAUSCHNER 27305
NATALIA MUCELINI 6990
OLIMAR FORNAZIER 25281
PAMELA PASIN DAL VESCO 26359
PAOLO GREGORIO TROGGIAN 4960
PATRICIA LUCIA BIANCHI 4721
PATRICIA RIGO 5961
PAULA GABRIELA R DE MELLO 4894
PAULO ANDRÉ SANTOS LUZ 22990
PAULO HENRIQUE BERTICELLI 28329
PIETRA BIANCHET 7850
PRISCILA PRADO SOUZA 24491
RAFAEL CRISTIANO CHIOSSI 12380
RAFAEL RECK DE LIMA 13348
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Zootecnia - Ênfase Sist.Org. de Prod. Animal - Chapecó-SC
INSCRIÇÃO
RAFAEL RODRIGO MANTELLI 22190
RAFAEL STAUFFER 24700
REGINALDO FERNADES DA SILVA 9750
RENATO MOCELIN 8762
RICARDO A DALLA GASPERINA 5952
RICARDO ANTONIO SOSSANOVICZ 22996
RICARDO DRESCH 23853
RICARDO FALCADE 7989
ROBERTO LUIZ SCHMELING 25377
RODOLFO MESSIAS CELLI DAMO 24722
RODRIGO CAPELARI 5827
RODRIGO CARDOSO DOS SANTOS 27012
RONILDA MARIA E OLIVEIRA 25340
SILVANA DE GREGORI 8763
SIMONE ALBA 6987
SIMONE SBARDELLA 23560
SINDIA DALL ACQUA 5972
SOLANGE FILIPINI DA TRINDADE 4899
SONIA SANTOS 25019
SUELY APARECIDA PARETTI ALVES 4732
TACIANE GILIOLI 6986
TACIANE MARTIORI 20958
TADIA EMANUELE STIVANIN 4868
TAIS REGINA TAFFAREL 5837
TAIVAN STECKLING MULLER 28715
TAMAR TRINDADE DE LARA 4874
TATIANA GIRARDELLO 28956
THIAGO ZARDO 8662
TICIANA RODRIGUES 4859
TIMÓTEO OLAVO SCHEIDT 24934
VALDERIA BIAZUS 4741
VANESSA FAÉ 28225
VANESSA LUCIA ARGENTA 29045
VILSON DA SILVA DE OLIVEIRA 9731
VIVIANE CURTARELLI 4740
VIVIANE DALLA LANA 9746
WEILER GIACOMAZZA CERUTTI 25117
WILIAN FRANCISCO KAFFER 4860
WILLI FRITSCH 24899
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de Serviços Públicos - Matutino - Balneário Camboriú-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANA VIEIRA DOS SANTOS 26854
ALINE DOS SANTOS 22750
ALLAN MULLER SCHRDEDER 11780
AMANDA LUZ ALVES 7924
ANA CAROLINE HOIER 21986
ANA CRISTINA MOTER PEREIRA 26435
ANA ELISA ALMEIDA CALDART 11834
ANA ELISA RIBEIRO DE SOUZA SCHLICKMANN 24179
ANA MARIA BASSI CASAGRANDE 11743
ANDERSON SASAKI VASQUES PACHECO 22812
ANDRE KUNZ 25139
ANDRÉ LUIS PIOVEZAN GONÇALVES 27640
ANDRÉ VINÍCIUS DA SILVA 23814
ANDREY SBARDELLOTTO BASSO 25706
ARIELE GRANDO WOLOSZYN 26815
BRUNA MOREIRA 24159
BRUNA PARTICHELI 23183
BRUNA PIZZETTI TREVISOL 22768
BRUNO CALBUSCH 25479
BRUNO HOFFMANN DE FARIA 10794
BRUNO JOAO PAULI 6459
BRUNO NETO KOERICH 11607
CAMILA GABRIELA PAMPLONA MORITZ 22736
CAMILA MARIA OLIVEIRA 23383
CAMILA PHILIPPI 1948
CAMILA ROCHA DE CAMARGO 20769
CARINE PELLEGRINI 24645
CARLA GABRIELA DOS SANTOS FERREIRA 24695
CARLA MAIARA REMUSSI 26621
CAROLINA CANTON SANDRIN 25497
CÉLITO BECKER JUNIOR 25864
CELSO RICARDO DE SOUZA 10696
CIRIO CIPRI CIPRIANO 24644
CLARA CORREA TEIXEIRA 3163
CLAUDIA ANDREIA PRIETO 20471
CLÁUDIA BONETTI DA SILVA 6733
CLAUDIA LINCK REICHEL 5498
CRISTHOFER CASSIO DE SANTANA 27040
DANIELLA DE MELO 25096
DÉBORA CRISTINA AMORIM DUARTE BRANCO 25964
DEBORA ELAINE BELLO 9783
DENIAN DEMONTI ROSA 24401
DIEGO CARNEIRO 22843
EDSON FIGUEIREDO WEIGMAANN 1854
EDUARDO MENDES MACHADO 26033
ELAINE APARECIDA DE OLIVEIRA 28438
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de Serviços Públicos - Matutino - Balneário Camboriú-SC
INSCRIÇÃO
ELIDA DE ARAUJO SILVA 11776
ELI DEMBINSKI 23284
ELIZE FATIMA PELLIZZARI 25361
EO JIN KIM 21767
EWERTON GASPERI 26045
FÁBIO GAZZOLLA 27053
FABIULA TACIANA DE SOUZA 26434
FAUSTO ANTONIO MICHELS 11766
FELIPE LIMA FERRASSO 3048
FELIPE PANCOTTO VIANNA 24977
FELISBERTO FORMOLO 6737
FERNANDA LOCKS RODRIGUES 25707
FERNANDA MANOEL 26838
FERNANDA M REBELLO DOS SANTOS 5484
FERNANDA RIBAS DE OLIVEIRA 26536
FERNANDO FRANÇA BARBIERI 7930
FERNANDO PATAQUINE 25001
FLAVERSON MESSIAS BATISTA 2600
FLÁVIA MACHADO 20103
FRANCIE NARA GAIO 24975
GABRIELA DAL BERTO 26032
GABRIELA GALITZKI 26914
GICELLE PILATTI WOLF 11823
GILMAR DA SILVA 11786
GILVAN DE SOUZA PAULO 24385
GUILHERME EVERTON VIEIRA 16506
GUILHERME KALABAIDE 1157
GUILHERME PALUDETTO S. P LOPES 26823
GUILHERME SILVEIRA DOS SANTOS 27104
GUILHERME VIEIRA NASCIMENTO 11471
GUSTAVO MENEZES DE SOUZA 24211
HELLEN LEANY SULDOVSKI DIAS 28562
IVO BUZZARELLO 11839
IZABEL LOLLI SAVI 12812
JAQUELINE APARECIDA CRIVILATTI 21088
JAQUELINE BESEN 26749
JEAN PAULO ARNDT 11752
JOÃO DIOGO VILELA 20409
JOAO SANTO DE BORBA FILHO 24190
JOCELANE ZOLDAN 27884
JOSE FELLIPE MOREIRA LOPESS 24947
JOSÉ FLÁVIO VIANA 21658
JULIANA CRISTINA FARIAS 1231
JULIANA DELL´AGNELO 5870
JULIANA GIRALDI DOS PASSOS 5490
KATHERINE LISBOA P. GUILHERME 21783
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de Serviços Públicos - Matutino - Balneário Camboriú-SC
INSCRIÇÃO
KELLY CARINE BURIN 28444
KISLA ZAMIGNAN 9832
LAIS MURARO PEREIRA 21475
LAIS RODRIGUES DAMAZIO 28421
LUANA LI YI NG 20801
LUANA SANTOS DE OLIVEIRA 2601
LUANA TONIAL 21337
LUCAS DAL-BÓ BRESSAN 21270
LUCAS DANIEL DE SOUZA 27817
LUCAS FORGIARINI 27073
LUÍS FELIPPE FLORIANI 21291
LUIS LEONARDO SEABRA 24913
LUIZA GOMES DE OLIVEIRA 27949
LUIZ FELIPE DA SILVA 2608
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA BARROSO 25648
LUIZ GUSTAVO MARQUES DA SILVA 20397
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS 23189
MAIKEL EDUARDO PEREIRA 11767
MAIRA TOMIO 26951
MANOEL ANTONIO PIEMONTEZ FILHO 22201
MANOEL FELIPE PAIVA 21782
MARCIA REGINA DOS SANTOS 26419
MARCO AURELIO SPINARDI 16504
MARIA DO CARMO MOREIRA 16508
MARIANA PERIN 27349
MARIANA SILVA INÁCIO 24287
MARINA REGINA VELOSO 23213
MARRYETH RISCAROLLI 9760
MATHEUS FRANCISCO DE SOUZA 28550
MAYARA SEVERIANO DE SOUZA 7922
MOISES MEDEITOS JUNIOR 14309
MORGANA MARA NEGREIROS CABRAL 23002
NAIARA AMÁLIA DA SILVA 20072
NATALI ALMEIDA ANDRADES 11793
NATALIA R VARELA DE SOUZA 2607
NEIÉL JHONATHAN ANTUNES 23741
PATRICIA CRISTINA MAFRA 5487
PAULO CESAR DA SILVA 23795
PEDRO NATAN ALEXANDRE DIAS 26596
PHELYPP SANT LOCH GONCALVES 10051
PRISCILA OLIVIA RIGOTTI 26705
RAFAELA MORENO AMARAL 27136
RAFAEL JOSÉ DE MATOS 26814
RAFAEL MONARIN 26747
RAMON VENTURA BERTAN 10838
RAQUEL DE ARRUDA CRUZ 11818
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Administração de Serviços Públicos - Matutino - Balneário Camboriú-SC
INSCRIÇÃO
RENATA BAVARESCO PINOTTI 26959
RENATA FRANCINE SURDI 25935
RENATO ALÉX SÖCHTIG 26487
RHUAM CARLOS ALBUQUERQUE MACHADO 28462
RICARDO SECO SARAVALLI 28880
RODRIGO ANGELO HENRIQUE RUSSI 5482
ROSANA ARRUDA CRUZ 11819
SAMIR ALEXANDRE ROCHA 22233
SARA CATALINA REINAGA 11753
SERGIO HENRIQUE CANELLO 5983
SERGIO PACHECO BRAUN 11748
SHEILA PEIXOTO DE SOUZA 5497
STEPHANY KAORI YOSHIDA 20157
SUELI VENCATO DINIZ 26482
SUZIANE PATRICIA PEREIRA 28284
TAMILLY VIRISSIMO 22486
THIAGO AUGUSTO DE OLIVEIRA 25048
THIAGO MONTIBELER 11932
VALTER CANTARINI GUIMARAES 11757
VANESSA DUARTE DE SOUZA 10163
VANESSA SCORTEGAGNA PAGANI 24086
VERA LUCIA DO SANTOS 27049
WILLYAN KAYSER DA ROSA 22266
YASMIN PADILLA GROS 3064
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Civil - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ADERSON LUDKA FERNANDES 16323
ALAN CARLOS VAZ 21926
ALESSANDRA CARDOZO 26304
ANA RITA VIEIRA 21903
ANDERSON SILVEIRA DA CUNHA 1666
ANDREAS RICARDO LADEHOFF 24353
ANDRE KOERICH RAMOS 8242
ANDRÉ ROBERTO BILK 27628
ANDRESSA DE MELLO KALEF 25520
ANGELA TAÍSE EING ENGELKE BACK 27452
ARTHUR JACOBSEM NETO 28088
ARYANE SILVA DE OLIVEIRA 21215
AUGUSTO MIGUEL DOS SANTOS 21996
BÁRBARA BOING 22045
BRUNO HENRIQUE CARDOSO 25241
BRUNO MENA CADORIN 25815
BRUNO SEEFELD 23849
CAMILA FREIRE ZULIANELLO 16308
CAMILA PELISSER NICOLAO 20392
CARLOS ADÍLIO CHIQUETTI 25522
CARLOS EDUARDO TOSIN 23801
CAROLINE CAVALLERI 28174
CHARLES SPIES 22156
CLAUDIO CESAR PAZINATO 24755
CRISTIANO DIEGO RANGHETTI 8378
DAIANE DENISE MASSON 8988
DALILA BARTH 16513
DANIEL COVATTI 25579
DANIELI MUSSATO FERNANDES 24447
DANILO DURIGON 20560
DIEGO BRANCO MACEDO 23748
DIEGO CALZA 25555
DIEGO DA COSTA DOS SANTOS 21383
DIEGO MATEUS DA SILVA 29053
DJESSER ZECHNER SERGIO 24059
DOUGLAS FREITAS DA SILVA 27352
EDUARDO CESAR KUHN 20195
EDUARDO GAYOSO N. PEDREIRA DE CERQUEIRA 21378
ELISA FISCHER 22909
ELISANDRO LIEBL 23124
ELISANGELA HNATIAK 14779
ELVIANE LUANA WILKE 8353
EVERTON PINTO ROSA 7687
FABIANA CAETANO 24723
FABRICIO LIMA BERNARDO 11608
FARID BUERI FILHO 17868
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Civil - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
FELIPE AMORIM 24007
FELIPE A SIMIENTCOSKI 6600
FELIPE DALL CORTIVO 1863
FELIPE DE CAMPOS LOCH 23111
FERNANDA BENATO FERREIRA 28007
FERNANDA GADLER 25854
FERNANDA MARA BORBA 26801
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA ABU EL HAJE 26103
FERNANDO ROCHA PEIXER 11353
FRANCINE GOLL WINTER 28100
FRANCINE LIMA DE SA 16409
FRANCINE TAINÁ RIBEIRO 13647
GABRIELA BORDIN 21104
GUILHERME CABRAL NETTO 25022
GUILHERME CHIAMULERA 21750
GUILHERME RAINERI DE SOUZA 26678
HELOISA CORRÊA 20408
ICARO ALEXIS DE SOUZA 24989
INDRA ANDRIANI BOOZ 5866
ISADORA JACQUES DA SILVA 28478
ISMAEL RODRIGO KUNZ 25843
ITRIO TRONCO WOODS DE FREITAS 24291
JAIRO RITZMANN DE FREITAS 25653
JANAINA DE SOUZA PRIM 20863
JANAINA PATROCINIO RIBEIRO 16472
JHESSICA KETLYN HANAUER 25353
JIVAGO BUENO MACHADO 28714
JOÃO ALBERTO FERRAREZE JÚNIOR 26366
JOÃO PEDRO DE SOUZA NETO 21834
JOSIEL MILENO MACK 21296
JULIANA MAY SANGOI 20812
JULIANO MASTELLA DA SILVA 25882
JULLYAN PATRICK ALBERTI 20825
JUSSARA DE CARVALHO ARCENO 28291
KALINDI DUARTE SOUZA 22778
KARINE NICKEL BORTOLI 12040
KATIANA ROCHA MACHADO 21721
LARISSA CHAGAS DANIEL 1742
LEO MULLER NETO 26139
LEONARDO DE SOUZA 22489
LETÍCIA BARBIERI 28417
LINCOLN FRANCISCO IETKA 21778
LUIS EDUARDO MACHADO CORDOVA 25700
LUIS PAULO CAMPOS PASTORIO 4879
LUIZ FERNANDO RECH 25509
MAIARA LAIS MARCON 24473
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Civil - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
MAIRA FUCHTER 20901
MANOELA DO NASCIMENTO 21907
MARCEL OSMAR DA SILVA 26992
MARIANA BASE 23443
MARIANA FLAVIO FERNANDES 25663
MARIANA RUBICK 25644
MARINA PERUZZO DE SOUSA 26808
MARINA VIEIRA MARINHO TORRES ALVES 21772
MARINA WESTRUPP ALACON 22571
MARLON JUNIOR SAVARIS 28180
MAURICIO CEZAR PEREIRA JUNIOR 22262
MAYARA SILVESTRE DE OLIVEIRA 21610
MELISSA MEDEIROS DE CASTRO 24193
MILEIDE DE SOUZA COELHO 21780
MIRELLE RAMOS CORDEIRO 20798
MURILO CORADINI BUSS 12201
NADINE SANTOS DE SOUZA 22696
NATALIA DA SILVA JARDIM MORAES 20205
NATALIA SENS FEDRIGO 25105
PATRÍCIA DE MEDEIROS 22378
PEDRO ROBERTO BARROS SANTOS 27976
RAFAEL ANGELO CHITOLINA 25059
RAFAEL CEPILLO HAZURE 24959
RAFAEL DA SILVA BONA 23970
RAFAEL MACHADO GUIMBALA 23755
RAFAEL MATEUS CASSOL 24260
RAFAEL PEREIRA VOLPATO 27316
RAFAEL ROHLEDER 21809
RAFAEL RYCHIK 23129
RAMON LUIS CAVILHA 20497
RENAN AMARAL RANGEL 20241
RICARDO IRAN FERREIRA 25447
RICHARD HELLEN BAEUMLE 18084
RODGER TEIXEIRA COLOMBO 27056
RODOLFO SANTIN RODRIGUES 27582
RODRIGO GOMES FAUST 25756
RODRIGO LUIZ BARBOSA 25383
ROMULLO BARATTO FONTENELLE 27405
RÔMULO PARIZOTTO MACHADO 24917
RONALDO FRASSINI 24610
RUDINEI MALINOVSKI 14727
SAMIRA BURIHAN 20419
SAMUEL ANTONIO DAMBROSO 5977
SANDRA REGINA DE MELO 278
SAULO EDUARDO MAESTRI 20606
SHANDO WALTRICK POLLI 26173
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Civil - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
SUELEN SULIANI 22063
TACIANA M DOS S DUARTE 17882
TALES FONTOURA DA ROCHA 27566
TALITA DO AMARAL NUNES 21164
TALITA PAMPLONA 20086
TARCÍSIO RUTHES 21888
THAIANE DE ALMEIDA FURLANETO 11750
THAIS SONTAG DE MORAES 1844
THAYSE CHRISTINA COELHO 22744
THIAGO BORDIN TRINDADE 12037
THIAGO DE MENODNÇA 20712
THIAGO GUIMARÃES SAKATA 23993
THIAGO LEONI 25637
THIAGO MICHELS BONETTI 10212
TIAGO BASSANI 21179
TIAGO DIRCKSEN 28452
TÚLIO CESAR FAEDO DE ALMEIDA 20662
VALÉRIA DA COSTA PEREIRA FONTOURA 23551
VANDRESSA CRISTIANE ASCOLLI 22916
VANESSA MICHELY LAZAROTTO 13648
VIVIANE AP CARDOSO TEDESCO 2999
YURI BEZERRA DE SOUZA 1817
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Elétrica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ALAN ANTUNES ZANETE 608
ALAN CASTILHO DA ROZA 27805
ALAN LEMOS DE OLIVEIRA 8234
ALCEU DE CARVALHO 8230
ALESSANDRA LOPES ALVES 10093
ALEXANDRE SCHEMES 24453
ALVARO COELHO BRATTI 23943
AMANDA KAREN DO AMARAL MELLEK 25138
ANDRÉ FELIPE DA COSTA 28022
ANDRÉ LUIS ANTÃO 23967
ANDRÉ NICOLETTI BONELLA 21537
ANDRÉ RICARDO SILVA 21367
ANGELA CREPALDI 5393
ANTÔNIO CARLOS WIPPEL JUNIOR 24283
BRUNO ALBERTO KOHLER PRIESTER 25513
BRUNO MYAGUSHICU 28566
CHARLEY DA SILVA PORTO 23162
CICERO AUGUSTO BETTONI 8147
CLAUDIO LUIZ PIASESKI 26654
CLEBERSON CARLOS DA CUNHA 22694
DANIEL DOS SANTOS MATOS 11788
DANIEL DOS SANTOS RIEDEL 16299
DANIEL LUIZ SEBBEN 24697
DANILO DE BARROS HERRERA 26309
DANILO DIAS NEVES 21120
DIEGO AGUSTIN LARANGEIRA SAMANIEGO 22116
DIEGO ANDRÉ CHIAMOLERA 25289
DIEGO DA COSTA 9638
DIEGO E G CAETANO DE OLIVEIRA 16296
DIEGO FABRÍCIO FRAGOSO 23264
DIEGO PETRY 21727
DIEGO RODRIGO J. CAMACHO 18077
DIOGO FELTRIN PEREIRA 22405
DIOGO ZIMMERMANN CIDRAL 21551
DJEFERSON PARIZOTTO 24936
EDGAR FELLIPE DA SILVA 25468
EDIJHONE PEREIRA TEIXEIRA 16488
EDUARDO BARJONA 17841
EDUARDO BATTAGLIN 23785
EDUARDO CIMA CARBONERA 9632
EDUARDO COVESEVISKI 22458
EDUARDO DÍAZ DE LA CRUZ 22683
ELEISON Y CASTRO 26593
EVERTON BERNARDI 27396
FABIANO MARQUES LOPES VIEIRA 25028
FABÍOLA DE OLIVEIRA MAYER 20852
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Elétrica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
FABRICIO BORGES DE OLIVEIRA 1753
FELIPE GARCIA PAIVA DA SILVA 29021
FELIPE HIROYUKI MARTINI MIASATO 23832
FELIPE RODRIGUES 27392
FERNANDA COFF DIAS 21504
FERNANDO CARDOSO 24165
FERNANDO NUNES LIMA 3073
FERNANDO PETTERS 5633
FLAVIO HENRIQUE MARTINS SARTOR 28355
GABRIEL ALEXANDRE KOLLROSS 26357
GABRIEL DEMMER MACIEL 17154
GABRIEL NEVES FERRARI 26178
GELSON ONIR PASETTI 2841
GERSON CHIANG 21413
GLAUCO FERREIRA 10098
GUILHERME CHIMINELLI 8840
GUILHERME LEOBET 21304
GUILHERME TRAFANI SANCHES 25922
GUILHERME VALÉRIO 21349
GUILHERME VIEIRA BARROS 25789
GUSTAVO BELTRAME BAUR 24418
GUSTAVO OSMAIR SIMM COSTA 296
GUSTAVO WESTPHAL SOUZA 9014
HEITOR BORGES LINS 20417
HERON BAASCH 26778
IGOR MUZEKA 16431
JACKSON FELLER 28541
JEFFERSON WILLIAM ZANOTTI 23030
JHONY PAULO DA CUNHA 378
JOÃO ANTÔNIO SILVEIRA DO AMARANTE 25285
JOAO CASALINHO GOMES 11488
JOÃO VICENTE CARDOSO 28651
JONAS ABEL ZANELLA 20123
JONATHA DOMINGOS FOGAÇA 23052
JONES CAMBRUZZI PEREIRA 21973
JOSÉ AIRTON BECKHAUSER FILHO 27288
JOSÉ LEONILTON ALMEIDA JUNIOR 21575
JOUBERT SOARES BOTELHO 27149
JULIANO CESAR FENDRICH 24245
KARLOS ALBERTO VOLTOLINI 28080
KLEYTON HOFFMANN 22576
LAÍS PALLAORO DE SOUZA 23847
LEONARDO CANDIDO CORRÊA 23184
LEONARDO CORAL SILVEIRA 23067
LIVIA BARRETO DE MELO 28401
LUANA DE OLIVEIRA 16309
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Elétrica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
LUAN FAVERO LOPES 21259
LUCAS LACÔRTE PIETRA 25398
LUCAS MEDEIROS DA ROSA 23701
LUCAS MONDARDO CUNICO 20902
LUCAS MORAIS MELO 24771
LUCAS NASPOLINI 13736
LUIZ FERNANDO CALEGARI 26219
LUIZ GUSTAVO CANUTO DE LUCA 21490
LUIZ HENRIQUE VILLELA DE ABREU ANDRADE 24378
LUKAS KOCK 22014
MAICON VINICIUS KORBER 16288
MANOLO MARQUEZ FUENTES 25301
MARCELO BRUSCO HAUDSCH 20828
MARCELO FERNANDES FANTINATTI 24241
MARCELO MARCEL CÓRDOVA 20776
MARCIEL DE MEDEIROS 13686
MARCO ANTONIO BOLSON 24456
MARCO ANTONIO SEGALLA CASSOL 1723
MARCO AURÉLIO DE LIZ MARIAN JUNIOR 21736
MARCOS CESAR VOLTOLINI 8127
MARCOS WOHLFART 27024
MARCUS VECHI JUNKLAUS 22170
MARQUES PAULO BURIN 14134
MATEUS PIROLLA DE LUCA 26530
MATHEUS DE FRANCESCHI ROSSETTO 27290
MIGUEL GERONCIO GURAK 27289
NAIARA CRISTINA LARSEN 22080
NILTON DOS SANTOS NETO 1926
PAULA MAYARA HULLER 28507
PEDRO BAMBINETTI FONSECA 2609
PEDRO EGIDIO MENEGAZ PAGANELA 23073
PEDRO VITOR DE BARBA 25733
RAFAEL DUTRA NUNES 25030
RAFAEL HENRIQUE GEROLDI 21085
RAFAEL OSELAME GUANABARA 25450
RENAN DORINI BARETTA 28696
RICARDO CROCOMO 20314
RICARDO LIMA DOS SANTOS 22785
RICHARD DELFINO DE ARAUJO 7396
RICHARD MISSNER SIEGEL 27903
RODRIGO NETO 8236
RONY VINICIUS MARTINS 27387
SALATIEL GUGELMIN KOHLER 22947
SAMARA BROCARDO 22677
SAMUEL THOMAE 9858
SANDRO MARTINS 12033
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Elétrica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
SÉRGIO SÁVIO SUBTIL SILVA 25570
SHOICHI EDUARDO NOGUEIRA SUGAWARA 23250
TATIANA DE SOUZA ARRUDA 23636
TATIANA DIAS MARTINS DE CARVALHO 21158
TATIANA MASSARI GUEDES 23815
THAIS DA CUNHA LEAL SCHAEFER 23187
THAMIRES DA SILVA SIGORA 21190
THAMIRIS RAPOSO S L DOS SANTOS 2860
THIAGO BRATTI SCHMIDT 13322
THIAGO GONCALVES DE SOUZA 24931
THIAGO HOLTHAUSEN LEHM 22525
THIAGO LUIS MULLER 8254
THIAGO VOLNEI DE OLIVEIRA 1171
TIAGO HIDEKI YOSHIDA 23968
TIAGO LEMES DA SILVA 22551
TIAGO ROBERTO MECABO 21350
VAGNER FELIPE FRIEDRICHSEN 6940
VICTOR SOARES SANTIBANEZ 24817
VÍTOR GABRIEL AMBROSINI 28516
WAGNER ALEXANDRE DA SILVA 18167
WILLIAM RUSSI 26383
WILLIAN TIAGO PRANTS 17822
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Mecânica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANO PACHECO 24414
ALAN DIEGO PONTIZELLI 22536
ALEXANDRE CARNEIRO RAMBO 28924
ALEXANDRE KINDERMANN BEZ 9867
ALEXANDRE REEBERG DE MELLO 20161
ALICE CASAGRANDE CESCONETTO 26167
ALLAN RICARDO STARKE 23127
ANDRÉ BORSATTO BALDISSERA 24148
ANDRÉ LUIS ALVES MIGUEL 27996
ANDRE LUIZ DE PAULA 9579
ANDRÉ MARTINS MACAN 25114
ANDRÉ OLIVEIRA DOS SANTOS 25704
ANDRE RICARDO BRONISKI 25172
ARI CESAR VIAPIANA 20323
ARTHUR MARTINS CORREA 23784
ARTUR FERNANDO VALGOI 24189
AUGUSTO CESAR ROCHA MORATELLI 24948
BEATRIZ ELEN MIBACH 25537
BORIS GEVAERD 20882
BRUNO MARRONE BERTOLUCCI 24320
BRUNO PAES BAUMGARTEN 23896
BRUNO PAES SPRICIGO 27199
BRUNO ZIMMERMANN VENTURA 26415
CAROLINE MORETTO 22445
CASSIANI SCHULTZ 5648
CINDY DALFOVO 21415
CLAUDIO NAGIB ZATTAR JUNIOR 23974
CONRADO DA VEIGA BALVEDI 22094
DANIEL TOLEDO DOS SANTOS 5493
DARLAN GONÇALVES DE SOUZA 25982
DIEGO BLAESE 23684
DIEGO LATRONICO PRATES 28903
DIEGO WAGNER 11428
DIOGO JABLONSKY 21271
DIONI CANTELLI 20891
DIONISIO CARMIGNAN NETO 24789
DJEIMES MAURI CANI 27870
EDER VASCO PINHEIRO 1916
EDUARDO AUGUSTO ALBINO PEREIRA 20361
EDUARDO CORSO KRUTUL 20316
ELISEU TIBURSKI JUNIOR 26956
ELVIS MARTINI 7893
ÉRICKSEN HARGER DA SILVA MAFRA 27382
ESTEVAM MISCOW MACHADO 27230
EVANDRO SIMAS ABI SAAB 24445
EVERTON TEIXEIRA 27513
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Mecânica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
FABIAN VICTOR KLEINE 21843
FÁBIO EDUARDO KULICHESKI 23267
FELIPE FAVARETO TROMBETTA 16262
FELIPE REFFATTI 22845
FELIPE RIBEIRO PREVE 28158
FELLIPE MATHEUS FUMAGALI SCIREA 20267
FELLIPE VALDIR BUZZI 23011
FERNANDO MACIEL DA COSTA 25842
FERNANDO PIRES DA SILVA 23240
FERNANDO SCHIESSL DE SOUZA 13727
FILIPE SCHMITZ 28656
FILIPPE GONÇALVES DALPONTE 23311
FILIPY DUARTE DA SILVA 11941
FLAVIO GOULART BERKA 21953
GABRIEL ALEXANDRE SCHAKER 23177
GABRIEL BOSIO 26148
GABRIEL LUCHESE BARBIERI 24963
GABRIEL ROBERTO BUERGER 24720
GIOVANE BEVILACQUA 24363
GUIDO ROSSO GUEDIN 9901
GUILHERME BAMPI BENTHIEW 1716
GUILHERME BRUNO DOS SANTOS 22468
GUILHERME CIRINO 25240
GUILHERME DELLA JUSTINA 23433
GUSTAVO BARON 22897
GUSTAVO FELIPE 25023
GUSTAVO FERRACIN DE MACEDO 20009
HENRIQUE DO NASCIMENTO RICARDO 1872
HENRIQUE DUARTE SALES CARVALHO 3023
HENRIQUE LAGO DA SILVEIRA 21519
HENRIQUE LUIZ VIGANÓ 22698
HENRIQUE VON PARASKI 27668
JAIR MORELLO JUNIOR 21401
JANOS FRANZNER DA SILVA 21402
JAQUELINE HOFFMANN 22973
JEFFERSON TEIJI YUKI 27123
JHONATAN VINICIUS ERHART 23593
JOÃO HENRIQUE CANTO PIRES SANTOS 25000
JOÃO PAULO RISTOW 24753
JOEL CESAR CABRAL JUNIOR 25799
JOEL PIRES VIANA JÚNIOR 27182
JOSEPH PEDRO MATIELLO 24278
JOSUE BASEN PEREIRA 16327
JÚLIA SIMEONI PAUL 23856
JÚLIO ETTORE SURIANO DO NASCIMENTO 20238
KAREN POSSOLI 23721
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Mecânica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
LEANDRO GOLINSKI 23084
LEONARDO AMILTON CORRÊA 20894
LEONARDO AYRES DE SOUZA ALLERDING 20213
LETÍCIA MEDEIROS DA SILVA 23180
LUANA GENARO SORATTO 21439
LUAN DE CAMPOS CORREA 4456
LUCAS ACHAVAL SILVA 25176
LUIS FERNANDO KURPIEL 22280
LUÍS FERNANDO PRADO FRÓES 22826
LUIZ CESAR DA COSTA FILHO 1818
LUIZ EDUARDO SALIM GOMES 22070
LUIZ FELIPE H. TISCOSKI 3254
LUIZ GABRIEL ALVES DE DEUS 25767
LUIZ GUSTAVO ORZECHOWSKI 22910
LUIZ PAULO DE SOUZA FABRE 22804
MARCEL EDUARDO STAATS 5828
MARCELO CIZEWSKI BORB 28616
MARCELO DE MORAES 26561
MARCELO KROETZ 22285
MARCO AURÉLIO DELLABRUNA MACARINI 25757
MARCOS ANTUNES KLEMZ 24708
MARCOS PAULO NOSTRANI 20629
MARCOS RICARDO SOUZA 23062
MARCUS HARDT FILHO 22763
MARIANO VILLAFANE 21264
MARINA ANDRADE VARELA 24566
MATHEUS LUCHESE SGUISSARDI 23145
MAURICIO MULINARI 26204
MAURÍCIO TREVISAN 22859
MAX MENDES ROSA 26811
MISAEL DALBOSCO 24663
MURILO LUIZ FREIRE DA ROCHA 20836
MURILO MAYER 6258
OCTAVIO GIOCONDO NETO 20437
PAÔLO ANDREAS CANDIOTO 21762
PEDRO ARCANJO COSTA 28392
PEDRO FELIPE CAMPOS HAMES 25547
PEDRO GUSTAVO SALVAGNI PEREIRA 23403
RAFAEL CASARIL 22167
RAFAEL FARIAS MARGOTTI 22215
RAFAEL FELIPE MAURICI 25877
RAFAEL PETRI ZANARDO 26159
RAFAEL ZADROZNY 22422
RAMON RODRIGUES RITA 11459
RAPHAEL HUBENER LINHARES 22358
RENATA CRISTINA SETTE 20680
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Mecânica - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
RENATO AQUILES ROSSETI 24327
RICARDO CARRARD RODRIGUES 28006
RICARDO COLZANI 21734
RICARDO DAGNOLUZZO BRANCHER 21425
ROBERTO FELICIO DOS SANTOS 25870
RODOLFO BACARIM PAVAN 25801
RODOLFO NEJUR DAMO DE ARAÚJO 22789
RODRIGO DA CRUZ 21729
RODRIGO JOSÉ ROCHA 20116
RODRIGO MEDEIROS MARCELINO 8434
RODRIGO OTÁVIO SOCHA 25373
RODRIGO PEREIRA BECKER 20781
ROMULO THALES AZEVEDO 28387
RONAN DIEGO DE OLIVEIRA 17853
RONAN JACQUES ANTONELLI 23511
RUBEM SCHIPMANN EGER 1849
RUDINEI BRUNETTO 25004
SÉRGIO ANTÔNIO FOPPA 25354
THIAGO AUGUSTO BOSSE 16294
THIAGO SOARES MOLINA 20809
TIAGO AUGUSTO WANDALL 25382
VERÔNICA POFFO 25746
VILSON GUSTAVO PIERDONA 14299
VINICIUS DE OLIVEIRA CARBONERA 21516
VINICIUS STRAMOSK 25768
WEILLER ZANETTE 21468
WILLIAN KRUEGER 22374
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Produção e Sistemas - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANA SILVA SORIANO 17818
ADRIANO MOREIRA LEITE 16306
ALESSANDRO OKAGAWA FALLEIROS 21874
ALEXANDRE BORGES FAGUNDES 13730
ANA PAULA ROSA BUZZI 9799
ANDERSON MOREIRA DOUGLAS 24132
ANDRE LAZCANO DA LUZ 26169
ANDRÉ MADEIRA SCHAMBECK 23512
ARIANE ESPINDOLA 21232
ARLAINE SITTA LENZI 24134
ARTHUR FRANCISCO DUARTE PIRES 23991
BEATRIZ CERQUEIRA SANTOS 25131
BRENO DA SILVA PEREIRA 23018
BRUNA FISTAROL 21424
BRUNO SCHNEIDER 28623
BRUNO TODESCO 22362
CAMILA FERNANDA PERIN 22293
CAROLINA GONÇALVES 28665
CAROLINA J P DE ARAUJO SANTOS 7608
CAROLINE BECKER DE CAMPOS 22970
CAUÊ SILVA MARTINEZ 21751
CESAR ARON YBALO 11039
CÉSAR AUGUSTO DA SILVA 23508
CHARLES KLEMANN 16342
CLARICE INES LORENZI 22967
CLAUDIMIR SANGALLI 8218
CLEBER TORQUATO FLOR 9796
CLEVERSON MENEGOTTO 18170
CRISTIANO MARTINS SILVEIRA 20154
DAIANE TONET 22235
DANIEL BOEING 16530
DANIELI DAGNONI 20064
DANIEL MATOS OBREGAO 16277
DANIEL VIEIRA 8240
DANILO DA SILVA PAVEZ 24124
DEYZEANNE MULLER 13687
DIEGO SOARES 23639
DIOGO SCHIESSL ALVES DOS SANTOS 21053
EDGAR SCHWARTZ STRINGARI 26025
ÉDIO ANTONIO FACCHINI 25417
EDUARDO CRISTIAN PAVANELLO 16298
EDUARDO RODRIGUES ROSA 24746
EDUARDO SALVATO 24882
EDUARDO SCHNITZLER MOURE 23690
ELAINE ISABEL HOSTIN 13604
ELAINE RIBEIRO GRASSI 21936
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Produção e Sistemas - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ELOAH LEITE DE MELO 21733
ELTON MARQUES DE LIZ 17877
ESTELA MALINSKI 23038
EVERTON DE PINHO 23493
EWERTON HOEPERS 20440
FABIANO RIGO 21766
FABRICIO KANNENBERG 28886
FELIPE BINDEMANN 23915
FERNANDA LUIZA CALIRI 23344
FERNANDO JOÃO DAMO 25535
FERNANDO SILVEIRA DE OLIVEIRA 24811
FRANCIS BOEING 24131
GABRIEL DE MIRANDA SILVA 22513
GABRIELLE DELMONEGO MARGARIDA 23379
GABRIEL RAMOS REIS 22455
GEDIELSON KEMPNER 24028
GEHAN DIAS 24288
GEOVANI BRUNO CROCE DE MIRANDA 20399
GUILHERME LUIS ZUCCO VIESI 23600
GUILHERME PSCHEIDT 21135
ILSO APARECIDO PINHEIRO 13704
ISMAEL PERUZZO ZAMONER 27422
JACKSON LUÍS SILVA 22304
JACKSON RODRIGUES 8211
JACKSON SOARES 13701
JEAN MEINHARDT 23472
JEAN MICHEL JUNGBLUT 27963
JEFFERSON ALEXANDRE PROVEZI 13737
JEFFERSON JEAN DO ROSÁRIO 23027
JOÃO PAULO BONSENHOR 23059
JORGE AUGUSTO SIMAS MAIA LOPES 26863
JOSIAS HUMBERTO SOARES 20402
JULIAN DUARTE 24632
JULIAN SILVA AGUIAR 20352
JUNIOR CARLOS CORONETTI 8418
KARINA GONCALVES OLIVIER 8243
KATIA BEATRIZ MAYER 22911
LEONAM GOUDINHO 22115
LEONARDO COSTELLA 21694
LEONARDO LUNELLI ARNECKE 23997
LEONARDO VIEIRA DIAS BELLO 22341
LUCAS DE ASSIS VOLTOLINI 16343
LUHANA RODRIGUES SILVEIRA 28188
LUIS MIGUEL BARDINI 20394
LUIZ FERNANDO ALVES NASCIMENTO 13651
LUIZ FERNANDO FERNANDES 28530
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Produção e Sistemas - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
LUIZ FRANCISCO BACKES 6277
MAÍZA FERNANDES CORRÊA 22292
MARA APARECIDA JUNKES 24005
MARCEL EIJI SHIBATA 24018
MARCELO ARTHUR BREIS 25735
MARCELO LUIZ FONTAO 13678
MARCELO PEREIRA SACILOTTO 21599
MARCIO RAMOS CASAGRANDE 28874
MARCO AURÉLIO WUNDERLICH FILHO 24248
MARCOS ANGELO CEMIM 22781
MARCOS ANTONIO BARDINI 8379
MARINA KONESKI WESTPHAL 23697
MARIO KRUGER 13602
MÁRIO SERGIO VIEIRA PEREIRA 22277
MARLUCE CRISTINE VIEIRA 22111
MATHEUS AUGUSTO PESSATTO 20459
MAURICIO RAGADALLI 5930
MAYARA KLEMM 21770
MAYCON BUZZI 16349
MICHELLE NEVES 20317
MILENA REGINA DA SILVA 25961
MURILO THIAGO DA MAIA 22371
NATHALIA TURNES ROSA 11606
NILLO GABRIEL ALVES DE ARAUJO 26019
OLIVAN BITTENCOURT DE CARVALHO 21502
PAULO FELIPE GRASSI GUARISE 21855
PAULO FERNANDO GEHLEN 20562
PAULO RODRIGO ALVES 23584
PIERRE FELIPE PASNTEIN BATISTA 23025
PRISCILA AMARAL WERNKE 21167
PRISCILA APARECIDA MILARCH CARDOSO 26594
RAFAEL DUTRA MAYERLE 25454
RAFAEL EDUARDO MARQUIORO 23412
RAFAEL LUIS HACKBARTH 16348
RALF STEFEN MAIA BERNARDES 25293
RENAN MARCEL GONÇALVES 28556
RENANN SOCCOL TURRI 13717
RENATO BUZZI 17854
RICARDO ALCIDES MAIBERG 13682
RICARDO JOSÉ WILBERT 13720
RICARDO LUIZ MAFRA DA MAIA 13694
RODRIGO BATILANA RAGIOTO 24814
RODRIGO FILIPINI SANTOS 23287
RODRIGO FREIRE KZAN XAVIER 25835
RODRIGO MARKEUWIETSKI 8228
RODRIGO PEREIRA 26744
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Produção e Sistemas - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
RODRIGO RAMOS PIAS 24083
RODRIGO RENNER DUVOISIN 22137
RODRIGO ZERMIANI 23610
ROMULO MORAES DE SOUZA 8219
RONALDO NUNES 21769
SILVIO MATEUS DIAS NUNES 23522
STEFANIA BUENO LOPES 22891
STEFANO ANTONIOLLI 25451
STEPHAN DOS SANTOS CALAZANS 22439
SUSYNAIRA DOS SANTOS 24129
TARCÍSIO ALTHOFF 25932
THAIS PSCHEIDT 22963
THALITA BATISTA PAHL 24085
THIAGO ANDRE CENATTI ZANON 24011
THIAGO BECKERT OTTO 22569
THOMAZ VALIATTI SCHMIDT 16473
TIAGO ALEXANDRE COLZANI 22147
VANESSA CAROLINE TRENTINI 23836
VERA SOTOPIETRA 23678
VICENTE PEDRINI 12480
WAGNER SAUCEDO PAIM 23365
WILLIAN RICHARD ROCK 13660
WILSON JOSE DA SILVA 17866
YURI MISSNER SIEGEL 28767
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Ciência da Computação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
AARON KIM BINNER DA SILVA 24141
ALEXANDRE FERNANDES FOSSARI 24690
ALEX SCHNEIDER 21977
ANDERSON GARCIA MARTINS 26856
ANDERSON LUIZ SILVÉRIO 22149
ANDRÉ FERNANDES CRISTOFOLINI 13600
ANDRÉ LUIS LEAL CARDOSO JUNIOR 26254
ANDRÉ LUIZ DAVILA 27614
ANDRÉ LUIZ DEITOS 22628
ANDRÉ REECK SILVA 25143
ANDRE RICARDO NATAL SIMOES 1239
ANDREY CARMISINI 26524
ARTUR MATTEI RAUEN 28515
BENJAMIN JOSÉ ANVERSA 24240
BOLIVAR CHALFUN PIGLIASCO 11463
BRENO QUARESMA 20510
BRUNO BORTOLI DE MORAES 22934
BRUNO PREIMA 24551
CAIO MARTINS FIGUEIREDO 24711
CARLA ADRIÉLI FINK 24805
CARLOS ALBERTO JULIO BATISTA 27577
CARLOS MIGUEL ROCHA 27662
CARLOS ROBERTO LIENSTADT JÚNIOR 26124
CAROLINA GWOZDZ POERSCH 20544
CLEIDIR SALVATO DA SILVA 9537
CLEYTON WESTPHAL 8207
CRISTIAN NAGASE 22977
DANIELA KRAUSE 29069
DANIELLY GONCALVES DOS SANTOS 12034
DANIEL WIGGERS JUNIOR 27472
DANILO LÍCIO ORTOLAN 25933
DAYANA P. B SPAGNUELO 3138
DIEGO BITENCOURT CONTEZINI 22433
DIEGO LOVISON 5768
DIEGO LUIS LAUSCHNER 23884
DIEGO MANOEL BITTENCOURT 20993
DIEGO RANZAN ROMANZINI 23380
DIEGO ROMANINI 5769
DIOGO AUGUSTO DE MELLO 13722
DIOGO IANACONI 26926
DIOGO JULIANO WOLFF DE JESUS 26831
DIOGO MASCHIO 22573
DIOGO RICARDO SCHOLZ 26340
DOUGLAS KROETZ 23614
EDUARDA LUZIA BREZINSKI 22905
EDUARDO BIANCO GODOY 28032
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Ciência da Computação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
EDUARDO RICARDO MATOS DA CUNHA 21647
ELAINE RITA DA SILVA 24062
ERICK SEABRA SANTOS 13714
EZEQUIEL ECKHARDT COELHO 8248
FABIANO KOVALSKI 25384
FELIPE ARTUR MORES 24967
FELIPE CESAR CRESTANI 20019
FELIPE GOFFERJÉ 23503
FELIPE GUSTAVO SCHNEIDER 27713
FELIPE MURILO OLIVEIRA DA SILVA 20802
FELIPE OURIVES DE FIGUEIREDO 21487
FELIPE VINICIUS HOFFMANN 21924
FERNANDO LUIZ COELHO MEDEIROS 24295
FERNANDO SANTOS DE CASTRO 24619
FILIPE AMARAL NETO SILVA 23091
FLÁVIO AUGUSTO MARQUES ADÃO 25963
FRANCISCO HERTEL MAIOCHI 26965
FRANCK ESPÍNDULA COSTA 25208
GIOVANI CELIO DEGARAIS 28509
GIVADO CAPISTRANO 12358
GUSTAVO FELIPE ZANDONÁ PUCHALSKI 27951
GUSTAVO GOULART COMELI 21045
GUSTAVO KRIEGER 25613
GUSTAVO PHILIPPI NETO 28745
IGOR GABRIEL BARBOSA THIESEN 23536
IVAN ALFREDO MARNECKE 16241
JACKSON FELIPE CARDOSO 16807
JACKSON JAIR LOHN 27276
JACKSON KARNOPP 8352
JACKSON NUERNBERG ROSSO 2858
JANAÍNA BENDER PRANDO 22697
JAQUELINE DA COSTA 16291
JEAN ASSMANN FERRO 26281
JEFERSON RIBEIRO DE ASSIS 25488
JOAO LUIZ RODOLFO DE LIZ 26067
JORGE ROMULO DE SOUZA ALOSILLA 16515
JOSÉ CARLOS DA S. F. ANDRADE RIBEIRO 20716
JOSE FERRA NETO 1819
JULIANA GOUDINHO DE OLIVEIRA 16332
JULIANA MOKWA 23128
KAREN MICHELE GUIRRO 22508
LEANDRO RIBEIRO DO NASCIMENTO. 22978
LEANDRO SILVIRA 26826
LEO GULIANI 23349
LEONARDO GEOVANI CÉ 23570
LEONARDO HORN IWAYA 23086
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Ciência da Computação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
LUCAS BORGES MACHADO 18160
LUCAS HENRIQUE KLAUS 25759
LUCAS HERMANN NEGRI 22833
LUCAS PEGORARO EINHARDT 20279
LUCAS TREBIEN 24672
LUIS HENRIQUE MULINARI 20880
LUIZ CARLOS ROSELLI CRUZ FILHO 20179
LUIZ FERNANDO DA ROCHA COUTINHO 24239
LUIZ PAULO DE FARIAS JUNIOR 23514
LUIZ RICARDO HAAS 8380
MARCELO PACHECO 27689
MARCELO SAVISKI 5634
MARCIONEI HORST 8038
MARCOS ANDRÉ ROSA 23171
MARCOS DEMETRIO BONOTTO 5394
MARCOS DONACIANO TEIXEIRA JÚNIOR 24537
MARCOS FELIPE SCHWARZ 26552
MARCOS MARIANO 25044
MARLON FERNANDES DE ALCÂNTARA 23533
MATHEUS NEDEL ENGESSER 22435
MATHEUS SCHMIDT 18078
MAURICIO BRAUN CHAGAS 22477
MEYCLA CRISTINA CAYE 24751
MICHEL BAMMESBERGER DE ALMEIDA 24027
MILLANA APARECIDA MORGADO 21051
MORGANA MORASTONI 23725
NATAN LOTERIO 25724
NICOLE SENE MANSUR ESPINDOLA 14002
ORIEL FRIGO 26736
PAULO HENRIQUE FIDÊNCIO 386
PEDRO HENRIQUE LEAL 25728
PHELIPPE FARIAS NUNES DE FREITAS 23703
POLYANA ROBERTA PEREIRA 27233
PRISCILA FROEHLICH SOCAS 22563
PRISCILA ORSI 25515
RAFAELA CRISTINA DUARTE 28825
RAFAEL BERTAIOLLI DOMINONI 21480
RAFAEL BRUNKEN ROSA 28822
RAFAEL DE LUCENA VALLE 24057
RAFAEL REINERT 25404
RAFAEL RENAN PACHECO 16273
RENAN CORREA LEANDRO 22303
RICARDO ALBERTO STROBEL JUNIOR 22827
RICARDO PEREIRA RAMOS 20751
ROBERTO DO ROSÁRIO 25060
RODOLFO SZEREMETA 3250
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Ciência da Computação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
RODRIGO CAPOS FIDELIS 1717
RODRIGO DE BONA SARTOR 24687
RODRIGO FERRARI FRANZONI 23418
RODRIGO LUÍS DOS SANTOS 28488
RODRIGO VIEIRA STEINER 24331
SANDRO TORTATO DELLA GIUSTINA 14137
STÉFANI ZANELLA 25687
TÂMARA KASSANDRA CARNEIRO 25164
TAMIRA BASTOS MENDES 26551
THALISSON CHRISTIANO DE ALMEIDA 22476
THAUE ROCHA 17823
THAYSE BRUSTOLIN 25689
THIAGO CESAR JASPER MOREIRA 22839
THIAGO FERNANDO GREGOLON 22272
THIAGO FIUZA DE MOURA MAGALHÃES ROSMAN 20804
THIAGO LUÍS ALVES DE SANTANA 23452
TIAGO ROGÉRIO MÜCK 25061
TIAGO SCHUSTER 24807
VICENTE MATEUS ZANICHELLI DE OLIVEIRA 25858
VICTOR BRUNO MODERO 301
VITOR DE SOUZA GOMES 28118
WALTER LEANDRO DIAS 21308
WILIAM SCHOSSLAND 13706
YURI KASSUBOWSKI LOPES 18080
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANO ALBINO MACHADO 13603
ADRIANO DE MELO 21941
AFONSO ULIANA NETO 16330
AIRON RABEL TEIXEIRA 22957
ALAN TOMAZ NOVAK 4713
ALDO GRABOVSKI JUNIOR 23521
ALEIDE BOEING 21911
ALEX ACHY 5737
ALEXANDRA MOISÉS 26538
ALEX RIBAK NETO 23384
ALFREDO ALBERTO MARKO FILHO 26685
ALISSON ENDI JULIO 20252
ANA PAULA DE SOUZA 17874
ANDRÉ FELIPE DESTRO 28633
ANDRÉ FELIPE RIBEIRO FERNANDES 24568
ANDRÉIA RAIMUNDO 13710
ANDREI DE SOUZA INACIO 7681
ANDRÉ LUIS PAWLAK 27762
ANDREW MAXWEL SOARES 16331
ANTONIO MICHELUTTI JUNIOR 22044
BRUNA MELLO DONADEL 26737
BRUNO LOPES BERNSTARFF 16485
BRUNO LUIZ CORBANI GARCIA 21492
BRUNO ROLLIN 27580
CARLOS EDUARDO NEVES DA COSTA 28124
CAROLINE HOLEK 26420
CHRYSTOFFER VIERHELLER VIEIRA 23764
CINTIA BENKENDORF 16339
CLÉBER BESEN 26384
CLEBER DA MAIA WIGGERS 20738
CRISTIANO JOSE NAZARIO 21597
DANILO RADKE 28209
DEISE TRAVASSO 17821
DENISE DE DEUS 20190
DIEGO DE MESQUITA ISQUIERDO 27719
DIEGO PEREZ BONANO 26060
DIOGO PRÁ DA SILVA 13642
DOUGLAS HILLE 27021
DOUGLAS ROBERTO CERCAL 20416
EDILSO HELMANN 25343
EDUARDO HENRIQUE SASSE 23440
EDUARDO WILIAN DE ARCEGA 21129
EDWARD BOSZCZOWSKI 14698
ELAINE CAROLINA F DE SOUZA 9801
EURIPEDES FERNANDES 8249
EVANDRO PIRES DA SILVA 23204
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
FABIANA CRISTINA COSTA 16347
FABIANO SAKAE RIBEIRO 8246
FABIO ABEL DASILVA 26422
FELIPE SCHNEIDER COSTA 20420
FELIPE TADEUS VALCANAIA 8377
FERNANDO DA SILVA FERREIRA 28223
FILIPE MEURER 1721
FILIPI DALFOVO 24569
FLAVIA LUANA FAVERO 22016
FLÁVIANE DA ROSA FERNANDES 24044
FLÁVIO RODRIGUES 23680
GABRIELA VIVIANA LEGRAND CAPRIOLI 22393
GEORGE HAMILTON HAMANN 22828
GILMAR EDSON DO NASCIMENTO 13688
GILSON PEREIRA 16270
GISLAINE FRANÇOISE STEFFENS 27080
GIULIANO VALVERDE DA SILVA 20483
GLAUCO GILIARD ZIESEMER 26510
GUILHERME BIONDO PLOTHOW CAMARGO 20465
GUSTAVO ANDRÉ AMÂNCIO DOS SANTOS 27389
GUSTAVO ECKEL 22171
HELOIZA PEREIRA 21485
HERCILIO JOSE ROSA JUNIOR 16254
HUMBERTO DA ROCHA CORRÊA 28437
IGOR DOMINIQUE MAIA BERNARDES 26083
IVAN LUIS VALMORBIDA 13670
JANAINA MARIA LEAL 8232
JEFERSON MOHR BOSO 16250
JÉSSIKA DA SILVA 27356
JOAO ALBERTO BRANDAO VIEIRA 27706
JOAO CARLOS DA SILVA 18158
JOÃO FREDERICO HOFSTÄTTER TROTT FILHO 26602
JOÃO PAULO CARDOSO CAETANO 24656
JONAS BENCZ 16350
JULIANO ALLAN BRAZ DA SILVA 27443
JULIANO CESAR PARISE 24680
JULIOMAR ZANDAVALLI 13681
KARINNA ALVES CARGNIN 23339
KAROL FELIPPE GRABOWSKI 25780
KLEBER GIRARDI 16334
LEANDRO JONK 22158
LEANDRO ROSA 20974
LEOMAR DOS SANTOS 9794
LEONARDO STAHELIN COELHO 24570
LUANN RIED TURNES 18173
LUCAS DAL GRANDE GHIZONI 26518
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
LUCAS LANZ MOCELLIN 23966
LUIZ FERNANDO DOLHOPIATY 20325
LUIZ FERNANDO MEIER 28635
MAICOW NARLOCH 17846
MAKELLY DIANI USSINGER 28731
MARCELO BOTTURA 13657
MARCIO KOJI NAKAMURA 24827
MARCOS KLAUBUNDE 13733
MARCOS RIEPER 13732
MARCUS VINICIUS ALVES 12820
MARIA MARIZETTE F. DOS SANTOS 16337
MARIO NEGRÃO 22465
MARLON JOSÉ DOS ANJOS 22568
MARLON WILLIAN GIRARDELLO 16268
MATHEUS SILVEIRA HIMPEL 28461
MAYARA BEATRIZ CORREA 23745
MISAEL NILO VICENTE 17842
MURILO CARLOS CARDOSO 24804
MURILO DE ASSIS PEREIRA 16263
MURILO DE SOUZA TAVARES 17884
NANES MACHADO NUNES 5739
NATHALIA ALVES GONCALVES 18
NILSON REITZ JUNIOR 22966
NILSON ROMÃO JUNIOR 29071
ONORIO DALLAGNOL 25055
OSCAR RODRIGO VOIT 26418
OSMAR RODRIGO DOS SANTOS 22481
OTANER MARCELO DEMARCHI 16586
PABLO PALOMO DE NADAI 20315
PAMELA CRISTIANE SABINO 27366
PATRICIA NASS 21711
PAULO VINICIUS LUIZ 13698
PEDRO HENRIQUE GIESEL 23989
PHILIPE HUGO FRANSOZI 21713
RAFAEL CASTANHETTI 24039
RAFAEL DOUGLAS DA SILVA 24109
RAFAEL MARCOS DA SILVA 22069
RAUL SOUZA MACHADO 18172
RENATO RUMOR 24146
RICARDO JOÃO ROGÉRIO 25604
RICARDO LEANDRO PEREIRA 22254
ROBINSON HARDT 26532
RODRIGO DE CAMPOS 25247
RODRIGO DOS SANTOS FRANCHINI 26604
RODRIGO FERNANDO MAFIOLETTI STAEJAK 27966
RODRIGO VIEIRA RIBEIRO 22332
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
RUAN CARLOS COLONETTI 13726
SAMUEL HENRIQUE SELL 20762
SERGIO LUIZ BURINI JUNIOR 23540
SILVANA VIEIRA TORRES 24964
SÍLVIO JOSÉ MONTIBELLER BURG 27880
SUSANA HULLER 26987
TAMIRIS DE OLIVEIRA 23803
THALES NAASSON GUIMARAES 13662
THIAGO DA SILVA SANTOS 5488
THIAGO DOS SANTOS XIMENES DA COSTA 23429
THIAGO FRANCISCO FUCKNER VAZ 24073
THIAGO SILVA DE MORAES 21615
THIAGO SOUZA COELHO 26374
TIAGO ARAUJO DOS S PEIXOTO 11354
TIAGO DA ROSA SANTOS 21463
TIAGO LUIZ BARA NASCIMENTO 24355
VALDIR HRUSCHKA 9795
VANDERLEI ALVES DE SOUZA 20178
VANESSA ALVES 16282
VANIO MEURER 20054
VÂNIO STANG MEURER 23826
VICTOR GONCALVES 1918
VINÍCIUS DE ASSIS PEREIRA 26276
VIRGINIA MARIA DE OLIVEIRA TORRENS 26145
VITOR GABRIEL REIS LUX BARBOZA 17856
WILLIAM AILTON MAFRA 25763
WILLIAN CARLOS DE ASSIS ALVES 26741
ZILEI CAROLINA DA SILVEIRA 28005
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Física - [Licenciatura] - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
ALEXANDRE BISEWSKI 8233
ALEX GUILHERME SCHNEIDER 25544
ALEX KRAISCH 28486
AMANDA BURG RECH 21869
ANA EMILIA BIERENDE 25237
ANDERSOM RAMOS 8229
ANDRÉ FELIPE GARCIA 24613
ANDREIA DOMIGOS 13729
ANDREIA MARIA DA SILVA 8231
ARIANE BRUNKEN 27435
ARINOR BROEDBECK 6407
BRUNO AUGUSTO SCHMIDT 25688
BRUNO ISIDORO PEREIRA 16318
BRUNO KLUEVER KONESKI 28204
CAMILA KOPROWSKI 26581
CARLOS FELIPE DA SILVA 21624
CAROLINA SUELEN DA SILVA 22284
CAROLLINE ZANI BIAZIN 13731
CHARLES WEINFORTNER 26617
CLAUDIO TONON ALCANTARA 26697
CLEUNICE TIRELLI 26758
CRISTIANE STEGEMANN 23670
DAIANE TEREZINHA PEREIRA 13696
DANIELA MONTEIRO DA SILVA 24035
DANIELLE MATOSO DE OLIVEIRA 16248
DANIEL RICARDO BEHNKE 25024
DAVI TAVARES 23531
DEIVISON DAROS PAIM 13672
DIEGO RENAN SUTTER MOREIRA 17859
DIOGO SCHLICKMANN DE OLIVEIRA 20380
DOUGLAS JOSE ROSA 21218
EDEJAIR PACHECO 5736
EDENELSON CARDOSO 13664
EDERSON CAMPOS 27478
EDERSON DE GOIS 5839
EDNA PEREIRA BARBOSA 9797
ESMAEL LOURENCO 13663
EVERSON ANDRADE DA LUZ 28961
FABIANO DE CASTILHO 21536
FELIPE LUIZ MARTINELLI 25910
FELIPE RODRIGUES DA SILVA 24825
FERNANDA DE ATAIDE 21256
FERNANDA MATHEUS DUARTE 13674
FERNANDO DE OLIVEIRA 25419
FILIPE SILVA INÁCIO 20913
FLAVIO PREBIANCA 26084
Página 1 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Física - [Licenciatura] - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
FLAVIO ROBERTO RUSCH 27560
FLÁVIO RODRIGUES DA SILVA 16272
GABRIEL DE A. M. A. FERNANDES 25245
GABRIEL LUIZ DA SILVA 27601
GERSON JOSE DE ARAUJO 27759
GESIELLY MONTANHA 27453
GILBERTO DE MARCH 25629
GISLENA MARIA DUARTE 16310
GRASIELE JANAINA QUINTINO 16266
GREICE MARIANA KEMCZINSKI 20635
HENRIQUE DE SOUZA MEDEIROS 17864
IURY KORTING DE ABREU 22287
IVANIA GOMES 14709
JANAINA FERREIRA 17869
JANAINA NONES 13328
JENIFFER DE FATIMA RIBEIRO 16247
JOÃO MARIA MODESTO JUNIOR 26958
JOÃO PAULO GREGG BALDUINO 26284
JONATAN NASS 16264
JONATHAN DIAS 8209
JONATHAN HENRIQUE STAMM 11043
JOSE LUIS GOULART 13661
JULIANA CRISTINA MOTTER 24743
JULIANA DOS ANJOS 24421
LEONARDO SOUZA PRADO DA SILVA 8224
LUANA C. BENETTI 27473
LUCIANE COSTA DA ROSA 8206
LUCIANE MAIA DE OLIVEIRA 13702
LUCIANO RODRIGUES 16256
LUIS CARLOS FERREIRA 21801
LUIZ TIAGO WILCKE 13680
MAICON ROBERTO WEIGEL 28164
MAJARA PAULA SCHNEIDER 26030
MARCAL DA SILVA 11840
MARCUS VINICIUS CARARO DA SILVA 26936
MARIANE CRISTINA DE ARAUJO 27766
MARLI DA SILVA CARDOSO 21687
MATHEUS NORBERTO HAGEMANN 17827
MIVHELE DA SILVA FREITAS 28896
MURIEL DE PAULI 25634
MURILO ARNDT 13668
MURILO INNACIO DOS SANTOS 9798
PAULO MÜTZENBERG 27206
PAULO RICARDO BUSSI 16257
PAULO ROBERTO DE BARROS JUNIOR 11464
PAULO VICTOR BALDISSERA 24475
Página 2 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Física - [Licenciatura] - Joinville-SC
INSCRIÇÃO
PEDRO HENRIQUE WOLOWSKI STADNIK 20754
RAFAEL ZIANTONIO 23710
RAPHAEL ANDRADE DE MACEDO 27826
RENATA HACK 13718
RODRIGO LAURENCIO DE SOUZA 27034
RODRIGO LUIZ DELMONEGO 13667
RODRIGO REINERT 6406
SAMARA BOHN 13700
SAULO RODRIGUES 16278
SERGIO LUIS BELLO 26918
SILVIO ERVINO KAMNHOLZ 8227
SONIA MARIA FRANCZAK 25550
SUSAN APARECIDA LAUFER 23108
SUZINARA MENDES DA SILVA 17879
TALINE SUELLEN KRÜGER 24324
TATIANE PIAZ 28400
TAYNÁ KWIECIEN 26004
THIAGO FARIAS 26877
THIAGO SILVA 13646
THIAGO VINICIUS SCHMIDT SAVOLDI 20114
UBIRATÃN JOSÉ FURTADO 27385
VANDERLEI FRONZA 22850
VINICIUS MAURICIO C. VILELLA 13999
WILLIAM JOSÉ LINO 16253
ZILEIA ROSANE DELANI 17843
Página 3 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia Mecânica - Produção Industrial de Móveis - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
ADILSO MISSIO 14708
ADRIANO ADEMIR MARX 14750
ADRIANO BLASZKOSKI 25277
ALAN GONÇALVES 26732
ALCENI KRAVEL 14702
ALINE MARTINS RODRIGUES 14800
ALISSON CLAUDINEY HOFFMANN 9754
ANA LEONISIA CARDOSO 22607
ANDERSON RODRIGUES DIAS 22051
ANDREAS FRANZ XAVER AUBURGER 10006
ANDREIA FURTADO DE SOUZA 14730
CAMILA MARIA FERRAZ MACHADO 16317
CARLOS EDUARDO H. WALLAUER 5636
CASSIANO SILL 14768
CHARLENE BRUNELSERAFIM 14721
CRISTIANE ERVING 14773
DAIANE JELINSKY 25493
EDUARDO ALFREDO KOLLING 120
ELCI MARLENE HACK HENIGS 14748
ELVIS HELTON DA SILVA 14744
ENIZIO NAZARENO NEVES 20946
FABIANO DOS SANTOS VARGAS 5641
FABIANO WORELL SCHAFASCHEK 5649
FABIO GIOVANI FILIPP 14718
FERNANDA DE CASSIA VINCULA 14787
FERNANDO BAIL 14738
FERNANDO LIZ PRIM 14761
GEISI KIRSCHBAUER 23058
GENI KIRSCHBAUER 21826
GENILSON TIBURSKI 14720
GEORGIA TEIXEIRA VAZQUEA 16307
GILMAR RAMOS 20787
GISELE BOAVENTURA 14788
GUILHERME DOS SANTOS 9763
HERBERTH RAFAEL SPROTTE 14782
ITALO FRANCISCO SALOVSKY 14793
IVAN ANTONIO NEUMANN 14699
JAIRO MENDES DE OURIQUES 27342
JEAN FÁBIO BIANCONCINI 25790
JEFERSON LUIZ BAUER 14756
JEFERSON OTTOMAYER 26681
JEFERSON TADEU SIMOES 14786
JIANE DE AMORIM BORGUEZAM 14724
JONATAS DONATO GROSSL 24340
JONNY QUINT JUNIOR 14766
JOSE ALFREDO GAUZISKI 9756
Página 1 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia Mecânica - Produção Industrial de Móveis - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
JOSÉ LUIS DO CARMO 21229
JULIO CESAR MENDES 14781
KATIANE RUCKL 14711
KELY REGINA RUTHES 5642
KLAUS EGON GRANEMANN 26507
LEANDRO DE SOUZA 24173
LIAMAR TASCHEK 9773
LUCAS EDUARDO MARTINISCHEN 21779
LUCIANA LUBKE 21335
LUIZ ROBERTO GAUZINSKI 14752
MARCELO PAES 26869
MARCIA SEMPTICOWSKI 14704
MARIANE CAROLINE SCHADE 23013
MARILDO APARECIDO DA SILVEIRA FRAGOSO 21459
MARIO ASSIS DE LIMA JUNIOR 24323
MARIOLI DELFES MATOS 29065
MARLA CRISTINA RIBEIRO 14746
MARLENE DE FATIMA OLIVEIRA 14722
MARTINA ALVES VIEIRA 21328
MONICA GREICE DE JESUS 14784
MURILO FANES 28041
NADIA FRANCINE CRUZ 14760
ODENIR MARCELO DE OLIVEIRA 9769
OTO DIVOSIR VAZ 14723
OZAIR OLDEMAR VICENZI 22629
PAULO RODRIGO LINZMEYER 21594
PAULO SERGIO FURTADO 9772
PEDRO PAULO UBA CHUPEL 4718
RAFAELLA TANTO 9755
RAFAEL OTAVIO PETRECA 14714
RENATO DE MELLO 14717
RICARDO DA SILVEIRA 14751
RICARDO FERREIRA 14719
ROBERTO CARLOS STELZNER 6770
ROGERIO ZOLLNER 9766
ROSANGELA CRISTINA PSCHEIDT 303
SERGIO RICARDO DOS SANTOS 9764
SIDNEI JULIANO CHAPIESKI 20481
SILVANA CZORNEI 22926
SILVANA H DE OLIVEIRA MIRANDA 14789
SIRLENE DA SILVA 14747
THIAGO GRAHL 14749
THIAGO LUIS BAYERL 14764
THOMAS FERREIRA 27772
TIAGO LIEBL MIRANDA 21898
ULYSSES MAROLA TASCHECK 21991
Página 2 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia Mecânica - Produção Industrial de Móveis - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
VALCIMIR CLEITON RANK 5639
VIVIANE MOSER 27788
ZENAIDE PYKOSZ 20543
Página 3 de 3
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
ADELSON RUI ALVES 28151
ADEMIR ROGALSKI 14726
ADRIELI DROSDEK 14733
ALEXANDRE VENSKE POSSAMAI 302
ALEXSANDRO SCHREINER 20605
ALLAN WIESE 21709
ANA PARTALA 14758
ANDERSON ALMEIDA DA SILVA 25996
ANDERSON BORGES 153
ANDERSON DE OLIVEIRA 25029
ANDERSON SACHT 24139
ANDREAS FERNANDO OSZIKA 9785
ANDRÉ LUIS STAROSKI 20164
ANIELI PEREIRA 14753
ANTONIO CARLOS ALVES JUNIOR 28472
BERNARDO THEODORO SANTOS DUTRA 27661
BRUNO LANG GROSSL 20203
CAIO RODRIGO STEFFEN 27304
CARINE CLARICE SCHROEDER 20968
CARLOS ALBERTO DE SOUZA QUERINO 27358
CASSIANA CONTE MANFIO 24952
CÉLIO CIESLINSKI 20944
CESAR DANIEL BAIL 25611
CHARLES MILBRATZ 22806
CLAUDIO TELIS 23448
CLEBER MAIA COELHO 289
CLOVIS KITZBERGER 14736
CRISTIANI DOS SANTOS 297
CRISTIANO DE OLIVEIRA 280
CRISTINA BRUESKY 14696
CYRO FELIPE KLAUS 20774
DANIELA DREVEK 23404
DANIELA WEDDERHOFF 14732
DANIEL BUCHINGER JR 27891
DEPHANY FRANCIS TELMA 28265
DIEGO RICARDO KROHL 27975
DIOGO BAUER 27828
DJONATAN GONCALVES DOS SANTOS 9779
DJONES CARLOS JUTTEL 14734
DOUGLAS EVENICIO BORBA 27652
EDSON KRUGER 23496
EDUARDO STRELOW 294
ELIANE APARECIDA MACHADO 9781
ELIANE DEPARIS 23621
ELISANGELA APARECIDA CZARNY 14783
ELIZANGELA NENEVÊ 24792
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
EMEANI GOEBEL 14694
EMERSON DE JESUS ALVES 14713
EMERSON WEBER 281
EVAIR MOREIRA DE MAGALHAES 293
EVANDRO R SATYRIO DA ROCHA 14692
FABIO ALVES CORREA 14780
FABIO LUIS DE MEDEIROS 14801
FRANCIELE SUSAN DA SILVA 14762
GABRIELA ATHAYDE LOPES 24903
GEOVANA ROSARIO ROCHA 6769
GESSELLY MACHADO 28608
GILNEI KUCHNIR 14693
GISLAINE MARIA CHERMACK 291
GUILHERME WOITEXEM 26176
GUSTAVO FELISBERTO VALENTE 23890
HAMILTON DE JESUS ROBERTO 28183
HELINGTON DE OLIVEIRA SOUZA 20044
HUGO FRANCISCO ALVES DA SILVA 14757
IRACELIA DYBA 9784
IVAN ALVES 27110
JACKSON MENDES DE OURIQUES 27119
JAISON RESSEL 9777
JANAINA BONGIOLO 27135
JANAINA STALL 14741
JANIELI DROSDEK 14701
JANIO RESSEL 27687
JESSICA ALANA METTEGANG 14794
JESSICA HABLE 20214
JHEISON JORGENSEN 14792
JOAO BATISTA ROSA 9753
JOÃO GONÇALVES DOS REIS NETO 26467
JOELCIO CAVALHEIRO PIRES 21022
JOSE CRISTIANO PACHER 14743
JOSEFA KERETCH BALAK 14712
JULIANA CELI SIMOES 14731
JULIAN ANTON 27381
KARINA MARIA NEUMANN 14772
LEIDIANE MUSA DE OLIVEIRA 14707
LEONARDO LATRONICO PRATES 28842
LUCILENA MACHOVSKI 9782
LUIS CLAUDIO LEITE PEREIRA 27542
LUIZ CARLOS DA SILVA JUNIOR 6469
LUIZ FILIPE DE SOUZA 26141
MAICON DE SOUZA 25523
MARCELINO HUEBL 279
MARCELO MENDES DE ASSIS 20788
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
MARCIO KWITSCHAL 292
MARCO ALEXANDRE MULLER 14697
MARCUS MOREIRA LIMA 26843
MARIA GLACI FERNANDES DA SILVA 23061
MARI GRACIELA DE LIMA 27798
MARILIA CHERMACK LEVANDOWSKI 286
MAYKOL SCHIER 28726
MICHEL HILDEBRAND FAUSTO FAUCZ 23341
MILENA PUTTKAMMER 14759
MONICA JOHANSON FERNANDES 9775
NAIARA FLENIK 14769
NATALIA CRISTINA SYDORAK 22708
NEIDE RESSEL 9780
PATRICIA DE FATIMA KUCHIER 14700
PATRICIA ROSANE SILVA 28688
PÁVOLA MAROCLA M. RODRIGUES 282
PERICLES SOLETTI 28120
RAFAEL BECKERT 14739
RAFAEL BELTRAME 154
RAFAEL BODDENBERG 20343
RAFAEL RODRIGO VILVERT 3290
RALF JUNIOR DOMBER MANKE 14774
RANGEL LUIS DA SILVA 26526
RAPHAEL HENRIQUE STUY 28126
REJANE KARINA GROSSKOPF 25390
RENATO OSNIR LUNELLI 14703
ROBERTO MARQUES 14729
RODINEI KORMANN 14770
RODRIGO CESAR HACKE 27848
RODRIGO GOMES 14778
RODRIGO SCHROEDER 23885
RODRIGO WEISS 14763
ROSIANE RENATA ANDRADE 17668
RUDINEI GROSSKOPF 20303
SIBANIR JOCIMAR LOMBARDI 20368
SIDNEI FERNANDO DUMS 14796
SIMONE APARECIDA FOSGRAU 20450
SÔNIA CORRÊA RIBEIRO HÜBNER 24778
TAMIRES ALEXANDRA DA SILVA 21784
TAYLOR LUIS FERNANDES 9776
THAISE FERREIRA DO NASCIMENTO 23489
THIAGO FORTUNATO DE OLIVEIRA 27677
THIAGO PSCHISKY 27761
THOMAS WILLIAN REGINATO 20089
TIAGO KELLNER 14754
TIAGO LEVANDOWSKI 287
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Tecnologia de Sistemas de informação - - São Bento do Sul-SC
INSCRIÇÃO
TIERRY KALINOSKI 14706
VALDIR ANTONIO SENN 22469
VANDO DE ALMEIDA 23255
VANESSA GEANE SCHROEDER 298
VERIDIANA GOMES DE OLIVEIRA 9778
VIVIANE BELLO 14790
WILLIAM VIEIRA DO PRADO 22208
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Agronomia - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
ACÁCIO PERBONI 20520
ADRIANO MACHADO NUNES 21281
ALBERTO VENTURA NETO 13306
ALELITA FALCHETTI 22595
ALISSON PACHECO KOVALESKI 22933
ANA PAULA FERNANDES DE LIMA 10894
ANATHARA ANGYESKA DE MORAES 26664
ANDERSON RAFAEL LICNERSKI M. PINHEIRO 20136
ANDRE EMMEL MARIO 26039
ANDRE FELIPE LOHN 20961
ANDRÉIA PESSIN 22467
ANDRÉ LEONARDO ZENI 28033
ANDRÉ PHILIPPE GONÇALVES 22706
ANDREY KENJI MAEBATA 21245
ANDRIELI SILVANA GATTRELLI 5300
BRUNA LETICIA MANFROI 23227
BRUNO ROBERTO PEREIRA DE AGUIAR 25315
CAMILA FELIPE NOGAREDI 6727
CAMILA SIMETTE 27365
CARLOS ALBERTO PATTIS 12179
CARLOS ROBERTO ZANCAN 6091
CLEITON LEONARDO FURLANETTO 25216
CLEITON SCHMITZ 12280
CRISTIANO FABBRIS 5159
DAIANE BRESSAN 23719
DANIELA PEREIRA DA ROSA 11947
DANIELA SCHMITZ 3300
DANIELLE CAROLINE CIPRIANI MELO 24357
DANIELLE RIBEIRO 22076
DANIEL ORTOLAN 24602
DANIEL TERZELLA CARDOSO 21140
DAVI KOHNTOPP DA SILVA 24960
DAYANA FABRE DE LIMA 1746
DENISON PERIN KOLLING 20022
DENIS VEIGA DE MORAES 16443
DIEGO PREVE ZANIN 23201
DIEGO RAMOS MONTEIRO 23358
DIEGO VALENTIN BAGIO 26624
DIEISON JOSÉ LINK 23123
DILTON MARTINS MOREIRA 8436
DIOGO COELHO MANFROI 14686
ECIO BOGONI DEMORI 5921
EDSON VASSEM SPINDOLA CARNEIRO 22771
EDUARDO DE PAULA MEDEIROS DE MATOS 20335
EDUARDO FARIAS 25506
EDUARDO KOCHE UNCINI 14673
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Agronomia - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
EDUARDO PRADI VENDRUSCOLO 18086
ELAINE HILLESHEIM 3191
EMELINY SOUZA DA ROCHA 3297
ERNESTO HIROYUKI IIDA 25761
FÁBIO DA SILVA JUNIOR 25639
FELIPE DO CARMO JORGE 21582
FERNANDA SONDA 20429
FERNANDO ANDRÉ LOCH SANTOS DA SILVA 20142
FERNANDO MAFALDA FREIRE 28981
FREDERICO RODRIGUES LOTHHAMMER 4460
FRNÇOA BOCCHI ANDRIOLLI 2820
GABRIELA BASTIANI 28170
GABRIELA CRISTINA GUZATTI 6878
GABRIEL BALPARDA FASOLA 27503
GABRIEL FONTANELLE PEREIRA 10300
GEORG ALTRAK 13712
GEOVANI PEDRO DE SOUZA 24501
GIANDRO DUARTE TEIXEIRA 23465
GILBERTO VITOR BERTELLI 24861
GIOVANI CARNIEL 20869
GRAZIELI TEREZINHA COLLA 5630
GUILHERME CARMO ISOPPO 27669
GUILHERME SILVEIRA LONGHI 20900
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA 28226
HIKARO TRENTO YOSHIDA 25955
JEFERSON JOSÉ LEMOS RIBEIRO 20398
JOAO ANTONIO VENTURA NETO 24761
JOÃO PAULO GONSIORKIEWICZ RIGON 24431
JOCIMAR KÜCHLER 27531
JONAS GESSE NUNES 9666
JONATHAN MAX PASQUALI 24885
JUCINEI BONAMIGO 8419
JULHANA CRISTINA SPONCHIADO 25999
JULIANA PICOLI 4959
JÚLIO CÉSAR PACHECO 27146
JÚLIO CESAR RAMOS 5698
KARINA DALL`OGLIO 25459
KARINY ZANELLA DEMESSIANO 27027
KAROLINE FERNANDA DA ROCHA 26344
KESIA SILVA LOURENCO 16468
LARISSA MAY BEPPLER 26772
LAURO ATÁVIO MARTINS 17640
LEANDRO MARQUES CHARAO 13679
LEONARDO CECCATO DE LIMA 23236
LEONARDO TOSCANI ACOSTA 20619
LETÍCIA SILVA HILDEBRANDO 23020
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Agronomia - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
LOUISE CASTEGNARO 21379
LUANA BATALHA CHAVES 20705
LUCIANA BORGES PAGANI 21221
LUIS ANTONIO CIUPKA 9159
MAICO JONATHAN MACIEL 24662
MAICON CESAR SCHILLER 24725
MARCELO COPETTI 26351
MARCELO MASAHIKO TAKIZAWA 23816
MARCELO SIDNEY MIRANDA 25047
MARCIO LUIS CECCATTO 7392
MARCIO ORIDES DA SILVA 11742
MARCO ANTONIO PAZDA DE ALMEIDA 23122
MARCOS RODRIGO DO PRADO 23215
MARCUS VINICIUS R DE OLIVEIRA 2410
MARIANA HUGEN CECHINEL 17002
MARINA CARRIERI DE SOUZA 28020
MARTIN WITTER 25809
MATEUS GIARETTA 23278
MATHEUS VARIANI RODRIGUES 24126
MATHEUS YAHEI KATSURAYAMA 22220
MATHEUS YURI BOLDA LÂNGARO 20861
MAURICIO GIORDANI BODANESE 21034
MAURICIO SEMINOTTI ZANETTE 1866
MIGUEL FAVERO RODRIGUES 9876
MORGANA TUZZI 23909
MURILO RENAN MOTA 21979
NADIA CRISTINE WEINERT 8817
NÉDIO RODRIGO TORMEN 21130
ODANIR SCHNEIDERS 24529
OMAR BADT TALGE 7048
OSCAR FRETTA NETO 14680
PATRICIA GOES DE OLIVEIRA 20806
PAULO GONÇALVES DUCHINI 22956
PAULO ROBERTO TITON BAZEN 25867
PEDRO FILHO PIRES 24300
PEDRO MARCOS CIUPKA 9160
RAFAEL CUNHA DE FREITAS 25952
RAFAEL LUIS PHILIPPUS 20870
RICARDO PACHER 13719
RICCARDO POSSAN NOTARE 28699
ROBERTO SHIMOGUIRI FILHO 27006
RODRIGO SEARA HAMMERSCHMITT 21530
RODRIGRO VOLPATO DUTRA 23391
ROLNEI RUA DAROS 8890
RUBIA MANUELA PETRY 22954
SAMUEL MEDEIROS MOTTA 21302
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Agronomia - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
SILVIO FRITZ FILHO 5640
SIMONE SEGUNDO 24119
TATIANA SCHERER 3231
THAIS MAZUCO ZANDONADI 17006
THIAGO ALEXANDRE FISTAROL 23657
THIAGO APARECIDO DA SILVA 5489
THIAGO CANCELLI 23696
THIAGO CARVALHO 23558
TIAGO AFONSO DE MACEDO 25852
TIAGO MADALOSSO 28167
TIAGO MIQUELETO 6920
TIAGO MONTAGNA 21111
TIAGO PIRES DE SOUZA 27367
TIAGO SCHAEFFER 25680
TIAGO STEINER 1701
TITUS GUILHERME COSTA PORATH 21091
TOMAS PELLIZZARO PEREIRA 16462
VAGNER PICCOLI 27464
VALDIR LINDOLFO DE SOUTO FILHO 26479
VANDERLEI A ALVES JUNIOR 20906
WALLACE THOMAZ DA SILVA 20778
WILIAN ANDRADE PEREIRA 21479
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Florestal - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
ADEMIR PEREIRA DE JESUS FILHO 8818
ADRIANO DA COSTA 8952
ADRIANO FADANNI 9083
ADRIANO TAGLIARI LONGHI 24151
ADRIELE GRUDTNER 3226
ALBERT WILLIAM MELO GUEDES 2433
AMANDA KOCHE MARCON 24307
ANA PAULA POVALUK 5647
ANDRÉ FELIPE KLEINE 27336
ANDRESON DA LUZ VELHO 8951
ANDRIGO BRUDER 2494
ANGELA VIEIRA DE BRUM 16411
BÁRBARA MAFRA DE ARAÚJO 24348
BEATRIZ MICHELON 22814
BRUNO PRUDENCIO DA SILVA 6939
BRUNO V MACEDO DOS PASSOS 16438
CAMILA DE LIZ PEREIRA 27501
CAMILE SOTHE 17437
CARLA TOGNATO DE OLIVEIRA 22501
CARLOS EDUARDO FERREIRA RAMOS 1868
CARLOS EDUARDO SOUZA PRADO 23050
CÁSSIO DA SILVA 25617
CRISTIANE DA SILVA 6917
DALTON DOS SANTOS 7050
DANIELA APARECIDA LIMAS SILVEIRA 22243
DANIELE MELO DE LIZ 20514
DAUVAM SOEDIO GUIMARAES 3240
DÉBORA CAROLINE FERNANDES 20287
DÉBORA ROSA 27708
DIEGO DE BRITO 11408
DIEGO DE OLIVEIRA 13709
DIEGO LIMA MONTEIRO 16997
DORIS CRISTINA VENIER 25179
EDIANE TROIAN MORAIS 13327
EDSON FRANCISCO F RONCONI 16402
EDUARDO PINTO DE QUEVEDO 25148
EDUARDO SCHOPPEN BORDIN 24069
ELDER SCHONS JÚNIOR 20875
ELIZEU CAMPREGHER 26506
ESTEVÃO PASCOAL GHIZONI FILHO 29061
FÁBIO OVENHAUSEN ALBERNAZ 23928
FABRICIO ANDRE ZANGHELINI 16463
FÁBRIO RODRIGUES SPIAZZI 27597
FELIPE AMARAL DE ALMEIDA 14132
FELIPE BORDIGNON 24001
FELIPE DE ROCCO 11390
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Florestal - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
FELIPE MARTINS MATOS 16469
FELIPE RIBEIRO MUNARI 28660
FELIPHE NUNES DE SOUZA 24103
FERNANDO MARCON TAVARES 25560
FILIPE DA SILVEIRA 17014
FRANCIELE DE SOUZA 16419
FRANCIELLY PEREIRA RIBEIRO DA SILVA 22056
GABRIEL BALESTRIN 28065
GABRIEL HILDEBRANDO FISCHER 22534
GEORGIA SANTANA GROBER 24006
GLEDSON BITENCOURT DE PLIVEIRA 2469
GUILHERME GODOY MACHADO 12801
GUSTAVO CLORINDO PIVA 23343
GUSTAVO FERNANDES MOURA 28195
HELOISE LEBKUCHEN 21861
IDREJANE APARECIDA VICARI 21631
IGOR AUGUSTO VELHO 27902
ISABELA DE ALMEIDA KIRSCHNER 25901
ISLA FOLCHINI PEREIRA 1940
ISRAEL STAHLING 8953
IURI MEHARI LIMA 6370
JEAN GARCIA JUNKES 24564
JEFERSON ÇUIS RODRIGUES 17939
JHONNE KRISTOFFER ALEXANDRE 21107
JOANA CARLA RUPPENTHAL 24496
JOANYLSON MACHADO PRÁ 20742
JOAO DE SENA MARAFIGO 2490
JOÃO PAULO PEREIRA 25778
JONAS INKOTTE 25344
JORGE VICTOR DO AMARAL 26200
JOSCIMARIO ELLER JUNIOR 27481
JOSE EVERALDO OLIVEIRA ALMEIDA 20016
JULIANA CECCATO FERREIRA 16466
JULIANA RODRIGUES 27494
JULIANO DE ANDRADE WALTER 23929
JUNIOR CESAE TREVISOL 5824
KARIN KURTZ 27878
KARYNA HEIDRICH HEINZEN 27586
KÁSSIO MUNHOZ DE PAULA 26436
KAYO ANTONIO DOS SANTOS 13320
LAÍS CRISTINA DE SOUZA 22340
LARISSA CAROLINA RIBEIRO MALDANER 26279
LARISSA PASA MARTARELLO 20110
LAYS FABÍOLA BUENO 21172
LEANDRA MARASTONI NETTO 16422
LEANDRO CAMPOS VARGAS 25133
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Florestal - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
LEONARDO FELIPE ZAGO 28156
LETICIA MIRANDA 22457
LETICIA MORO 9757
LETYCIA CRISTINA TOIGO 25549
LISLEIA GOLFETTO 11418
LUCAS CARDOSO 10031
LUCAS GUILHERME SCHMITT 13330
LUCIANA WIGGERES 23334
LUCIARA CASAGRANDE 25737
LUIS FERNANDO SCHAFASCHEK 25502
LUÍS GUILHERME SELLA RIGONI 24821
LUIZ FELIPE HACHMANN 24603
LUIZ GUSTAVO PAVELSKI 27980
LUIZ GUSTAVO TEIXEIRA MARTINS 21508
MARARÚBIA ROSA DA SILVA 27001
MARCOS BONETTI 16790
MARCOS RODRIGO JUNG ALVES 21200
MARCOS VINÍCIUS ZIMMERMANN GOULART 21336
MARIANA DE SOUZA PEREIRA 11407
MARILIA DE OLIVEIRA DUGAICH 27004
MARÍLIA THOMAZIN CRIVELLO 20573
MARINA VALIN 20020
MARLON D BONIN 827
MATHEUS EDUARDO SCHMITT 13331
MAYARA SÁ SKONIECZNY 27536
MICHELE ANA FROZZA 9124
MYRCIA MINATTI 21403
NAIARA TEODORO ZAMIN 16421
OSMAR A MASIERO 5130
PATRICIA ALVES DE ALMEIDA 13326
PATRICIA DA SILVA PAULINO 26800
PAULA BÚRIGO VANDRESEN 20079
PAULO HENRIQUE TEIXEIRA MARTINS 23813
PAULO VINICIUS VEDANA 24874
PRISCIELLE DE MOARES 27278
PRISCYLLA PFLEGER 28702
RAFAEL JUNGES 12814
RAFAEL LEMOS VIEIRA 2476
RAFAEL RODRIGO POZENATO 13343
RAFAEL SCARIOT 25271
RENATO CALCAGNOTTO 26074
RICARDO MANTOVANI 14128
RICARDO ZULIAN PERIN 28545
RODRIGO BRUNO SANTOLIN 21591
RODRIGO COELHO DA CRUZ 24915
RODRIGO MARTINS A VARELA 2483
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia Florestal - - Lages-SC
INSCRIÇÃO
RODRIGO MASCHIO 22079
RODRIGO OBERDAN PAGANELLI 6420
RÔMULO SEDLACEK 22581
RONEI BOHNENBERGER FRITZEN 12120
RUAN CALDART 8971
RUDNEY PERES 26104
SAMIRA BECKER VOLPATO 27598
SANDRIGO CARDOSO BORGES 9634
SCHAYAN ADEMIR ANDRADE 7046
SERENA RAMOS 23295
SILVIO CIEMNIEUSKY LINS 13309
SUSANA BOVI KASTER 27681
THAÍS KATSURAYAMA WIGGERS 28317
THIAGO ALVES ANTUNES 26325
THIAGO ARTHUR RECHE 13342
THIAGO CESAR KUHN 20387
THIAGO NIKIFORCK PEREIRA 16433
THIELLY SCHMIDT FURTADO 24847
THOMAS SCHRÖDER 20884
TIAGO VINICIUES DOEGE 2479
VANUZA FLORES DE OLIVEIRA 22377
VERENA FERNANDES PEREIRA 21971
VERÔNICA SCHMITZ 22930
VILMAR GAEDTKE JUNIOR 11036
VINICIUS FLECK SILVEIRA 20265
WERNER GÜNTHER MUND 20992
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Mat. e Vesp. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANA NAYARA FLORIANI 20640
ALENCAR DANTE ZANDONAI 7900
ALICE RHOANA ZANOELLO 25346
ALINE BRAUNSPERGER OCAMPO MORE 1922
ALINE CARARO LOWCKE 25925
ALINE CRISTINA DA ROSA 3298
ALINE GREISEL SANTANA 23373
ALISSON CECCATTO MACIEL 13314
ALYSSON BENJAMIN DE MORAES 23954
ÁMALI CONDE BARISCH 23634
AMANDA DE OLIVEIRA 7436
ANADRA GORGES 7740
ANA LEONOR HOELLER 5922
ANA LETÍCIA RECHIA HONDO 20744
ANA MAIRA DE CEZARO 4884
ANA PAULA ALVES MONTEIRO 17157
ANA RUTH DRESCH 27335
ANDERSON ELIAS BIANCHI 27406
ANDRE MACEDO 16424
ANTUNY RODRIGUES ROSA 28433
ARIANE HAHN BIAZUS 23491
ARI VICENTE FERRARI 25833
BEATRIZ NUNES VIEIRA 9705
BIANCA ELISA SUCHARSKI 20540
BRUNA GOSS DOS SANTOS 13346
BRUNA LUIZA NUNES 26195
BRUNA SALLES WIGGERS 25487
BRUNA SILVEIRA 23226
CAMILA REFFATTI 20045
CAMILA YAMAGUTI LENOCH 20611
CAMILA ZIBETTI 1790
CARINA FRECCIA 27400
CARLA SIMONE SIMON 10101
CÉLIO PEREIRA ÁVILA FILHO 25258
CHRISTIANE DUARTE 23414
CRISTIANE MICHELS ARRUDA 24434
CRISTINA ROTTILI 22524
CRISTINE CIOATO DA SILVA 20597
CYNARA MARTIGNAGO VANDRESEN 20844
DANIELA APARECIDA FRITZEN 21653
DANIELA BAMPI 14302
DANIELA GOULART 24230
DANIELA NUNES DE MORAES 21918
DANIELE SILVANO GONÇALVES 20599
DANIELI GALVANI 10754
DANIELLE LOUISE DA MAIA CIDRAL 20811
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Mat. e Vesp. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
DARILSON BORGES BARBOSA 26417
DAUBER WILLIAM BRESSAN 25551
DEISE KELI FARIAS 21677
EDILSON BORGES JUNIOR 21573
ELENICE PAOLINI 4639
ELIZA NEITZEL GONÇALVES 20389
ELLUSA ASSUNÇAO DE OLIVEIRA 21385
EVERTON LUÍS LUCIAN SIGNORI 6110
FABIANO STELLO FARIAS 11953
FABIO LUIS GAZONI 26766
FÁBIO PÉRTILLE 22840
FABRICIO LEOCINO DA SILVA 6643
FELIPE HANAUER SCHAAB 20551
FERNANDA HELAINE CIDADE 10797
FERNANDA MARIA PAZINATO 21186
FERNANDA NECKEL GOULART 24583
FERNANDO VARIANI TOMAZZONI 23523
FLAVIA VEIGA FLORIPES 21673
FLÁVIA ZANATTA 23789
FRANCIELE GOULART DOS SANTOS 24749
FRANCIELE JACINTO COAN 23543
FRANCISCO ELIAS VENDRUSCOLO 28554
GABRIELA SOLTES FERREIRA 25924
GEORGE LUCAS SÁ POLIDORO 23961
GIOVANI ROGÉRIO MICHELLETO 21089
GRASIELLE EHRHARDT 12459
GREICI CORTEZ SAWITZKI 24957
GUILHERME ALVES COSTA 26042
GUSTAVO BRAMBATTI 22506
GUSTAVO BURIG 21461
HELENA DEBIAZI ZOMER 22067
HELENA ELLER HAVERROTH 22641
HENRIQUE MACHADO CAPUDI 5402
IOLANDA EDNA CANDIDO 20827
ITUO TESHIMA FILHO 10113
IVO JUNIOR TREVISAN 8420
JANINE GERTRUDES RAMOS 21695
JAQUELINE WELTER 27207
JARDEL JACINTO 21331
JOANA VALENTI 24978
JOAO PAULO MELO BURIGO 28257
JONATHAN SANTOS DA SILVEIRA 26086
JOSIANI TORTELLI COSTA 23976
JULIA KRUGER ROMARIZ 21248
JULIANA DA SILVA PALMA 23874
KARLA KAULING 16450
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Mat. e Vesp. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
KAROLINY DE OLIVEIRA 3148
KATHERINE BEDNARSKI 20280
KATHERINE DAMBROWSKI 9834
KATIANE LOHN DE SOUZA 12822
LARISSA LEMOS KRAVCHYCHYN 22711
LAURA DA NOVA CRUZ PEGORINI 21678
LEÍSE HERRMANN PARIZOTTO 20339
LUANA CAMARGO RODRIGUES 20618
LUANA KAROLINE SPLENDOR 24608
LUCAS OBERHERR 21912
LUCIANE LAUX PASTORE 25195
LUÍZA ERBE COSTA CURTA 25020
LUIZ FELLIPE E DA SILVA 12421
MÁRCIA ANDRADE DALAZEN 22777
MARCIO MANIERO 25407
MARCOS BRUNO MAZZZOCCCO 22193
MARCOS EUGÊNIO MAES 22693
MARCUS VINICIUS MEZAROBA 21344
MARIA FERNANDA GAZOLA 22448
MARIANA BORGES ZONTA 23615
MARIANA DA SILVA CASA 22057
MARIANA HOFFMANN 21859
MARIANA NOBRE SCHARF 12827
MARIANA PASSOS NEVES 16449
MARIANE MARINHO DE SOUZA 26931
MARÍLIA BAYER LAUS 23214
MARINA BURDA FRITSCH 20165
MARINA SCHNEIDER 26179
MICHELLI TINTI MARTINS 24719
MUNIQUE ANGELONI 28988
NAIRA HELENA ROCHA 21357
NELISA HELENA ROCHA 22360
NICOLE DOZZA TEIXEIRA DE CARVALHO 27219
NILSO ODORIZZI JUNIOR 2603
PAMELA SPOLTI 16418
PAMELLA DOS SANTOS 21079
PATRICIA MARTINS GUSSON 20772
PATRICIA RODRIGUES DA SILVA 20746
PRISCILA KATIÚSCIA SAVARIS 27882
PRISCILA ROSA MARTINS 21511
PRISCILA SAFANELLI LOBO BERNARDES 22820
RAFAEL MILHORETO SPONCHIADO 22964
RAFAEL PIECZYKOLAN CORDEIRO 25368
RAMON DA SILVA DIAS 26107
RAPHAEL NIKOLAS LIRA 26177
RAQUEL MARIA DONADEL DE MORAES 20289
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Mat. e Vesp. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
RENAN ROETTGERS 24787
RENAN TARTARI 22036
ROGER PEREIRA MENDES 24036
RONNIE SCHMIDT 10020
ROSANE FEDERLE 28059
ROZYANNE ROSA ANTUNES 13310
RUBÉN SOBERÓN 20423
SAMANTHA FONTANELA DE SOUZA 11934
SAMUEL BOTTIN BOTH 22915
SARA LORANDI 28717
SEISY ANDRADE PADILHA 2492
SIMONI MARIA DO VALE 21077
TÁBATA FUNK 24766
TCHESARE ANDREAS KELLER 25695
THAIS ABATE 23738
THIAGO WILMAN 21930
TOLENTINO JOSE PINHEIRO NETO 14079
TOSHIRO BARRETO ASSAHINA 11099
VICTOR CARLOS PEDRO BATISTELLA 12016
VICTOR GOULART PIRES 1184
VINICIUS DEMOS 26291
VITOR BORGHEZAN MOZERLE 11097
VITOR MACHADO BENINCA 24657
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Vesp. e Not. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
ACKSON GEOBER ZANANDRÉA 25221
ALEXANDRE DIEGO BORDIN 23092
ALEXSANDRO LUIZ SIMON 26361
ALEX SILVA MARQUEZI 24275
ALINE FELIX SCHNEIDER 26333
ALINE FLORES 24449
ALINE FREITAS DE MELO 16805
ALINE STRAPAZZON 28165
AMANDA MARTINS VIEIRA 6468
ANA PAULA DURIEUX ROBERGE 21332
ANA SILVIA SERRANO 27328
ANDRÉ ADALBERTO PETRY 22945
ANDREA INES DA SILVEIRA 11377
ANDRÉ ASSIS DA SILVA 24110
ANDRE LUIS FRANCO DA ROCHA 23371
ANDRE LUIZ HERTER 10306
ANDRÉ MAZIERO COLOMBO 21902
ANNA JULIA GIRARDI 17436
BARBARA FACCIO DA LUZ 1762
BEATRIZ EUGÊNIA DE OLIVEIRA 26099
BERNARDO COELHO NOBRE 12823
BRUNA CAROLINA MULLER DE FARIA 17171
BRUNA GUZZI DE COSTA 24410
BRUNA PETRY 11027
BRUNO HENRIQUE LOPES GUASTALLI 24417
CAMILA ARALDI 27774
CAMILA LOPES DO AMARAL PLIÉSKI 21361
CARLA FERNANDA SANDRI 20970
CAROLINA PORTO 22985
CAROLINE PORTO DE MEDEIROS 21398
CAROLLE VIEIRA MUTERLLE 23987
CHARIEL CAROLINE DE OLIVEIRA 20329
CLARA BIANGE SANTOS MORATELLI 1608
CRISTIANE SILVEIRA DE SOUZA 23487
CRISTIANO GUILHERME CARNEIRO 20251
DAKIR NILTON POLIDORO NETO 21621
DALMO DAL PIZZOL VIEIRA 25392
DANIELA MUNARI 23661
DANIEL CANSIAN FILHO 16444
DANIEL C LIMA CAMARGO 16998
DANIELLE GALIAZZI 22952
DANIELLE REGINA MOHR 9622
DANIEL VILMAR ROPELATO 20931
DANUBIA DELL AGNOLO 27525
DAVID GIUNTINI NETO 25422
DÉBORA CAROLINE SALOMON 26224
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Vesp. e Not. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
DÉBORA GREICE GASCHO 23978
DEISE CRISTINE SCHRODER 16313
DIEGO OLIVEIRA CARDOSO 20347
ELOISA CARLA BACH 830
EMANUELE SERRO POTTKER 24907
EMILIO ZANDAVALLI 23442
ENZO DELL ANTONIO 27287
ERICA DE OLIVEIRA GONCALVES 1229
FABIANE ZANOTTO 26265
FABIANO VIEIRA DA ROSA 24120
FABIO AUGUSTO FAEDO 24201
FABIO NIEHUES 26041
FELIPE BEZ FONTANA CAMBRUZZI 24698
FERNANDA DA SILVA BONA 20236
FERNANDA LASKOSKI 13324
FERNANDA RONCONI DE LIZ 26569
FERNANDA ZENI DA ROSA 21044
FERNANDO ANDRÉ SCHMIDT 20652
FRANCIELE PANATO BACK 22951
FRANCINE MENDES VIEIRA 25672
FRANCINI KLAUMANN 27480
GABRIELA CASTELLO DE SOUZA 610
GABRIELA FELISBINO 23648
GABRIELLA MACHADO VIEIRA 1680
GEISIBEL APARECIDA DE MELLO 16420
GILBERTO DEPINÉ JUNIOR 27756
GLEISON RICARDO PEREIRA 5683
GUILHERME ARCANGELO RODRIGUES 22515
GUILHERME LEMOS DE MEDEIROS 17009
GUSTAVO ANDREIS 20472
GUSTAVO FALCÃO CRISTOFOLI 26728
HEITOR DE ANDRADE 23238
HEVID BRUNO RODRIGUES MEDEIROS 1207
IGOR RIGON 23829
ISABEL CRISTINA FUCHS 25408
ISRAEL SIMON 109
JARDEL LUIS PERLIN 24883
JÉSSICA MAHARA BECKER RIBEIRO 21157
JOANA BENEDET 24487
JOSIAS ELIAS DE SOUZA 28463
JÚLIA KELLER SEVERGNINI 20659
JULIANA FAUSTO ANADON 16470
JULIANA THIBES MARTINI 20936
JULIO CESAR PITT 20609
KAHRIM STACY V GERLACH 14142
KARINA HAHNEMANN 20637
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Vesp. e Not. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
KARINE MACHADO 21233
KATHE GUZATTI 28652
KELLY KARINI RINALDI 21450
LARISSA ARRUDA DE SOUZA 2498
LARISSA KAORI OIDE KOMATI 14030
LAURO DAVID BERTHOLDO JÚNIOR 24243
LEONARDO FELIPE OLIVEIRA 22586
LEONARDO PINHEIRO FOLSTER 9830
LILIANE APARECIDA DE SOUZA 26211
LUCAS DE SOUZA CURCIO 26157
LUCIANE TRENTINI 22986
LUISE FERRARESI BRAUNSPERGER 23935
LUIS HENRIQUE DE AGUIAR 8057
LUIZA STHIAGO REMOR 20244
LUIZ MIGUEL RECH DOS SANTOS 27223
LUIZ VINICIUS PROENÇA DE SOUZA 26816
MAICON RAUPP DA SILVA 3089
MARCELO A. SCHIMITZ 13691
MARCELO FELIPE GÜTHS 20175
MARCOS EDGAR HERKENHOFF 17757
MARCOS ROSNIECEK 22619
MARIAH BESSA HABERBECK 20424
MARINA ARRUDA HEINZEN 25671
MARINA FAISCA STEINER 20706
MARJORY MARCIA DA SILVA 23097
MARLON MATTIA ANDRADES 24469
MARLUSSI CRISTINE TOMASONI FISCHER 26651
MAURÍCIO SCHUH 20669
MAYCON ANTONIO C PADILHA 9758
MICHAEL AVELINO BORGES 22575
MIRELLA FERREIRA 16939
MITSUO SHIBATA 1919
MOISES RODRIGUES DOS SANTOS 24832
MURIEL WANDA GERBER 13329
MURILO RODRIGUES CANI 22928
NATÁLIA LUIZA MACHADO 23583
NATALIA MANETTE ARDIZON 20292
NATHALIA MILIS FERNANDES 25748
NAYARA VIEIRA 21020
NICOLE ALFLEN DAVILA 1956
NICOLY PEREIRA 26675
PAMELA MARTINS VIEIRA 6444
PAOLA PRIMO SILVY 27491
PATRÍCIA CAMARGO DE SOUZA 25624
PAULA ROCHA DE ALMEIDA LIMA 5929
PAULA SCHINKO GARRIDO 2834
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Medicina Veterinária - Vesp. e Not. - Lages-SC
INSCRIÇÃO
PAULO HENRIQUE N MONTEIRO ZUNINO 28931
PEDRO AUGUSTO GALLO TIRANDELLI 27754
PEDRO ERNESTO DAL PIZZOL 16480
PRISCILA PREVE PEREIRA 22742
RAFAEL CARLI PLOKS 27285
RENAN DE CORDOVA MELO JUNIOR 16451
RENAN ZANON BOCK 21388
RENATA AMORIM DA SILVA 20199
RICARDO SIMONETI NUNES 27604
RODRIGO TONELLO 12017
RODRIGO VIEIRA DO AMARAL 4970
ROGGER SARTORI MANFREDINI 20501
SAMARA ROBERTA COAN 21990
SAMIRA IZE LINO 9522
SAMY BECHTOLD BETT 25290
SAULO DA BOIT GOULARTE 12100
SHEYLA MICHELE RODAKIEWICZ 5603
SÍLVIA UMEDA GALLANI 21381
SUZELI SIMON 1893
TATIANA NICOLETTI 26295
THAYSE MULLER 13312
THIAGO BORINELLI DE AQUINO MOURA 28487
VALDECIR NUNES DOS SANTOS 26683
VALDIR ANTONIO DE SOUZA JUNIOR 23937
VANDA LUISA TOMASELLI BAADE 25219
VANESSA ZUKE BARCAROLO 6873
VERÔNICA MAY PHILIPPI 6310
VICTOR MIGLIORI NEVES DA FONTOURA 25194
WILLIAM FLORIANI 25118
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Enfermagem - ênfase em Saúde Pública - Palmitos-SC
INSCRIÇÃO
ADRIANA BURIN 21815
ADRIANA GUTBIER 16497
ADRIANA REGINA BATAGLIN 24488
AGDA HEMKEMAIER 21400
ALEXANDRE GEBERT 12221
ALINE CRISTINA DE CARVALHO 9862
ALINE LEMES DE SOUZA 8768
ANA CAROLINA B DOS SANTOS 1618
ANA CAROLINA LESSA VIEIRA 1160
ANA CLAUDIA BOIANI 27386
ANA CLAUDIA VIEIRA 9518
ANA PAULA BARETTA 6914
ANA PAULA BIANCHI 1943
ANA PAULA PIVATO 24144
ANA PAULA SIMIONI 10752
ANA PAULA VITALI 24264
ANDREIA FARIA DUTRA 3017
ANDREIA POLTRONIERI 26824
ANDREIA SCHORR 12222
ANDREI ROGERIO TRINDADE 24932
BELCHIOR VELOSO DOS SANTOS 4872
BIBIANA MARTINI 28675
BRENDA ZULIAN DE LIMA 21446
BRISA KAIANE BORÇA 21763
BRUNA ERTHAL DE OLIVEIRA 23754
BRUNA MARTINS BRUNEL ALVES 21075
BRUNA PINARELLO 21507
BRUNA REX NUNES 6619
BRUNA TIZZIANI 22336
BRUNA VIEIRA 23259
CAMILA FRANCIELI SOBESIK MASCARELLO 21031
CARINA REGINA SCHMITZ 25664
CARLA DIANA REICHERT 7799
CAROLINA MUENSTER 16464
CAROLINA OTTO 9123
CAROLINE MARIA KUHN 4919
CASSIMERI FELINI 8798
CATIA SALETE DE OLIVEIRA 11749
CIBELE SEVERO LESINA 27767
CIRLENE ROYER 7800
CLAUCIMARA CRISTIANE BAUMBACH 24339
CLAUDIA DE LIZ MATOS 27129
CLEONICE LEITE 16496
CRISTIANE VINAGA 8673
DAIANA KLOH 1669
DANIELA FERNANDA SCHOTT 24279
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Enfermagem - ênfase em Saúde Pública - Palmitos-SC
INSCRIÇÃO
DANIEL WOLFF 9131
DEBORA ELISABETE SCHUTZ RIESE 9137
DENISE CATARINA ANDRIOLI 423
DHAYANA LOYZE DA SILVA 21929
DIANA AUGUSTA TRES 20975
DIANE LAZZERI PAVEGLIO 21470
DIEGO FABRICIO DE ALMEIDA 4728
DIEGO LUIZ ORLANDINI 25085
DIONEIA C DOMINGUES 7260
EGIANE MARIA GATTO 9744
ELSIE GATIBONI ESCARRONE 27271
EMANUELA DALLACORT 9727
ERÁCLITO PEREIRA 6618
ESTELA ANICE SERPA 8676
FABIANE BREGALDA GIACOMELLI 28185
FABIANE VOSS 21212
FABIANE WINTER 8799
FABIELE FARINA 20047
FERNANDA MARTINS CONCER 21923
FERNANDO CORDOVA ALVES 22602
FRANCIELI DE CESARO 4893
FRANCIÉLI VERARDI 20775
GABRIELA GRIGOL 23126
GABRIEL CEZAR DA SILVA CANANI 28060
GECIELLE MACHADO RIBEIRO 11376
GERCI VIEIRA MACHADO 28619
GESSICA CAROLINE LUSTOSA 27032
GILMAR GURALSKI 16495
GISELLE MASCARELLO 7259
GREICI EIDT 27455
IVAIR LUIZ CUNICO JÚNIOR 25365
IVONIA DA SILVA DE OLIVEIRA 9730
IZABEL CRISTINA MARTINS DA SILVA 26097
JACIANE SERAFINI 9134
JANAINA LARISSA DA LUZ 23398
JAQUELINE RAQUEL MENEGUETTI 5836
JAQUELINE ROSSARI 4746
JAQUELINE TEREZINHA DA SILVA 28511
JAQUELINI DE MELLO GAIDECZKA 5771
JHAMYLLE F A RABELO BORGS 2499
JOÃO AUGUSTO BRANCHER FUCK 22732
JOCINARA EINLOFT 6706
JOICE DE SOUZA DOS SANTOS 21803
JUCELEIA AGNOLETTO DA LUZ 4864
JUCELI PAGANI NEGRI 24901
JUCIELI BIAMCHI 4920
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Enfermagem - ênfase em Saúde Pública - Palmitos-SC
INSCRIÇÃO
JULIANA APARECIDA PASETTI 27666
JULIANA SAGAZ 9740
JULIANA SCHLEICHER 708
JULIA NICAULES RACHELLI 6703
JULIANO HUBNER 9739
JÚLIA ROSSETTO MARCHETTI 21830
JULYANA ELIS DE GASPERI 28679
KAROLINE DE QUADROS 20777
KASANDRA CONCEICAO CASTRO 1617
KATIANE APARECIDA RODRIGUES DE ALMEIDA 28092
KAWANE MARA DE JESUS 2421
KEITY FÛHR MENDES 25274
KELLYN CHRISTINA BORGES VARGAS 20630
KEURYN BARBARA LAZAROTTO 22053
KEYLA DAL PIVA DE QUADROS 22644
LAIS RAQUEL BOTTEGA 8680
LARISSA DEMARCO 5829
LEILA APARECIDA GUISEL 4878
LETÍCIA COSTA ATANASIO 2477
LICIANE MALLMANN 7798
LILIAN LAURA LIBERALESSO 23821
LUANA THIESEN CASAGRANDA 27255
LUCIANE BERGAMIN 24895
LUCIANE PEDARSINI 27070
LUCIMARA ZANCO 26852
MAGDALENA GIOVANA DA SILVA 26891
MAGNA MARIA SPIELMANN 8800
MARCIANI CRISTINA BERVIAN 9082
MARCIELI DA FONSECA 23952
MARIANA CARLA ZANELLA 27889
MARINA DA COSTA PEREIRA 25943
MARINES MARIN 28241
MARLUZA TREVISAN 22037
MAURA NICOLAO 26875
MAYARA CRISTINA BICIGO 25678
MELYSSA PROENÇA PALMA NUNES 27627
MICHELE MICHELSON 9136
MICHELLI RENATA HIRSCH 9128
MIRIAN GIACOMEL 5833
MONICA PINHEIRO 4918
MONIQUE MENESES DE AGUIAR 2996
NADIA VIDORI RIESE 9139
NAIARA RITA DOS SANTOS 9130
NAJETE PIVOTTO 9080
NEIVADETE BORMANN 5296
NELSI RODRIGUES 4880
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Enfermagem - ênfase em Saúde Pública - Palmitos-SC
INSCRIÇÃO
NEOMIR FABRIS 26280
NOEVIR BALBINOTI 7849
OLIMPIO TOBIAS RODRIGUES DE ALMEIDA 28075
PATRICIA JOMERTZ 8667
PATRICIA SCHNEIDER 659
PATRICIA STERTZ 47
PATRICIA TEREZINHA SAVARIZ 22202
PAULA ELIAS DE SOUZA 7387
PHOLIANE RODRIGUES 22616
PRICILA RECH RESTELATTO 26078
QUEILA RIBEIRO DE MELO 4738
RENATA DE SOUZA NUNES 23266
ROBERTA ZUNINO 24409
RODRIGO COSTA 8658
ROSANE AZAMBUJA 26709
ROSANE DI DOMENICO 6709
ROSÂNGELA DELLA BETTA 4898
ROSELENE TAVARES 4736
ROSICLER ROMANI 9129
SABRINA MASSOTI 20463
SANDRA LUFT 27469
SARA PAVEI 27533
SEILANE OURIQUES CHENK 9507
SHIRLEY SOARES PETERS 23100
SILVANA KELIM BRUNETTO 4870
SILVANA RÍPOLI 27716
SIMONE BOLFE 6710
SIMONE HELENA BORTOLANZA 23340
SOCELENE ROSANI SCHAEFER 421
SUÉLLEN CASAGRANDE 24196
SUZAN CRISTINI MILANI 21967
TACIARA LIBANO 20111
TAISA REGINA PEREIRA 6140
TAMARA PAULETTO 9140
TANABI SUFIATTI 22927
TANYCLAER STEFFENON 20823
THAISE PRODÓCIMO 20321
THIAGO BETTIO 21236
TIAGO DA SILVA 24015
ULLYSSES TOKIO SHIBATA 23203
VANDERLEIA MULLER 27374
VANESSA BONDAN 25813
VERIDIANE ALBA 9745
Página 4 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Alimentos - - Pinhalzinho-SC
INSCRIÇÃO
ADEMIR DA CRUZ 8659
ADRIANO VILMAR MURARI 8661
ALENCAR CEZAR ORSOLIN 26328
AMAURI MELLA 108
ANDRÉ FAGUNDES DA SILVA 20051
ANDRÉ LAWRENCE DA SILVA 24694
ANIELI CIOATO DE SOUZA 22895
ANNA CAROLINA FERREIRA FARIAS 24274
ANTONIO CARLOS MUNARINI 4727
ARIADNE LUCIANA HACK 14767
BÁRBARA CADORE DEMMER 26376
BEATRIZ GUBERT 12259
CAMILA LUERSEN FERRONATTO 23421
CAMILA MARQUES BITENCOURT 25972
CAMILA WESCHENFELDER 25510
CARINE PREIS 7990
CARLOS EDUARDO FOGAÇA 23862
CARLOS ROBERTO URBANO 12019
CAROLINA HORST 8039
CASSIANA BARRETO RIPPEL 24470
CHARLES SCHEUER 9738
CINARA ALVES 26876
CIRO ESPINDOLA FIGUEIREDO FERNANDES 25364
CLARICE MARIA LORA 8764
CLAUDIA RIBEIRO 5986
CLEITOM ALOISIO BECKER 9749
CLEONIR GUBERT 110
CRISTIANE JULIA GOBBI 21178
CRISTIANE MARTINS DE CAMPOS 21273
CRISTIANE RAMPANELLI 20391
CRISTINA SERAFIM DA LUZ 23740
DAIANA MAZUTTI 22723
DAIANE ANGELA BADALOTTI 24581
DAIANE PEGORARO 27637
DALIANE SGARBOSSA 4723
DANIANE APARECIDA LEMOS 11402
DANIELA OGLIARI 22222
DANIEL BALESTRINI 112
DANIEL DOUGLAS BASSO 9728
DANIEL LUIZ UTZIG TASCA 23065
DARIO ALTAIR DUTRA 9180
DAYANE ARBOIT DREIFKE 8678
DAYANE CARINE NUNES 20026
DEBORA MANTELLI 25909
DEISE CRISTINA FIORENTIN 28533
DEYSE FERREIRA 24916
Página 1 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Alimentos - - Pinhalzinho-SC
INSCRIÇÃO
DIANGELES LUNKES 26933
DIEGO FELIPE FOPPA 22668
DIEGO PEROSA 26005
DOUGLAS ARAUJO REITER 28326
DOUGLAS BARCELOS GALVANI 20081
DREIK SANDRO MULLER DAL MAGRO 26437
ELIZANGELA TRINDADE DIAS 4907
EMANUELA GANDOLFI 28569
ESTELLA PAULA GALINA 23229
EUGÉLIA WOLMANN 28456
EVANDIR ROZANSKI 8669
EVANDRO BERNARDI 114
EVANDRO LUÍS DAL ´AGNOL 24375
EVERTAN ANTONIO REBELATTO 12014
FABIANA DELLA BETTA 20094
FABIANA EBERS 24145
FABIANE CARLA COSTACURTA 6707
FABRICIO DEMARCO 5831
FELIPE MATHEUS ECKERT 25123
FERNANDA CRISTINA ANDOLFATTO 20297
FERNANDO SAVARIZ FERRARI 20125
FLAVIA HOFFMANN 17891
FLAVIA MORAES 4914
FRANCIELI BRUSCO 12738
FRANCIELI SMANIOTTO 24592
FRANCIELI WOLFF 5297
FRANCILENE APARECIDA DE QUADROS 27833
GABRIEL ZANDONADI GAMBA 28537
GENILCE DE FATIMA CHUCK 28771
GISELE CAROLINE MACHADO 20411
GISELE CECON 28426
GLAUCIA CAMARGO 8660
GRAZIELLE MARTINAZZO 17886
GREICE KELLY KOPROSKI 7179
GUSTAVO JOSE ZANIN 8677
GUSTAVO MACHADO DE BEM 24285
IDIONIR FERRI 8666
IDYANARA WISNIEWSKI 22958
IVANIA DAL CORTIVO 7028
JANE ERHART 26930
JANICE KELLY DEFAVERI 21640
JAQUELINE CRISTINA BARRO 25903
JEAN CARLO GASPERINI 22206
JENYFFER YUMI YOSHIDA 20138
JHONY TIAGO TELEKEN 27779
JOÃO PAULO MEIRELLES 26498
Página 2 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Alimentos - - Pinhalzinho-SC
INSCRIÇÃO
JOCASTA MARCON 26809
JOEL JOSE NASARIO VAZ 20189
JOEL SCHERER 27567
JORGE LUIZ ZANATTA 28377
JOSEANE CRISTINA BASSANI 26483
JOSE ELIAS CARVALHO 4731
JOYCE HOEFLE 12740
JULIANA COSTA MURGUERO 22453
JULIANA DA SILVA 8769
JULIANA PULITA 12739
JULIANE DAL MORO 6702
JULIANE ROSSATO CIGOGNINI 4871
JULIANE VAZ 25978
JULLY BERETTA 1759
KALINE FERNANDA MULLER MACHADO 26012
KARLA JULIANY FEUSER 20062
KASSIÊ TALITA WANDSCHEER 27401
KATIA REGINA SANTIN 9723
KATIA R JOHANN 4739
KELI ROBERTA DELAZERI 25504
LAÍZ MENEGAZZO 22074
LARISSA DA FRÉ 26950
LEIZA FRANCIELE FERNANDES 22709
LEONARDO BITTENCOURT 24786
LETICIA FERNANDA GLOBEKNER 27160
LETICIA GANDOLFI 24472
LILIAN ELIZABETH MARTINS 26519
LISANE LUCIA WARKEN 4963
LISIANE MEZZAROBA 21632
LOUISE KARLA CURTI 22504
LUCAS DE OLIVEIRA LUIZ 8670
LUCIANA BARRENQUEVITCZ 8664
LUCIO CEZAR GALLON 9087
LUÍS EDUARDO BORGES 20596
MAGALEI SALETE JOHANN 741
MAICON MULLER DAL PONTE 710
MARCIA CAPELLARI 28428
MARIA CECILIA DE SOUZA 24476
MARIANA SESTREN 20090
MARINA COSTA BIZ 22039
MARISTELA BOTTEGA 8761
MATEUS CABRAL 26109
MATHEUS ANTONIO MANICA 8668
MICHELI ALINE SECCHI 22690
MICHEL PAULO FOSCHIERA 21067
NATACHA LUIZA SEIBT 27221
Página 3 de 4
NOME
LISTA DOS CLASSIFICADOS DA 1a. FASE
Concurso Vestibular Vocacionado 2006/1 Engenharia de Alimentos - - Pinhalzinho-SC
INSCRIÇÃO
NELCIMAR NOVELLO 24437
PALOMA SOUZA CABRAL 27348
PAULA SOLIVO 8856
PEDRO WENDLING 28376
PRISCILA NEHRING 23001
PRISCILLA DORS 13303
PRISCILLA FÉLIX SCHNEIDER 23082
RAFAEL EVERTON KIRCH 24419
RAFAEL RIEDI 4969
RENATA KAEFER 25183
RENATA ZANELLA 21156
RENATO ODAIR DE ALMEIDA 20404
RENI CARLOS SANZONO 4909
RICARDO MARCELO SACHSER 111
RICARDO REBELATTO 5989
ROBERTO MOTTA 22773
RODRIGO ALBERTO RAUBER 8766
SANDRA MARIM GUERINI 26000
SARA ALBINO ANTUNES 22172
SCHEILA MARIA DAL BOSCO 23034
SHANA KIMI FARIAS YAMAGUCHI 21201
SIDIANE FERREIRA 4910
SILVANIA LOSCH 8679
SIMONE CARLA MOCELIN 28389
SINTIA FLACH 28166
SIRLEI INES WAGNER 83
SOLANGE DREHER 25261
SUHÉLLEN VICENZI DENGO 26364
SUZANA MIRIAN TOIGO 5298
TAMIRA LOCKS GARCIA 27830
TANIA CARLESSO 7029
TANIA CRISTINA CHIARELLO 9735
TATIANE CRISTINA ALVIERO 6966
TATIANE MITCHELI MORA PEREIRA 23553
THIAGO CARDOSO DE AGUIAR 4908
THIAGO SCHTOLTZ 21542
TIBÉRIO CAIO BOFF ZORTÉA 28178
VANESSA CAMARGO 21001
VANESSA DE FREITAS CONCATTO 26079
VANESSA DOMINGUES DE ARRUDA 17117
VANESSA GRASIELE MORTARI 4726
VANIA MARA PANDOLFO 24659
VERIDIANE FIORESE 21008
VICTOR BELLINI DE ALMEIDA 23557
Página 4 de 4

 

Copyright © 2000 A Notícia - Fone: 055-0xx47 431 9000 - Fax: 055-0xx47 431 9100 - Rua Caçador, 112 - CEP 89203-610 - C. Postal: 2 - 89201-972 - Joinville - SC - BRASIL -EXPEDIENTE
 
Por:Torque Comunicação e Internet